Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум!

Эта история началась примерно 10 месяцев назад.

Я - 32. 5/10. Из СПб. Детский дом, старался/учился, армия, вышка. Итог - жил нормально, зарабатывал, но звезд с неба не хватал. Съемная квартира, машина, особо ни в чем себе не отказываю, но и ничего особенного мне не надо. Много путешествовал (2/3 мира). Высокий, спортивный, веселый, жизнерадостный.

Женским вниманием в принципе обделен не был, но девок было немного.

Все мои девчонки:

ЛТР (до героини – 3 штуки: около 5 лет, 1,5, 1,5). С двумя расставались по обоюдному согласию. Третья улетела учиться в Италию и осталась там навсегда. Отношений на расстоянии не было, это был хороший шанс для нее и я ее отпустил.

2 интрижки (вне ЛТР) – знакомился на свадьбах и как под копирку проводили вместе выходные.

Ни с кем из них не общаюсь.

Она - 27. Внешность 5/10. Для меня и плюс характер и т.д. – 10/10. Екатеринбург. Обеспеченная семья, университет, потом два года в Лондоне, вернулась в РФ 3 года назад и устроилась работать в крупную иностранную компанию, нормально выросла там. За мес. до знакомства купила маленькую 1 к.кв. в Рыбацком (1/2 - кредит). Машины нет. Много путешествовала (2/3 мира). Если можно описать в четырех  словах – очень умная, веселая, добрая, искренняя.

Насчет внимания мужиков к ней – ничего не спрашивал, но позже не обнаружил ничего похожего на следы от других ОМП. Кроме того, что она, разумеется, не девочка. Думаю, что парня у нее не было очень давно – как минимум года три. Объяснять почему не буду, т.к. это всего лишь догадки.

В принципе, по уровню дохода мы одинаковые, но за ней есть тыл, за мной - никого. Однако этим "тылом" насколько я узнал далее - не пользовалась. Когда училась - устроила небольшой бизнес в интернете. В кризис 2014 загнулся.

Вообщем, знакомство на Дворцовой площади. "МЧ, Вы меня не сфотографируете?" Сует мне свой фотоаппарат. Я – да я Вас уже давно сфотографировал. Познакомились, поговорили минут 5, обменялись телефонами, договорились созвониться и я ушел – мне нужно было по делам.

Сама мне написала в WhatsApp. Стали общаться сообщениями (Алень!). Общение на ура. Взаимная симпатия и интерес. Тут я заболел – простуда перешла в гайморит. Она как-то стала настаивать на свидании. Я стал тянуть, но не говорил, что болен (Алень!). В первые выходные меня спас приезд ее родственников. Вторые – встретились, т.к. становилось опасно тянуть (Алень!). Но я до конца не оклимался – плохой ВВ, небольшой кашель и просто подавленное состояние.

В общем – встретились. И я завалил первое свидание. Ничего такого, но просто я мало говорил (Алень!). Почувствовал, что ей скучно. В итоге, она уехала домой. Я побрел в метро. Пришел домой и понял, что влюбился (Алень!). По уши (Алень!). Всю ночь не спал, лежал и светился – от меня можно было ночью книжку читать!

На след. день написал – извини, что потратил твое время впустую. Я понимаю, что тебе не понравился (Алень!). Давай попробуем ещё раз – просто погуляем. Она – ОК! Забились через полторы недели.

В день свиданки – звонит я сегодня не могу – до поздна работаю, ногу поранила – больно ходить. Я ей – ОК. Может я тебя с работы заберу и домой подброшу (другой конец города). Пытается отказаться, я продавливаю. Встречаю, действительно хромает – спрашиваю, что случилось. Вывих. Везу домой, общение тухлое, говорю я, она отвечает, сама вяло что-то спрашивает. От нее интереса нет.

Стали опять переписываться (в игнор, ну в игнор же – Алень!). Переписываемся тухло, отвечает неохотно. Пытаюсь вытянуть на целый день – в Царское село или куда-нибудь (Алень!). Отказывается. Я настаиваю (Алень!). В итоге соримся и прощаемся. Через несколько недель я делаю ей трехнедельный крышесносик. Она не понимает что происходит, кто это делает, кому и т.д. В итоге появляюсь – она все понимает и мы миримся. Дает мне второй шанс. Все ОК, но её расположения хватило на трое суток, т.е. не было даже свидания. Спрашиваю, а может я тебя опять с работы подвезу. Она – может быть когда-нибудь.

Встречаю ее утром у метро с ещё одним мини-крышесносом. Вижу недовольна, хотя почти открыто сказал, что тебя завтра встречу (м.б. думала – шутки у меня такие), но ничего плохого не говорит. Желает хорошего дня. Вечером устраивает мне разнос по телефону "Сколько ты будешь за мной бегать? Ничего у нас не будет" На словах меня сложно "разбить" и я отбиваюсь как могу. Говорила очень жестко, но культурно. Закончили на том, что ходим по кругу и я ее не слышу.

Я все ночь строчил ей письмо, а утром вместо него отправил сообщение: - ничего выяснять не хочу. Я тебя отпускаю. Больше не писал ничего, что делать не знаю. Не делаю ничего, мне плохо так, что я в прямом смысле слова дрожу. Меня трясет. Друг приглашает на дачу. Ничего ему не рассказываю, но он все понимает. Пытается приободрить и говорит, что в жизни произойти может все, что угодно. И не исключено, что все ещё будет. Благодарю его, но иллюзий не строю. И по поводу своего состояния и по поводу ее ко мне отношения. Как же друг тогда был прав!

Через 2 недели приходит WhatsApp Доброе утро! Она!!!!!!!!!!!!! Я Привет (Алень!) Она Помнишь ты обещал меня забрать? В силе? Я да (Алень!). Тогда можешь сегодня? Я ОК (Алень!). Забираю (Алень!), общаемся нормально, она мне – давай мириться. Помирились – она со мной разговаривает.

У меня командировка – 1,5 недели. Общаемся WhatsApp. Нормально, но не блестяще. Приезжаю – идем в хороший ресторан. Кто кого пригласил – не помню, по-моему как-то обоюдно. Свидание проходит нормально, но не отлично. Через неделю опять предлагаю куда-нибудь сходить. Она – нет. Через три дня пишу мне нужно тебя увидеть. Встречаемся. Объясняю, как я вижу ситуацию. И спрашиваю, что ей от меня нужно. Она в слезы, с тобой все хорошо, но чувств к тебе никаких. Типа она хочет, чтобы что-то было, но ничего сделать не может – сердцу не прикажешь. Я ей – ОК, что будем дальше делать? Она Не знаю. Я подумай, сколько тебе нужно. Она – ОК

Через две недели звонок. Я решила, что я хочу узнать тебя лучше, но я не в городе – завтра приезжаю поездом. Я ее встречаю, она рада (вижу), подвожу домой, приглашает пить чай (первый раз у нее). В итоге поцелуи, секс и старт 2 месяцев ЛТР.

Долго расписывать тут не буду. Встречались часто, у нее, у меня, в городе. Ходили гулять, в кино, театр, концерт, в магазин вместе. Она – мой ангел, она для меня тоже старается. Но БЗ явно в ее сторону.

Спим вместе почти каждую ночь, секс может не каждый день, но через день точно. Она готовит – я ей помогаю. Она просила по мелочи помочь дома – для меня одно удовольствие. У нее дома по ее иницитиативе появляются мои вещи – сама покупает мне тапочки, халат. У меня дома выкинула мою зубную щетку. Я захожу утром в ванную, что за нах – чем зубы чистить. Тут же достает новую – я тебе новую купила.

Но БЗ все заваливается и заваливается. Но она старается и видно, что искренне. Сейчас я понимаю, что все, что происходило – как под копирку описано в Парадоксе страсти. Она мне не намекала. Она мне говорила прямым текстом – меньше внимания, заботы, общения. Но Аленям же моря по колено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За неделю до НГ в СПб прилетает ее отец и мать. Отец по делам. Мать – вместе с ним. Вместе идем в ресторан. Знакомство на ура. На перебой расспрашивают о моем прошлом. Все очень хорошо. С отцом ее много общего – детский дом, ВДВ и работаем в одной области. Всю неделю перед НГ он мне звонит – я его консультирую, начинаем говорить на разные темы – футбол, СПб, коньяк. Все очень хорошо. За два дня до НГ они улетают. Я их провожаю. Мать целует меня в щеку. Отец отводит в сторону и говорит, что рад за дочку и она нашла себе достойного человека. Крепко обнимает меня. Человек он большой. Тут у меня из куртки на пол вываливается пачка презервативов. Шутит по этому поводу – Шарики к НГ надувать собрался? Я не знал, что ответить. В общем - у него улыбка в 32 зуба, хлопает меня по плечу, говорит – все норм, ей уже не 17, я знаю, что вы делаете по ночам. Мать ничего не видела. Я в восторге.

На сам НГ она остается в СПб, говорила, что обычно летала домой. НГ встречаем у меня. От меня мои друзья 2 пары муж-жена. От нее 4 подружки и одна пара – собираются пожениться. Все ее друзья родом из Екатеринбурга. НГ встречаем весело. Общение нормальное. В шесть утра уходят последние гости. Ложимся спать. 1 числа весь день в кровати. Вечером отвожу ее в Пулково – летит домой.

В ночь на 2 приходит WhatsApp все ОК, долетела, дома. Днем приходит фото двора ее дома. И тут ее как отрезало. Сама больше ничего не пишет, правда отвечает. Уже 3 числа к вечеру я начал понимать, что что-то не так.

Зато мне каждый день звонит ее отец, консультирую его. В трубку лезет мать – ОЖП встречать будешь? Я – конечно. Мать – тогда я для тебя передам варенье. Это мы сами делаем. Я – конечно, жду с нетерпением. Опять отец – по работе. Договорили, спрашивает – Твою давать? Я - конечно давайте. "Моя" разговаривает вежливо, но без особого желания. И что-то типа этого каждый день до 8 января.

Встречаю ее в Пулково, едем к ней, заходим, я ее обнимать – она в слезы. Я – что случилось, она – нам надо расстаться. И ревет на плече, меня не обнимает. Я – ты так решила? Она – да. Я – что случилось? Она – я тебя не люблю. Я в ступоре, но в принципе понимал, что такое может быть. Гнал от себя такие мысли, но на 0,00000000001% был готов к ее словам. Я – так тому и быть. Она плачет. Я – тогда я пошел. Она – да. Помогает одеть и застегнуть куртку. Отдает варенье. Говорит – забери свои вещи (кроме тапочек, у меня там было еще кое-что). Я отвечаю взглядом. Она понимает, что мне сейчас эти вещи как человеку, который потерял обе руки – перчатки. Не настаивает.

Единственное, что было негативного за 2 мес ЛТР – мой косяк, не уследил и были подозрения, что она могла залететь (Алень!). Одно движение было лишнее (Алень!!!!!!!!!!!!!!!), ей попало на ногу. В тот раз резинки не использовали. Решили, что внутрь попало вряд ли. Ничего от нее за это не схлопотал. Было это недели за две до НГ. Сексом потом занимались и так, и с презервативом. Допускаю, что она могла что-то принять, что бахнуло по гормонам, они – ей по голове, а голова решила расстаться.

Не могу понять причины зачем надо было меня с родителями знакомить. Глупо за несколько дней до разрыва. Думаю, что до НГ она его по крайней мере не планировала.

То, что на меня рухнул мир, а потом еще раз, и еще, то, что я потерял самое ценное, что у меня было – это вообще ничего не сказать. Сейчас я пытаюсь собирать себя по крупицам.

На след. день после расставания, пишу ей, так мол и так до этих дней оставить тебя не могу никак. Она – я тебе позвоню. Я нет – я хотя бы буду возить тебя домой с работы. Она отпирается, но соглашается. Об отношениях не говорим, держусь изо всех сил, разговор на отвлеченные темы. На след. день тоже самое, но вроде как стало лучше – предложила пойти поужинать, потом за продуктами в магазин вместе. На третье утро прислала WhatsApp. "день наступил, все – ОК". Ответил "Спасибо!" Больше я ее не видел и не слышал.

Вот уже больше месяца я просыпаюсь с ощущением, что я каждое утро прыгаю с небоскреба в выгребную яму и не могу из нее выбраться. У меня полная апатия. Я пытаюсь себя собирать, но положение реально серьезное. Я понимаю, что нужно санчас, Т10Д, развитие.

Санчас устроил – все, что с ней связано, собрал в коробку и поставил в глубину шкафа. Купил новый телефон – как глядел на прошлый сразу вспоминал WhatsApp от нее. WhatsApp на новый не ставил. Её телефона в телефоне нет, но я его помню. Хочу продать машину – она там сидела. Хочу съехать с квартиры – она здесь была. Уже серьезно рассматриваю варианты по контракту куда угодно – в Сирию, Анголу, Донбасс. Смотритель маяка – тоже подойдет.

Т10Д – это невыполнимо. Во-первых, это больше, чем у меня за всю жизнь было. Во-вторых, я в таком состоянии, что не могу представить, кто со мной захочет познакомиться.

Стараюсь заниматься – в зал не хожу, но дома у меня есть скамья, штанга и т.д.

Вчера вроде как есть большое достижение – защита диплома на втором высшем. Я толковый. Диплом по моей работе. Я написал его в праздники. Ну почти написал. А вот это почти доделывал утром в день защиты, т.к. делать не хотел ничего, но тянуть было уже некуда. Защищал хорошо, но как только я переступил порог института я опять залез в выгребную яму.

Я понимаю, что нужно взять себя за яйца и развиваться. Но ничего не могу сделать. За развитие я уже начал принимать всякую мелочь – типа поехал помыл машину… и сам тоже помылся, бороду подстриг – не брился с 8 января. На работе взял отпуск. Президент нормальный мужик – все понял, хотя я ему ничего не говорил. Сказал надо будет – ещё дам. Столько, сколько нужно.

Единственное, что как-то отвлекает – вождение, но это все, что меня хоть как-то отвлекает. Как выходить на работу – не знаю. Если кто-нибудь спросит, ну и где твои домашние обеды (она готовила и давала мне в контейнере), думаю, что будет драка.

И еще меня постоянно гложит одна мысль – вещи, которые остались у нее. Почему за два раза после расставания она мне их не отдала. Надо сказать, что она не любит дома ничего лишнего. Только необходимые вещи, никаких складов. Ей мои вещи не нужны 100%. Мне они тоже не нужны. Но меня просто грызет вопрос - забыла? или оставила себе повод вернуться?

Сейчас у старого друга в Москве. Посоветовал написать на этот форум.

Я написал это с тремя целями:

1. Чтобы вы посмеялись над историей полного Аленя.

2. Может быть, кто-нибудь прочитает и ему это поможет не пойти по пути Аленя.

3. За советом, что делать Аленю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок. Если есть деньги, обратись к Мише Ширину. Если же расчитываешь на бесплатную помощь форума, то отсекай самостоятельно те советы, которые не ведут тебя к конечной цели. Типа баба- шлюха-

не  не. нужно минимум себя в 6 писать.  вот и хорошо девок. тут буквально пара человек которые такой термин используют. то есть ни рыбы ни мясо ? обыкновенная продавщица ?

Большинство всех историй аленизма связано с недальновидностью партнеров. Дело в том, что когда вы входите в отношения - вы впускаете на свою территорию постороннего. Исходя из этого, приходится строит

Автор  как  тебя  вштырило  то  на  твоем  рассказе  .Ты  слишком  прогнулся  и  ближе  сделал  своей  даме .Ты  видимо  не  слышишь  свою  женщину   и  продолжаешь  гнать  свою  линию  .По  твоему  случаю  скорей  всего  ты раскачал  ее  эмоции  и  она  дала  шанс  тебе а  как  приелся она  соскок  сделала .Сильно  ты  ее  не  зацепил  .Учись  калибровать  эмоции  и  обратную  связь  не  бегай  и  не  прогинайся  .уважай  себя  и  собственное  я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор!
Хорошо все расписал. 
Тебя зацепила не только девочка, но и ощущение семьи, домашнего уюта, т.к. ты сирота. Это нормально. Обеды, зубные щетки, тапочки. Говори себе, что ты сам можешь сделать себе обед. Сам, потому что ты мужик. А мужик может все. Говори себе это постоянно.
Нужно снимать зависимость. 
Первое- это Санчас. Прочти о нем все и начинай делать. Пока не уйдет зависимость ты будешь плыть.
Не звони больше и не пиши, СС не мониторь- это очень важно. Тотальный игнор в помощь. БЗ изначально был очень завален.
Начинай делать вещи, за которые ты будешь себя хвалить. Начинай с мелочей. Это поднимет самооценку.

Вещи не отдала, дабы тебя дернуть. Не ведись на это. Будет звонить- калибруй то, что она говорит. Скажешь, что тебе не нужны эти вещи. Ты купил себе новые.
Возможно, в ее родном городе у нее кто-то есть, либо в ее голове. 

Ехать никуда не нужно, нужно собраться с мыслями и поставить цели. Не хватало еще похерить жизнь ради какой-то п*зды. У тебя все будет хорошо. 

Сейчас Санчас, общайся с друзьями, работай и ходи в зал. Наполни день эмоциями. Знакомься и ходи на свидания через не могу и не хочу. Настраивай ВС перед походами.

Ты не алень, ты просто залип. Это нормальная ситуация. Перестань себя винить. 
Прости себя за все свои ошибки и начинай санчас. Она пинганет тебя обязательно, поэтому подготовься.
Если начнет сама пинговать- думаю, можно вырулить. Но от такой зависимости нужно избавляться обязательно.






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает такое , что же сделаешь , ошибки свои сам видишь , странно вроде шаришь в понятиях а так косячил . Выход только один , меняться , полюбить себя изо всех сил , принять себя , понять что ты можешь нравиться бабам и ты можешь найти себе лучше , так оно и есть но ты заставь себя так думать все равно. Ты когда успел парадокс прочитать если только о форуме узнал от друга и уже такой набор знаний и терминов ?

И кстати возможно ее кто то чпокнул до нового года а может и после , вероятность большая. Они редко вникуда так просто уходят , обычно зреют какое то время и скорее всего кто то маячил у нее а ты прозевал , как вариант ухажер в ее городе , заведомо знал о ее прилете и там сам понимаешь ....

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вполне нормально себя повел после расставания. Уже неважно, как ты вел себя до этого. Хорошо, что после этого не следишь, не звонишь, убрал все, что о ней напоминает.

Настраивайся на то, что она никогда больше не появится в твоей жизни. Это поможет тебе гораздо легче принять этот факт, если так и случится. Хотя, думаю, она тебя еще пинганет. Девушек на свете много, и хороших много. Уж в Питере - так с запасом. Ты все правильно делаешь, да и вообще читать - одно удовольствие. Достойно в сравнении с потоком ТФНских историй в этой теме. Не бери трубку и не отвечай на ее сообщения, что бы ни происходило. Тебе сказали, что тебя не любят и вам надо расстаться. После этого в теории ты вообще не знаешь этого человека. Если будешь игнорить и параллельно развивать себя, то есть вероятность, что она объявится. В ее поведении было тоже много такого, что свидетельствует о том, что она просто колеблется, а не о том, что она просто киданула тебя.

P.S. По синьке только за руль не садись. 

P.P.S. А что, на Донбасс можно поехать по контракту?

2 минуты назад, Rass сказал:

Просто ты без целей по жизни 

 

Если чувак после детского дома отслужил срочку в ВДВ, заработал себе на машину, квартиру и объездил пол-мира - это уже говорит об очень сильном характере. Кстати, человек еще и русским владеет на очень достойном уровне. Чего нельзя сказать о большинстве здешних авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

 

Если чувак после детского дома отслужил срочку в ВДВ, заработал себе на машину, квартиру и объездил пол-мира - это уже говорит об очень сильном характере. Кстати, человек еще и русским владеет на очень достойном уровне. Чего нельзя сказать о большинстве здешних авторов.

А какая конечная цель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rass сказал:

А какая конечная цель? 

Тебе не похер?Че ты ерунду несёшь,развивается он,на месте не стоит,вышку вторую окончил недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mik.Ser сказал:

Тебе не похер?Че ты ерунду несёшь,развивается он,на месте не стоит,вышку вторую окончил недавно

Саморазвитие это онанизм. Просто зачем ему баба, он и сам не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mik.Ser сказал:

Тебе не похер?Че ты ерунду несёшь,развивается он,на месте не стоит,вышку вторую окончил недавно

Кстати, да. Я про вышку, да еще и вторую, упустил. Да у парня все классно складывается. Если не опустит руки, то добьется многого. Девки прохода давать не будут. Просто подзалип. Как правильно сказали, это, возможно, и реакция на хорошее семейное отношение к человеку, у которого семьи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rass сказал:

Саморазвитие это онанизм. Просто зачем ему баба, он и сам не понимает. 

Одинокий человек,у которого не было семьи.Эта девушка первая,которая дала ему почувствовать "семейное тепло",дала ему эти эмоции,без них он теперь не может и видит все это только в ней.Ему просто нужно время и другая девушка,которая его полюбит.И саморазвитие это не онанизм,это основа нашей жизни),моё мнение,навязать его не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже твоя божп у себя на родине встретила какого то бывшего которого любила или еще чувства сохранились какие-то к нему, тебя она никогда не любила, но ты реально завидный и правильный жених- она это быстро прокоцала- попробовала поиграть в отношения правильные но без чувств- вроде все ровно получалось, пока что то или кто то ее дома не сшиб с катушек, в ее правильность я не шибко верю, скорей всего послала тебя не изза мук совести, а изза  каких нить перспектив к бывшему которые сама себе нарисовала....Автор- забей, не твое и твоим никогда не будет, да оно тебе и не надо, ты реально нормальный парень и обязательно подаришь счастье семейной жизни с собой нормальной девушке, как и она  тебе. 

50 минут назад, persistent сказал:

Кстати, человек еще и русским владеет на очень достойном уровне. Чего нельзя сказать о большинстве здешних авторов.

ООО, учитель русского нарисовался на форуме трахалей- че, будешь у нас тут аттестацию проводить и доступы выдавать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знакомо, сам залип точно так же когда-то, тепло семьи, и заботу по чувствовал. Закончилось все практически так же...
Спустя год я понял корень проблемы и своей зависимости. У тебя автор тоже самое, от сюда и тяга к путешествиям.

НЕТУ МЕСТА ГДЕ ДУШЕ ТЕПЛО, твоего места, раньше часто говорили "Дом там где сердце".
Придумай его, создай, нарисуй, и т.д Какой смысл быть там где жизнь не в кайф ?
Что до ОЖП, правильно сказали, лучше начинай свыкаться мыслью что её в твоей жизни больше не будет. И да там бывшим вся история пропитана. Быстрей старт сделаешь и начнешь прокладывать свою колею.

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Apocalypse сказал:

ООО, учитель русского нарисовался на форуме трахалей- че, будешь у нас тут аттестацию проводить и доступы выдавать?))))

Напиши в личку. Может, сделаю скидку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

ты не Алень. Но ты в очень быстро гнал Аленей и девушка за тобой не успела. Ты ей явно нравился. Но не так сразу, сильно и быстро, как она тебе. Ты просто поторопился вывалить на нее все свои чувства, не подумав о том, что ей сначала надо вырастить свои до сопоставимого с тобой уровня.
В данном случае тебе не надо трахать никаких 10 других. Встречаться-знакомиться надо, а трахать нет.

Девочка сейчас остынет-соскучится и выйдет опять на связь, это не последняя серия. Бросила она тебя после поездки домой к родителем по одной простой причине - ты ее семье очень понравился и они ей об этом все дни отпуска по мозгам ездили, говорили о тебе как о состоявшемся зяте и т.п. То есть сделали ровно ту же ошибку, что и ты, очень быстро и сильно к тебе прониклись. А она от вас от всех отстала.

В общем, твоя задача успокоиться, отвлечься, переключиться и в тот момент. когда она снова появится, а она точно появится, фильтровать свое количество и количество своей любви в ее жизни. Тебя все время должно быть чуть чуть меньше, чем ей хотелось бы, у нее должен постоянно оставаться легкий голод. Не надо общаться 24 часа в сутки, не надо трахаться всю ночь и т.п. Ты все время думаешь только о своих чувствах и эмоциях - о том, как тебе с ней хорошо, о том, как ты ее любишь, о том, как тебе без нее сейчас плохо. Но твоя задача - не твои чувства, а ее. Твоя задача не вылить ей на голову всю свою любовь, а вырастить в ней любовь к тебе. А для этого тебя не должно быть так много. Тебе надо научиться рядом с ней переключаться. Иначе ты и в следующий заход все завалишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле есть очень простой способ как решить этот вопрос, но он настолько тупой и очевидный, что 99% людей им не пользуются как ни странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov, заинтриговал, расскажи!

 

Автор, прониклась уважением к тебе за то, что не приукрашиваешь себя и свои дела, как очень и очень многие на этом форуме.

С тобой все в порядке, ты не Алень, в нормальной любящей паре люди стремятся друг к другу, просто твоя девушка не чувствовала к тебе того же, что и ты к ней, хотя и старалась, но увы, сердцу не прикажешь. Прости  её и отпусти, когда-нибудь в твоей жизни обязательно найдется та, которая тебя полюбит!

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Автор, завязывай с самобичиванием. Никаких особых косяков за тобой нет, здесь изначально между вами искра проскочила криво: ты загорелся, а ожп - нет. Так бывает - Купидон далеко не всегда метко пускает стрелы и твоей вины в этом нет. Героиня - девушка искренняя, по всему видно. Она понимает, что встретила хорошего парня и пыталась искусственно раскачать себя на чувства, но сердцу не прикажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем! Друг мне сказал, что форум творит чудеса, но не сказал, что делает это мгновенно!

 

9 часов назад, mad09 сказал:

Тебя зацепила не только девочка, но и ощущение семьи, домашнего уюта, т.к. ты сирота. Это нормально. Обеды, зубные щетки, тапочки. Говори себе, что ты сам можешь сделать себе обед. Сам, потому что ты мужик. А мужик может все. Говори себе это постоянно.

Да, именно! Дом, семья - это то, что мне действительно нужно. И она реально подарила мне эту мечту. Даже не подарила, а дала в руки - на, посмотри.  

Я буду готовить себе обед сам! Я могу готовить. К чертям столовую. Что я там забыл? Не буду больше заказывать пиццу на ужин - я могу приготовить ее сам.

Как ты это сделал? Это гениально! Спасибо!

9 часов назад, mad09 сказал:

Прости себя за все свои ошибки и начинай санчас. Она пинганет тебя обязательно, поэтому подготовься.
Если начнет сама пинговать- думаю, можно вырулить. Но от такой зависимости нужно избавляться обязательно.

Нужно подготовиться. Надеяться на это не нужно, но я должен быть готов ко всему.

10 часов назад, Чeмпион сказал:

Ты когда успел парадокс прочитать если только о форуме узнал от друга и уже такой набор знаний и терминов ?

Друг про форум мне рассказал недели две назад, а вчера просто настоял, чтобы я тему свою написал. Вот я форум и читал. Парадокс страсти мне в книжном магазине продали на следующий день после того, как меня послали.

9 часов назад, persistent сказал:

P.S. По синьке только за руль не садись.

Спасибо тебе за добрые слова! Последний раз я пил спиртное на НГ. Я понимаю, что если напьюсь, то могу сделать все, что угодно. Сейчас спиртное мне вообще противопоказано.

9 часов назад, persistent сказал:

P.P.S. А что, на Донбасс можно поехать по контракту?

Не знаю.

9 часов назад, Rass сказал:

А какая конечная цель? 

Семья.

9 часов назад, Mik.Ser сказал:

Эта девушка первая,которая дала ему почувствовать "семейное тепло",дала ему эти эмоции,без них он теперь не может и видит все это только в ней.

 

6 часов назад, Lora Lu сказал:

Автор,....

Блин, ну как вы все это делаете? Ну прям в точку!

Sleeeping_Sun, Mariamirabella - спасибо!

petr ivanov - так расскажи же!

Теперь о чудесах. Пока я это писал - звонок. Звонит ее отец. Поднимаю. Разговорит примерно такой:

Он - Привет амиго! Куда пропал? По рабочему тебе звонил - сказали ты в отпуске?

Раньше он мне по рабочему не звонил, но мы и не общались после праздников. Рабочий на визитке, которую я ему дал.

Я - Не в отпуске. Заболел. На больничном.

Он - Простыл что ли? Тогда выздоравливай.

Я - Спасибо!

Он - Я к тебе по делу... И минут 10 мы по работе разговаривали.... ОК, Спасибо! Дочке привет передавай. Пусть тебя лечит. Варенье наше все съели? Если да - ещё пришлем!

Я (не подаю вида) - Спасибо! Варенье пока есть.

Попрощались. Она отцу ничего не сказала получается....   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Smile2017 сказал:

Попрощались. Она отцу ничего не сказала получается....   

Ты совершенно правильно повел себя, что не стал становиться в позу обиженки жаловаться её отцу. Лучшее, что ты мог сделать - это вежливо и на позитиве пообщаться. Что ты и сделал.

Но не истолковывай это как какой-то знак в твою пользу. Исходи из того, что озвучено выше - все кончено. Если будет звонить она - трубку не бери. Обо всем пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, у нее в Ект есть любовь. Вероятно, неразделенная и болезненная, оттого постыдная.

Поэтому "чувств к тебе никаких" и родителям про расставание не сказала. Получилась из тебя только временная заплатка.

Это про нее.

Про тебя.

Сам говоришь, что парень толковый, да и по тексту это видно. Так что желающих познакомится на твой век хватит, ты только инициативу прояви.

Влюбился - это бывает, а вот делать из женщины самое ценное в твоей жизни не стоит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Smile2017 сказал:

Привет форум!

Эта история началась примерно 10 месяцев назад.

Я - 32. 5/10.

 

не  не. нужно минимум себя в 6 писать. 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Из СПб. Детский дом, старался/учился, армия, вышка. Итог - жил нормально, зарабатывал, но звезд с неба не хватал. Съемная квартира, машина, особо ни в чем себе не отказываю, но и ничего особенного мне не надо. Много путешествовал (2/3 мира). Высокий, спортивный, веселый, жизнерадостный.

 

 

вот и хорошо

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

Женским вниманием в принципе обделен не был, но девок было немного.

 

девок. тут буквально пара человек которые такой термин используют.

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

Все мои девчонки:

ЛТР (до героини – 3 штуки: около 5 лет, 1,5, 1,5). С двумя расставались по обоюдному согласию. Третья улетела учиться в Италию и осталась там навсегда. Отношений на расстоянии не было, это был хороший шанс для нее и я ее отпустил.

2 интрижки (вне ЛТР) – знакомился на свадьбах и как под копирку проводили вместе выходные.

Ни с кем из них не общаюсь.

Она - 27. Внешность 5/10.

 

то есть ни рыбы ни мясо ? обыкновенная продавщица ?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Для меня и плюс характер и т.д. – 10/10. Екатеринбург. Обеспеченная семья, университет, потом два года в Лондоне, вернулась в РФ 3 года назад и устроилась работать в крупную иностранную компанию,

 

ну это к чему. что она как все бабы к деньгам любовь имеет ?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

нормально выросла там. За мес. до знакомства купила маленькую 1 к.кв. в Рыбацком (1/2 - кредит). Машины нет. Много путешествовала (2/3 мира). Если можно описать в четырех  словах – очень умная, веселая, добрая, искренняя.

 

 

 

интересная подводка про лондон квартиру машину и  вывод из этого что она добрая искрення итд

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

Насчет внимания мужиков к ней – ничего не спрашивал, но позже не обнаружил ничего похожего на следы от других ОМП. Кроме того, что она, разумеется, не девочка. Думаю, что парня у нее не было очень давно – как минимум года три.

 

так это же плоховатенько.

она что бухала по черному чтобы хоть как то закрыть эту дыру?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Объяснять почему не буду, т.к. это всего лишь догадки.

В принципе, по уровню дохода мы одинаковые, но за ней есть тыл, за мной - никого.

 

а кого это нтересует про ее тыл? 

ты ее как корову выбираешь ? по размеру денежного вымени ?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Однако этим "тылом" насколько я узнал далее - не пользовалась. Когда училась - устроила небольшой бизнес в интернете. В кризис 2014 загнулся.

 

 

это все имеет небольшое значение про нее кто она как человек.

просто баба как все которая любит деньги как они все

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

 

Вообщем, знакомство на Дворцовой площади. "МЧ, Вы меня не сфотографируете?" Сует мне свой фотоаппарат. Я – да я Вас уже давно сфотографировал. Познакомились, поговорили минут 5, обменялись телефонами, договорились созвониться и я ушел – мне нужно было по делам.

Сама мне написала в WhatsApp. Стали общаться сообщениями (Алень!). Общение на ура. Взаимная симпатия и интерес. Тут я заболел – простуда перешла в гайморит. Она как-то стала настаивать на свидании. Я стал тянуть, но не говорил, что болен (Алень!). В первые выходные меня спас приезд ее родственников.

 

ты из нее сразу стал лепить королеву.

а ты такой обкаканный котик.

мол шаг влево шаг вправо и вот ты уже в пролете.

 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Вторые – встретились, т.к. становилось опасно тянуть (Алень!).

 

с точки зрения потрахнуть как бы может и да. 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Но я до конца не оклимался – плохой ВВ, небольшой кашель и просто подавленное состояние.

В общем – встретились. И я завалил первое свидание. Ничего такого, но просто я мало говорил (Алень!).

 

она королева

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Почувствовал, что ей скучно.

 

ты ее ехал развлекать или себя ?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

В итоге, она уехала домой. Я побрел в метро. Пришел домой и понял, что влюбился (Алень!).

 

вот тут первый раз за повестование пипец.

ты ее не знаешь. только морду лица видел.

она тебя не развлекала. а ты в  нее с потолка влюбился.

это значит что с девушками мозг твой имел дело ноль.

 

ты влюбился в скульптуру а человека за ней ты даже не щупал.

 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

По уши (Алень!). Всю ночь не спал, лежал и светился – от меня можно было ночью книжку читать!

На след. день написал – извини, что потратил твое время впустую.

 

ты себя сам в ее глазах ровняешь с гавном

перевожу: привет я та самая какашка к которой ты королева и богиня снизошла вчера. умоляю тебя не покинь меня.

 

 

 

кстати - я вижу что твой пост самоуничижительнйы. что тебе приятно чтобы тебя тут потыркали палкой.

так вот не надо себя чмырить.

 

 

 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Я понимаю, что тебе не понравился (Алень!). Давай попробуем ещё раз – просто погуляем. Она – ОК! Забились через полторы недели.

В день свиданки – звонит я сегодня не могу – до поздна работаю, ногу поранила – больно ходить. Я ей – ОК. Может я тебя с работы заберу и домой подброшу (другой конец города).

 

 

такое навязыавение было бы отлично если бы ты ее вывез и трахнул а потом бросил на пару недель.

это было то что тебе нужно - в ее мозгу загорелась бы любовь.

 

а ты начал вести сеяб как друг.  

навязывая свою собачью услужливость ей ни за что.

 

она тебя не знает ты ее тоже.

она тебя не заслужила.

 

твое поведение ей показыает что ты не ценный.

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Пытается отказаться, я продавливаю. Встречаю, действительно хромает – спрашиваю, что случилось. Вывих. Везу домой, общение тухлое, говорю я, она отвечает, сама вяло что-то спрашивает. От нее интереса нет.

 

вот и абзац.

трахнуть не трахнул.

вел себя как друг.

 

друг друга вы не узнали. раппорт не налаживали.

 

зато время провели в негативном фрейме вместе.

 

итог -- в ее мозге пошла эмоция --- этот чувак неинтересный. друг . прокладка. не трахарь

 

 

ты ее не знал. и начал к ней навязываться.

 

такого телкин мозг не понимает. 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

Стали опять переписываться (в игнор, ну в игнор же – Алень!). Переписываемся тухло, отвечает неохотно.

 

про переписку нужно было забыть.

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Пытаюсь вытянуть на целый день – в Царское село или куда-нибудь (Алень!). Отказывается. Я настаиваю (Алень!). В итоге соримся и прощаемся. Через несколько недель я делаю ей трехнедельный крышесносик. Она не понимает что происходит, кто это делает, кому и т.д. В итоге появляюсь – она все понимает и мы миримся. Дает мне второй шанс. Все ОК, но её расположения хватило на трое суток, т.е. не было даже свидания. Спрашиваю, а может я тебя опять с работы подвезу. Она – может быть когда-нибудь.

Встречаю ее утром у метро с ещё одним мини-крышесносом. Вижу недовольна, хотя почти открыто сказал, что тебя завтра встречу (м.б. думала – шутки у меня такие), но ничего плохого не говорит. Желает хорошего дня. Вечером устраивает мне разнос по телефону "Сколько ты будешь за мной бегать? Ничего у нас не будет" На словах меня сложно "разбить" и я отбиваюсь как могу. Говорила очень жестко, но культурно. Закончили на том, что ходим по кругу и я ее не слышу.

Я все ночь строчил ей письмо, а утром вместо него отправил сообщение: - ничего выяснять не хочу. Я тебя отпускаю. Больше не писал ничего, что делать не знаю. Не делаю ничего, мне плохо так, что я в прямом смысле слова дрожу. Меня трясет. Друг приглашает на дачу. Ничего ему не рассказываю, но он все понимает. Пытается приободрить и говорит, что в жизни произойти может все, что угодно. И не исключено, что все ещё будет. Благодарю его, но иллюзий не строю. И по поводу своего состояния и по поводу ее ко мне отношения. Как же друг тогда был прав!

Через 2 недели приходит WhatsApp Доброе утро! Она!!!!!!!!!!!!! Я Привет (Алень!) Она Помнишь ты обещал меня забрать? В силе? Я да (Алень!). Тогда можешь сегодня? Я ОК (Алень!). Забираю (Алень!), общаемся нормально, она мне – давай мириться. Помирились – она со мной разговаривает.

У меня командировка – 1,5 недели. Общаемся WhatsApp. Нормально, но не блестяще. Приезжаю – идем в хороший ресторан. Кто кого пригласил – не помню, по-моему как-то обоюдно. Свидание проходит нормально, но не отлично. Через неделю опять предлагаю куда-нибудь сходить. Она – нет. Через три дня пишу мне нужно тебя увидеть. Встречаемся. Объясняю, как я вижу ситуацию. И спрашиваю, что ей от меня нужно. Она в слезы, с тобой все хорошо, но чувств к тебе никаких. Типа она хочет, чтобы что-то было, но ничего сделать не может – сердцу не прикажешь. Я ей – ОК, что будем дальше делать? Она Не знаю. Я подумай, сколько тебе нужно. Она – ОК

Через две недели звонок. Я решила, что я хочу узнать тебя лучше, но я не в городе – завтра приезжаю поездом. Я ее встречаю, она рада (вижу), подвожу домой, приглашает пить чай (первый раз у нее). В итоге поцелуи, секс и старт 2 месяцев ЛТР.

Долго расписывать тут не буду. Встречались часто, у нее, у меня, в городе. Ходили гулять, в кино, театр, концерт, в магазин вместе. Она – мой ангел, она для меня тоже старается. Но БЗ явно в ее сторону.

Спим вместе почти каждую ночь, секс может не каждый день, но через день точно. Она готовит – я ей помогаю. Она просила по мелочи помочь дома – для меня одно удовольствие. У нее дома по ее иницитиативе появляются мои вещи – сама покупает мне тапочки, халат. У меня дома выкинула мою зубную щетку. Я захожу утром в ванную, что за нах – чем зубы чистить. Тут же достает новую – я тебе новую купила.

Но БЗ все заваливается и заваливается. Но она старается и видно, что искренне. Сейчас я понимаю, что все, что происходило – как под копирку описано в Парадоксе страсти. Она мне не намекала. Она мне говорила прямым текстом – меньше внимания, заботы, общения. Но Аленям же моря по колено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За неделю до НГ в СПб прилетает ее отец и мать. Отец по делам. Мать – вместе с ним. Вместе идем в ресторан. Знакомство на ура. На перебой расспрашивают о моем прошлом. Все очень хорошо. С отцом ее много общего – детский дом, ВДВ и работаем в одной области. Всю неделю перед НГ он мне звонит – я его консультирую, начинаем говорить на разные темы – футбол, СПб, коньяк. Все очень хорошо. За два дня до НГ они улетают. Я их провожаю. Мать целует меня в щеку. Отец отводит в сторону и говорит, что рад за дочку и она нашла себе достойного человека. Крепко обнимает меня. Человек он большой. Тут у меня из куртки на пол вываливается пачка презервативов. Шутит по этому поводу – Шарики к НГ надувать собрался? Я не знал, что ответить. В общем - у него улыбка в 32 зуба, хлопает меня по плечу, говорит – все норм, ей уже не 17, я знаю, что вы делаете по ночам. Мать ничего не видела. Я в восторге.

На сам НГ она остается в СПб, говорила, что обычно летала домой. НГ встречаем у меня. От меня мои друзья 2 пары муж-жена. От нее 4 подружки и одна пара – собираются пожениться. Все ее друзья родом из Екатеринбурга. НГ встречаем весело. Общение нормальное. В шесть утра уходят последние гости. Ложимся спать. 1 числа весь день в кровати. Вечером отвожу ее в Пулково – летит домой.

В ночь на 2 приходит WhatsApp все ОК, долетела, дома. Днем приходит фото двора ее дома. И тут ее как отрезало. Сама больше ничего не пишет, правда отвечает. Уже 3 числа к вечеру я начал понимать, что что-то не так.

Зато мне каждый день звонит ее отец, консультирую его. В трубку лезет мать – ОЖП встречать будешь? Я – конечно. Мать – тогда я для тебя передам варенье. Это мы сами делаем. Я – конечно, жду с нетерпением. Опять отец – по работе. Договорили, спрашивает – Твою давать? Я - конечно давайте. "Моя" разговаривает вежливо, но без особого желания. И что-то типа этого каждый день до 8 января.

Встречаю ее в Пулково, едем к ней, заходим, я ее обнимать – она в слезы. Я – что случилось, она – нам надо расстаться. И ревет на плече, меня не обнимает. Я – ты так решила? Она – да. Я – что случилось? Она – я тебя не люблю. Я в ступоре, но в принципе понимал, что такое может быть. Гнал от себя такие мысли, но на 0,00000000001% был готов к ее словам. Я – так тому и быть. Она плачет. Я – тогда я пошел. Она – да. Помогает одеть и застегнуть куртку. Отдает варенье. Говорит – забери свои вещи (кроме тапочек, у меня там было еще кое-что). Я отвечаю взглядом. Она понимает, что мне сейчас эти вещи как человеку, который потерял обе руки – перчатки. Не настаивает.

Единственное, что было негативного за 2 мес ЛТР – мой косяк, не уследил и были подозрения, что она могла залететь (Алень!). Одно движение было лишнее (Алень!!!!!!!!!!!!!!!), ей попало на ногу. В тот раз резинки не использовали. Решили, что внутрь попало вряд ли. Ничего от нее за это не схлопотал. Было это недели за две до НГ. Сексом потом занимались и так, и с презервативом. Допускаю, что она могла что-то принять, что бахнуло по гормонам, они – ей по голове, а голова решила расстаться.

Не могу понять причины зачем надо было меня с родителями знакомить. Глупо за несколько дней до разрыва. Думаю, что до НГ она его по крайней мере не планировала.

То, что на меня рухнул мир, а потом еще раз, и еще, то, что я потерял самое ценное, что у меня было – это вообще ничего не сказать. Сейчас я пытаюсь собирать себя по крупицам.

На след. день после расставания, пишу ей, так мол и так до этих дней оставить тебя не могу никак. Она – я тебе позвоню. Я нет – я хотя бы буду возить тебя домой с работы. Она отпирается, но соглашается. Об отношениях не говорим, держусь изо всех сил, разговор на отвлеченные темы. На след. день тоже самое, но вроде как стало лучше – предложила пойти поужинать, потом за продуктами в магазин вместе. На третье утро прислала WhatsApp. "день наступил, все – ОК". Ответил "Спасибо!" Больше я ее не видел и не слышал.

Вот уже больше месяца я просыпаюсь с ощущением, что я каждое утро прыгаю с небоскреба в выгребную яму и не могу из нее выбраться. У меня полная апатия. Я пытаюсь себя собирать, но положение реально серьезное. Я понимаю, что нужно санчас, Т10Д, развитие.

Санчас устроил – все, что с ней связано, собрал в коробку и поставил в глубину шкафа. Купил новый телефон – как глядел на прошлый сразу вспоминал WhatsApp от нее. WhatsApp на новый не ставил. Её телефона в телефоне нет, но я его помню. Хочу продать машину – она там сидела. Хочу съехать с квартиры – она здесь была. Уже серьезно рассматриваю варианты по контракту куда угодно – в Сирию, Анголу, Донбасс. Смотритель маяка – тоже подойдет.

Т10Д – это невыполнимо. Во-первых, это больше, чем у меня за всю жизнь было. Во-вторых, я в таком состоянии, что не могу представить, кто со мной захочет познакомиться.

Стараюсь заниматься – в зал не хожу, но дома у меня есть скамья, штанга и т.д.

Вчера вроде как есть большое достижение – защита диплома на втором высшем. Я толковый. Диплом по моей работе. Я написал его в праздники. Ну почти написал. А вот это почти доделывал утром в день защиты, т.к. делать не хотел ничего, но тянуть было уже некуда. Защищал хорошо, но как только я переступил порог института я опять залез в выгребную яму.

Я понимаю, что нужно взять себя за яйца и развиваться. Но ничего не могу сделать. За развитие я уже начал принимать всякую мелочь – типа поехал помыл машину… и сам тоже помылся, бороду подстриг – не брился с 8 января. На работе взял отпуск. Президент нормальный мужик – все понял, хотя я ему ничего не говорил. Сказал надо будет – ещё дам. Столько, сколько нужно.

Единственное, что как-то отвлекает – вождение, но это все, что меня хоть как-то отвлекает. Как выходить на работу – не знаю. Если кто-нибудь спросит, ну и где твои домашние обеды (она готовила и давала мне в контейнере), думаю, что будет драка.

И еще меня постоянно гложит одна мысль – вещи, которые остались у нее. Почему за два раза после расставания она мне их не отдала. Надо сказать, что она не любит дома ничего лишнего. Только необходимые вещи, никаких складов. Ей мои вещи не нужны 100%. Мне они тоже не нужны. Но меня просто грызет вопрос - забыла? или оставила себе повод вернуться?

Сейчас у старого друга в Москве. Посоветовал написать на этот форум.

Я написал это с тремя целями:

1. Чтобы вы посмеялись над историей полного Аленя.

2. Может быть, кто-нибудь прочитает и ему это поможет не пойти по пути Аленя.

3. За советом, что делать Аленю.

ты в начале себя повел как друг.

 

как обычный чувак который нифига не шарит как телкин мозг работает.

вины тут твоей нет в том плане что не было у тебя информации.

 

ты убил в ней с самого начала всю вот эту любовь. она не зажгглась в мозгу.

 

она у тебя глупая как женщина.

не слышит она своих инстинктов.

 

она тебя не любила но пыталась своим мозгом типа построить с тобой сношения.

 

любовь на зажигается от того как это в кинопоказывают -- мол от хорошего отношения друг к другу. внимания цветов и прочего.

это все обман.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоей истории нет ничего особенного. и в тебе нет никакого изьяна.

 

это история чувака который нифига не имеет информации как работает бабский мозг. 

и как правильно их клеить.

 

поэтоу развитие и исход предрешен понятен и такой какой он всегда и бывает.

 

вместо пинания себя в  самоуничижение нужно понять что так происходит со всеми кто не в теме.

 

ты прыгнул голым в прорубь и замерз нафиг. и помер.

тут нет твоего изьяна. ты был без информации.

 

другго исхода и не могло быть.

 

сейчас на этом форуме все что нужно есть.

читай мотай на ус.

 

а вот если  у тебя через 5 лет все еще будут вот такие лоховские опыты. -- вот это то тогда только и будет значитть что в тебе что то не так.

сейчас это обычный пинок жизни который жизня дает слепым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты не лепи там свои комплексы в кучу по этому случаю - что мол вот я бедный вот я из детдома вот я худой вот я рябой вот я косой а она такая королева из лондона и с тылом.

мол погнятно что я такое гавно с ней ничего не смоге сделать.

 

это все вообще не имеет отншения к данному случаю.

 

была бы машка с соседнего ларька из казахстана - было бы тоже самое. ты просто нафик не понимаешь как работает бабский мозг.

тут ни лондон ни тыл ни детдом ни бизнесы ни универститты ни твой бицепс не имеют ничего общего.

 

ты по факту незнаешь пикап вот и все.

ну так  в газетахне пишут же красным буквами -- ребята ,  не будьте лохами чтоб с бабами было все чики пики бегите и учите пикап.

 

пикапа офииально нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Smile2017 сказал:

СМС от нее:

Ты что, заболел?

Что делать?

Молчи пока)

Ты же заметил закономерность- как только ты пропадаешь- через некоторое время она бежит делать Б?

Это означает что тебя было слишком много, и ты её просто затрахал свои вниманием.

Успокойся. И подумай как в 3й раз не совершить тех же ошибок.

 

PS И вообще- возьми за привычку реагировать на ситуацию, а не только на свои хотелки.

И то что Lora Lu выше написала перечитай.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

жди звонка :D

Изменено пользователем Don Tutor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Smile2017 сказал:

Т10Д – это невыполнимо. Во-первых, это больше, чем у меня за всю жизнь было. Во-вторых, я в таком состоянии, что не могу представить, кто со мной захочет познакомиться.

Мужик это ещё как выполнимо. Иди на пикап тренинг в питере. Тебе это просто необходимо! Учись знакомиться и соблазнять на 1-2 встрече.

Ответь на пару вопросов:

1) Сколько у тебя девушек было за всю жизнь? я которыми ты спал? не беря в расчёт проституток. Я думаю 3-5 из за этого и проблемы....Ты ещё свежий. Тебе нужно пополнить свой счётчик на 10 новых девушек, время на это - полгода. Поставь цель Т10Д, срок на выполнение - 6 месяцев. Без новых девушек ты так и останешься несчастным.

2) Сколько в жизни ты делал подходов? с целью взятия номера, встречи? больше 500?

По факту. Ты очень тормозил в процессе соблазнения. История типичных ухаживаний. Ухаживают и ждут пока "дадут" НР и СР мужики. Высокоранговые "берут" секс тогда когда захотят, именно к ним у женщины включается любовь. 

3) Почему ты не трахнул на 1-2 встрече? ну крайняя 3-я?

Как видишь откладывание секса ни к чему хорошему не приводит. Тебе нужно как минимум переспать с человеком чтобы понять устраивает тебя он или нет. 

Вспомни были у тебя такие мысли "боялся трогать, боялся всё испортить, боялся заняться с ней сексом, думал когда настанет удобный момент, боялся...отказа". То есть ты просто ждал пока тебе дадут. Девка была не против с тобой переспать ещё на 1-2 встрече была судя по твоему рассказу. Ты же затянул с процессом. И по скольку девка не нашла нового Васю, так уж и быть "дала" тебе. Только тем кому "дают" их не любят. Любят тех кто "взял". Потому что баба ждала пока ты возьмёшь на себя ответственность и трахнешь, ты этого не сделал. Пришлось ей брать не себя ответственность за секс.

У тебя очень чётко видна позиция "снизу". Ты даже когда звонил/писал ей ты хотел с ней встретиться и даже не мог так и сказать "я хочу тебя увидеть, встретимся там то там то", вместо этого ты всячески вытался ей угождать "давай я тебя подвезу, давай я тебя накормлю, давай я тебя напою и тд....". Такие мужчины которые боятся выразить свои намерения зачем они хотят увидеться с женщиной попадают в категорию спонсора. То есть секс им дают за ресурс. Нет ресурса- нет секса.

Меняй мышление и перестраивай полностью своё отношения к женщинам с позиции "сверху". Почитай книгу Шамшурина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, про девушку эту забудь, как сказал выше Джони ду, " сейчас это обычный пинок жизни который жизня дает слепым ", поэтому вкладывайся в себя и развивайся. 
Обязательно Т10Д и неважно сколько у тебя до этого было девушек.

Т10Д дается не только для того, чтобы убрать из памяти какую-то девушку, но и чтобы научится девушек понимать, всех, уметь с ними обходиться и грамотно укладывать в постель, не прогибаясь под них и не целуя им пятки, поправляя их корону. У тебя же все наоборот, обожествить девушку, нихрена о ней не зная, влюбиться и навязываться ей всюду и везде, быть может снизойдет до тебя. Ты не раб, а мужик, берешь что тебе нравится, не берется, шлешь на х*й.

Пока не начнешь соблазнять девушек и ставить их на поток, такие фиаско как с героиней твоей темы будут происходить постоянно, вопрос в том, сразу же или намного позже, но будут.

Вывод, остудить голову, уйти в работу, развивать свою личность всесторонне и знакомится/соблазнять других девушек. 
 

P.S. 32 года хороший возраст, чтобы набраться опыта с мамзельками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, g00sh сказал:

Автор, про девушку эту забудь, как сказал выше Джони ду, " сейчас это обычный пинок жизни который жизня дает слепым ", поэтому вкладывайся в себя и развивайся. 
Обязательно Т10Д и неважно сколько у тебя до этого было девушек.

Т10Д дается не только для того, чтобы убрать из памяти какую-то девушку, но и чтобы научится девушек понимать, всех, уметь с ними обходиться и грамотно укладывать в постель, не прогибаясь под них и не целуя им пятки, поправляя их корону. У тебя же все наоборот, обожествить девушку, нихрена о ней не зная, влюбиться и навязываться ей всюду и везде, быть может снизойдет до тебя. Ты не раб, а мужик, берешь что тебе нравится, не берется, шлешь на х*й.

Пока не начнешь соблазнять девушек и ставить их на поток, такие фиаско как с героиней твоей темы будут происходить постоянно, вопрос в том, сразу же или намного позже, но будут.

Вывод, остудить голову, уйти в работу, развивать свою личность всесторонне и знакомится/соблазнять других девушек. 
 

P.S. 32 года хороший возраст, чтобы набраться опыта с мамзельками.

+++++

Т10Д перестроит позицию "снизу" на позицию "сверху" по отношению к женщинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do - учту, что ты написал.

Прожённый:

их было 5 + героиня

проституток у меня не было

Подходов не делал. С первой познакомился на катке (она в меня влетела), со второй - в институте учились, третья - курсы английского. Еще две - на свадьбах. Героиня фактически сама познакомилась.

С героиней - завал 1 свидания. Болел, до конца не оправился, плохо выглядел (нос красный, глаза больного человека, небольшой кашель) - в итоге был недостаточно позитивен. Говорил мало, мало смешил и т.д. Ей стало скучно. Какой секс, если у нее элементарный интерес пропал. Второе свидание фактически отменилось. А дальше как снежный ком.

Желание у нее было пока мы переписывались до 1 свидания. Потом случилось то, что случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Прям напомнило один мой случай.

Эх, сколько раз я так залипал и так-же всё херил:)

Это ниочем не говорит.

Сколько тебе лет было тогда?

Тут дело какоето мутное...

Одинокая , обеспеченная 27-тисеми летняя девственница из газпрома))

32 ти двухлетний  опм, дет дом, вдв, 2/3 мира и любовь с первого раза))

Сдается мне работа автора как то связана с газовой отраслью))

Кстати про цели автора, так никто и  не спросил...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Visage сказал:

Сколько тебе лет было тогда?

Тут дело какоето мутное...

Одинокая , обеспеченная 27-тисеми летняя девственница из газпрома))

Эмм... в первый раз или в последний?:D

2. Да не, не думаю - слишком эмоционально написано. Был бы расчет- действовал четко и точно, без соплей, читал литературу, ФАКи. Таких явных косяков не должен был допустить. Хотя Х его З ))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Visage сказал:

Тут дело какоето мутное...

Нет она не девственница. Не была тогда то есть. И к Газпрому ее работа никакого отношения не имеет.

Моя - тоже не Газпром. Но очень близко.

А моя цель сейчас - выбраться из выгребной ямы.

Изменено пользователем Smile2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, g00sh сказал:

Т10Д дается не только для того, чтобы убрать из памяти какую-то девушку, но и чтобы научится девушек понимать, всех

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile2017

Smile2017 однозначно будет еще с ней сходиттся и расходиться.И все эти смс игры и прочее.

Я тебя смайл ни капли не осуждаю.Это все тебе пойдет на пользу. Тут тебя никто не осуждает. все проходят через это.

На второй на третьей пятой телке которая тебя порвет как грелку ты созреешь что походу что то в пикап теории есть.

 

Добро пожаловать в интересное приключение.

 

будет больно.  

но уже отвертеться что ты "не знал"   , " почему жизнь такая кака" и прочее - уже у тебя этого не будет.

 

тут всем пофиг будешь ты за ней бегать или не будешь. никто тебя лохом считать не будет.

это все процесс выздоровления.

 

может ты и не выздоровеешь. голову в песок засунешь.  и скажешь.  нафиг это все .

бабам цветы нужно дарить  и относится хорошо и смски и м писать. 

нафиг этих пикперов.

 

жизнь тебя мордой лица все равно к нам по земле протащит  и приведет.

 

чем больнее у тебя будет опыт тем более твердым пикапером ( точнее  нормальным чуваком)  ты станешь опосля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Smile2017 сказал:

С первой познакомился на катке (она в меня влетела), со второй - в институте учились, третья - курсы английского. Еще две - на свадьбах. Героиня фактически сама познакомилась.

Из этого вывод что ты всю жизнь встречался с теми кого принесло "по течению". То есть не ты выбрал, а тебя выбрали.

31 минуту назад, Smile2017 сказал:

Подходов не делал.

Почему ты за всю жизнь не делал подходов? ты считаешь это неправильным? то есть ты считаешь что женщина первая должна инициативу проявлять и знакомиться с тобой? объясни что плохого когда мужчина подходит к женщине на улице. Что в этом криминального? Это просто жесть! За 14 совершеннолетних лет ни разу не подойти! Что ты делал, в танки играл?

34 минуты назад, Smile2017 сказал:

С героиней - завал 1 свидания

А знаешь почему? да потому что ты толком не соблазнял никогда. Ты просто жил своей жизнью "как все". Работа-дом-пьянка в пятницу-в субботу отходняк и снова круговорот.

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Говорил мало, мало смешил

Это потому что ты чувствовал себя напряжённо. Слишком большая значимость её была. В связи с этим у тебя было внутреннее волнение, не знал что сказать, боялся трогать, боялся испортить. Слишком сильно был зависим от результата "как бы не накосячить". 

37 минут назад, Smile2017 сказал:

Желание у нее было пока мы переписывались до 1 свидания

Правильно. Она надеялась что наконец самца встретила, думала что ты её возьмёшь на первой свиданке и отжаришь так чтобы у неё ноги тряслись. В итоге разочаровалась. 

 

Автор твоя проблема не только в этой конкретной ОЖП, твоя проблема в принципе что ты овощ по жизни в отношении женщин. Ты можешь быть успешен работой, телом, быть обеспеченным, а женщины будут только ресурс с тебя тянуть, будут не любить и не охотно уважать. А можешь быть простым чуваком даже без работы и девки будут тебя любить. Всё зависит от твоей позиции в отношении женщин. Она калибрует тебя на первоначальных этапах кем ты будешь другом, мужем или любовником. 

Тебя скалибровали на первоначальном этапе как друга. Да и то "дали" от безысходности. Любви к тебе нету, чувств тоже.

Тебе нужно в принципе понять как работает мозг женщины, как неё включается любовь и к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Smile2017 сказал:

john_do - учту, что ты написал.

Прожённый:

их было 5 + героиня

проституток у меня не было

Подходов не делал. С первой познакомился на катке (она в меня влетела), со второй - в институте учились, третья - курсы английского. Еще две - на свадьбах. Героиня фактически сама познакомилась.

С героиней - завал 1 свидания. Болел, до конца не оправился, плохо выглядел (нос красный, глаза больного человека, небольшой кашель) - в итоге был недостаточно позитивен. Говорил мало, мало смешил и т.д. Ей стало скучно. Какой секс, если у нее элементарный интерес пропал. Второе свидание фактически отменилось. А дальше как снежный ком. Зачем вообще идти больному на свидание? Интерес пропал не потому, что ты мало смешил или развлекал ожп, просто ты изначально ее поставил выше себя, отсюда "желание себя продать". 

Желание у нее было пока мы переписывались до 1 свидания. Потом случилось то, что случилось.

Набирайся опыта, читай форум, а на эту ожп забей. Почитай темы додиков, даже те немногочисленные, кто возврашал ожп, все равно позже похерили свои отношения, так что не трать время и не живи прошлым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

СМС от нее:

Ты что, заболел?

Что делать?

НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО! До тех пор, пока не увидишь её под своими дверями. Все остальные полумеры вернут тебя в то же болото. Она сейчас мечется между двух огней, не надо её давать огнетушитель, пусть сама определяется какой из них жарче и на какой что лить.

Судя по автобиографии, воля и характер у тебя присутствуют, вот и настало время их проявить не только касаемо жизненного пути, но и в отношении женщины. Это зачастую гораздо сложнее, чем преодолевать иные барьеры.

Она сделала свой выбор, по сути - наступила на все твои чувства, мечты и желания. Тут дело не в том, чтобы её "наказать" или проучить, нет.. здесь просто надо дать её прочувствовать - ТЫ, не тот, кем она считала тебя раньше, а совсем другой, за которого надо бороться и которого надо ценить. Иначе он просто УЙДЕТ. Уйдет САМ, понимаешь? Молча развернется и закроет за собой дверь уже навсегда.

Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

А моя цель сейчас - выбраться из выгребной ямы.

Разве это яма?? Зиндан - это яма, а у тебя всего лишь новый виток в жизни братан. Так что не нагоняй хмари.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Прожённый сказал:

Почему ты за всю жизнь не делал подходов? ты считаешь это неправильным? то есть ты считаешь что женщина первая должна инициативу проявлять и знакомиться с тобой?

Нет, я так не считаю. Мужчина первый и может делать, что он хочет. И я так и делал.

Просто как-то так получалось, что сначала общались, нравились друг другу и потом это перетекало в секс и отношения.

В конце-концов двух ЛТР я выбирал сам. Пусть и из некоторого круга, куда мы оба входили. От меня была иницитиатива. Да и ту, что на катке. Мог бы просто встать и кататься дальше.

Да, могу сказать, что в понятии пикапа никого не соблазнял никогда.

Но в двух случаях - такого общения до секса было несколько часов.

Мои ЛТР - это 8 лет моей жизни, плюс армия, плюс почти год этой истории.

Думаю, что в итоге героиня дала мне потому, что скалибровала меня как достойного кандидата ей в мужья. Чего (семью) она хотела. А как любовника попробовала, и я так понимаю, что как любовник я ей как минимум подошел. А дальше чистая психология, которую я завалил.

Если кто-нибудь знает как "включить" любовь в женщине - я бы хотел это послушать. Или может быть - как в себе "выключить".

1 час назад, Фрэнк Андервуд сказал:

 

Потому что ситуация начала пахнуть тормознутостью. Нужно было либо встречаться, либо врать, либо говорить что болею. Я не сказал правду потому, что Алень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Smile2017 сказал:

Если кто-нибудь знает как "включить" любовь в женщине - я бы хотел это послушать.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.(с) Все просто.) Со времен Шексира ни-и-че не изменилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вообщем так.

Санчас прерван ее отцом и ее СМС. Хотел бы я ее вернуть - Да. Тогда нужно игнорить. Но я прекрасно понимаю, что результата не будет, если я не избавлюсь от своей зависимости. Чтобы избавиться нужен санчас, а я сижу и думаю о ней, об игноре, о том, что не нужно ей отвечать. Так толку не будет.

Может быть, стоит ей написать, что я не болею, чтобы об этом не думать и пытаться выбраться дальше.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось в деревне утро... Ты теперь любую причину будешь искать, для того чтобы смалодушничать?? Ну напиши - "У меня все хорошо."

Я вот одного не понимаю, когда мне говорят - я тебя не люблю. собирай свои вещи, мне очень жаль, что все так вышло и т.д.. , а означать это может лишь одно - там другой! Меня променяли на ДРУГОГО. Какие ещё нужны аргументы, для того чтобы собрать остатки уважения к себе и принять это? И не вестись на всякие попытки сделать хорошую мину при плохой игре или оставить тебя про запас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Smile2017 сказал:

Но я прекрасно понимаю, что результата не будет, если я не избавлюсь от своей зависимости. Чтобы избавиться нужен санчас, а я сижу и думаю о ней, об игноре, о том, что не нужно ей отвечать. Так толку не будет.

Автор, займись своими ЦЕЛЯМИ. Ведь у тебя нет своей жилплощади. Хватит думать о женской ПИСЕ. Ты ничего не можешь дать: ни энергетически, ни материально, ни физически.

Только когда у тебя появятся ресурсы: хобби, работа, цели, окружение - только тогда ты будешь управлять не только ОЖП, но и своей жизнью.

31 минуту назад, Smile2017 сказал:

Может быть, стоит ей написать, что я не болею, чтобы об этом не думать и пытаться выбраться дальше.

Кто что думает?

Не надо ничего писать.

Подумай о себе. Ты один в этом мире. И ей не нужен. Подумай: чего бы тебе хотелось по-настоящему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Я вот одного не понимаю, когда мне говорят - я тебя не люблю. собирай свои вещи, мне очень жаль, что все так вышло и т.д.. , а означать это может лишь одно - там другой! Меня променяли на ДРУГОГО. Какие ещё нужны аргументы, для того чтобы собрать остатки уважения к себе и принять это? И не вестись на всякие попытки сделать хорошую мину при плохой игре или оставить тебя про запас?

Да вот я не знаю, что хуже: меня променяли на другого или меня променяли на никого. По-крайней мере сейчас и по-крайней мере материального.

Что-то мне подсказывает, что физического Васи в этой истории нет.

Я решил - Ничего ей отвечать не буду. Сейчас поеду в магазин, куплю шляпу - давно мечтал.

Звонил на работу директору. Договорились, что буду работать в офисе в Москве, т.е. остаюсь в столице. В понедельник выйду на работу. Надо искать квартиру. Друг дал свою вторую машину. 100 лет не ездил на механике. Непривычно.

Стою около лифта. Рядом девушка. В руках - печенье. Открывает. Парочка на полу. Жду пока подберет. Говорю - я бы не советовал их есть. Она смеется. Я пошутил. Мне улыбнулись. Может быть первый раз за месяц с лишним. Значит все получится. Нужно время и нужно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался до героини всего с тремя бабами? В 32 года нормальные мужики не помнят кого неделю назад трах*ли и не узнают их на улице. Не удивлено, что ты залипаешь на каждую бабу и после того как тебя сливают начинаешь ныть. Меняй баб почаще и не залипай на них.

22 минуты назад, Smile2017 сказал:

Да вот я не знаю, что хуже: меня променяли на другого или меня променяли на никого. По-крайней мере сейчас и по-крайней мере материального.

Какая разница на кого тебя променяли? Что изменится когда ты узнаешь причину своего слива? Допустим Василия нет и что? Побежишь возвращать и просить прощение за то, что ты Алень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...