Перейти к публикации
пикап.Форум

Беременность+СО=новая семья или как добавить эпитет "счастливая"?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь!

 

Мне 27, МЧ 30 (достаточно типичный ТФН). Отношения секс-онли по сути. В целом, я была не прочь изменить формат, но частые командировки и отсутствие особого огня у МЧ делали эту идею бессмысленной.  Так оно вяло тянулось около года. Спали вместе редко и мало. Общались и созванивались каждый день. Мы вот реально очень близкие и хорошие друзья. И тут случился у нас ЧП в виде беременности. Поговорила с парнем, он готов жениться, быть со мной, строить семью. Но открыл правду – уже 3 года у него любовница, которая замужем. Пытался уйти – не выходило. Я ему очень нравлюсь, и он все время мечтает разлюбить ту и полюбить меня. Но раз беременность, то уйдет от нее даже любя, будет со мной. Я, конечно, в шоке…

 

Итак, на данный момент он с ней расстался. (худо-бедно) думаю, будут еще и истерики, и срывы с обоих сторон и это не конец…. Видно, что ему трудно, хотя старается относится ко мне с нежностью, заботой и теплом.

 

Вопрос про аборт не стоит. Будем рожать и строить семью.

 

На данный момент претензий у меня к нему нет, так как мы были не пара до этого… то, что его колбасит, я хорошо понимаю. А вот что мне делать – нет.

 

Что хотим мы оба? Чтобы перестало колбасить, чтобы смог выкинуть ее из головы, и чтобы у нас получилась счастливая ячейка общества. Желательно, с любовью.

Социально я более успешна, чем он. По внешности не уступаю ни ему, ни ей.  Как мне себя вести? Как реагировать? Быть рядом или дать время побыть одному? Стать жилеткой или наоборот, как-то подчеркивать, что я девушка и мне нужно внимание, тепло и сильный мужчина? Как реагировать если он будет с ней общаться? Что вообще делать (и можно ли хоть что то сделать) чтобы вырулить в нормальное ЛТР?

 

Насчет просто быть родителями и не строить семью, скажу сразу…. Такой вариант не исключаю, но хотелось бы попробовать все-таки что-то изменить, тем более, что и МЧ сам этого хочет. Я нравлюсь ему, а он - мне. Проблема лишь в том, что залип на другой, несвободной и именно это мы оба хотим "починить".)

Очень очень нуждаюсь в ваших советах по дальнейшим моим действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Омг сказал:

типичный ТФН

масло масляное

 

тебе советовать пока что то совершенно бесполезно тут все от твоего МЧ зависит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем он "достаточно типичный ТФН"?

Я думаю не надо кидаться из крайности в крайность. Щас адекватное поведение необходимо, хоть и сложно в твоем положении. Сидеть и ждать, короче...будешь давить ничего не получишь, тем более, если он ее любит.

И вообще как понять"он мечтает разлюбить ее и полюбить меня"? Это как вообще? Или в этом и заключается его ТФНство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

И вообще как понять"он мечтает разлюбить ее и полюбить меня"? Это как вообще? Или в этом и заключается его ТФНство?

ну вот для меня в этом и заключается ТФНство его. Типа сопли на кулах "люблю-немогу" , она об меня ноги вытирает, а я без нее жить не могууууу и тд. 

8 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Омг сказал:

ну вот для меня в этом и заключается ТФНство его. Типа сопли на кулах "люблю-немогу" , она об меня ноги вытирает, а я без нее жить не могууууу и тд. 

 

И он прям тебе это рассказывает?

Ну тогда ты же уже жилетка. 

Мое мнение- построить семью с мужиком, который вот эту вот резину жует а толком ничего не делает- шансов супер мало. 

Прости пожалуйста, тебе 27, как такое чп могло приключиться с тобой? Поздно конечно уже думать да и спрашивать. Просто ваши отношения до ребенка не были построены на чем- то серьезном и я не слышала ни одной истории, в которой это перерастало в ту самую "счастливую семью". Т.е они вероятно есть, но их на общем фоне историй с плохим финалом не видно.

Все сейчас зависит от твоего ТФНа. Либо он перестает им быть и трансформируется в самца, который уходит от своей неземной любви и вьет тебе гнездо, либо он им остается и тогда вы, как ты написала,будете просто родителями. И отсюда следует вопрос, о чем ты думаешь? Ты думаешь о мужике, который любит другую и еще и тебе об этом говорит. А думать надо о том, чем грозит тебе это"просто родители"(это нихрена не просто), кто тебе поможет в случае чего и хватит ли тебе сил. 

Ну а вообще, ждать у моря погоды сидючи тоже глупо. Надо на него надавить бы. И я бы советовала первым делом перестать слушать его нытье. При каждом начале такого разговора переводить тему на семью и ребенка. Или он и ребенку вашему будет ныть, как ее любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Надо на него надавить бы.

типично женская манипуляция, на этом точно нормальную семью не построишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка рожать, с этого алименты, искать мужика для взаимных чувств. Счастья с этим не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Don Tutor сказал:

типично женская манипуляция, на этом точно нормальную семью не построишь

Здесь на это шансов вообще мало.

Судя по мужику, он сам ниче не решит. Его брать и приводить к общему знаменателю по хорошему, но автор не вытянет да и вообще мало кто вытянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Омг сказал:

Как мне себя вести? Как реагировать? Быть рядом или дать время побыть одному? Стать жилеткой или наоборот, как-то подчеркивать, что я девушка и мне нужно внимание, тепло и сильный мужчина? Как реагировать если он будет с ней общаться? Что вообще делать (и можно ли хоть что то сделать) чтобы вырулить в нормальное ЛТР?

Тебе делать ничего не надо, если проблема у него, то почему тема от тебя, учитывая, что решение устранить проблему совместное? Получится ли через себя изменить его тебе никто не скажет, таких гарантий нет. Все на твой риск.

Советчиков с галиматьей о правильных отношениях и правильных мужиках пропускай мимо ушей, общее понимание справедливости, морали и этики тебе не нужны, ты и без них понимаешь что плохо а что хорошо, тем более вопрос у тебя не в этом. Тем более время у тебя ограничено.

Можно ли? - можно, получится ли - не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я, честно говоря, не совсем представляю, как строить отношения с человеком, который тебя не любит. По сути, у тебя будет ребенок - это хорошо, у ребенка будет отец - это очень хорошо, с отцом ребенка у вас дружеские отношения и хороший секс - это тоже очень хорошо. На этом пока и сосредоточься, постарайся вот это сохранить, а потом посмотрим. Потому что тебе сейчас предстоит очень сложный период рождения и заботы о ребенке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека можно полюбить в процессе. Со временем возникает более сильное и глубокое чувство, чем все первые, ранние.

Любовь с первого взгляда счастливой семьи тоже не гарантирует. Если будешь делать все с умом- семья получится хорошая.

Только хорошо подумай до того, как впрягешься в это. Ребенок- это кардинальная перемена жизни, совсем кардинальная. если в это время еще и мужик будет подводить- то совсем караул. Просто пока не поздно- еще раз подумай.

 

Создавай по-тихоньку свою с ним историю. Свои запоминающиеся, приятные моменты. Постепенно это перезапишет память. Сомневаюсь, что там у него что-то сильно серьезное было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предохранялись? В отношениях секс онли без резины никуда, раньше надо было думать. Когда ноги раздвигала.

Что делать. Пусть первые три года помогает, пока ребёнок грудной, возможно, у вас что-нибудь получится...

Если же ничего не выйдет, что скорее всего, ребёнка в садик, а сама на работу и там найдёшь себе нормального мужика, который будет к тебе неравнодушен, как минимум, тебе 31 год всего будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...