Перейти к публикации
пикап.Форум

Продавливать или забить


Рекомендованные сообщения

У кого какая грань - когда он забивает на девушку или продолжает продавливать?

Например, я познакомился с девченкой на улице неделю назад, позвонил в день знакомства вечером - круто пообщались. Но потом она постоянно не берет трубку, отвечает раз в три дня в вибере какой-то бред и постоянно "занята". Постоянно звонить и писать ей как предання собака Хатико - нет желания. Но, непонятно, почему она до сих пор не придумала какую-то историю, что у нее есть парень.

С другой знакомой девченкой общались нормально. Отвечала в фб практически сразу же. Позвал ее погулять, она "типа" согласилась - "Да, обязательно сходим, но на этой недели я занята", после этого она стала отвечать на мои сообщения спустя 5-6 дней и постоянно "занята".  Опять же, непонятно, почему она не придумала, что у нее есть парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту ожп забить. Тебе советую... далее про грань

8 минут назад, zeosman сказал:

У кого какая грань - когда он забивает на девушку или продолжает продавливать?

Никого не продавливаю. Приглашаю 1-2 увидеться если занята. Забиваю, с мыслями "не судьба" - вот именно 2 числа в четверг она занята и идёт к подруге на др, когда я её пригласил увидеться, а творая попытка тоже не зашла, 14 числа, в субботу, у неё болит голова и она не может встретиться. Я либо делаю некст... НО!!! С нового 2017 года, который наступил, я тестирую некст с возможным продолжением... Если чика срывается со встречи, я ей говорю или пишу "как сможешь встретиться, дай знать" или что-то в этом роде. И больше я ей не пишу в ватсап и не звоню. Если выйдет на связь, хорошо, нет, и не надо. Пока только 2 сами написали, после отказа увидеться. Но это если ты действительно уверен в том, что не будешь ей писать/звонить.

1-2 раза в год у меня в жизни появляется ожп, до жути занятая, но при этом, ужас как мне в карту и внешне и по общению, я могу с ней видеться раз в неделю, всё остальное время мы просто переписываемся или созваниваемся, чуть ли не каждый день... Но они всегда отвечают на сообщения и звонки, буквально сразуили перезванивают через 10-20 минут. Параллельно я конечно же встречаюсь и знакомлюсь с новыми ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zeosman сказал:

У кого какая грань - когда он забивает на девушку или продолжает продавливать?

Например, я познакомился с девченкой на улице неделю назад, позвонил в день знакомства вечером - круто пообщались. Но потом она постоянно не берет трубку, отвечает раз в три дня в вибере какой-то бред и постоянно "занята". Постоянно звонить и писать ей как предання собака Хатико - нет желания. Но, непонятно, почему она до сих пор не придумала какую-то историю, что у нее есть парень.

С другой знакомой девченкой общались нормально. Отвечала в фб практически сразу же. Позвал ее погулять, она "типа" согласилась - "Да, обязательно сходим, но на этой недели я занята", после этого она стала отвечать на мои сообщения спустя 5-6 дней и постоянно "занята".  Опять же, непонятно, почему она не придумала, что у нее есть парень.

Занята - это значит пошёл нафиг. Зачем тебе выдуманная история про парня, разве 'пошёл нафиг' не достаточно? Я зову на свиданку максимум 2 раза. Если 2 раза подряд 'занята' - досвидос. Если нет засоса на первом, на крайняк втором свидании - досвидос. Секс желательно на 3-4 свидании, но тут уже возможны варианты. Думаю, вполне универсальная схема. Раньше делал исключения из этого, но у меня в жизни НИ РАЗУ не было ситуации когда девушка со старта морозилась, а потом я с ней выпушил на ЛТР или хотя бы просто секс. Ещё раз, ни разу за 10 лет после того как я начал спать с девушками. Есть олени которые месяцами бегают, но это надо себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо задуматься о том, чтобы яркие, горячие свидания проводить, а не какая грань ЗАДРОТСТВА имеется, что сыкухам пятёркам с тобой противно общаться и надо ужом виться, чтобы... ещё была свиданка! Пздц, стыдно должно быть тебе:blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты  их  не  цепляешь  видимо  они номер  на  отьеби..ь  дают  .Или  по  приколу  с тобой  общаются  ибо  делать нех..й  а  как  реал так  игнор  .как  вариант  проводи быстрые  свидание  подошел  пообщался  и если девка  вся  позитивная  хорошо  коннект отдача  в  кафе  пригласи тут  же  чего  тянуть  то .И не  привязывайся к  номеру  когда подходишь  .Подошел  с  упором  на  общение  а  от  того как  она  отвечает  на вопросы  ее  настрой ее  подача  ее активность и  выруливай  на  номер  .Как  только  ты  подходишь  из  за  номера  ты  ей автоматом значимость повышаешь  и  попадаешь в  разряд  нуждающихся .Соглашусь  с  коллегами  думай о  том  как  яркие  свидания  проводить  и  закрывать а  девок  калибруй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zeosman сказал:

Например, я познакомился с девченкой на улице неделю назад, позвонил в день знакомства вечером - круто пообщались.

Зачем звонил в день знакомства? Такой звонок говорит, что девушек у тебя нет и ты бросаешься на любую письку, которую учуешь))) Ну подождал бы пару дней.

6 часов назад, zeosman сказал:

Но потом она постоянно не берет трубку, отвечает раз в три дня в вибере какой-то бред и постоянно "занята". Постоянно звонить и писать ей как предання собака Хатико - нет желания. Но, непонятно, почему она до сих пор не придумала какую-то историю, что у нее есть парень.

Когда знакомишься на улице, далеко не каждая девушка, что дала тебе телефон - вызванивается. Многие морозятся. Может с раппортом не так, может у нее другой праймари... да мало ли что может быть. Не придавай их выпендрежу большого значения.

6 часов назад, zeosman сказал:

С другой знакомой девченкой общались нормально. Отвечала в фб практически сразу же. Позвал ее погулять, она "типа" согласилась - "Да, обязательно сходим, но на этой недели я занята", после этого она стала отвечать на мои сообщения спустя 5-6 дней и постоянно "занята".  Опять же, непонятно, почему она не придумала, что у нее есть парень.

СС - это дрочь. Ну не повезло тебе с первой и второй. Повезет с третьей или четвертой. Не парься, дело не в тебе, дело в них. Я посоветую тебе чаще подходить и знакомиться с другими девушками.

Как говорил Егор Шереметьев: Каким бы ты ни был, всегда найдутся девушки, которым ты нравишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...