Перейти к публикации
пикап.Форум

как побороть волнение на свидании, как вообще проводить свидание


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 34 года. Лучшие годы отдал жене и опыта в соблазнении вообще нет. Жене изменял часто но все по пьяни случайные связи.

Раньше изредка проводил свидания но там никакой обратной связи не искал, тупо молол языком, лез лапать, получал Д, забивал и ехал к жене.

Хочу развестись с женой и найти другую.

Провёл свидание с девушкой 31 год с СЗ, разведена, без детей, милая и стройная. Серьёзных планов на неё не имею но можно по тренироваться.

Взял обоим в кафе пива, выпил все 0,5, она выпила пол кружки. Сижу с ней и чувствую что напряжен, не волнение а именно внутреннее напряжение и скованность, говорю вроде обаятельно но ерзаю и нервничаю, пытаюсь это скрыть, аж мандраж небольшой. Посидели час или полтора, поговорили, она тоже была напряжена наверное из за того что мое состояние ей передалось. По ней видно что тоже ищет обратную связь и активно откликается на все. Потом говорит ну ладно пора по домам и поехали. Маленько покинестетил - говорю у тебя шуба приятная (глажу) она к+, говорю мой пуховик погладь ради вежливости, засмеялась погладила. Когда ехали домой опять погладил, говорю мне тебя приятно гладить а шуба просто отмазка, отреагировала хорошо. Когда подьезжали к её остановке сказал хорошо посидели надо ещё встретиться, она согласилась.

Это нормальная кинестетика или детский сад? Повторяю опыта вобще мало у меня ((.

Как побороть напряжение и мандраж? У многих такое бывает? Как продолжить свидание и что интересного можно предложить? 

Цель создать хороший рапорт и если уж сосаться или трахаться то чтобы девушка сама хотела.

Поделитесь опытом, выскажите свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё проблема как перейти к более активной кинестетике и поцелуям. Я даже про секс как то поговорить не могу. Срабатывает какой то блок что за извращенца меня примет и плохо подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще у меня цель девушка которую на СЗ нашёл и выяснилось что я 4 года назад брал у неё телефон в автобусе, потом ходили на лыжи с ней, тюбы, пиццу с её подругами ели. Потом я слился - причём несколько грубо для неё.

Щас че то запал на неё, хоть ещё и не виделись. Туплю уже, в переписку вступил вместо того чтобы тел. взять, значимость свою занижаю, долго думаю что ответить чтоб по соблазнее было, а она уже слегка морозится ((

Если все запорю сильно расстроюсь (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может с начало с женой разведешься потом баб будешь трахать? я не в плане что правильный такой а в плане того что закроешь этот вопрос потом не будет уже никаких дрожей и проблем с тем что бы спалиться. в любое время можешь звонить бабам в любое время общаться и трахаться. а то действуешь как партизан от сюда и волнения что спалишься. 

или по тихому левачить больше вызывает эмоций чем без этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышу сносить себе надо. Желательно приезжать уже разогнанным. 

Искать общие темы, методом перебора.

С середины свидания можно начать задавать не банальные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как крышу сносить себе? 

Щас на свиданке был, после получаса прогулки по холоду и разговоров про сз, про отношения, говорю холодно, погреешь меня? И приобнял. Она - я сразу предупреждаю к таким прикосновениям отношусь отрицательно, мне сначала человека узнать надо.

Общее впечатление иду с ней и думаю нахер она мне сдалась, все равно не даст, да и вести пока некуда. Общаться то не охото было.

Я общий язык вроде умею находить но не со всеми охото.

Ещё на тему секса стесняюсь разговаривать...мож оно и не обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  проводи  больше  свиданок  нарабатывай  опыт  общения  и  рискуй  и  делай  .хочешь  целовать  целуй  хочешь  взять  за  руку  бери  и  не  обращай  внимание  на  бабские  отмазы  мне  надо  получше  узнать и  тд  .Это  все  проверки  тебя  .Только  обязательно  смотри  связь и  реакцию  баб  на  тебя .Не  при  как  танк  .Если  стремно целовать  обыгрывай это  .Расположи  к  себе романтик  бомбани и  будь  собой и  не  парься .Пригласи  в  место  где  тебе  будет кайфово .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил девушку с которой 4 года назад знакомился и на сз нашел. 4 дня выходных на этой неделе закаталась куда-то идти со мной, говорит дел много, давай на следующих выходных. Я говорю ну ладно давай созвонимся если че. По-моему забыть мне про неё надо, ничего не светит. Кто что думает по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз позвонил говорит к маме в посёлок уезжает, голосом как будто оправдывается, ты Ниче не думай говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу Давида Х  "Будь жесток"  в студию пожалуйста,этому не молодому человеку^_^
Читаай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че же изменилось понять не могу. Раньше мне и на сайтах телефоны запросто давали, как то все проще было, общение легче было, а щас даже отвечает мало кто. Я другой стал или бабы стали другими - другой возрастной категории 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я гляжу спрашивают что в соц сетях первый раз написать, шутки оценить. Тоже спрошу - с этой девушкой возможно что нибудь? 10 дней общаемся редко и неактивно в сс. Встречу переносит. Мне кажется если сразу интереса у неё не возникло то ничего и не будет? Или тфнство получится. Или есть другие мнения на основе опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что с парнем жила, я пишу

"Да я изучаю что как у людей происходит. Чем парень плохой оказался? ) Замуж то хотела ) или присматривалась? А то я с девушкой жил сразу думал бесперспективняк"

Вот такие вопросы можно девушке задавать? Или это совсем плохо влияет на общение на начальном этапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, QRol сказал:

Детский сад - слабо сказано! Без обид.

Нормальная кинестетика : при встречи обнял или поцеловал. Держал за руку пока шли. В кафе сидел рядом с ней, а не напротив. Периодически прикасался к ней, обнимал. Шептал на ушко. целовал...  

 

Спасибо. Мне нужно мнение со стороны. Как делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Делай что хочешь на свидании и получай удовольствие. Есть хороший фак "Неправильные свидания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобщем сходил с девушкой с которой 4 года назад познакомился. И недавно второй раз за эти 4 года встретились. Покатались на тюбах, на коньках, обоим понравилось. Впечатления хорошие. На 8 марта позвал в кафе посидеть. Отказалась, говорит люблю более активные мероприятия. Говорит давай завтра в обед созвонимся может на картинг сходим. Я сначала согласился, а теперь думаю что я забыл на этом картинге, покатаемся и по домам...чувствую в какую то френдзону скатываюсь или уже в этой зоне. Идти в кафе скорее всего не получится продавить - там хоть можно было бы покинестетить, вином её напоить. Посоветуйте что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...