Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, а чего хочешь то ты сам? вернуть ее? семью с ней? семью не с ней? или просто секс хоть с кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок. Если есть деньги, обратись к Мише Ширину. Если же расчитываешь на бесплатную помощь форума, то отсекай самостоятельно те советы, которые не ведут тебя к конечной цели. Типа баба- шлюха-

не  не. нужно минимум себя в 6 писать.  вот и хорошо девок. тут буквально пара человек которые такой термин используют. то есть ни рыбы ни мясо ? обыкновенная продавщица ?

Большинство всех историй аленизма связано с недальновидностью партнеров. Дело в том, что когда вы входите в отношения - вы впускаете на свою территорию постороннего. Исходя из этого, приходится строит

В ‎19‎.‎02‎.‎2017 в 17:03, Любитель_Дам сказал:

Автор, а чего хочешь то ты сам? вернуть ее? семью с ней? семью не с ней? или просто секс хоть с кем?

 

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 13:56, Smile2017 сказал:

А моя цель сейчас - выбраться из выгребной ямы.

Но дедушка Фрейд хорошо знает свое дело

В ‎18‎.‎02‎.‎2017 в 17:56, Smile2017 сказал:

Думаю, что каждый решает свои вопросы. Мой вопрос - ЛТР, потом семья. А его вопрос - даже не семья дочери. Это вопрос героини, если она хочет семью конечно. Вопрос отца - это внуки. Технически получается, что вопросы связаны и получается, что наши цели совпадают.

Я вышел на работу. Большой офис, несколько комнат, опен спейс. Человек 100. Очень много симпатичных и молодых девушек. У нас в Питере все по другому - другие отделы. Прошелся, всем представился. Некоторых знал раньше. Пообщались. Вспомнил очень хорошее средство от тоски - стрельба. Нашел тир, пойду завтра.

И тут полный провал. Думал-думал. Но нет, конечно без whatsapp жизни нет! Ну просто никакой! Поставил! И конечно же нужно посмотреть на ее фотографию, ну конечно же! Куда же без этого! Мало того, что как глаза закрываю - ее вижу, по ночам мне снится. Нет, нужно на нее посмотреть! Забил ее телефон в контакты. Листаю. И что я вижу? Ну конечно же новая аватарка! Но какая? Наше с ней фото. Точнее фото такое - она, мужик или женщина в костюме (пусть будет Винни Пуха - не важно), я. Только обрезано фото - меня нет, только часть руки медведя обнимает. Телефон на землю. На себя злой. Разбил ногой вдребезги. Нашел среди обломков сим-карту. Пошел купил новый.

Кстати, насчет снов. Это было где-то в середине января, но сон красочный и мне запомнился. Как будто мы вместе, какой-то дом. Вроде как наш. Причем не коттедж, а секция, как в фильме, где Шерлок Холмс жил. Я ее куда-то провожаю. Стою на небольшой лестнице, машу рукой. И она мне. Рядом стоит желтый opel astra, внутри ее друзья и подруги. Садится, уезжает. Я возвращаюсь в квартиру. Там по полу бегают такие-то жуки... может быть тараканы. Сел на пол, давлю их ботинком.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Телефон на землю. На себя злой. Разбил ногой вдребезги. Нашел среди обломков сим-карту. Пошел купил новый.

давно хотел поменять? :D

автор открывается с совершенно новой стороны и ничего человеческое ему не чуждо, коварные женщины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UmmaGumma сказал:

давно хотел поменять? :D

на решение о замене ушло секунды 3:D

Но есть новости. Из прошлого.

Звонит мой друг (один из тех, кто был на НГ). С НГ не разговаривали, он ничего не знает. Общаемся на тему про запчасти к его машине. В конце разговора - А что сегодня вечером делаешь? Давай, бери свою и приезжай к нам домой? Тут я думаю, что нет смысла его в неведении держать.

Я - нет у меня моей, расстались сразу после НГ, а сам я - в Москве сейчас.

Он - Как нет? Как сразу после НГ?

Я - Вот так.

Он - Ничего не понимаю...

Я - ....

Он - Я ее полторы недели назад в театре встретил.

Я - ну что же ей, в театр теперь не ходить?

Он - Она вдвоем была с подружкой, с *Имя* кажется (на НГ тоже была - прим. автора). Мы с женой подошли, поздоровались. Про тебя спросили. Она ответила, что все хорошо. Передали тебе привет. Она тебе не передавала?

Я - как же она передаст, если мы не общаемся.... Слушай, а она прямо при подружке отвечала?

Он - да, вчетвером стояли. Подружка еще что-то сказала, что они перед театром по магазинам ходили подарки на 23 февраля искали. Все шляпу какую-то найти не могли. Та еще на подружку как-то с упреком посмотрела в этот момент. 

Я - ну наверное не про меня эти подарки. Если опять увидишь - ничего не говори и ничего не спрашивай!

Он - ОК!  

Ну и дальше разговор смысловой нагрузки не несет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Автор, ты молодец. В жизни не пропадёшь и, наверняка, тебя ждут большие успехи. Одно лишь помни - не ставь никогда женщину в своей жизни поверх своих интересов. У тебя, понятное дело, повышенная тяга к образованию семейного очага - это круто, на самом деле. Но ты должен быть сконцентрирован на своём развитии и получении опыта в жизни. Вот я представить не могу, как, как так можно - зайти в новый офис, где сидят десятки молодых новых для тебя девушек, а потом втыкнуть в телефон и психануть? У тебя должно быть вдохновение жить на драйве, на позитиве. Вот ты любишь водить авто - ты ведь знаешь эти эмоции, когда ты купил новую машину, лучшую и мощную, чем была раньше. И ты топишь газ, балдеешь от езды и от новых ощущений, кайфуешь! Вот такой я вижу нормальную установку. Всё будет круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ни разу не алень, а просто нормальный искренний влюбленный парень!Просто в следующий раз, не надо навязываться и быть настолько настойчивым. В очередной раз убеждаюсь, что ни к чему хорошему, это не приводит. С самого начала, должно быть все взаимно!И вполне нормально, что кто-то может вас не любить. А у девушки, вполне возможно, в голове кто-то крепко сидит, от того и качает ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ничего не значит,автор:rolleyes:

Ну не стала она размусоливать перепетии ваших отношений, а ты уж вежливость принял за надежду. Я тоже так делаю. Не перееоценивай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики... и дамы... HELP!!!!!!!!!!!!!!

У меня на лобовом стекле моей машины нарисовано чем-то красным сердце и надпись "прости меня.... (*и еще что-то неразборчиво*)"

Что делать???????????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Smile2017 сказал:

Что делать???????????????

Ничего не делать. Абсолютно. Это всего лишь небольшое (и хитрое) ближе. Неужели поведешься?

И потом, вы же в разных городах сейчас. Вряд ли это художество рук героини, так ведь?

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smile2017 сказал:

Час назад прилетел домой за вещами.

Собирай спокойно вещи и не дергайся. Эта зарисовка всего лишь ее попытка скинуть наболевшее чувство вины. Будь уверен, она догадывается, что ты страдаешь, потому старается облегчить твои страдания. Не ведись на эту уловку ни в коем случае. Если она реально бы захотела быть с тобой, то она сказала бы об этом, глядя в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Мужики... и дамы... HELP!!!!!!!!!!!!!!

У меня на лобовом стекле моей машины нарисовано чем-то красным сердце и надпись "прости меня.... (*и еще что-то неразборчиво*)"

Что делать???????????????

 

могу только представить чем:D

Что делать ))) что делать))

мало ли кто тебе месседж написал. Это тебя талкают к действиям, такая бабская манипуляция(а  может батя проказничает?) 

Стекло отмыть, виду не подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, согласна со всеми остальными: не ведись! Стекло отмой, и скажи себе, что ничего не видел и ничего не было.

Тебе сейчас очень тяжело сдерживаться, не ответить на пинги, не пингануть самому, но верь форуму - он прав! Крепись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

слабый душой и телом испугается и ничего не будет делать. мужик у кого есть яйца, встретиться с ней, трахнет ее и уедет оставив в неведении нужна ли она ему вообще или нет, и не будет с ней ничего обсуждать, что в свою очередь заставит ее действовать в твою сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тут проблема была не только в твоём эгоцентризме и в этом Я Я Я. Мои чувства, я свечусь в ночи и прочее. Не только в том что ты потакаешь своим эмоциям и чувствам как последний наркоман потакает своей жажде вмазаться и раствориться в кайфе.

Но и в том что ты совершенно не думаешь, не действуешь стратегически. Не оцениваешь ситуацию на поле боя. Даже не пытаешься думать и оценивать.

Вот её батя сказал что во всём виноват Лондон. Ну, может быть в чём-то и виноват. Лондон это действительно плохое место где женщины часто сходят с ума от повального феминизма, от множества разнообразных еб*нутых идей о мужчинах, от множества инфантильных английских увальней живущих до 30 в отчем доме, они там могут набираться плохого. 

Но. Здесь, в этой ситуации - не видно ничего такого. Похоже что Лондон на неё не повлиял. Она ведёт себя вполне адекватно. И ты мог бы это её отцу спокойно сказать, мол не в Лондоне дело и не в ней. Это я виноват, влюбился как мальчишка, её этим напугал. А потом ещё и вы со своим давлением и желанием внуков - мы все её только оттолкнули, мы все слишком поспешили. Но у меня есть мысли как можно попытаться всё исправить.

Её батя тоже похоже что в женщинах понимает не сильно много.

 

Тут даже можно по себе судить. Вот я по себе сужу. Бывало у меня такое, в институте ещё - влюблялись в меня женщины быстро и резко. И все светились. И сидишь такой с ней на занятии, и чувствуешь как тебе взглядом спину сверлят, и оборачиваешься и видишь это растёкшееся в блаженной улыбке лицо, и на окружающих которые это всё безобразие тоже наблюдают, причём ведь ты даже не сделал ничего, не трахал её, на свидание не звал, просто где-то мило поболтал, где-то препода на место поставил, где-то с другими одногрупницами пофлиртовал . ) Приятного мало в этом, на самом деле. Особенно когда ты ещё молод, и не знаешь жизни, и не знаешь чего именно ты хочешь. И не можешь девочке ответить ничем. Это и раздражать может, и её можешь начинать жалеть, и чтобы её участь облегчить - начинаешь её отталкивать, намеренно игнорировать, в общем выбивать из неё эту дурную любовь которая тебе в данный момент ни к селу ни к городу. 

 

Также и у тебя примерно было. Ты обрушился на неё как снег на голову. Такой весь милый, хороший, невинный. Но что ей делать с тобой - откуда она это может знать? ) Он сама молода и глуповата. Ей эта ответственность - в тягость. А с тобой, она именно что должна была бы стать лидером и ответственным лицом. Носителем силы. И своей силой вести тебя через мрак неведения. За тебя решать, за тебя определять, тебя учить любви и жизни.

А это совсем не свойственно женщинам. Они такими вещами заниматься и не любят и не умеют. Они сами хотят быть ведомыми. Дело тут не в отсутствии у неё чувств к тебе. А в присутствии среди этих чувств - страха перед ответственностью, и непонимания что ей делать-то. 

Да и я бы сказал что она правильно сделала, отказав тебе. Не было в тебе тогда силы. Не было знания. И даже любовь твоя к ней - она не настоящая. Она не взрослая, она не глубокая.. Просто ты впечатлился тем какой хороший и достойный она человек. Может ты не видел таких как она раньше. Таких умных, духовитых, волевых женщин... И пошли эти эмоции у тебя, восхищения, преклонения. Это знаешь как первые капли воды которые падают на язык путнику, иссушенному долгим путём по пустыне... ПарЫ от этих сладких капель дают в мозг, и его начинает трясти - он орёт, боже, наконец-то, вода! ) Тут как в песне Наутилус - Жажда

Первая любовь была слепа,

Первая любовь была как зверь,

Ломала свои хрупкие кости,

Когда ломилась с дуру в открытую дверь.

 

Исходя из всего сказанного. Тебе надо учиться многому. И говорить с ней по другому и о серьёзных вещах. И держаться ровно, независимо. 

И любить её тоже надо учиться по другому. Любить не как свой идеал который приглючился твоему мозгу, а как настоящего живого человека со своими страхами, мыслями, чувствами, проблемами. Тебе надо уметь уважать её, ты не умел быть внимательным к ней, ты не умел понимать её. Ты не умел уважать её. Ты свои желания, своё отчаяние и свою жажду ставил выше её чувств и желаний. А так дело не делается. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя зацикливаться на бабе после одного свидания. Это практически гарантия провала. Вот правило, которое ты не выучил до 32 лет, и судьба тебе приподнесла урок, чуть болезненный урок, чтобы запомнился лучше. Учись на ошибках это главное, а про эту бабу забудь.

P.S. Огромное уважение тебе, что ты, сирота, добился немалого в жизни. Баб соблазнять гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mariamirabella сказал:

Собирай спокойно вещи и не дергайся..

Спокоен как удав. Пью чай.

7 часов назад, haword сказал:

слабый душой и телом испугается и ничего не будет делать. мужик у кого есть яйца, встретиться с ней, трахнет ее и уедет оставив в неведении нужна ли она ему вообще или нет, и не будет с ней ничего обсуждать, что в свою очередь заставит ее действовать в твою сторону.

 

Да, наверное ты прав. Но для меня сейчас что-то подобное станет контрольным в голову с вероятностью 99,9%.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Но и в том что ты совершенно не думаешь, не действуешь стратегически. Не оцениваешь ситуацию на поле боя. Даже не пытаешься думать и оценивать.

Как ни смешно, но стратегия-то была. И она с треском провалилась.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот её батя сказал что во всём виноват Лондон. Ну, может быть в чём-то и виноват. Лондон это действительно плохое место где женщины часто сходят с ума от повального феминизма, от множества разнообразных еб*нутых идей о мужчинах, от множества инфантильных английских увальней живущих до 30 в отчем доме, они там могут набираться плохого. 

В чем конкретно он обвиняет Лондон я не знаю, но что-то мне кажется, что Лондон он назвал применительно к жизни дочери в целом (почти 28, семьи нет, детей нет), что считается обычным на Западе. По нашим меркам - вроде как не совсем обычно.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Но. Здесь, в этой ситуации - не видно ничего такого. Похоже что Лондон на неё не повлиял. Она ведёт себя вполне адекватно. И ты мог бы это её отцу спокойно сказать, мол не в Лондоне дело и не в ней. Это я виноват, влюбился как мальчишка, её этим напугал. А потом ещё и вы со своим давлением и желанием внуков - мы все её только оттолкнули, мы все слишком поспешили. Но у меня есть мысли как можно попытаться всё исправить.

Если бы мысли как исправить были бы - я бы так и сказал. В целом с твоей оценкой согласен, кроме лидерства и ответственности. Отношения вел я, и они пришли туда, куда пришли под моим чутким руководством. Ответственности я на нее не вешал. Ни за отношения, ни в смысле обязательств. Причем между нами двумя разговоров ни о будущем, ни о семье, ни о детях не было. За исключением того, что она как-то принялась примерять мою фамилию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Smile2017 сказал:

В чем конкретно он обвиняет Лондон я не знаю, но что-то мне кажется, что Лондон он назвал применительно к жизни дочери в целом (почти 28, семьи нет, детей нет), что считается обычным на Западе. По нашим меркам - вроде как не совсем обычно.

Это хорошо, когда умеешь понимать людей и что они имеют ввиду. Оценивать их интеллектуальные способности, идеи которые наполняют их ум, чтобы всегда точно понимать тот "язык" на котором они говорят. )

Скорее всего он тут говорил как отец который имеет дело с некоторым вольнодумством дочери и её некотором презрении к его авторитету. Там возможно столкновение патриархальных ценностей и западных ценностей, возможно с её стороны идёт какой-то снобизм в его адрес, какие-то обвинения в излишней жесткости, тирании, не высоком уровне культуры, мол на западе все такие молодцы а вы тут отстали.  Они могут быть не согласны по огромному спектру вопросов начиная с политики, заканчивая бытовухой. 

 

18 минут назад, Smile2017 сказал:

Если бы мысли как исправить были бы - я бы так и сказал. В целом с твоей оценкой согласен, кроме лидерства и ответственности. Отношения вел я, и они пришли туда, куда пришли под моим чутким руководством. Ответственности я на нее не вешал. Ни за отношения, ни в смысле обязательств. Причем между нами двумя разговоров ни о будущем, ни о семье, ни о детях не было. За исключением того, что она как-то принялась примерять мою фамилию.  

Это если и было лидерство, то только формальным. Ты делал вид хозяина ситуации. Она могла тебе подыгрывать. 

Но по факту, реально - она была сверху. 

Об этом она и знала и все её инстинкты говорили ей - ты хозяйка ситуации. Ты ему нужнее чем он тебе. 

Так что скорее уж можно тут говорить что отношения к этому пришли под её руководством ) Точнее под отсутствием с её стороны компетентного мудрого руководства. От того что она и не желала такого руководства. Не была к нему готова. 

Как это исправить, понять сможешь, если накопишь знания о механизмах взаимоотношений людей. О жизни в целом. О своей природе, о природе своего собственного ума и психики. О природе чувств и любви. 

Управлять и руководить чем-то по настоящему - это тонкое и сложное искусство. 

Это не просто сесть на трон и сказать - я царь во дворца ) Это надо быть в курсе всех ньюансов. Надо уметь править, иметь влияние на подданых, иметь их преданность, оценивать силы свои, своевременность тех или иных реформ, как они будут приняты, и хватит тебе ресурсов их протолкнуть и т.д ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подумалось ещё - а так ли она хочет быть с мужчиной который почти на 100% копия её отца? 

Бабы про военных, про мозги и мышление военных такое бывает говорят - у него всё строго по центру ) Типа туннельное мышление, туннельное видение, с плохим обзором по периферии. ) 

 

Отца она конечно любит. Но скорее всего у неё к нему противоречивое отношение. Плюс она наблюдала их отношения с матерью, где видимо не всё гладко было и они даже расходились на год, где про эти отношения нельзя сказать что они безоблачные, счастливые... Всё это определённо должно в ней порождать сомнения. Потому с одной стороны она может тебя рассматривать как партнёра. Может тебя пробовать, проверять, испытывать - с другой стороны натыкаясь в тебе на какие-то черты с которыми она имело дело с детства в отце - это её может отталкивать. Она вполне может не хотеть оказаться на месте своей матери, которая с её отцом может быть не вполне счастлива.

Возможно это как раз излишняя простота. Плоскость мышления. Вы с ней определённо не на одной волне и ты её не понимаешь. Это тоже может отпугивать. 

 

Тебе надо учиться мыслить вот в таком ключе - всё окружающее пространство, мысли людей, их слова - всё это уметь разбирать на атомы. И обсматривать со всех сторон, и делать выводы полезные. На основе которых уже более эффективную стратегию вырабатывать.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так тебя понимаю, ведь меня тоже в детстве "недолюбили". Отсюда вечные "яяяяя" и ожидание Любви.

В этом причина. И если кто-то из психологов на форуме поможет нам с этой проблемой-буду признательна.

А по теме - прими факт, что девушка тебя НЕ ЛЮБИТ. И строй свое счастье на взаимности.

P.S. Неужели кто-то читает простыни от Пэ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читая форум с 2014 года, я сделал вывод, что он прав не всегда)

Иногда мнения форумчан кардинально различаются. А два диаметрально противоположных мнения не могут оба быть верными)

Выражение "Форум прав" скорее можно отнести к желанию некоего микросоциума быть всегда правым. Это греет. Еб@ть, я снова оказался правым. Клево.

Как любил говорить мой отец, "Пешеход был прав, но мёртв"

-----------------------

В ту же кассу можно отнести и сакральное "ты так ничего и не понял")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь к ситуации автора.

Понятно, что ты её изначально не вставил, не зажег и бабочек в её животе не породил.

Плюс твои постоянные ббб на ровном месте. Прилип к бабе, как банный лист.

Тут ещё писали про предательство. Да не было никакого предательства. Кто он ей такой? Да никто. Ну потрахал пару месяцев, порисовал розовых слоников и был слит довольно честным образом.

"Чувств нет, посему ДОД"

Где тут предательство я ХЗ.

----------------------

Разговор с отцом тоже ниачом. Ты можешь иметь прекрасные отношения с её отцом и ужасные с бабой.

Поставил ватсап, увидел фотку разбил телефон - вообще улыбнуло.

Рад за тебя, что ты можешь позволить себе истерики.

---------------

Цель тоже не ясна. Что с бабой делаем?

Возвращаем или забываем - ошибок не повторяем?

Что ты хочешь получить на выходе?

И чего ты хочешь от форума, "который всегда прав"?)))

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по теме:

Собрал вещи, вернулся в Москву. Погрузился с головой в работу, по утрам зарядка, отжимания, бег, турник.

Ходил в тир. Отлично провел время. Записался в зал.

По утрам - страшнейшие откаты. Такое впечатление, что днем как-то получается отвлекаться от мыслей о героине истории, а во сне голова делает что хочет и утром выдает мне результаты.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Цель тоже не ясна. Что с бабой делаем?

Возвращаем или забываем - ошибок не повторяем?

Что ты хочешь получить на выходе?

И чего ты хочешь от форума, "который всегда прав"?)))

Ошибок не повторяем. Возвращаем.

Цель, как минимум - если ОЖП вернется, то я должен быть готов и не встретить ОЖП сидя в выгребной яме.  

На выходе хочу получить ЛТР, совсем на выходе - семью.

Неоригинально, но от форума я хотел бы получить информацию и помощь по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 14:09, Arina2016 сказал:

Автор, я так тебя понимаю, ведь меня тоже в детстве "недолюбили". Отсюда вечные "яяяяя" и ожидание Любви.

В этом причина. И если кто-то из психологов на форуме поможет нам с этой проблемой-буду признательна.

А по теме - прими факт, что девушка тебя НЕ ЛЮБИТ. И строй свое счастье на взаимности.

P.S. Неужели кто-то читает простыни от Пэ???

P.S. Читает-читает и мотает на ус. С ним можно быть не согласным в каких-то моментах, но его богатый опыт и язык изложения делают это чтение интересным и полезным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Armoney сказал:

P.S. Читает-читает и мотает на ус. С ним можно быть не согласным в каких-то моментах, но его богатый опыт и язык изложения делают это чтение интересным и полезным. 

Ты вот где про его богатый опыт инфу подчерпнул- из своих фантазий ?)))) Тебе он близок тем что как и ты любите размазывать простую вещь  на 10 страниц, хотя его понять то можно- он при деле какбэээ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Потому определись, что тебе нужно,- сочувствие форумчан, разговоры о том что бабы с*ки, а ты алень, либо конкретный результат. 

Нужен результат. Нянчиться со мной не нужно.

Дозор, скажи пожалуйста, как считаешь, вариант с БОЖП безнадежен или нет? Просто твое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая задача - выйти из минуса. Т.е. сделать свою жизнь приятной вне зависимости от наличия в ней БОЖП. Это можно сделать как через замещение так и через переформатирование своей башки.

Вторая задача - понять, чего ты хочешь от жизни на самом деле, поставить стратегические цели и определить в этой будущей жизни место для бабы. А не искать своё место в её жизни. Чем был и занят автор по сути.

Третья задача в контексте цели темы - поднять свою сексвостребованность.

--------------

Затем можно заниматься самим возвратом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Первая задача - выйти из минуса. Т.е. сделать свою жизнь приятной вне зависимости от наличия в ней БОЖП. Это можно сделать как через замещение так и через переформатирование своей башки.

Вторая задача - понять, чего ты хочешь от жизни на самом деле, поставить стратегические цели и определить в этой будущей жизни место для бабы. А не искать своё место в её жизни. Чем был и занят автор по сути.

Третья задача в контексте цели темы - поднять свою сексвостребованность.

--------------

Затем можно заниматься самим возвратом.

 

А как быть если БОЖП не пинганет, так как в свою очередь также будет думать, что автор мужик и первый должен выйти на связь, а если нет, то и нет желания вовсе. (Большенство девушек как раз думают таким образом). В таком случае только некст? Или кидать самому пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что, написал после 1-2-3 сидеть в блиндаже и ждать пингов?

После комплекса описанных выше мероприятий её спокойно можно выдергивать на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Первая задача - выйти из минуса. Т.е. сделать свою жизнь приятной вне зависимости от наличия в ней БОЖП. Это можно сделать как через замещение так и через переформатирование своей башки.

Вторая задача - понять, чего ты хочешь от жизни на самом деле, поставить стратегические цели и определить в этой будущей жизни место для бабы. А не искать своё место в её жизни. Чем был и занят автор по сути.

Третья задача в контексте цели темы - поднять свою сексвостребованность.

Сейчас стараюсь составить сам себе стратегию.

По первой задаче - замещение (другая ОЖП, если я правильно понимаю, то это и третья задача) и переформатирование.

Переформатирование - мне нужно найти хобби. Я раньше много чем увлекался. Например, в футбол играл. Перестал несколько лет назад. Не могу сейчас понять, что эффективнее - заниматься тем, что раньше нравилось. Или что-то новое искать? Разум вроде как подсказывает что раньше. Это проще и быстрее. С другой стороны - так или иначе это все привело меня туда, где я сейчас есть.

По второй задаче - работа есть, образование есть, страны другие посмотрел. Реально можно поставить так - своя квартира (вопрос решается в фоновом режиме, я выше писал), допустим свой дом за городом, допустим новая машина. Но это все материальное. Это не для головы. И тут я честно совсем не вижу, из чего я такие цели могу выделить. Продвижение вверх по служебной лестнице - сейчас реально будет "пробел" лет в пять точно. Менять работу - практического смысла не вижу, хотя новое занятие было бы очень к месту. Открывать свой бизнес уйдя с работы - это большой риск потерять материальный ресурс, т.к. не момент, оставаясь - можно забыть про хобби и про свободное время. Теоретически можно взять любой вопрос и заняться его изучением. Например, выяснить почему трава зеленая или попробовать единую теорию поля сформулировать. Но боюсь, что такие цели могут остаться невыполнимыми.

Главная цель - это семья, но я так понимаю, что нужны еще цели. В общем, по второй задаче - провал.

Третья задача - ходить на свидания, общаться. Язык нормально подвешен, чувство юмора и эрудиция со мной. Зал будет способствовать, ВВ тоже. Думаю, что здесь все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда старые увлечения совсем не вставляют и приходится искать новые. Человек взрослеет и меняется.

Раньше мальчику нравилось играть в солдатики, теперь нравится разбивать парки.

Развивающаяся личность динамична. Статика присуща смерти.

-----------------

Переформатирование - это не новые увлечения. Это изменение представления о мире.

В разрезе твоей темы - о взаимоотношениях полов.

Пункт три не значит залезть в новые аленьи отношения.

Нужно общаться с ОЖП и пробовать новые, более эффективные модели поведения.

Плюс дать понять своему внутреннему ребёнку, который до ужаса боится одиночества, что оно ему не грозит.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Переформатирование - это не новые увлечения. Это изменение представления о мире.

В разрезе твоей темы - о взаимоотношениях полов.

Такое переформатирование уже произошло. Благодаря историям на форуме и литературе. Особенно жесток конечно Новоселов. Я наткнулся на обсуждение его книги на женском форуме. И некоторые ОЖП там (если они конечно ОЖП) вполне были согласны с сутью повествования.

Однако, для себя я вижу такой момент.

Действия героини на протяжении наших отношений ни в книге, ни в историях форума я не нашел. По крайнем мере таких резких, как, например, у BornToBe на первом свидании. Может быть это возраст (27), может быть сочетание качеств, среди которых первое - умная. Но при этом добрая и, я бы сказал, мягкая. Новоселов умных с дирижаблем сравнивает. Может быть у нас просто времени было мало или у нее лайт-версия женской прошивки залита.

В общем, боюсь перегнуть тут со своим новым "я".      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Smile2017 сказал:

Новоселов умных с дирижаблем сравнивает.

Зря ты его книгу прочитал. Вредная она. Добавил себе проблем. Теперь ещё придётся тот шлак что из неё осел в голове, вытряхивать ) 

 

Можешь тут на нашем форуме почитать её обсуждение.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то. Картина мира меняется, когда ты применяешь новые знания и видишь иной результат.

Чрезмерное увлечение Новоселовым ведёт к бабоборству. Покури АБФ.

Хочешь стать таким как они - вперёд)

----------

Про твои жизненные цели я ниче не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Про твои жизненные цели я ниче не понял)

Зато я понял, что кроме семьи у меня других целей по жизни нет.

Я это давно понял, но думал, что этой цели достаточно.

Сейчас я понимаю, что нужно искать другие. И срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя не цель - построить семью.

А прилипнуть банным листом к жалостливой ОЖП и сосать у нее энергию.

Я так понимаю, если у тебя нет увлечений, значит, и друзей особых нет? Круга общения?

Пока ты не заполнишь свое Я и не научишься сам генерировать энергию, ни одна ОЖП не захочет быть донором энергии для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Автор, у тебя не цель - построить семью.

А прилипнуть банным листом к жалостливой ОЖП и сосать у нее энергию.

Я так понимаю, если у тебя нет увлечений, значит, и друзей особых нет? Круга общения?

Пока ты не заполнишь свое Я и не научишься сам генерировать энергию, ни одна ОЖП не захочет быть донором энергии для тебя.

Неправильно. Настоящих друзей у меня как раз полно. Увлечения есть, например, я хожу на футбол, езжу на рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

Сейчас я понимаю, что нужно искать другие. И срочно.

Красавчик)

-------------------------------

При постановке целей их нужно потом отфильтровать.

Действительно ли это твои цели и это то, что ты хочешь. Или надутые в уши телевизором и средой обитания. Так ты избежишь разочарований.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет жизненных целей. 

Как ставить жизненные цели, если ты еще и жизни как таковой не знаешь? Люди со временем меняются, меняются взгляды, привычки. 

Жизненная цель автора- построить семью.

Именно построить семью. Он же не написал "я хочу жиницца".

Не прилипнуть банным листом, а выстроить, используя грамотное ведение отношений с подходящей для этого девушкой. Осталось  научиться, начиная с тех пунктов, которые описал Дозор.

Вполне себе нормальная жизненная цель. Но, вполне вероятно, что после переформатирования мыслей в голове автора эта цель начнет блекнуть.

Быть может он решит через год, что хочет помогать людям и откроет благотворительный фонд.

Вот тебе еще одна жизненная цель :-)

 

Изменено пользователем mad09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Smile2017 сказал:

Зато я понял, что кроме семьи у меня других целей по жизни нет.

Я это давно понял, но думал, что этой цели достаточно.

Сейчас я понимаю, что нужно искать другие. И срочно.

Просто так, такие дела не делаются. Тем более срочно. )

Человек имеющий достойную и благородную цель - не выбирает её. Скорее цель выбирает его ) 

 

Вот к примеру Ричард Линклейтер, режиссёр. Когда он был молод, он встретил приятную и интересную женщину, гулял с ней ночь, разговаривал, влюбился. Потом они потеряли связь. Он снял трилогию фильмов про отношения и любовь, изучил эту тему досконально, хорошо поработал, получил награды за эти фильмы. Хотел ещё с их помощью её найти, чтобы она узнала о нём и вышла на связь. Но не получилось, она погибла в аварии когда он таки смог найти информацию о ней.

Но не суть. Человек заимел благородную и достойную цель, быть просветителем. Учить массы, учить людей. Так с ним всё вышло ) Его цель настоящая, приносит ему удовлетворение. Он совмещает то что любит делать, то что считает важным делать и работу. Его дела высоко оцениваются обществом. Его работы и фильмы многие по настоящему любят, потому что в этих работах есть страсть, есть душа, есть серьёзная работа мысли ) 

 

Т.е понимаешь, нельзя просто так взять и найти себе цель ) Тем более срочно, в спешке. Везде бегая и выискивая цель ) 

Для того чтобы цель нашла тебя, надо не сидеть на месте, надо развиваться, надо узнавать жизнь, надо учиться у других людей. 

Человек имеющий достойную цель, он с ней максимально сонастроен, он страстно её преследует ) Всё его существо неразрывно связано с целью.

И тут думать надо о многом. Не только о себе, но и о человечестве в целом, т.к ты являешься его частью. Какие у него цели? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mad09 сказал:

Вполне себе нормальная жизненная цель. Но, вполне вероятно, что после переформатирования мыслей в голове автора эта цель начнет блекнуть.

Не-не-не. Кроме семьи, нужны еще другие цели обязательно. Хотя бы для, чтобы не бояться неудачи с первой целью. И цель моя будет такая - я хочу передать свой профессиональный опыт другим. Я напишу книгу или диссертацию и буду преподавать в университете. Пусть пока так. Если что-нибудь еще найду - будут ещё цели.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно нельзя новоселова читать, а то вдруг узнаешь как бабы относятся к мужику и потом с тебя это не вытравишь, начнешь везде этому подтверждение находить, но в карте Пэ она не такие они с крылышками и не пукают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, haword сказал:

Конечно нельзя новоселова читать, а то вдруг узнаешь как бабы относятся к мужику и потом с тебя это не вытравишь, начнешь везде этому подтверждение находить, но в карте Пэ она не такие они с крылышками и не пукают )

Тебе хаворд действительно нужно успокоиться и не распространять свой флуд и провокации за пределы соответствующих подобным занятиям разделов форума. 

Про новосёлова было сказано многое, начинать по новой эти споры нет никакого смысла. 

 

56 минут назад, Smile2017 сказал:

Не-не-не. Кроме семьи, нужны еще другие цели обязательно. Хотя бы для, чтобы не бояться неудачи с первой целью. И цель моя будет такая - я хочу передать свой профессиональный опыт другим. Я напишу книгу или диссертацию и буду преподавать в университете. Пусть пока так. Если что-нибудь еще найду - будут ещё цели.   

Не надо спешить с целями. Передавать проф. опыт мне кажется не лучший выбор для глобальной цели. Это может быть каким-то второстепенным занятием, для души. Какой-нибудь подцелью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебе хаворд действительно нужно успокоиться и не распространять свой флуд и провокации за пределы соответствующих подобным занятиям разделов форума. 

Про новосёлова было сказано многое, начинать по новой эти споры нет никакого смысла.

тобой да ) но его труды даже Да_В оценил сказав что есть там зерна праведные. И только ты бежишь от этой книги как черт от ладана ) 

я бы наоборот посоветовал бы ее читать всем, не всю конечно, но есть много глав которые в последствии помогут избежать ошибок в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, haword сказал:

тобой да ) но его труды даже Да_В оценил сказав что есть там зерна праведные. И только ты бежишь от этой книги как черт от ладана ) 

я бы наоборот посоветовал бы ее читать всем, не всю конечно, но есть много глав которые в последствии помогут избежать ошибок в жизни. 

В первом же посте своём из той темы ссылку на которую я дал, дав писал что эта книга для тфн-ов ) И никто из опытных форумчан, включая модераторов, администраторов ресурса не считает её полезной ) 

Одних ошибок с ней ты избежишь, зато наделаешь кучу других, и того даже не заметишь. Твоя жизнь станет внешне удовлетворительной. Но ты навсегда останешься таким троечником, все результаты которого будут максимум что - терпимые ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Пэ^ сказал:

В первом же посте своём из той темы ссылку на которую я дал, дав писал что эта книга для тфн-ов ) И никто из опытных форумчан, включая модераторов, администраторов ресурса не считает её полезной ) 

Одних ошибок с ней ты избежишь, зато наделаешь кучу других, и того даже не заметишь. Твоя жизнь станет внешне удовлетворительной. Но ты навсегда останешься таким троечником, все результаты которого будут максимум что - терпимые ) 

покуда ты сам не напишешь что то лучшее не хай чужое ) а как напишешь тогда и посмотрим. а от твоих слов о великом просвящении и познании мира через тантральные техники, мало кому лучше станет ) большинству людей надо просто по списку - это можно делать это нельзя а то на ваше усмотрение. и все. все будут рады )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, haword сказал:

покуда ты сам не напишешь что то лучшее не хай чужое ) а как напишешь тогда и посмотрим. а от твоих слов о великом просвящении и познании мира через тантральные техники, мало кому лучше станет ) большинству людей надо просто по списку - это можно делать это нельзя а то на ваше усмотрение. и все. все будут рады )

Я вообще не сторонник написания книг. Всё что можно было написать, уже написано сто раз до нас. А этот высер твоего новосёлова - даже книгой язык не поворачивается назвать )  Читай классику, там и то лучше всё это описано )  Но конечно классика это не для ленивых. Ленивым лучше что попроще и покороче ) 

Ну и я люблю работать руками, творить шедевры в единичных экземплярах, а не штамповкой заниматься ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...