Перейти к публикации
пикап.Форум

Как определить искренность


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,вот у меня вопрос а как собственно проверить искренность и чистоту намерений своей второй половинки в частности лтр сб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,снова сокращение-что такое лтр сб????

Искренность человека доказывает время и поступки. Но испытывать человека особенно когда его любишь / или она тебе нравиться,дело опасное и неблагодарное,так как никому не нравиться быть испытуемым и замечая тесты над ним,все хорошее что строилось в паре исчезнет как дым.

Проверяет на искренность только тот,кто не искренен сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Selesta сказал:

Проверяет на искренность только тот,кто не искренен сам

Что за..:) А кто искренен- тот всему верит наслово? Или наоборот не верит?

 

12 минуты назад, Selesta сказал:

Искренность человека доказывает время и поступки

Это ничего не значит.

Давайте определимся с терминами: что значит "искренность?".

Если баба говорила, что "это любовь навеки", а через неделю передумала. Она ведь была искренна, когда говорила про вечную любовь?:) Ну да, когда говорила- она в это верила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KBV said:

Что за..:) А кто искренен- тот всему верит наслово? Или наоборот не верит?

 

Это ничего не значит.

Давайте определимся с терминами: что значит "искренность?".

Если баба считает что "это любовь навеки", а через неделю передумала. Она ведь была искренна, когда говорила про вечную любовь?:) Ну да, когда говорила- она в это верила))

Каждый человек и ситуация индивидуальна. Мои ответы общие.

Искренность видна по поступкам, а словами можно что угодно наговорить,это не сложное дело. Каждый сам решает во что верить,но требовать правды и провеодит тесты на искренность не будет тот,кто искренен сам. Кто хочет устраивать это шоу и отыгрываться на другом-это запрос к психологу. Если женщина (не баба) передумала ,значит на то появились причины.Она ведь не сама себе передумала,а в отношениях с мужчиной.За отношения всегда ответственны оба.

Это ответ только вам,не Автору. Запрос не совсем ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Selesta сказал:

Искренность видна по поступкам, а словами можно что угодно наговорить

Никак ничего не видно)

Во первых человек может быстро передумать. Какая разница он специально обманул или искренне передумал? По мне - никакой.

Дела тоже мало о чем говорят. Каталы тоже дают лоху выиграть пару раз, а баба- покрутят демку:)

ОМП же искренне хочет новую бабу, а после пары раз - уже надоела)))

upd

Может вопрос как нибудь по-другому зададим, например: "насколько можно доверять ее/его словам?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Никак ничего не видно)

Во первых человек может быстро передумать. Какая разница он специально обманул или искренне передумал? По мне - никакой.

Дела тоже мало о чем говорят. Каталы тоже дают лоху выиграть пару раз, а баба- покрутят демку :)

На то и интеллект дан человеку чтобы думать,по-этому изменение мнения дело естественное.

Не чужое мнение нужно контролировать, а себя,тогда и с партнером будет меньше проблем.

Последнее вообще не поняла,сорри;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Selesta сказал:

Простите,снова сокращение-что такое лтр сб????

Это длительные отношения с совместным бытом. В народе говорят "серьёзные отношения" ггг

1 час назад, lb4ebcku сказал:

Уважаемые форумчане,вот у меня вопрос а как собственно проверить искренность и чистоту намерений своей второй половинки в частности лтр сб 

Да, разверни тему. Основной упор сделай на то, по какой причине ты смог усомниться в искренности и чистоте (с) своей ожп. И возраст укажи, соц статус обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, KBV said:

 

Может вопрос как нибудь по-другому зададим, например: "насколько можно доверять ее/его словам?".

Мне сложно четко ответить на этот вопрос,я не знаю этих людей. Общее мнение я уже написала.

Но вам могу ответить так-а как вы доверяете своей подруге,людям вообще? Думаю, что в своем ответе вы найдете и ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lb4ebcku сказал:

Уважаемые форумчане,вот у меня вопрос а как собственно проверить искренность и чистоту намерений своей второй половинки в частности лтр сб 

Зачем тебе это проверять? Если у тебя в голове только баба и ты живешь ради неё, то ни о какой искренности и чистоте намерений своей второй половинки и речи быть не может. Утопая в своей второй половине ты рушишь все бабские мечты, так как бабе стремиться уже не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Selesta сказал:

Простите,снова сокращение-что такое лтр сб????

http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

Прочти словарь пикаперской терминологии, иначе так и будешь вопросы задавать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, СтарыйСлав said:

http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

Прочти словарь пикаперской терминологии, иначе так и будешь вопросы задавать. )

Отлично,спасибо! Это реальная помощь^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тему раскрывать не куда,я тему создавал послушать мнение,никакой лично у меня ситуации нет,просто поразмышлять в вакууме. Просто может кто подкинет пищу для ума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...