Перейти к публикации
пикап.Форум

Обаясните не понимаю.


Рекомендованные сообщения

Знакомишься с ожп , в общих компаниях. Сама она каких либо знаков внимания , не проявляет. Как-то начинаешь действовать сам, и вроде худо-бедно да, начинают всплывать знаки заинтересованности. И вот у тебя есть ее телефон, сама дала по - знакомству или вы например возвращаетесь по домам вдвоем в такси, тут я начинаю во время разговора интересоваться ее свободным времеем или в переписке. И предлагаю попить кофе на выходных . Допустим она отвечает созвонимся или спишемся. Ну,ок. И тут допустим ближе к часу Х она не берет телефон и не перезанимает или . Берет но отказывается.

А позже я узнаю от друзей, что она начинала их расспрашивать у них , типа я такой-то такой решил к ней подкатить или они хотят сосватать ее? Или как другой пример, мои цели и намериния в отношения ее ,  -что я в ней нашел, задавать вопрос этот другу .

Однако итог у всех случаев где есть расспрос обо мне один , динамо и отказ от встреч. Когда начинаешь спрашивать , что говорили говорят да ничего не говорили, да она интересовалась, но мы отвечали , что он сам проявил инициативу, мы тут не при чем. Как-то сак сами лично ОЖП общаться не хотят сливают, однако у знакомых , интересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, huggies сказал:

Однако итог у всех случаев где есть расспрос обо мне один , динамо и отказ от встреч.

подобную причинно-следственную связь установил ты. Т.е. на твой взгляд: причина твоих неудач это запросы или просочившаяся информация о тебе.
Конечно, если ты сидел в местах лишения свободы, то такая логика вполне была объяснима. Если же ты обычный парень - нет, не в этом дело.

17 минут назад, huggies сказал:

Сама она каких либо знаков внимания , не проявляет

 Ты описываешь конкретную ситуацию или обобщая ? Если обобщая, то вопрос: зачем ты знакомишься с девушками, которые не проявляют знаков внимания к тебе ?
Для начала обрати внимание на тех, кому ты приглянулся.

19 минут назад, huggies сказал:

начинаю во время разговора интересоваться ее свободным времеем или в переписке

Нет. Во-первых, во время знакомства никаким свободным временем интересоваться не надо.  Через 2-3 дня, прозваниваешь ей. Прозванивать девушкам, для новичка это отдельное испытание, но оно отлично взростит в тебе смелость и умение вести разговор. Как это делать - ищи и читай.

23 минуты назад, huggies сказал:

допустим ближе к часу Х она не берет телефон и не перезанимает или

Если ты прозвонил, заинтересовал голосом, коротким, но доброжелательным разговором, вероятность "не взяла трубку" сильно снижается.
Не берёт трубку - повторно не прозванивай сразу, не пиши. Перезвони ей через неделю и как будто ничего не было, продолжи общение.

25 минут назад, huggies сказал:

предлагаю попить кофе на выходных

Попить кофе тет а тет ещё то испытание неловкими паузами молчания, в том числе для девушек. Зови в ту среду, которая находится в сфере твоих увлечений. 
Всегда приглашай туда, куда бы ты пошёл и один, а её берешь за компанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего жизнего опыты выяснил, делаешь шаг на встречу -  есть ОС , то хорошо. Нет шага - раз , два опять нет - забиваешь. Она просто не заинтересована  в тебе как мужчине, а если был мини-флирт просто игра с ее стороны.

Вопрос был зачем они расспрашивают у знакомых,  об твоих намерениях в отношении ее. Блин до меня сейчас дошло, у меня черта хар-ра не давать прямых ответов на столь провокационные  вопросы. Обычно отвечаю, узнать друг-друга пообщаться, а там как сложится.

Может выборку я делаю не ту, возможно им нужны мужики из категории "муж", которые сразу готовы строить семью толком не узнав друг друга, но я допустим не могу обещать бабе , практически первой встречной любовь до гроба. Это как машину покупать без проверки, лишь на словах продавца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, huggies сказал:

Она просто не заинтересована  в тебе как мужчине, а если был мини-флирт просто игра с ее стороны.

Главное, что тебя такое объяснение устраивает: она не заинтересована, ну и всё - мне здесь нечего делать, переходим в пассивную позицию.

22 минуты назад, huggies сказал:

возможно им нужны мужики из категории "муж"

Да, женщинам нужны мужчины : нужна мужская инициатива, мужское чувство юмора, тонкий флирт, сильное тело и объятия, секс.
Сейчас часто мелкают новости о секс куклах роботах. Вот мужчина без изюминки, без лидерства, мужчина который действует по одним и тем же шаблонам - это то же своего рода робот, без толики живого. Уважай, играй и раскрывай женщин, они дают нам несоизмеримо больше в ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут неясного? Твои друзья не рассказывают о тебе ничего - у неё в голове созревает образ, что ты никакой  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, со-попутчик сказал:

Уважай, играй и раскрывай женщин, они дают нам несоизмеримо больше в ответ. 

Блин тебе может и дают , в ответ больше. У меня же ситуация, почему-то наоборот в жизни, я даю внимание, мелкие подарки и получаю кукишь в ответ.

13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Что тут неясного? Твои друзья не рассказывают о тебе ничего - у неё в голове созревает образ, что ты никакой  

 

Конечно фомировать мнение, о человеке лучше узнавая у 3-х лиц, чем интересуясь напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Что тут неясного? Твои друзья не рассказывают о тебе ничего - у неё в голове созревает образ, что ты никакой  

 

абсолютно правильно , если она спросила у друзей ,значит для нее ВАЖНО КТО ТЫ ДЛЯ ОКРУЖЕНИЯ , соответственно , они вообще про тебя не могут сказать ничего , отсюда и слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это банальное женское любопытство спросить кто это. А может поговорить было не о чем в компании и она сказала "а ко мне вот тот-то подкатывал знаете его?" 

Тут еще повод поднять себе самооценки есть у ожп. Показать свою популярность среди друзей/подруг. 

 

В общем смысла на этом заострять внимание имхо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...