Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть страсть и желание девушке?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

М - 22, Ж - 18. Живем с девушкой уже два с половиной года вместе. Я у нее первый, она у меня нет! Последнии пол года - год стал явно отсутсвовать секс. Я если можно так выразится, далеко не плох в этом деле, так как перелопатил все, что только можно было о сексе и испробовал на многих девушках, что были до теперешней! Сколько не выводил и не "выбивал" признания в чем же с ней дело, ответ один и тот же - не хочет организм, нет страсти. Она любит, не уходит, хоть и с моей и с ее стороны были измены, причем она так скажем очень пожалела и ей не понравилось страшно. Я весь секс посвещаю ей от и до, а не как большинство быстрее бы кончить и секс это только работа членом во влагалище! Я абсолютно из другой категории и экспереминтатор тот еще. Так что разнообразия у нас достаточно! Последнии пару месяцев решили пожить отдельно. Видимся постоянно, но как не крути, это не предает ей какой-то скуки или страсти. Секс если и есть то раз в польора месяца, когда захочется ей. Опять же она не эгоистка, так как припоследнем разе я полностью посветил секс ей и после всего, сам даже не кончил и себе удовольствие не пытался достать. В ответ на это она заплакала и ревела час, что мол ей обидно, что я ничего не получил! Вот как-то если совсем кратко, то так! Что делать? Как стать снова желанным? Как завести ее, чтоб все вернуть и как раньше ночами не успокаиваться в этом плане? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перестать посвящать секс ей и устраивать из него цирк с конями, а просто трахать в свое собственное удовольствие. В сексе главное - это спонтанность, на фига ей секс с тобой, если ты вместо того, чтобы трансоваться самому и заражать ее собственным аффектом, выполняешь какой-то набор функций, чтобы якобы доставить ей удовольствие, а сам от этого даже не кончаешь? Кому нужен такой секс? Лучше б ты голову отключил и кончил через полторы минуты, вопя от оргазма, она бы хоть увидела, что ты от нее удовольствие получаешь, это бы ее завело.  А то, что ты в постели делаешь, судя по твоему описанию, это полный треш. Ты так ее доведешь до фригидности, а себя до импотенции. Кто ж тебя такой хрени научил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася возможно на тесте. Если баба тебя не удовлетворяет, а хотелка играет, то явно надо трахать других баб. Отношения стухают и тебя скоро сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Liteon сказал:

Ж - 18

 

27 минут назад, Liteon сказал:

Живем с девушкой уже два с половиной года вместе

 

27 минут назад, Liteon сказал:

Последнии пол года - год стал явно отсутсвовать секс

 

28 минут назад, Liteon сказал:

и с ее стороны были измены, причем она так скажем очень пожалела и ей не понравилось страшно

:)

Может в свингер клуб вам сходить? Или с парой встретиться? Обменяться телками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как дебил пихаться по углам и даже если она не хочет - все равно ебать - не выход! Мне надо заставить ее желать не дергая членом во влагалище! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу того, что надо ебстись для себя - абсолютно не согласен! Поебись для себя годик другой, а потом узнай от девушки, что ты мудак в постеле и другой ее смог удивить и покорить тем, что посвятил секс ей. Девушки по натуре своей эгоисты и либо ты принимаешь правила этой игры, либо тебя сливают, если есть к кому уйти! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Liteon сказал:

Просто как дебил пихаться по углам

а ты как умный пихайся)

5 минут назад, Liteon сказал:

Мне надо заставить ее желать не дергая членом во влагалище!

баба хочет только значимого для себя мужчину. Если значимость мужчины невысока, она его не хочет.

Вы больше двух лет вместе. Приелись. Левелапов нет. Без них дальше будет только хуже. Но лично я в них смысла в данных отношениях не вижу. Гниловато все у вас. 

Что делать, решать только тебе. Мой совет, искать секондари, а может и несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liteon сказал:

Тогда вопрос как значимость поднять? 

воо, изучай

http://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что вообще все сам делаешь в сексе? С нее минет хотя бы имеется?...

Во-первых, перестань лезть первым на какое-то время, жди, чтобы сама полезла. Можешь даже демонстративно отворачиваться и засыпать. Возможно, она удивится, почему ты не пристаешь.

Во-вторых, дай ей что-то делать для тебя, проявлять инициативу, учиться в конце концов. Пусть тоже старается и развивается в этой сфере - сама себя заводит иногда, учится минет делать и от него возбуждаться в конце концов. Вон даже курсы по минету существуют. :rolleyes: Иногда можешь и полежать лениво сам на спине.

А вообще - ожп еще слишком молодая. Женский расцвет ближе к 30 в сексе. Не все такие чувственные, чтобы уже в 20 уметь хорошо ахаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Liteon сказал:

А по поводу того, что надо ебстись для себя - абсолютно не согласен! Поебись для себя годик другой, а потом узнай от девушки, что ты мудак в постеле и другой ее смог удивить и покорить тем, что посвятил секс ей.

О боже. Это просто эпик фейл. То-то я смотрю, она час рыдала от счастья, что ты секс ей посвятил, и все последние полгода от посвященного ей секса отказывается.

"Если ее тошнит от еды, надо просто накормить побольше, а то она не распробовала, как вкусно". Пипец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Liteon сказал:

Что делать? Как стать снова желанным? Как завести ее, чтоб все вернуть и как раньше ночами не успокаиваться в этом плане? 

Перестань уже лизать и выслуживаться перед бабой в пастели. Не хочет тебя баба - разворачиваешься и уходишь трах*ть другую. Как только твоя баба узнает о существовании другой курицы, то незамедлительно прибежит к тебе сама с раздвинутыми ногами. Нашел чем бабу удивлять и вызывать в ней страсть. Если баба захочет, то сама себе такой оргазм устроит, о котором ты даже не мечтал, и твои ночные марафоны будут казаться для неё как очередная унылая попытка выглядеть в её глазах настоящим МАЧО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты походу сексуальный террорист-экспериментатор. Насмотрелся ещё к тому же порнухи и давай ее там и так и сяк и в присядку и припрыжку. :) 

совет дам - женщине не столь важно как разнообразно, важнее с кем и с каким посылом это делать. Забота, ласка, уважение к ней как к живому человеку, а не к станку для экспериментов.

Алекса Мэя тебе в помощь. Базу. 

Только не говори что читал все что он пишет и ходил на тренинги. Не поверю. Иначе не было бы такой проблемы в постели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лора Лу АБСОЛЮТНО правильно всё тебе говорит, проверено на практике многократно.

Вот смотри. Тебе ведь очень важно, чтобы партнерша получила максимум удовольствия от тебя, и стараешься изо всех сил, так? Так вот и ей (и любой женщине) ТОЧНО ТАК ЖЕ ВАЖНО чтобы ты от нее обкончался с ног до головы и наорался. Иначе она себя женщиной не чувствует, а резиновой куклой. Ущербной никчемушницей себя чувствует. Даже плачет и прямым текстом тебе об этом говорит!

Настраивайся получить удовольствие сам! Тогда она будет заражаться твоим кайфом и кайфовать тоже. И хотеть тебя будет, и приставать, и инициировать секс сама. Секс - это 10% физика, 90% ЭМОЦИИ !!!

У меня плохие новости для тебя. То, что я написал - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть ее страсть и влечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй  игрушки  ,  стимуляторы  разные , ролевухи  или  экстрим  в  машине  на  пляжу  в  кафе  и  тд  .{Хоум  видео  бомбани  может  выстрелит  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой секс начинается с головы. Если в голове нет желания,так скажем,что и другие части тела не будут активны.

Как бы не вульгарны и активны не были люди в сексе,и мужчины и женщины,но нам всем важно быть любымыми,хотя бы здесь и сейчас.

Видно у нее уже все перегорело,вам -в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бы сам уже не молод,но с тобой согласен,я когда был студентом тыкал все что можно, потом были отношения,потом еще одни, после которых я тут оказался! Блин сори за оффтоп!

Тыкать писей может каждый, а вот как ты это делаешь другой вопрос! Да хоть ты будь негром с членом в 30 см, твоей девушке будет пох, именно твоей!  Как ты пишешь делал все,ты это делал для себя потому что так хотел, а ОЖП вообще не чувствовал

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...