Перейти к публикации
пикап.Форум

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?


Miserable

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой,должен ли мужчина вне брака платить за свою женщину,обеспечивать ее материально?ну там кино,кафе и т.д. Особо остро сейчас встаёт вопрос должен ли мужчина платить за медицинские процедуры,в которых нуждается девушка по его вине?(заразил вирусом,то что он,это точно,до него никого не было).

Я метают из крайности в крайность,раньше вообще не позволяла за себя платить нигде и никогда,а если такое случалось,то чувствовала какую-то вину за собой,было неудобно.Сейчас четкого мнения по этому вопросу у меня нет,поэтому хотелось бы посушать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

если он заразил то платит он. а остальное по желанию. он ничего тебе не должен и ты ничего ему не должна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично дикость платить за себя в компании мужчины, да и никто еще не позволял мне такое. Стараюсь компенсировать как-нибудь - покупать какие-то продукты, заказать и заплатить за напитки в баре, если получится... За свое здоровье, красоту и т.п. плачу сама. Но если у тебя нет денег, то нормально попросить у него, независимо он заразил или нет. В идеале он бы предложил сам, но раз не предлагает, значит значимость твоя не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дарида* сказал:

А сколько получаешь ты и какое соотношение его доход/твой доход?

Я студентка,доход 12 родители,4 стипендия и около 10 подработка,сколько получает он никогла не интересовалась,но а районе 40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, N*** сказал:

Для меня лично дикость платить за себя в компании мужчины, да и никто еще не позволял мне такое.

не долго устроить :P

17 минут назад, Miserable сказал:

Я студентка,доход 12 родители,4 стипендия и около 10 подработка,сколько получает он никогла не интересовалась,но а районе 40

 

если реально он заразил то пускай платить ИЛИ сливай его нафиг и лечись сама. в следующий раз без резинки с первым встречным ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Для меня лично дикость платить за себя в компании мужчины, да и никто еще не позволял мне такое. Стараюсь компенсировать как-нибудь - покупать какие-то продукты, заказать и заплатить за напитки в баре, если получится... За свое здоровье, красоту и т.п. плачу сама. Но если у тебя нет денег, то нормально попросить у него, независимо он заразил или нет. В идеале он бы предложил сам, но раз не предлагает, значит значимость твоя не очень.

Соглашусь  .нормальный  мужик  разрулил  бы  твой  вопрос  да  и  все .Особенно  если  его  косяк .По  поводу  платить  за  кафехи  и  тд  .Мужик  если  адекватный он  должен  ориентироваться в  жизни  и  приглашать  свою  даму  туда  где  ему  будет  комфортно  и  финансово он  это  место  сможет  закрыть .Ну  как  варик  можно  договариваться к  примеру  сегодня  он  тебя  пригласил  заплатил  завтра  ты  его  ты  заплатила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен ящитаю. современная женщина способна сама себя обеспечивать. мужчина ей нужен чтобы облегчить ей жизнь и доставлять удовольствие. если он этого не делает - то зачем он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Preziosa сказал:

Должен ящитаю. современная женщина способна сама себя обеспечивать.

Противоречие, не? Если может сама, то зачем ее обеспечивать?

Ящитаю, не должен. Взрослые должны обеспечивать детей и если женщина не может обеспечить себя сама, то она недалеко ушла в развитии от ребенка, а может и вообще никуда не ушла, и нахрен нужна такая "женщина". А если она может сама себя обеспечивать, то нахрен это делать вместо нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ohshit said:

Противоречие, не? Если может сама, то зачем ее обеспечивать?

Ящитаю, не должен. Взрослые должны обеспечивать детей и если женщина не может обеспечить себя сама, то она недалеко ушла в развитии от ребенка, а может и вообще никуда не ушла, и нахрен нужна такая "женщина". А если она может сама себя обеспечивать, то нахрен это делать вместо нее?

мужчина платит за секс, красоту и всякие положительные эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Preziosa сказал:

мужчина платит за секс и красоту

Если удовольствие взаимное, то с фига ли платит мужик, а если не взаимное, то нахрен такой секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ohshit said:

Если удовольствие взаимное, то с фига ли платит мужик, а если не взаимное, то нахрен такой секс?

женщине получить секс не проблема, всегда найдутся желающие. с чего бы просто так отдавать предпочтение вот этому конкретному мужику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Preziosa сказал:

женщине получить секс не проблема, всегда найдутся желающие. с чего бы просто так отдавать предпочтение вот этому конкретному мужику?

Ахахаааа. Ты явно преувеличиваешь ценность своей п...зды :D

А отдавать предпочтение надо тому, кто нравится и не считать, что он взамен что-то должен.

Но мысль сама интересна. Ты перешла от долгу по половой принадлежности к долгу по сексуальной привлекательности. Так что, по-твоему, получается, если для какого-то мужика не проблема получить секс, он имеет право требовать бабки от той, с кем спит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Ohshit said:

Ахахаааа. Ты явно преувеличиваешь ценность своей п...зды :D

не будь я замужем и не будь у меня фобии ЗППП, я просто так не трахалась бы. а желающие меня трахнуть всегда имелись :D

13 minutes ago, Ohshit said:

Но мысль сама интересна. Ты перешла от долгу по половой принадлежности к долгу по сексуальной привлекательности. Так что, по-твоему, получается, если для какого-то мужика не проблема получить секс, он имеет право требовать бабки от той, с кем спит?

секс это женский ресурс а не мужской

13 minutes ago, Ohshit said:

А отдавать предпочтение надо тому, кто нравится и не считать, что он взамен что-то должен.

в молодости я как раз так себя и вела. я трахалась от души, по большой любви, но на меня клали х*й. поэтому у меня возникла психологическая травма. трахаться просто так для меня = использование с выгодой в одностороннем порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Preziosa сказал:

секс это женский ресурс а не мужской

Секс - это ресурс того, кого хотят, пол не важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабы будут говорить что должен, мужики что не должен. Если дядя заряженный, то ему пох будет, он заплатит и даже не подумает) А если ты студент и тебе чтобы оплатить за бабу счет, придется положить последние деньги от родителей, и нищебродить месяц на ролтонах или гречке, то это бред и нахер ему не сдалось. Это конечно я в крайности ухожу, ну смысл думаю понятен, надо смотреть по средствам и ситуации. Но слово "должен" здесь, конечно, не совсем подходит, потому что очевидно, что никто никому ничего не должен.

2 часа назад, Preziosa сказал:

Должен ящитаю. современная женщина способна сама себя обеспечивать. мужчина ей нужен чтобы облегчить ей жизнь и доставлять удовольствие. если он этого не делает - то зачем он нужен?

прец, как то слишком по-феминистски, не находишь?) ты там про секс писала, думаешь нормальному мужику его проблема найти что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, ArtemBeast said:

Ну бабы будут говорить что должен, мужики что не должен. Если дядя заряженный, то ему пох будет, он заплатит и даже не подумает) А если ты студент и тебе чтобы оплатить за бабу счет, придется положить последние деньги от родителей, и нищебродить месяц на ролтонах или гречке, то это бред и нахер ему не сдалось. Это конечно я в крайности ухожу, ну смысл думаю понятен, надо смотреть по средствам и ситуации. Но слово "должен" здесь, конечно, не совсем подходит, потому что очевидно, что никто никому ничего не должен.

вместо свиданок ему стоит найти работу и в первую очередь состояться как профессионал

16 minutes ago, ArtemBeast said:

прец, как то слишком по-феминистски, не находишь?) ты там про секс писала, думаешь нормальному мужику его проблема найти что ли?)

в моей среде обитания немало топ-менеджеров, 30-35 лет, молодых, неженатых, хорошо одетых, подкачанных. им не проблема получить секс. а на другой стороне баррикад - нытики из соблазнения для мужчин. вот для них получить секс - та еще проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

вместо свиданок ему стоит найти работу и в первую очередь состояться как профессионал

ну это ему решать. Или ты за мнение, что пока мужик не достиг финансового успеха, ему нельзя отношения строить?

2 минуты назад, Preziosa сказал:

а на другой стороне баррикад - нытики из соблазнения для мужчин. вот для них получить секс - та еще проблема

нормально ты ярлыки ставишь)

4 минуты назад, Preziosa сказал:

моей среде обитания немало топ-менеджеров, 30-35 лет, молодых, неженатых, хорошо одетых, подкачанных. им не проблема получить секс

 

2 часа назад, Preziosa сказал:

 с чего бы просто так отдавать предпочтение вот этому конкретному мужику?

а с чего такой мужик должен отдавать предпочтение конкретной бабе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, ArtemBeast said:

ну это ему решать. Или ты за мнение, что пока мужик не достиг финансового успеха, ему нельзя отношения строить?

мужик в первую очередь должен состояться как мужик а не бегать с х*ем наперевес. это от баб не требуется чтобы они из себя что-то представляли. а мужик должен иметь амбиции, достижения и должен испытывать потребность в том чтобы быть кем-то. не для баб а для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Preziosa сказал:

мужик в первую очередь должен состояться как мужик а не бегать с х*ем наперевес. это от баб не требуется чтобы они из себя что-то представляли. а мужик должен иметь амбиции, достижения и должен испытывать потребность в том чтобы быть кем-то. не для баб а для себя

ну ты так и не ответила ни на один вопрос. Если баба ничего из себя не представляет, она нах не сдалась никому, как и мужик.

никто не говорит про бегать наперевес. если между мужиком и бабой химия и эмоции и им вместе хорошо, то совет им да любовь. А ты все про материальное говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ArtemBeast said:

ну ты так и не ответила ни на один вопрос. Если баба ничего из себя не представляет, она нах не сдалась никому, как и мужик.

никто не говорит про бегать наперевес. если между мужиком и бабой химия и эмоции и им вместе хорошо, то совет им да любовь. А ты все про материальное говоришь.

я говорю о том что не надо быть овощем а двигаться, достигать и добиваться. если уходишь в эту химию и не развиваешься, любовь в скором времени разобьется о быт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

я говорю о том что не надо быть овощем а двигаться, достигать и добиваться. если уходишь в эту химию и не развиваешься, любовь в скором времени разобьется о быт

тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

нет, не должен. возможных финансовых раскладов в отношениях масса. девушка выбирает для себя тот, который ей 1. доступен и 2. удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой же глупый вопрос как и "Должен ли мужчина ради женщины прыгать с крыши?"

Ответ - НЕТ.

А ведь так хочется, да? Но нет, девочки, нет.

И только то, что ты задаешься этим вопросом, означает что никаких женщин мужчины не должны обеспечивать. Это не необходимость.

 

И кстати, не пойму почему девушки это не пишут, во многих случаях за свое содержание тоже придется расплачиваться, и не всегда тем, что тебе понравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим, что симпатичный и хитрый соблазнитель пробавляется промышленным пикапом. Тут бы имена коров этих запомнить, а уж решать и разруливать их проблемы, как настоящий мужчина (скорее недомущинка), нееее увольте. Собсно тут простой ответ - НЕТ. Баба начала что-то гнать и проблемы вешать и пр., господа не будьте настоящими мужчинами- гоните такую в шею, нечего тратить на очередную повседневку время.

Авторше пусть это будет уроком - сама виновата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить в модель- мужчина должен обспечивать (финансово) свою женщину,а за это она должна давать ему секс (в любое время когда ему хочеться и как он хочет), то что делать делать в ситуации когда женщина обеспечивает финансово обоих??? Тогда мужчина должен давать женщине секс в любое время и как она хочет! Может ли это мужчина??? (я про долгий период отношений,а не про свидания)

Это был риторический вопрос.

А вообще, никто ничего никому не должен.

В отношениях каждый вносит свою долю,если у обоих одна цель. Разные цели у партнеров-ведут к разрыву и обидам на всех уровнях.

Когда мужчине важна женщина, он просто ХОЧЕТ ее обеспечивать,и не играется с ней в игру под названием Чувство Вины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rass сказал:

Мужчина должен прокормить самку во время ее беременности. Это природа. 

шта?)

природа - это засунуть писю в писю и кончить) и идти засовывать другим)и как можно чаще это делать) вот это природа) а то о чем ты говоришь, к природе не относится)это уже всякие человеческие и моральные финтифлюшки пошли) или под словом "должен" ты имеешь ввиду семейный кодекс?)но это уже совсем другая тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ArtemBeast said:

шта?)

природа - это засунуть писю в писю и кончить) и идти засовывать другим)и как можно чаще это делать) вот это природа) а то о чем ты говоришь, к природе не относится)это уже всякие человеческие и моральные финтифлюшки пошли) или под словом "должен" ты имеешь ввиду семейный кодекс?)но это уже совсем другая тема))

это только часть природы ,раздел инстинкт

а в природе человека есть еще и другие обязанности, в том числе и моральные.

читаю ваши комменты,и понимаю,что вы и сами не верите в то что пишите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все девушки считают что секс - это их ресурс. И давая его они как бы платят мужикам за что-то? 

Такое чувство ,будто это для них каторга какая-то. Больно, не приятно, вообще фу фу фу, а мужик один получает удовольствие?  

Так какого вы тогда кончаете и тащитесь от этого? :) 

Не переоценивайте себе и зенность своей "п..ды" ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, MaxFray said:

Почему все девушки считают что секс - это их ресурс. И давая его они как бы платят мужикам за что-то? 

Такое чувство ,будто это для них каторга какая-то. Больно, не приятно, вообще фу фу фу, а мужик один получает удовольствие?  

Так какого вы тогда кончаете и тащитесь от этого? :) 

Не переоценивайте себе и зенность своей "п..ды" ;) 

Абсолютно согласна. Когда секс это оплата за что-то,это уже проституция,бизнес,а не отношения. Искрене жаль тех,кто проходит через это,и я верю что не от хорошей жизни.Это касается и женщин и мужчин.

На самом деле когда секс это проявление чувственности и желания, он приносит удовольствие обоим.Женщины тоже любят секс и не могут без него! Как и мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, haword сказал:

ну пикап в принципе для того и создавался что бы трахать и не платить ) 

Эээээээээээээ, чииииииииво? Ты ошибаешься и очень.

Моральные обязанности? Это что-то новое, очередные оковы наверное :D Еще узнал, что содержать беременную бабу- это... обязанность *! Что ни день, то новое :lol::lol::lol:!!!

* что делать если баба имеет спиногрызов от других трахеров, чо там природа диктует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, backon said:

Эээээээээээээ, чииииииииво? Ты ошибаешься и очень.

Моральные обязанности? Это что-то новое, очередные оковы наверное :D Еще узнал, что содержать беременную бабу- это... обязанность *! Что ни день, то новое :lol::lol::lol:!!!

* что делать если баба имеет спиногрызов от других трахеров, чо там природа диктует?

правильно подмечено.браво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, backon сказал:

Эээээээээээээ, чииииииииво? Ты ошибаешься и очень.

Моральные обязанности? Это что-то новое, очередные оковы наверное :D Еще узнал, что содержать беременную бабу- это... обязанность *! Что ни день, то новое :lol::lol::lol:!!!

* что делать если баба имеет спиногрызов от других трахеров, чо там природа диктует?

в том что пикап создавался что бы трахать баб и не платить за это? ну если для тебя пикап это что то другое ну что молодец, радуйся жизни )

если ты не знал что заделав ребенка своей жене ты на время беременности должен не дать ни ей ни ребенку умереть с голоду и от холода, и думаешь что надо их кинуть и дальше жить, мне тебя жаль.

ничего - не начинать отношения с такими бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет денег, ещё раз: посмотри насколько ВСЕ поколения тренеров понтливы и упакованы, так и сияют Луи Вуи и Гуччи ))), если мне не веришь, в довесок могу отправить тебе тему, где денежный вопрос подробно озвучен.

Теперь юмор )))))

Я про самок и инстинкты, а не жену. Природа может звать оплодотворять, если мужчина здоровый, прикинь 25 баб осеменить! Ха! Это надо быть Дерьмопаской, чтобы всем хватило денег.

Эээээ нет, природа диктует уничтожить детёнышей )))) Как лев жрёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, backon сказал:

Насчет денег, ещё раз: посмотри насколько ВСЕ поколения тренеров понтливы и упакованы, так и сияют Луи Вуи и Гуччи ))), если мне не веришь, в довесок могу отправить тебе тему, где денежный вопрос подробно озвучен.

это сейчас когда на лохах рубят бабло. а раньше когда они начинали совсем другие были. и книги другие были. и вообще отношение другое было. а потом да. баблом обросли и уже другие интересы появились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Selesta сказал:

читаю ваши комменты,и понимаю,что вы и сами не верите в то что пишите)))

да мне поебать что ты там понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haword сказал:

это сейчас когда на лохах рубят бабло. а раньше когда они начинали совсем другие были. и книги другие были. и вообще отношение другое было. а потом да. баблом обросли и уже другие интересы появились. 

Кто именно (очень хоцца узнать уж)? Да-да-да, пришли они, апостолы и начали на шару учить как задротов, так и подготовленных хитровыделанным лайфхакам... да-да-да-да-да, кагда-та и трава была зилинее ))))))))):lol::lol::lol:

По сабжу еще раз - НЕТ, обойдутся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.02.2017 at 10:15 AM, MaxFray said:

Почему все девушки считают что секс - это их ресурс. И давая его они как бы платят мужикам за что-то? 

это наш ресурс потому что нам легко найти трахаря, а вам в общей массе своей надо потрудиться чтобы завалить телку

On 19.02.2017 at 10:15 AM, MaxFray said:

Не переоценивайте себе и зенность своей "п..ды" ;) 

но вы же жить не можете без п*зды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

это наш ресурс потому что нам легко найти трахаря, а вам в общей массе своей надо потрудиться чтобы завалить телку

но вы же жить не можете без п*зды :D

Ох уж не знаю с чего у тебя такие выводы :) в корне не согласен с обоими высказываниями. 

Тк легче найти женщину для тупо секса парню потому, что на м хоть в письку - хоть в руку : похер куда совать. Ну грубо говоря. 

А приличная девушка (см не шалашовка портовая) абы кого в себя тыкать пускать не станет. 

Или я путаю что-то ???))))) 

И конечно же мы можем прожить без писечки. Тк есть ещё орал и анал и ещё много чего :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis 

Пишет прямо и жестко, но отчасти в ее словах есть правда.

С другой стороны есть другая правда, ее мнение уже нерелевантно: она замужем, изменять ему она не собирается.

Какого хрена она тут ест мозги другим парням, а не своему? Какие могут быть требования к чужим парням?

При этом есть конечно правда в ее словах, но нету доброты и сердечности во всем этом.

Из этого можем сделать, что она не очень счастлива.

 

По теме - если это не жена, то скорее всего не должен. Но я плачу.

Внутренне есть ожидание, что девушка будет тоже вкладываться соразмерно.

На практике получается по разному.

Лучше женские слова не анализировать всерьез, не думать кто больше, кто меньше вкладывается, лучше фокус внимания в профессию направить.

 

Если ты платишь за девушку, а потом она где-то за тебя пусть даже меньшую сумму, то это внутри вызывает большой респект.

Хотя таких девушек встречал не очень много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, MaxFray said:

Тк легче найти женщину для тупо секса парню потому, что на м хоть в письку - хоть в руку : похер куда совать. Ну грубо говоря. 

А приличная девушка (см не шалашовка портовая) абы кого в себя тыкать пускать не станет. 

Или я путаю что-то ???))))) 

путаешь. я говорю о возможностях. бабе стоит только свистнуть и к ней сбежится толпа желающих присунуть. а если мужик пристанет к бабе с предложением трахнуться, она его пошлет

23 hours ago, MaxFray said:

И конечно же мы можем прожить без писечки. Тк есть ещё орал и анал и ещё много чего :) 

некоторые бабы даже в отношениях не дают в рот и жопу

50 minutes ago, bingo said:

Alexis 

Пишет прямо и жестко, но отчасти в ее словах есть правда.

С другой стороны есть другая правда, ее мнение уже нерелевантно: она замужем, изменять ему она не собирается.

Какого хрена она тут ест мозги другим парням, а не своему? Какие могут быть требования к чужим парням?

При этом есть конечно правда в ее словах, но нету доброты и сердечности во всем этом.

Из этого можем сделать, что она не очень счастлива.

я говорю не про себя а про девочек которые еще не пристроены. им нужно понимать, что они в жизни все могут сами и старомодные призывы типа "главное чтобы мужик в доме был" уже не актуальны. бабы не должны жертвовать собой ради того чтобы выглядеть востребованными в глазах окружающих.

вот есть у нее работа, жилье, деньги. нахрена ей х*еносец который будет требовать ублажать его, готовить завтрак-обед-ужин, стирать его вонючие вещи? ну или не будет. но в итоге отношения скатятся в рутину, они будут сидеть вечерами дома уткнувшись каждый в свой монитор.

она может жить так же и одна, только без лишнего тела рядом. человек который доставляет проблемы и не приносит профита, нахрен не нужен. 

то же самое справедливо с мужиками применительно к их отношениям с бабами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alexis сказал:

некоторые бабы даже в отношениях не дают в рот и жопу

это говорит только об их неполноценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

им нужно понимать, что они в жизни все могут сами и старомодные призывы типа "главное чтобы мужик в доме был" уже не актуальны. бабы не должны жертвовать собой ради того чтобы выглядеть востребованными в глазах окружающих.

вот есть у нее работа, жилье, деньги. нахрена ей х*еносец который будет требовать ублажать его, готовить завтрак-обед-ужин, стирать его вонючие вещи? ну или не будет. но в итоге отношения скатятся в рутину, они будут сидеть вечерами дома уткнувшись каждый в свой монитор.

она может жить так же и одна, только без лишнего тела рядом.

Нужен затем, потому что отношения полноценные только когда есть дети. А для гармоничной семьи нужен и мать и отец. И неважно, что каждый из них может жить один, потому что много зарабатывает.

И суть долгих отношений понимаешь, только когда становишься родителем.

Без них не отношения, а игрушки.

И во время беременности и первых месяцев жизни новорожденного мужик очень нужен.

Это тоже нужно понимать «успешным» девушкам, которые «не пристроены».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, финансовая сторона и обеспечение кого то не должны являться основной составляющей отношений. Вкладываться должны оба во всем. Например кто то из пары может где то за что то заплатить или угостить, не знаю 1,2 или 3 раза, неважно, но потом должна быть ответная реакция, иначе не прощупывается этого баланса во вклад в отношения. Это такой же некий баланс, как и значимость. Если вливается и финансово и  ресурсно кто то один, это превращается в зону комфорта и начинается уже потребиловка. Такие отношения обречены на провал. Это все равно, что я подцеплю мажорку и превращусь в альфонса и она меня будет водить меня по ресторанам, кафе,  купит машину и т.д. Для бабы это 100 проц. будет непреемлимо. Так почему это должно быть приемлимо для мужика?
З.Ы. фразы типо ты мужик, ты должен не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexis сказал:

путаешь. я говорю о возможностях. бабе стоит только свистнуть и к ней сбежится толпа желающих присунуть. а если мужик пристанет к бабе с предложением трахнуться, она его пошлет

Если баба стрем - то никто и не сбежится :) 

так то и парень послать может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 15:31, Miserable сказал:

должен ли мужчина платить за медицинские процедуры,в которых нуждается девушка по его вине?(заразил вирусом,то что он,это точно,до него никого не было).

Отвечу немного с конца: если мужчина заразил юную девушку ЗППП, то такого мужика надо жестко сливать, ибо сейчас не 17 век на дворе. И, соответственно вопрос должен ли он платить за лечение неактуален в принципе, потому что с таким мужиком дальше не надо иметь дел.

В 16.02.2017 в 15:31, Miserable сказал:

,раньше вообще не позволяла за себя платить нигде и никогда,а если такое случалось,то чувствовала какую-то вину за собой,было неудобно.

Правило простое: ты позволяешь платить за себя ТОЛЬКО тому мужчине, которому ты готова отдастся - т.е. буквально ТВОЕМУ мужчине. Понятно? 

__________________________________

В 16.02.2017 в 20:48, Miserable сказал:

Я студентка,доход 12 родители,4 стипендия и около 10 подработка,

Итого 26. Неплохо для студентки, в принципе. 

В 16.02.2017 в 20:48, Miserable сказал:

он но.. районе 40

Нищеброд, короче, да еще и безответственный. Точно сливай его в ж.

__________________________________

В 17.02.2017 в 14:33, Alexis сказал:

30-35 лет,

Ну я тебе так скажу: в этом возрасте мужчине вообще не проблема получить секс, а дальше еще проще, кстати.

В 17.02.2017 в 14:33, Alexis сказал:

а на другой стороне баррикад - нытики из соблазнения для мужчин

В том разделе в основном студенты на 10 лет младше указанного тобой возрастного порога. Для них - да, проблема. А твои топ-менеджеры знакомые были такими же студентами 10 лет взад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не должен. Вот в дореволюционные времена, когда у женщины не было прав, как таковых, да должен был. Иначе как женщина себя прокормить?

А сейчас в эпоху развитогопостаиндастриального общества женщина может работать где только ее душа пожелает. Поэтому мужчина не должен, и  не обязан ей ничем. Ну а по желанию - может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...