Перейти к публикации
пикап.Форум

Три желания, просто ничего в голову не лезет.


Рекомендованные сообщения

Недавно на работу устроилась девушка. Познакомился с ней, на выходных писал в вк ей, звал на свидание, назвав причину(не знаю сорвала или нет) она отказалась. Сегодня на работе с ней поболтали, и после сыграли в одну и игру, по итогу она мне проиграла 3 желания. Думаю тут помогут мне, что можно загадать девушке? Хочется чего-нибудь оригинального без затрат и не сильно пошлого. Самому в голову ничего не лезет. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидание пригласи, а остальные 2 желания прибереги) Ты же знаешь, желание - это обычная формальность, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прийти на встречу с тобой, куда реши заранее и ей ничего не говори, чисто веди.

2. Почувствуешь что рапорт налажен, просишь закрыть глаза, целуешь. 

3. Нужно срочно помочь тебе с чем-то, очень важным, просишь поехать с тобой, куда не говоришь, переводя тему, мол это последнее желание, просто поехали, тащишь к себе домой, причину придумаешь заранее. Пример : ( выпить вкусного чаю хотел именно с ней, рыбки любят кормиться с женской руки). 

Дома держать алкоголь и фрукты. 

П.С. После секса она скажет, что ты самый оригинальный и как у тебя это получилось... Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, warrior_93 сказал:

по итогу она мне проиграла 3 желания. Думаю тут помогут мне, что можно загадать девушке?

только всерьёз это всё не воспринимай, это всего лишь игра!

и не вздумай клянчить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, warrior_93 сказал:

Думаю тут помогут мне, что можно загадать девушке? Хочется чего-нибудь оригинального без затрат и не сильно пошлого.

Да, помогут.
Первое: спровоцировав её на временные вложения на тебя, тем самым ты увеличиваешь свою ценность в её жизни (чем больше вкладываешься во что-то, тем труднее с этим расстаться). В прямой форме у тебя это сделать не получилось. Поэтому:

  • любит готовить -"С тебя пирог. А пообедаем им вместе на обеде в парке". Понятное дело, кусок говна она не принесёт. И будет всячески ждать похвалы.
  • занимается танцами, спортом, искусством - "Жуть как интересно, всё руки не до ходили посетить, с тебя маленькая экскурсия".

Любое её увлечение и раскручиваешь его в плоскости совместного время препровождения, где она будет ведущим, а ты на время ведомым.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...