Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу девушку но она знает о моей ЛТР, НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ!


Рекомендованные сообщения

Ситуейшн:

1. Есть ЛТР все с ней ок секс прогулки мне с ней хорошо. Что либо менять в отношениях с ЛТР не хочу. 

2. Есть ОЖП которую я хочу трахнуть ну и мне интересно было бы с ней по общаться, но есть одно НО!!! ОЖП знает о моей ЛТР (профиль в вк). Есть информация что ОЖП разошлась с парнем на днях. 

3. Уровень обоих 7.5 по моей шкале. 

Вопрос стоит таким боком:

Как обставить все таким образом чтобы ОЖП при  подкате меня не слила ЛТР. И вообще как подкатить к ОЖП которая осведомленна о моей ЛТР. Все хочется перевести в плоскость секс по дружбе но без слива своей ЛТР.

P.S Спросите почему? Отвечаю: Во первых мой темперамент а во вторых попа ОЖП врят ли кого то оставила бы равнодушным.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rafaello сказал:

Как обставить все таким образом чтобы ОЖП при  подкате меня не слила ЛТР. И вообще как подкатить к ОЖП которая осведомленна о моей ЛТР. Все хочется перевести в плоскость секс по дружбе но без слива своей ЛТР

Предложить своей ЛТР испробовать новое в сексе и вместе выбрать кандидатку на ЖМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Предложить своей ЛТР испробовать новое в сексе и вместе выбрать кандидатку на ЖМЖ.

Идея лажовая. Цель не жжм а по отдельности и не спалится перед ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rafaello сказал:

Идея лажовая. Цель не жжм а по отдельности и не спалится перед ЛТР

Идея сама по себе твоя лажевая, но ведь ты веришь в неё. Вот на это я тебе и пытался указать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба захочет лтр она непременно донесет твоей лтрке что вы кувыркались. Это ты контролировать не сможешь. Так что ты хочешь неосуществимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная ошибка изменников: наличие взаимосвязи (она может быть ооооооочень неочевидной) между женой и любовницей. На этом горит около 99%)))

В данном случае жертвуй ЛТР, экспериментируй дальше. ЖМЖ не осилишь, ибо не то спрашиваешь, не туда глядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...