Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пришла беда (а может и нет), откуда ее не ждали.

Мне на почту пришло уведомление, что героине идет посылка. Внутри вещи для меня. Они были заказаны до нашего разрыва. На ее имя, на ее адрес - это была ее идея. Потом я об этом просто-напросто забыл. Вернуть посылку сейчас нельзя. Идти она будет максимум дней 20. Т.е. есть немного времени подготовиться.

Если героиня адекватная, как я тут расписываю - ей придется со мной связаться. Вариантов связи три - звонок, СМС, e-mail. Нужно придумать как обыграть эту ситуацию с наибольшей для меня выгодой.

Что скажете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок. Если есть деньги, обратись к Мише Ширину. Если же расчитываешь на бесплатную помощь форума, то отсекай самостоятельно те советы, которые не ведут тебя к конечной цели. Типа баба- шлюха-

не  не. нужно минимум себя в 6 писать.  вот и хорошо девок. тут буквально пара человек которые такой термин используют. то есть ни рыбы ни мясо ? обыкновенная продавщица ?

Большинство всех историй аленизма связано с недальновидностью партнеров. Дело в том, что когда вы входите в отношения - вы впускаете на свою территорию постороннего. Исходя из этого, приходится строит

Только что, Smile2017 сказал:

Пришла беда (а может и нет), откуда ее не ждали.

Мне на почту пришло уведомление, что героине идет посылка. Внутри вещи для меня. Они были заказаны до нашего разрыва. На ее имя, на ее адрес - это была ее идея. Потом я об этом просто-напросто забыл. Вернуть посылку сейчас нельзя. Идти она будет максимум дней 20. Т.е. есть немного времени подготовиться.

Если героиня адекватная, как я тут расписываю - ей придется со мной связаться. Вариантов связи три - звонок, СМС, e-mail. Нужно придумать как обыграть эту ситуацию с наибольшей для меня выгодой.

Что скажете?

 

 

Да вообще не обыгрывай, не в театре ведь) Обычное явление забрать посылку - отнесись к этому как к чему-то обыденному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Smile2017 сказал:

Пришла беда (а может и нет), откуда ее не ждали.

Вот для чего тебе все советовали отойти эмоционально от ситуации? Все равно "делаешь по-своему".

16 часов назад, Smile2017 сказал:

Мне на почту пришло уведомление, что героине идет посылка. Внутри вещи для меня. Они были заказаны до нашего разрыва. На ее имя, на ее адрес - это была ее идея. Потом я об этом просто-напросто забыл. Вернуть посылку сейчас нельзя. Идти она будет максимум дней 20. Т.е. есть немного времени подготовиться.

Если героиня адекватная, как я тут расписываю - ей придется со мной связаться. Вариантов связи три - звонок, СМС, e-mail. Нужно придумать как обыграть эту ситуацию с наибольшей для меня выгодой.

Что скажете?

А что тут скажешь? Конечно, она отдаст тебе посылку. Просто заберешь и все, скажешь "спасибо". Или ты будешь рассматривать этот случай как опять прицепиться банным листом к Героине?

Что касается самой Героини- это действительно благодеятельная девушка. Например, у меня бы вызывало агрессию такое грубое цепляние и непрошенное вхождение в мои границы. А она "все понимает" смиренно и вежливо тебе отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, haword сказал:

тобой да ) но его труды даже Да_В оценил сказав что есть там зерна праведные. И только ты бежишь от этой книги как черт от ладана ) 

я бы наоборот посоветовал бы ее читать всем, не всю конечно, но есть много глав которые в последствии помогут избежать ошибок в жизни. 

Совсем охренел со своим новоселовым- хочешь оставить пэ без его персонального подхода, ручных творений и куска хлеба?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 03:13, Smile2017 сказал:

Пришла беда (а может и нет), откуда ее не ждали.

Мне на почту пришло уведомление, что героине идет посылка. Внутри вещи для меня. Они были заказаны до нашего разрыва. На ее имя, на ее адрес - это была ее идея. Потом я об этом просто-напросто забыл. Вернуть посылку сейчас нельзя. Идти она будет максимум дней 20. Т.е. есть немного времени подготовиться.

Если героиня адекватная, как я тут расписываю - ей придется со мной связаться. Вариантов связи три - звонок, СМС, e-mail. Нужно придумать как обыграть эту ситуацию с наибольшей для меня выгодой.

Что скажете?

 

 

Автор, я тебя реально не понимаю(( Тебе 30-ка, взрослый мужик(!). Половину активной жизни прожил, трудностей хапнул... Как до тебя не доходит, что "насильно" мил не будешь?? Чем донести простую Шекспировскую мысль: "..любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею..". Это первое.) 

Второе:  есть простое правило - когда сразу что-то не пошло, то всю дистанцию ты будешь заниматься не поставленной задачей, а постоянным латанием дыр и все будет идти через жопу! Так вот, ты не в рейде, где над тобой висит приказ "любой ценой", а во взаимоотношениях с девушкой, которой ты не вкатил по каким-то параметрам, понимаешь? Нет у тебя приказа, есть только твои хотелки(!) и есть её нежелание, сомнения, да не важно что! Не ОНА твоя цель в жизни, а(в данном тезисе) - СЕМЬЯ(!).

Если продолжишь конопатить щели в рассохшейся лодке, то так и будешь конопатить их до конца жизни, пытаясь при этом ещё и грести.. Как думаешь, далеко ты уплывешь? Лучше смени лодку на ту, которая понесёт тебя с одного хорошего гребка, дальше только лови темп и ритм...

К чему я? Да к тому, что на сегодня тебе просто жизненно необходимо ЗАБЫТЬ о ней, как о спутнице жизни. Забыть нахрен! И не возвращаться к мыслям о семейном счастье с ней. Не будет его, хоть тресни, весь лоб расшибешь и ради чего?? 

Выйди из этой игры, она не твоя  эта игра, не те компаньоны и противники, не твои, не по тебе.. Она хорошая и ты хороший, вот только ей рядом с тобой не хорошо, не вцепилась она в тебя как в шлюпочный борт мертвой хваткой.. 

Я допускаю, что проделав работу над собой, пройдя ещё один отрезок и достигнув иных целей, ты изменишься сам ЕСТЕСТВЕННЫМ  образом и соответственно изменятся правила и карты..  и ты станешь тем бортом в который она вцепится как в надежду.

Но пока..

..А будущего нет, идёт игра без правил, не в тот попал я цвет, на масть не ту поставил..(с)

Подумай над этим.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, друзья!

Героиня вернулась!!!!!!!

Звонил телефон и я его машинально взял. Мыслей, что это может быть она. у меня уже не было. И вдруг до боли знакомый голос.

Она: Привет!

Я: Привет...

Она: Как у тебя дела?

Я: Отлично! Как у тебя?

Она: Тоже.

Я: Ты что-то хотела?

Она: У меня кое-что осталось от тебя. Ты помнишь?

Я: Да

Она: Давай я тебе это отдам.

Я: Не стоит. Сложно это сделать.

Она: Что значит сложно? Мы что, не можем встретиться?

Я: Да, сложно. Я уехал из города.

Она: Как уехал? Куда? Надолго?

Я: Навсегда (*врун*). В Москву.

Она: Как мне тебя найти?

Я: Зачем тебе меня искать?

Она: Я хотела бы тебя увидеть...

Я: Ну если так хочешь, то у тебя же мой телефон есть.

Она: Напишешь адрес, где ты живешь?

Я: Ну хочешь, записывай. *Адрес* Записала? Мне пора, нужно идти

Она: Иди...

 

Старался об этом разговоре вообще не думать, не анализировать, даже сюда не писал, чтобы лишний раз не вспоминать. 

Через два дня сижу готовлю ужин, звонок в дверь. Думаю, что за гости у меня. Никого не приглашал. Домофон не звонил.

Открываю дверь - стоит она.

 

Вот так. Из эмоций сейчас если честно какой-то страх (или волнение). Но не животный, а приятный, как перед первым поцелуем. Земля не уходит из-под ног. 

Нужно собраться и действовать правильно. И ни в коем случае не завалить БЗ.

 

Сейчас встала вот такая проблема - все, что было раньше - цветы, внимание, забота и т.д. Как найти правильный баланс? Нельзя же больше этого вообще не делать. Вывод можно сделать будет только один - разлюбил. Как поступить? Подскажите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Smile2017 сказал:

Открываю дверь - стоит она.

 

Итог? Секс?

17 минут назад, Smile2017 сказал:

Нельзя же больше этого вообще не делать.

Всё верно. Только не нужно, чтоб она перенасытилась этим. Всё должно быть в меру. Когда что-то на постоянной основе, оно наскучивает.

18 минут назад, Smile2017 сказал:

Вывод можно сделать будет только один - разлюбил. Как поступить? Подскажите!!!!!!!

Автор, тебя конкретно штырит от неё. Значимость её до сих пор завышена конкретно или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ProstoVova сказал:

Итог? Секс?

Да. Живет у меня. Сказала, что взяла отпуск. Не хотела отпускать утром на работу.

9 минут назад, ProstoVova сказал:

Автор, тебя конкретно штырит от неё. Значимость её до сих пор завышена конкретно или я ошибаюсь?

Да. Но прямо сейчас - какой-то шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну опиши ты ситуацию, ну что вы все как не люди. Что она говорила, что ты говорил, каким образом она стала жить у тебя? это всё очень важно. ну ё*та

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, ну опиши ты ситуацию, ну что вы все как не люди. Что она говорила, что ты говорил, каким образом она стала жить у тебя? это всё очень важно. ну ё*та

У меня только одно слово есть в голове для описания. Чудо????

Во-первых, все это случилось вчера.

Во-вторых, я имел в виду, что она живет у меня пока она в Москве (она приехала вчера из Питера, я снял квартиру в Москве, из съемной в Питере - выехал). В любом случае - куда мне было ее девать, тем более ночью? Хотя гостиницу она себе позволить в состоянии. Что дальше будет - мы не обсуждали.

А ситуация такая была - открываю дверь, стоит она. Я в оцепенении, она улыбается, рада меня видеть.

Стоим и молча смотрим друг другу в глаза. Улыбка у нее спадает. Как-то мнется и смотрит в пол. И вдруг она бросается мне на шею. Поцелуи. Она плачет и сквозь слезы что-то типа - Прости, я дров наломала... я не хотела, я не знаю как так вышло и т.д. Я даже не разбирал как-то, что конкретно она говорила, а сам отвечал - Молчи, не говори ничего!

Дальше секс. Еще дальше утро. Я стал собираться на работу. Она меня провожала, и я никак уйти не мог. Но все-таки ушел. Пришло СМС - Приходи пораньше. И смайлик. Не ответил. Пока все. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето как то изи она тебя вернула. Думаю не долго музыка будет играть. Надо щас холод врубить и сопли не пускать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Smile2017 сказал:

У меня только одно слово есть в голове для описания. Чудо????

Во-первых, все это случилось вчера.

Во-вторых, я имел в виду, что она живет у меня пока она в Москве (она приехала вчера из Питера, я снял квартиру в Москве, из съемной в Питере - выехал). В любом случае - куда мне было ее девать, тем более ночью? Хотя гостиницу она себе позволить в состоянии. Что дальше будет - мы не обсуждали.

А ситуация такая была - открываю дверь, стоит она. Я в оцепенении, она улыбается, рада меня видеть.

Стоим и молча смотрим друг другу в глаза. Улыбка у нее спадает. Как-то мнется и смотрит в пол. И вдруг она бросается мне на шею. Поцелуи. Она плачет и сквозь слезы что-то типа - Прости, я дров наломала... я не хотела, я не знаю как так вышло и т.д. Я даже не разбирал как-то, что конкретно она говорила, а сам отвечал - Молчи, не говори ничего!

Дальше секс. Еще дальше утро. Я стал собираться на работу. Она меня провожала, и я никак уйти не мог. Но все-таки ушел. Пришло СМС - Приходи пораньше. И смайлик. Не ответил. Пока все. 

Что ты мельтешишь, расслабься, получай удовольствие ) Отвечай позитивом на позитив. Но не перестарайся. Будь осторожнее. Не будь навязчив. Присматривайся к ней, наблюдай, давай ей внимания столько сколько ей нужно, не больше. Не перекармливай. 

Сам наслаждайся процессом. )

 

4 часа назад, Smile2017 сказал:

Нужно собраться и действовать правильно. И ни в коем случае не завалить БЗ.

Узбагойся. Ничего не завалишь. Наученный уже. 

Будут если проблемы, приходи, поправим. Но пока проблем не предвидится. 

 

4 часа назад, Smile2017 сказал:

Сейчас встала вот такая проблема - все, что было раньше - цветы, внимание, забота и т.д. Как найти правильный баланс? Нельзя же больше этого вообще не делать. Вывод можно сделать будет только один - разлюбил. Как поступить? Подскажите!!!!!!!

С цветами пока притормози. Внимание и забота - давай их ей естественно и непринуждённо, ровно столько сколько нужно это. Не носись с ней как с хрустальной туфелькой ) Старайся общаться с ней позитивно, но и игриво, с юмором. Где-то может с адекватными подколками.. В общем чтобы это всё не превратилось в тоскливую приторную кашу. Чтобы не отрывалось оно от жизни. 

Не бойся быть попроще. Быть чуть пожестче. Самую малость. Но так чтобы она всё равно видела что она тебе интересна, и тобой желанна. Чтобы у неё не возникало мыслей что ты на неё зол и хочешь отыграться за что-то. 

Держись с достоинством. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Korgan сказал:

Чето как то изи она тебя вернула. Думаю не долго музыка будет играть. Надо щас холод врубить и сопли не пускать).

Ты не прав. Она вложилась достаточно сильно. Не надо ничего врубать.

Автор, скорректируй свою цель всвязи с обстоятельствами, прикинь план развития, по нему и иди. Сделать это надо быстро, такие эмоции угаснут и может опять каша начаться. Держи баланс и холодную голову. Все норм будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Не бойся быть попроще. Быть чуть пожестче. Самую малость. Но так чтобы она всё равно видела что она тебе интересна, и тобой желанна. Чтобы у неё не возникало мыслей что ты на неё зол и хочешь отыграться за что-то. 

Да, так и надо. Тем более злобы или обиды на нее действительно нет. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Smile2017 сказал:

Да, так и надо. Тем более злобы или обиды на нее действительно нет. Совсем.

Ток не перестарайся смотри, чтобы это не было глупо. И вы ещё плохо знаете друг другу.. Очень внимательно и осторожно пока с ней обращайся. Чтобы не задеть никак и ничего в ней не нароком. Чтобы не сморозить глупость. Аккуратно прощупывай почву перед собой, как по тонкому льду двигайся пока что.. Когда нащупаешь и поймёшь как и что делать, и что ей нравится, что нет, что приемлемо что нет - тогда можно побыстрее начинать быть, посмелее.

 

Как у неё вообще с чувством юмора, с чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

И вдруг она бросается мне на шею. Поцелуи. Она плачет и сквозь слезы что-то типа - Прости, я дров наломала... 

Героиня сделала-таки мега-ближе) Надпись на лобовом стекле машины, оставленная без твоего внимания сделала свое дело. Теперь остается следить за балансом значимости ваших отношений, в идеале был бы неплох небольшой перекос в твою сторону. ФАКи по ЛТР не забывай на радостях штудировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло это легендарное Мегаближе(!!!), которое ждут все с защемлением шаров! :-)

Хороший пример для всех как нужно себя вести, когда начинаются проблемы, и девушка по своей собственной дурости рушит отношения.

В поведении автора нет выяснений отношений, оскорблений и упреков с требованием внимания к своей персоне. Все спокойно, тихо и по-мужски. (Хотя то, что творилось у него в голове мы все здесь знаем). Автор молодец. С ее стороны так же нет очевидного присутствия Васьков, измен и интриг. Весь сыр-бор начался с ее слов о том, что она его не любит. Ну не любит- и не любит, пострадал, погоревал, занялся своими делами. И вот результат. 

Исправляй баланс значимости и будет тебе счастье. Пусть заслужит твое доверие снова. Опыт у тебя уже есть, как положительный, так и отрицательный. 

Тема- хороший пример как себя вести, когда получаешь ДОД. Она еще не закончена, но уже достойна ЗФ.

Впереди еще много интересного, но ты уже молодец, Smile 2017!

Удачи тебе и холодной головы в принятии решений!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

давай ей внимания столько сколько ей нужно, не больше.

А может всё таки давать ей столько внимание, чтоб до нужно не хватало? У него сейчас есть отличная возможность сделать перекос БЗ в свою сторону. :)

Смайл, пусть у неё не будет перенасыщения тобой. Пусть успевает соскучиться по тебе. Сделай так, чтоб  ей хотелось твоего внимания и на нехватку его с твоей стороны она компенсировала своими действиями. И ты, само собой, отвечай на все её Б тоже Б. 
Рад за тебя, честно. Не унижался, вёл себя как мужик и случилось то, чего ты ждал. Не забывай, что если отключить мозг, можно опять наступить на те же грабли. Поэтому думай, думай и ещё раз думай, получая удовольствие от ваших отношений. В общем удачи тебе в твоих ЛТР и во всех твоих начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ProstoVova сказал:

А может всё таки давать ей столько внимание, чтоб до нужно не хватало? У него сейчас есть отличная возможность сделать перекос БЗ в свою сторону. :)

Смайл, пусть у неё не будет перенасыщения тобой. Пусть успевает соскучиться по тебе. Сделай так, чтоб  ей хотелось твоего внимания и на нехватку его с твоей стороны она компенсировала своими действиями. И ты, само собой, отвечай на все её Б тоже Б. 
Рад за тебя, честно. Не унижался, вёл себя как мужик и случилось то, чего ты ждал. Не забывай, что если отключить мозг, можно опять наступить на те же грабли. Поэтому думай, думай и ещё раз думай, получая удовольствие от ваших отношений. В общем удачи тебе в твоих ЛТР и во всех твоих начинаниях.

Да, потом в этом может будет смысл. Сейчас же когда она вот нарисовалась пред его очами - это время медового месяца и жаркой неудержимой ебл* ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, рада за тебя! Мне хочется написать, чтобы ты был начеку, но... не знаю.

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да, потом в этом может будет смысл. Сейчас же когда она вот нарисовалась пред его очами - это время медового месяца и жаркой неудержимой ебл* ) 

 

Ага, какой бы там месяц не был, уже нужно выстраивать отношения так, чтоб потом не нужно было заморачиваться из-за проблем. Так что, моё мнение, жаркая и неудержимая ебл@ никак не мешает расставить всё на свои места, чтоб не случилось подобное повторно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...с попадос...

Выходные закончились. Все было замечательно!!!!!!!!!!

Героиня уехала в Питер. Я ее проводил на вокзал.

А так как отношений на расстоянии не бывает, то условились что завтра я выйду на работу, созвонюсь с начальством и тоже возвращаюсь в Северную столицу.

Однако, тут встает вопрос где мне там жить. Она настаивает, чтобы мы жили вместе у нее. Все конечно хорошо и отлично, но все мои планы по ограничению нашего общения разобьются об ЛТРсб. В принципе, она очень умная девушка (ну я уже говорил). Может сказать ей прямо что-нибудь вроде "Жить вместе хочу. Но сперва отношения нужно стабилизировать, а ЛТРсб все испортит"? 

В ‎10‎.‎03‎.‎2017 в 16:36, Пэ^ сказал:

Как у неё вообще с чувством юмора, с чсв?

Чувство юмора отличное. Не только смеется, но и сама отлично шутит. ЧСВ сначала не было вовсе, но я, как мне кажется, поднял ее на некоторые "небеса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да это проблема, когда у бабы есть жилье то на твое она не пойдет если оно не кардинально лучше. если позволяют финансы снять такое жилье то лучше так. если нет тогда топай к бабе и сразу там становись хозяином. ибо если твою доминантность не признают на ее территории то твоя доминантность во всем остальном то же рухнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Smile2017 сказал:

Чувство юмора отличное. Не только смеется, но и сама отлично шутит. ЧСВ сначала не было вовсе, но я, как мне кажется, поднял ее на некоторые "небеса".

Тебе наверное стоит прочитать про чсв побольше, а то как-то смотришь на это поверхностно ) 

 

1 час назад, Smile2017 сказал:

Так...с попадос...

Выходные закончились. Все было замечательно!!!!!!!!!!

Героиня уехала в Питер. Я ее проводил на вокзал.

А так как отношений на расстоянии не бывает, то условились что завтра я выйду на работу, созвонюсь с начальством и тоже возвращаюсь в Северную столицу.

Однако, тут встает вопрос где мне там жить. Она настаивает, чтобы мы жили вместе у нее. Все конечно хорошо и отлично, но все мои планы по ограничению нашего общения разобьются об ЛТРсб. В принципе, она очень умная девушка (ну я уже говорил). Может сказать ей прямо что-нибудь вроде "Жить вместе хочу. Но сперва отношения нужно стабилизировать, а ЛТРсб все испортит"?

А зачем тебе ограничивать общение с ней? Что за планы такие? 

Не надо ничего такого говорить. Глупость какая-то. Она не поймёт тебя и решит что ты замороченный какой-то. 

Это слишком мощное Дальше. Причём на ровном месте, необоснованное. 

Я думаю её это только оттолкнёт. Ну представь, она сделала мощное ближе, оказала тебе доверие, пригласила к себе жить.. А ты такой - сперва отношения надо стабилизировать! Бред какой-то ) 

И на этом фоне всё может вновь посыпаться.

Я думаю стабилизировать можно всё на месте. Веди себя разумно, достойно. И всё будет норм. 

 

 

Чтобы тебе не мельтешить, не заниматься вот так случайно панической самодеятельностью и ерундой всякой, я б тебе рекомендовал обратиться за помощью к тем кто может научить, как себя вести в ситуации такой. Пиши в личку, направлю к ним. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Smile2017 сказал:

Может сказать ей прямо что-нибудь вроде "Жить вместе хочу. Но сперва отношения нужно стабилизировать, а ЛТРсб все испортит"? 

Зачем? Даже и не думай. Откажешься - оттолкнешь ее от себя.

12 часа назад, морской_котик сказал:

Жить на территории женщины не вариант

Автор это знает. Разберется на месте - что там к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 16:35, Smile2017 сказал:

- Прости, я дров наломала... я не хотела, я не знаю как так вышло и т.д.

Меня одного эта фраза насторожила? Обычно так не говорят, когда с формулировкой о "любви" ошиблись. Ее там не Вася, случаем, швыранул, что она к автору на крыльях любви примчалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну это не серьезно как-то. Если ты решил по работе вариться в МСК, продолжай это делать. Пусть она переезжает в МСК, там перспективней и это ТВОЁ решение, как МУЖЧИНЫ, а женщина должна идти за ним. Твои болтания ой как нехорошо скажутся на работе. Это раз. 

Два. Если ты всё-таки решил ехать в Питер, сразу съезжаться категорически нельзя, тем более на ее территорию. Скажи, что у тебя сейчас нет возможности посвятить всего себя ей. Нужно время, на работе устаканить всё и т.п. Короче придумай че-нибудь, дальше посмотришь по отношениям. Если это было "дэмо" это сразу выползет. Ну а если все будет хорошо ищи варианты и обустраивайся на своей территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Smile2017 сказал:

Так...с попадос...

Выходные закончились. Все было замечательно!!!!!!!!!!

я бы на твоем месте не расслаблял булки - как-то все просто слишком у нее, то люблю, то не люблю, пусть теперь заслуживает снова доверие

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

А зачем тебе ограничивать общение с ней? Что за планы такие?

Меня не должно быть много в ее жизни. Тем более так резко.

41 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, ну это не серьезно как-то. Если ты решил по работе вариться в МСК, продолжай это делать. Пусть она переезжает в МСК, там перспективней и это ТВОЁ решение, как МУЖЧИНЫ, а женщина должна идти за ним. Твои болтания ой как нехорошо скажутся на работе. Это раз. 

Два. Если ты всё-таки решил ехать в Питер, сразу съезжаться категорически нельзя, тем более на ее территорию. Скажи, что у тебя сейчас нет возможности посвятить всего себя ей. Нужно время, на работе устаканить всё и т.п. Короче придумай че-нибудь, дальше посмотришь по отношениям. Если это было "дэмо" это сразу выползет. Ну а если все будет хорошо ищи варианты и обустраивайся на своей территории.

Да по сути я из Питера сбежал. Рано или поздно все равно придется возвращаться. По работе - сейчас я удаленно работаю. В Питере мой отдел. Я зам. начальника. Снять в Питере квартиру - не проблема. Проблема - как героине об этом сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Smile2017 сказал:

Меня не должно быть много в ее жизни. Тем более так резко.

Тебе виднее конечно. 

Но я лично проблем не вижу съехаться и жить вместе сразу, если держаться там ровно, бодро. 

А вот возможные проблемы при отказе - вижу. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А вот возможные проблемы при отказе - вижу. 

Ситуация такая. Баба исполняет. Автор теряется в МСК!!! Баба едет в МСК!! И такая "го жить вместе". И автор как олененок должен идти в стойло? Просто потому что выходные потрахались? Ну не. Дело не в мести или в чем-либо другом. Проблемы, про которые ты говоришь, будут в любом случае, если это было "дэмо/васёк/личные какие-то причины ожп". На это не стоит обращать внимания. Они будут (если будут) не по причине отказа жить вместе. Они просто вылезут наружу. А отказ послужит катализатором. И отказа, как такового не будет. Будет формулировка "мне нужно прийти в себя, устроить свой быт, а дальше я решу что с нами делать". Так что автор сейчас приедет, осмотрится и будет действовать как ему нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Пэ как ни странно скорее прав

Автор начитался форума и пытается начинать играть в игры и манипуляции

и т.к. опыта у него ноль, то получится неконгруэнтно во первых и

на манипуляциях нормальных отношений не построишь во вторых...

если девушка нужна на потренироваться, то можно и так,

если цели серьезные, то не стоит игнорировать ее предложение и лучше съезжаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ситуация такая. Баба исполняет. Автор теряется в МСК!!! Баба едет в МСК!! И такая "го жить вместе". И автор как олененок должен идти в стойло? Просто потому что выходные потрахались? Ну не. Дело не в мести или в чем-либо другом. Проблемы, про которые ты говоришь, будут в любом случае, если это было "дэмо/васёк/личные какие-то причины ожп". На это не стоит обращать внимания. Они будут (если будут) не по причине отказа жить вместе. Они просто вылезут наружу. А отказ послужит катализатором. И отказа, как такового не будет. Будет формулировка "мне нужно прийти в себя, устроить свой быт, а дальше я решу что с нами делать". Так что автор сейчас приедет, осмотрится и будет действовать как ему нужно

Оленёнок, стойло? ) Какое ещё стойло? ) Для взрослого, нормального мужика иметь бабу и семью - это не значит попасть в стойло ) Это значит собственный сознательный выбор ) 

Чёт детский сад какой-то. 

Им чё как школьникам встречаться пол года, потом съезжаться? ) 

Там начнётся сразу котовасия, и батя её начнёт звонить. Мол ты чего Вась, не хочешь уже доню мою? ) Не уважаешь меня? ) 

В таком раскладе не надо было трахать её. Сказать приеду обратно, будем общаться, встречаться. Не будем спешить. Погладить по головке, уложить спать. 

После того как порол её два дня, после того как они сгорали от страсти, врубать эту чушь про давай не будем спешить - это выглядит как верх какой-то тараканистости ) 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И самое главное, что тут вообще не видно, каким образом можно адекватно обосновать свой отказ жить вместе. 

Адекватного обоснования тут просто нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезжайся и не забивай голову тараканами ни себе ни ей. Их и так хватает. Чтобы тебя было меньше в ее жизни- пропадай на работе и в зале. Пусть ждет и скучает.

Изменено пользователем mad09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

И самое главное, что тут вообще не видно, каким образом можно адекватно обосновать свой отказ жить вместе. 

Адекватного обоснования тут просто нет. 

Все с тобой понятно))))

з.ы. Там телка, которая неделю назад автора в хер не ставила. Потом она приезжает к нему с условием жить у нее на квартире. Читай между строк, взрослый мальчик уже. С каких пор просящий ставит условия? Не наводит на мысли ни на какие?

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Там телка, которая неделю назад автора в хер не ставила.

Там телка, которая неделю назад в хер ставила другого чувака.

Тот персонаж не оправдал ее ожиданий, теперь она просит автора приехать к ней и давать ей регулярный секс за то, что она будет его холить и лелеять. Автору теперь что, как ТПшке какой-нибудь произносить сакраментальное: "Мне нужно время подумать... Нам нужно привыкнуть друг к другу..."

Он что, не сможет себя поставить хозяином там? Думаю - сможет. Взбрыкнет ОЖП - автор разберется. Пока ему одни ништяки светят.

П.С.

А баба твоя, ты уж извини, автор, - дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная, однако, дилемма... Я больше склоняюсь к тому, что нужно чуточку повременить с тем, чтобы съехаться. Героиня сейчас очень теплая, но не достаточно горячая. Хорошо бы ее заставить еще немножко повкладываться. Таким образом автор потянет БЗ на себя. Только причину для отказа съехаться нужно, конечно, беспроигрышную найти - такую, чтобы комар носа не подточил.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще подумал тут, наверное автору действительно лучше не спешить. Пожить отдельно. 

Можно даже никак не объяснять этого - мол просто так лучше будет, поверь. Не поверит, ну и хер с ней. 

Из огня да в полымя, рано ему нырять. Чтобы сразу по ходу дела сориентироваться и бабу построить, может быть сложновато это. А так издалека, постепенно, может лучше получится приручить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет друзья!

Давно не отписывался по теме, пора поделится новостями! А они есть!!!!!!!!

Одним словом все отлично)))))

Продал машину, взял немного денег на работе и купил квартиру. Теперь живем вместе у меня.

Хожу на работу пешком с пакетиком, в котором домашний обед))))))

Но это не главное. Главное - готовит обед не моя девушка. Обед готовит моя жена)))))))

И похоже, что мы счастливы!)))

Вот так)))))

Хотел бы сказать кое-что еще. Говорят так:

"Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.

Дай мне мужество, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить.

И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго."

Но по-настоящему отличить одно от другого можно только попробовав.

Я пытался изменить то с чем, казалось, нужно было смириться. И не раз, и не два.

И выходит мне повезло!!!!!!!

Не знаю как правильно вставлять цитаты из других тем, но эти слова Дозора:

Цитата

Несмотря на вагон перетраханных телок, я понимаю, что есть бабы, которые мне особенно нравятся. И в общем потоке они не так уж часто попадаются.

сущая правда.

Спасибо всем вам!!!!!!!!!!! Удачи!!!!! А тем кто приходит на форум - верьте в себя!!!!! И тогда все точно будет хорошо!!!!!!

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

Тему можно закрывать

Ну что за люди... :)

Сейчас как раз самое время тему ОТКРЫВАТЬ.

Не когда наступил писец, а когда все хорошо, чтобы пушной зверек и дальше ходил стороной))

Но нет, самое время расслабить булки:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, автор, расскажи хоть как действовал. У неё жить начал или как? И реально, булки не расслабляй. Учиться не останавливайся. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...