Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет форума


Рекомендованные сообщения

Всем привет...итак история:

 

ОЖП 23 года,  недавно закончила институт, начала работать, я у нее первый.

Я 27, своя машина, квартира,  достойная работа.

ЛТР почти год.

Суть:

С начала знакомства рассказывала мне что у нее был МЧ который ее сильно обидел, с которым естественно ничего не было (поцелуи не в счет). Обидел тем что ушел к другой просто резко оборвав отношения. Она очень переживала все это вплоть до того что ходила к психологу(все до нашего знакомства).

Также периодически (раз 5 за все время) она встречалась с каким то старым другом (я особо не обращал внимания)

В общем выяснилось что это один человек. Она сказала что не может скрывать больше и рассказала, что когда мы уже были знакомы она чтобы закрыть гельштат решила  ей надо с ним пообщаться. Вот и общаются...типа как друзья.

Я не стал резко реагировать.

Итак вопрос к форуму...как реагировать и насколько это бредово звучит? И не может ли это быть разводом на ревность?

Понимаю что варианты в стиле "он или я" являются файлом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что такое ЛТР? Я первый день на форуме, не понимаю сокращений.

Это ее жизнь и ее опыт. Она вам не жена, и вы не живете вместе, по-этому о ревности не может быть и речи.

Не верить и подозревать ложь к юной девушке в самом начале отношений,это лично ваш опыт который вы приписывайте девушке. Почему не получается поверить,вы у себя спрашивали? Вот там и ищите ответ на ваш вопрос.

А вообще по теме не совсем понятно,что вы хотите.

Если вам нравиться девушка и вы хотите с ней отношений, то вас это история не остановит. Если ищите зацепку чтобы разойтись в разные стороны,  то вы ее уже нашли,крутите дальше.

Насчет ревности, это абсолютно естественное чувство для мужчин и женщин чтобы понять, насколько ты важен партнеру. А юной девушке и подавно важно, особенно если вы смотрите на нее как на сексуальный объект,а не просто как на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арбитр сказал:

Распиши подробнее, как ты её провоцируешь на ревность, то есть, есть ли то, за что она может тебя ревновать к другим девушкам.

Специально никак,  она безумно меня ревнует едва заходит разговор о моих взаимодействиях с женским полом.

Находила у меня в телефоне переписку с другими девушками(там не было ничего криминального), реакция была сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Freemann сказал:

я у нее первый.

Хм, типо порвал плеву)?Сорвал це*ку и тд??)Ну может быть, хотя есть операции для восстановления))

В 23 года це*ка - ну да, ну может быть жизнь она такая мало ли что бывает...

5 часов назад, Freemann сказал:

В общем выяснилось что это один человек.

Сорвал не сорвал, первый не первый, но когда бабу кидают да и вообще любого человека любого пола он в ах*е, и логично то что он хочет вернуть ту зону комфорта которая у него была)

Все рассказы что она что-то там хочет закрыть, о чем то поговорить...Показывают лишь одно он ей не безразличен а так как якобы у них не было секса то вполне логично что она хочет что бы он ей вдул..Ну а вдруг?Вдруг ты хуже, а он это то что она упустила, можно сказать любоффф всей ее жизни, к тому же он её кинул, ну как тут устоять??

--------------------------------------

Подвидем итог:

Ты пластырь, заплатка, синий скотчь которым скручивают два провода для изоляции...

Что тут можно сделать??

1 Послать нах

2 Показать что она не одна на планете держательница дырки и сисек (Отзеркалить, встречаться с другими бабами и жить в свое удовольствие)

3 Высказать ей свое Фи!, погрозить пальчиком и дальше хавать её херню в ожидании чуда.

Я бы выбрал вариант 1, ты можешь поступить как знаешь, советую потерятся на пару дней, проанализировать всё её поведение и прийти к логическому концу и выбрать, нужно ли оно тебе или проще послать нах и искать нормальную телку которая не заморачивается прошлым а смотрит в будущее желательно с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно отзеркалить и найти подругу. Пока баба мечется между тобой и кем то, значимость твоя явно не высока. Все ее рассказы это так, поссать в уши. Не ведись на это. Найди подругу и посмотри на ее реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты всерьез думаешь, что баба, у которой ты был первый в плане секса, будет страдать и нуждаться в помощи психолога! после отношений с ОМП, с которым у них "ничего не было"?

Я даже не знаю что для тебя хуже, если это правда или ложь.

По факту, думаю что тебя ни во что не ставят и сексятся за спиной с бывшим. 

6 часов назад, Freemann сказал:

она чтобы закрыть гельштат решила  ей надо с ним пообщаться. Вот и общаются...типа как друзья.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаешь строчить бывшей (бывшим) или она тоже у тебя первая? 

Если яйца крепкие, можешь даже встретиться с бывшей, закрыть гельштат

Только пусть она как-то случайно это узнает, не надо с лоб "ты встречаешься с бывшим и я тоже хочу" - зеркаль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни наверное вы и правы...хотя хз, бывшие есть и не одна)

Думаю скажу все откровенно что не верю в эту историю.

 

При чем когда мы были вместе я видел их переписку она откровенно писала "я с мч"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема не в том, с кем там твоя ожп дружит или еще что-то. Проблема в том, что ты боишься свое слово вставить в эту ситуацию. У них че, дети совместные, что им необходимо общаться? Все решаемо, но ты боишься. А она- нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Selesta сказал:

Простите,что такое ЛТР? Я первый день на форуме, не понимаю сокращений.

Это ее жизнь и ее опыт. Она вам не жена, и вы не живете вместе, по-этому о ревности не может быть и речи.

Не верить и подозревать ложь к юной девушке в самом начале отношений,это лично ваш опыт который вы приписывайте девушке. Почему не получается поверить,вы у себя спрашивали? Вот там и ищите ответ на ваш вопрос.

А вообще по теме не совсем понятно,что вы хотите.

Если вам нравиться девушка и вы хотите с ней отношений, то вас это история не остановит. Если ищите зацепку чтобы разойтись в разные стороны,  то вы ее уже нашли,крутите дальше.

Насчет ревности, это абсолютно естественное чувство для мужчин и женщин чтобы понять, насколько ты важен партнеру. А юной девушке и подавно важно, особенно если вы смотрите на нее как на сексуальный объект,а не просто как на друга.

Девушка, вам в каждой теме нужно насрать не нужным советом? Пожалуйста проследуйте на женскую половину форума, и не задавайте глупых вопросов и не давайть "ванильных" советов.

Автор, встречаешься с бывшей что закрыть "гештальт" но как то случайно об этом узнаю все) просек тему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Primat12 said:

Девушка, вам в каждой теме нужно насрать не нужным советом? Пожалуйста проследуйте на женскую половину форума, и не задавайте глупых вопросов и не давайть "ванильных" советов.

Автор, встречаешься с бывшей что закрыть "гештальт" но как то случайно об этом узнаю все) просек тему?)

***

Вы явно неравнодушны ко мне.;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Freemann сказал:

Итак вопрос к форуму...как реагировать и насколько это бредово звучит? И не может ли это быть разводом на ревность?

Никак не реагировать и не зацикливаться на этом. Можно сказать так: "Милая моя, не вынуждай меня закрывать гельштат со всеми своими бывшими" и мило улыбнись. Баба задумается и примет твои слова к сведению.

12 часа назад, Freemann сказал:

Думаю скажу все откровенно что не верю в эту историю.

Ты сомневаешься в том, что у бабы не хватит смелости тебе это доказать? Не вынуждай её доказывать тебе об обратном, иначе в скором времени появится новая тема "Баба ушла к бывшему МЧ. Как её вернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Freemann сказал:

При чем когда мы были вместе я видел их переписку она откровенно писала "я с мч"

Так каждая баба говорит, тем боль маладая. Ей для себя отмазка нужна, она ж не шлюха :D

 

А вообще я думаю если не щас , то в будущем всё равно попробует чужого буя. Хотяб в диковинку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...