Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнорить или общаться редко на позитиве?


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Мне 44, ей 43. Я на 4/10, она на 5/10. Достаток у обоих средний - служащие. Я разведен 4 года, бывшая с ребенком живет в другой стране, я живу с мамой. Она разведена 6 лет, живет со взрослой дочерью-студенткой.

Предыстория. В сентябре познакомились, начали встречаться. Изначально заявила, что ищет мужчину для совместных походов в кино-театр-кафе, ну а дальше мол видно будет. На свидания всегда одевается старательно, ведет себя продуманно. Характер спокойный, вдумчивый, позитивный. Периодически делает комплименты моему характеру. Я изредка прогуливал ее по паркам, кино, театрам с периодичностью раз в 2-3 недели, потом стал по несколько раз в неделю подвозить ее с работы домой. Созваниваемся примерно через день, 2/3 я звоню, 1/3 она. Общаемся позитивно, я много шучу (умею), она старается не отставать. Пару месяцев назад установил традицию - целовать при расставании у ее подъезда. Вижу, что ждет секса, но привести ее некуда, а снять почасовую хату - она не пойдет, типаж не тот. Тяну резину до апреля, когда можно будет возить ее на дачу для физ.близости. Она мне нравится, я не против даже ЛТР с ней. И еще мне с ней интересно, в отличие от многих и многих, с кем привелось общаться последний год. Один раз за все время подарил ей розу, на новый год подарок купил, она мне отдарилась бесплатным шампанским, которое на работе в подарок дают на НГ. Я недавно лежал в больнице на операции пару недель, она звонила почти ежедневно, интересовалась здоровьем, насчет навестить меня заговорила таким сомневающимся тоном, что я ей сразу объяснил, что нет никакой необходимости меня навещать. Параллельно с ней у меня был непродолжительный СО 1 месяц, сейчас начинается другой СО.

Ситуация в данный момент. Перестала встречаться со мной. Один раз предложил ей выехать на природу за город на пол-дня, чисто погулять. Колебалась, в результате отказалась. Три раза предлагал ей в кафе с интервалом 2-3 недели - по разным причинам отказывается, позавчера например причина была в том, что после простуды плохо выглядит. Причем от нее проскочили такие фразы "давай уедем вдвоем в другую страну на заработки" и "ты не думал жить отдельно от мамы, снимать квартиру". На первое ответил нет, на второе да. Вчера предложил ей в кино на сегодня - весь день молчала, я ей вечером шуточное смс "на природу не хочешь, в кафе тоже, в кино тоже, пойдем на хоккей тогда, что-ли)". От нее смс "извини, ко мне подружки пришли, позже перезвоню", и не звонит до сих пор.

Косяки понимаю - передержал без секса, без левел-апов, но объективные причины: до весны негде. Второй косяк - слишком много внимания, предложений, меня стало много.

Я колеблюсь между несколькими вариантами.

1. Проглотить ее пренебрежение, ждать от нее звонка, потом общаться как раньше, тянуть тягомотину до апреля.

2. Ждать от нее звонка, потом общаться на отъе#@сь (но как и раньше позитивно, с юмором). Два коренных отличия: общаться намного реже, и полностью убрать из общения свою заинтересованность и симпатию. Встречи больше не предлагать, ждать когда сама соскучится и предложит увидеться. На встрече тем или иным образом левелапнуть (петтинг в машине или директом на почасовую хату).

3. Не отмораживаться, как в предыдущем варианте, а сразу, прямо сегодня, продавить на встречу, чтобы левелапнуть, как написано выше. (В этом варианте меня смущает то, что у нее может закрепиться, что от меня решительных действий можно добиться только отдаляясь или изображая отдаление.)

4. Полный игнор, некст.

Если совсем коротко сказать, вот что я не понимаю: мне надо держаться тактики "меня должно быть мало", или наоборот, действовать кавалеристским наскоком и демонстрировать настойчивость на границе с навязчивостью?

Посоветуйте, уважаемые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прочитала вашу историю. По тем данным что вы дали, мне сильно бросились в глаза ваши варинты,исключительно о сексе (как бы вам не болезненно было это слышать со стороны). А ваша женщина,судя по ее поступкам,а не словам ищет не секс,а мужчину для серъезных отношений, брака. И не просто мужчину с которым приятно проводить время в театре,на прогулках,но еще и того кто сможет ее и ее семью обеспечить! да,это требование заложенно в женщинах на генном уровне, мы выбираем мужчин которые могут гарантировать женщине безопасность и комфорт,и тогда она в свою очередь сможет гарантировать комфорт в доме для всех членов семьи.

У вас ,Автор,было достаточно времени (с осени) показать себя. А вы даже не смогли смело обговорить с ней вопрос интима,что уж говорить о другом....

Мой совет-не поступать никак их тех вариантов которые вы написали,с этой женщиной они все проигрышные.

Все зависит от вашей цели,что вы хотите в жизни.

Как сказал один умный человек-женщина никогда не пойдет за тем мужчиной,который сам не знает что он хочет.

Так что определитесь. С этой женщиной вы либо растаетесь, либо начинаете брать ответственность взрослого мужчины,и строить общее будущее. Одним сексом,даже если вы его и устроите, вы ее не удержите.

Хотя как на меня...я никогда не останусь с мужчиной который меня не хочет. А по вашим поступкам,а не словам, видно имено нежелание отношений.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Selesta сказал:

По тем данным что вы дали, мне сильно бросились в глаза ваши варинты,исключительно о сексе (как бы вам не болезненно было это слышать со стороны). А ваша женщина,судя по ее поступкам,а не словам ищет не секс,а мужчину для серъезных отношений, брака. И не просто мужчину с которым приятно проводить время в театре,на прогулках,но еще и того кто сможет ее и ее семью обеспечить! да,это требование заложенно в женщинах на генном уровне, мы выбираем мужчин которые могут гарантировать женщине безопасность и комфорт,и тогда она в свою очередь сможет гарантировать комфорт в доме для всех членов семьи.

Всё правильно. Но. Кроме ее целей и желаний существуют еще мои цели и желания.

А я, пока не буду уверен, что женщина устраивает меня в соитии, планировать с ней семью (в том или ином виде) не буду. Я много сталкивался с тем, что в отношениях все хорошо, мощная взаимная симпатия на уровне личностей, а в момент интима вскрываются косяки отношения друг к другу (например, слабое влечение), а иногда даже элементарная физическая трудносовместимость.

На данный момент (пока близости не было) я очень позитивно настроен на семью с ней.

14 минуты назад, Selesta сказал:

Одним сексом,даже если вы его и устроите, вы ее не удержите.

А я и сам так не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик  ты  передержал  с  сексом .Все  это  фигня  по  поводу  сьемных  хат  .Сними  приличную  хату  уютную  и  приводи  .В  твоем  случае  женщина ждет  левелапа .Если  ты  собираешься строить  личку  то  в  таком  случае  ты  бы  хотья  бы  должен  был  обозначит  ориентиры  .Пример надо  сьезжаться у тебе  одному  квартиру снять  бабла  нет вдвоем  сбрасывайтесь но  должны  быть  общие  цели  .Привести  некуда это  сразу  слив  в  тебе  любая  баба  увидит неудачника  .Сейчас успех    бабло перспектива очень  востребованы .Баба  выбирает  лучшее  предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Selesta сказал:

А по вашим поступкам,а не словам, видно имено нежелание отношений.

А что было бы демонстрацией желания отношений? Сделать предложение жить вместе (не зная друг друга в интимном плане)?! Или секс в сортире кафе/кинотеатра?! Критикуя - предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, если у вас цель-создание семьи, тогда идите к этой цели.

Ищите пути, но помните,что иногда упущенное время сильнее цели.

Вы и сами все понимаете. 

Каждая история имеет свое начало, не бойтесь ошибок,ибо тогда не узнаете победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Selesta сказал:

Чтож, если у вас цель-создание семьи, тогда идите к этой цели.

Ищите пути, но помните,что иногда упущенное время сильнее цели.

Вы и сами все понимаете. 

Каждая история имеет свое начало, не бойтесь ошибок,ибо тогда не узнаете победы.

Красиво, но непонятно. Похоже на стиль Кассандры или Ванги. ))) Вы не поэтесса? :)

У меня цель - создание семьи, да, но с ней ли? Пока не знаю. До секса - она всего лишь дальняя знакомая для меня, даже не друг.

И Вы не ответили на мой вопрос - по Вашему мнению, что могло бы послужить демонстрацией моего к ней отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, СтарыйСлав said:

А что было бы демонстрацией желания отношений? Сделать предложение жить вместе (не зная друг друга в интимном плане)?! Или секс в сортире кафе/кинотеатра?! Критикуя - предлагайте.

Согласна,что нужны варианты, но мне мало данных для анализа. Но поступкам женщины я вижу что ей нужны ваши мужские поступки,а не слова,ей уже не 22года,чтобы зависить только от комплиментов. Для самого начала объяснитесь с ней насчет интима-скажите что она вас интересует как женщина и вы смотрите на нее как на возможную половинку для создания семьи (если это ваша цель), но у вас есть обстоятельства сильнее ваших желаний. Общая проблема-объединяет людей.

Если она пойдет вам на встречу,еще надежда есть.Если начнет говорить,что вы ей только друг, увы,это все...

А вообще слушайте ваше сердце,когда человек любит-он сам знает что делать, ибо знает одно-что готов сделать все ради любимого человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Afanas сказал:

Мужик  ты  передержал  с  сексом .Все  это  фигня  по  поводу  сьемных  хат  .Сними  приличную  хату  уютную  и  приводи  .В  твоем  случае  женщина ждет  левелапа .Если  ты  собираешься строить  личку  то  в  таком  случае  ты  бы  хотья  бы  должен  был  обозначит  ориентиры  .Пример надо  сьезжаться у тебе  одному  квартиру снять  бабла  нет вдвоем  сбрасывайтесь но  должны  быть  общие  цели  .Привести  некуда это  сразу  слив  в  тебе  любая  баба  увидит неудачника  .Сейчас успех    бабло перспектива очень  востребованы .Баба  выбирает  лучшее  предложение

Ладно, ок. Тогда конкретно спрашиваю - советуешь мне снять хату (причем мне жить там, иначе просечет, что это хата для приездов на секс), и залучать ее туда на коньячок?

2 минуты назад, Selesta сказал:

Но поступкам женщины я вижу что ей нужны ваши мужские поступки,а не слова,ей уже не 22года,чтобы зависить только от комплиментов. Для самого начала объяснитесь с ней насчет интима-скажите что она вас интересует как женщина и вы смотрите на нее как на возможную половинку для создания семьи (если это ваша цель), но у вас есть обстоятельства сильнее ваших желаний. Общая проблема-объединяет людей.

О, вот это уже что-то! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Вижу, что ждет секса, но привести ее некуда, а снять почасовую хату - она не пойдет, типаж не тот. Тяну резину до апреля, когда

Дальше читать нет смысла. Она ещё долго продержалась без секса, делая вид, что ей интересны все эти кино, парки, звонки, шутки, прогулки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, СтарыйСлав said:

Красиво, но непонятно. Похоже на стиль Кассандры или Ванги. ))) Вы не поэтесса? :)

У меня цель - создание семьи, да, но с ней ли? Пока не знаю. До секса - она всего лишь дальняя знакомая для меня, даже не друг.

И Вы не ответили на мой вопрос - по Вашему мнению, что могло бы послужить демонстрацией моего к ней отношения?

Пишу в общем,так как вас и ее не знаю,и сама не психолог чтобы давать инструкции пошагово-это большая ответственность.

Весь мой ответ,только лишь мое мнение. Вам решать что с ним делать.

;)

Мой ответ такой-если она не предложит жить вместе (или встречаться ) у нее дома, тогда аренда квартиры-возможный вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Дальше читать нет смысла. Она ещё долго продержалась без секса, делая вид, что ей интересны все эти кино, парки, звонки, шутки, прогулки...

Прав.

Тогда вопрос к тебе. Советуешь съем квартиры и совместное проживание. как здесь рекомендуют, или сперва любыми способами прожимать на секс, а потом уже посмотреть насчет левел-апа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Selesta сказал:

Мой ответ такой-если она не предложит жить вместе (или встречаться ) у нее дома, тогда аренда квартиры-возможный вариант.

Ооо! Это уже конкретный разговор! )

Не, не поэтесса. ) Практик-дизайнер. ))

Тогда скажите, Селеста, как добиться встреч у нее дома? Я раньше сталкивался с тем (с другими женщинами), что когда завожу разговор об этом, то следует реакция обида и "мужчина должен сам организовать и потратиться, а не прожимать на готовенькое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними  хату  сделать  романтик .Поговори с  ней  что  там  по  совместке проживанию  и  тд  .Что  она  хочет  что  ты  можешь  предложить  .Придумай  варианты разные моменты проанализируй .Дело  то  не  в  сексе а  в  перспективе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, СтарыйСлав said:

Ооо! Это уже конкретный разговор! )

Не, не поэтесса. ) Практик-дизайнер. ))

Тогда скажите, Селеста, как добиться встреч у нее дома? Я раньше сталкивался с тем (с другими женщинами), что когда завожу разговор об этом, то следует реакция обида и "мужчина должен сам организовать и потратиться, а не прожимать на готовенькое".

Наверное практик-романтик)

Мы все женщины разные, опыт это конечно хорошо, но часто новая ситуация,новый человек и  происходит другая реакция.

Если вы с ней поднимите тему свиданий, она должна сама пригласить вас, максимум вы можете предложить встречи у нее как временный вариант.

Любое насилие опасно. Если она откажет,тогда вариант только съемное жилье. Пока иного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Afanas сказал:

Сними  хату  сделать  романтик .Поговори с  ней  что  там  по  совместке проживанию  и  тд  .Что  она  хочет  что  ты  можешь  предложить  .Придумай  варианты разные моменты проанализируй .Дело  то  не  в  сексе а  в  перспективе .

Спасибо. Так и сделаю.

Теперь вопрос насчет сегодняшней ситуации, о чем я писал в топике. Как вырулить сейчас? Как вырулить на встречу при том, что она меня кидает на встречи, и даже трубку не снимает "у меня гости, потом перезвоню" и не перезванивает? Сейчас какую тактику выбрать, чтобы перейти к дальнейшему?

6 минут назад, Selesta сказал:

Если вы с ней поднимите тему свиданий, она должна сама пригласить вас, максимум вы можете предложить встречи у нее как временный вариант.

Любое насилие опасно. Если она откажет,тогда вариант только съемное жилье. Пока иного не вижу.

Тот же вопрос.

И еще вопрос ко всем. Советуете мне откровенно поговорить с ней о встречах с интимом. А как же тот постулат, который всегда озвучивается здесь на форуме, что к сексу нельзя открыто подготавливать (иначе сорвётся из-за внутренних зажимов), что это должно произойти спонтанно, неожиданно для дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, СтарыйСлав said:

 

Тот же вопрос.

И еще вопрос ко всем. Советуете мне откровенно поговорить с ней о встречах с интимом. А как же тот постулат, который всегда озвучивается здесь на форуме, что к сексу нельзя открыто подготавливать (иначе сорвётся из-за внутренних зажимов), что это должно произойти спонтанно, неожиданно для дамы?

 

Да открыто,но разговор должен быть не только о сексе,иначе это может быть последняя встреча.

Насчет подготовки  к сексу,не могу пройти без юмора (есть такая слабость):D:D----вспомнилась одна статья,не знаю можно ли ее постить здесь...

Вот как к сексу надо готовиться )))


"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  кажется  надо  зацепить  в  приглашении  и  отработать  возражение  но  при  этом  не  навязываться .Возьми  ответственность звонишь  говоришь  привет  хочу  тебя  увидеть  место  нашел хорошее  .Она  такая  а  куда .ты  говоришь  сюрприз .Заинтересуй  заинтригуй .Если  будет  отмазываться  скажи  не  на долго тебе  порнавиться  и  так  далее .и  ответку  считывает  как  ответила  на  позитиве  или  не  хотела  говорить  .Всегда  калибруй и  обрабатывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Selesta сказал:

Вот как к сексу надо готовиться )))

Фууу...

Это было отвратительно.

Отвечу своей обычной моделью. ) Дача. Жара. Оба пьяные, потные. Душа нет, река. Постельное белье застелено в начале сезона. Дальше продолжать не буду. ))) Но должен заметить, что всегда бурные оргазмы у обоих и потом довольны друг другом и собой как слоны. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Afanas сказал:

Мне  кажется  надо  зацепить  в  приглашении  и  отработать  возражение  но  при  этом  не  навязываться .Возьми  ответственность звонишь  говоришь  привет  хочу  тебя  увидеть  место  нашел хорошее  .Она  такая  а  куда .ты  говоришь  сюрприз .Заинтересуй  заинтригуй .Если  будет  отмазываться  скажи  не  на долго тебе  порнавиться  и  так  далее .и  ответку  считывает  как  ответила  на  позитиве  или  не  хотела  говорить  .Всегда  калибруй и  обрабатывай

Отлично! Так и сделаю. Когда сам буду готов, позвоню и приглашу в ресторан, там вывалю ей насчет интимных встреч и возможностей для этого. Но без навязывания. До этого созвоны к минимуму и покороче, но на позитиве.

Все понял, друг. Спасибо.

Это ж надо, такой молодой, но такой мудрый! )))

6 минут назад, Selesta сказал:

да,не то слово)))

Мою модель ситуации прочти, приколешься. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что то в этой жизни не понимаю - но в 44 года жить с мамой , сидеть на пикап форумах и спрашивать совета как трахнуть телку, у сопляков, которые тебе в дети годятся - ну хз...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, СтарыйСлав said:

 

Отвечу своей обычной моделью. ) Дача. Жара. Оба пьяные, потные. Душа нет, река. Постельное белье застелено в начале сезона. Дальше продолжать не буду. ))) Но должен заметить, что всегда бурные оргазмы у обоих и потом довольны друг другом и собой как слоны. )))

Ваша ситуация жизненная!:Dстрастная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Selesta сказал:

Ваша ситуация жизненная!:Dстрастная..

Завелась? :)

Приезжай летом, я барбекю классно жарю. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

может я что то в этой жизни не понимаю - но в 44 года жить с мамой , сидеть на пикап форумах и спрашивать совета как трахнуть телку, у сопляков, которые тебе в дети годятся - ну хз...
 

Вот так получилось! Именно так как ты говоришь. Жизнь так сложилась. К 43 годам (год назад) был в этой теме опыт примерно лет на 17.

Слава богу, год назад изменилось всё. Навёрстываю. И не стыжусь учиться и спрашивать. И у "сопляков" в том числе. Раз уж так сложилось, что они опытнее меня в определенном аспекте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, СтарыйСлав said:

Завелась? :)

Приезжай летом, я барбекю классно жарю. )))

Да уж)) Люблю я страстные горячие истории. Не давно как вчера посмотрела эротический фильм, в итоге все вылелось в разврат с моим мужчиной, а мне все мало...щас пойду на охоту! 

И вам спасибо за приглашение) Но мы далековато от друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Прав.

Тогда вопрос к тебе. Советуешь съем квартиры и совместное проживание. как здесь рекомендуют, или сперва любыми способами прожимать на секс, а потом уже посмотреть насчет левел-апа?

Второе. Вытаскиваешь всеми правдами не правдами и ведёшь трахать. 

Находишь гостиницу, снимаешь номер лучше конечно на ночь т е на сутки.

Ты даже попытки не предпринял, чтобы завести в гостишку на час... Вот главный косяк, не предложил секс за полгода ни разу, или сколько вы там видитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в женском разделе баба волосы рвет на голове из за того, что нету секса. Ты ее полгода мучаешь, она от безнадеги предлагает уехать в другую страну))) Сними комнату, квартиру, сделай хоть, что нибудь, баба с твоего крючка скоро выпрыгнет и ваши полгода коту под хвост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко у вас тут ,парни))))

Неужели у вас настолько хороший секс (ах простите,трахание) как вы о нем говорите?!:D

Открою одын женский секрет-женщины любят не тех кто трах один раз (для галочки шо и эту тоже поимел),а те кто умеют принести удовольствие в сексе обоим,и не один раз,а много много раз!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Selesta сказал:

Жестко у вас тут ,парни))))

Неужели у вас настолько хороший секс (ах простите,трахание) как вы о нем говорите?!:D

Открою одын женский секрет-женщины любят не тех кто трах один раз (для галочки шо и эту тоже поимел),а те кто умеют принести удовольствие в сексе обоим,и не один раз,а много много раз!!!!!!

Я тебя вижу в двух темах и каждый раз ты бьешь мимо. 

Оба автора не хотят секса на 1 раз, поэтому секс - это следующий этап сближения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, skal said:

Я тебя вижу в двух темах и каждый раз ты бьешь мимо. 

Оба автора не хотят секса на 1 раз, поэтому секс - это следующий этап сближения. 

Я не бью,я пишу свое мнение.

Мистер, не успеваете следить за мной, уже пишу больше чем в двух темах ;) откуда такой интерес ко мне?!

Только рада мужскому вниманию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Второе. Вытаскиваешь всеми правдами не правдами и ведёшь трахать. 

Находишь гостиницу, снимаешь номер лучше конечно на ночь т е на сутки.

Ты даже попытки не предпринял, чтобы завести в гостишку на час... Вот главный косяк, не предложил секс за полгода ни разу, или сколько вы там видитесь...

Хорошо. Спасибо.

1 час назад, skal сказал:

Вон в женском разделе баба волосы рвет на голове из за того, что нету секса. Ты ее полгода мучаешь, она от безнадеги предлагает уехать в другую страну))) Сними комнату, квартиру, сделай хоть, что нибудь, баба с твоего крючка скоро выпрыгнет и ваши полгода коту под хвост. 

Хорошо. Спасибо.

3 часа назад, Selesta сказал:

И вам спасибо за приглашение) Но мы далековато от друг друга...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник

Если кому-то любопытно развитие событий.

После того как мне здесь насоветовали, я включил кинестетику и разговоры о сексе. Реакция К- Когда сидели с ней в ресторане, пригласил на съемную квартиру под предлогом "знакомые предлагают снять, помоги оценить, брать или не брать", но с явным намеком во взгляде - отказалась без возмущения, но твердо, ясно дав понять, что догадывается, зачем ее приглашаю. На мои звонки отвечает 50/50, не перезванивает.

Сегодня позвонил пригласил в киношку, в ответ ДОД открытым текстом. Причем даже ДОД пришлось просить самому. "Нам с тобой давно надо поговорить о нас, мне с тобой интересно, но я же вижу что ты меня хочешь как женщину, а я тебя нет. Лучше нам перестать общаться вообще." И еще: "Я всю жизнь испытываю на себе сексуальный интерес, мне это надоело до того, что противно любое проявление этого в мою сторону. Я обрела покой без этого, и он мне нравится." (Ну это туфта голимая, так по-моему.) "Лучше нам дальше не общаться, чтобы не давать тебе ложную надежду, а мне не трепать нервы." (В переводе - за эти пол-года я не увидела, чтобы ты в меня влюбился так, чтобы луну с неба готов был достать, увидела только сексуальный интерес, и все вы такие, так либо срочно вывернись наизнанку и добейся меня, попутно решая мои материальные проблемы, либо иди нафиг.)

Пришлось выруливать на то, что будем общаться в дружеском фрейме без сексуального подтекста.

Цель: банальная, вылезти из ДОДа, перейти в ЛТР. (Естественно, сейчас, под кортизолом, мне кажется, что я готов посвятить ей всю жизнь, растить детей и умереть в один день.)

План действий: личностный рост (разработка своего проекта помимо работы, качалка, переезд на отдельную квартиру), редкое позитивное общение с этой дамой по телефону и в соцсетях (других пересечений по жизни нет, надо же ей как-то следить за моими успехами) :), калибрую ее интерес, если он начнет повышаться - мариную дружеским фреймом, чтобы он ей осточертел,  когда это все сработает резко включаю романтику, крышесносы и прожимаю на фаст. Если мне это еще интересно будет. Не проканает - досвидос. Ну и, конечно же, ТхД, это никогда и не прекращается, и идет на автомате.

Вопрос: что надо поправить в моём плане? И просто любые комментарии.

P.S. Уважаемые форумчане, я с большой благодарностью отношусь к вам, так как с вашей помощью моя жизнь изменилась, и последний год самый яркий и плодотворный, я во многом стал другим человеком. Хочу, чтобы вы все чувствовали, с каким теплом я принимаю вас и ваше участие, включая любые язвительные сентенции и мнения малолеток, так как всё это учит меня и делает сильнее и мудрее. Говорю это не в связи с этой темой, а просто чтобы сказать СПАСИБО. Вот и сейчас, когда меня защемило, я не схватился за бутылку, не пошел к друзьям плакаться в жилетку, а пришел сюда, и даже если я не получу ни одного комментария, все равно я хочу, чтобы вы почувствовали, как я хочу обнять вас всех своим светом и благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...