Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не сорваться в санчасе? Уже один раз пинганул через 1,5 недели. Не сдержался блин!


Рекомендованные сообщения

Да пиши ты уже ей, звони! Ей и выговаривайся. Напиши такое письмо, в котором прям по максимуму ей все вывалишь, от души так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Noksa сказал:

Да пусть вываливает, если человеку легче будет от этого, то и славно. :)

Да без проблем, на праздниках можно выделить денёк :) 

Тебе просто нужно расслабиться и понять, что отдыхать зае*ись можно и без своей ненаглядной женщины)) 

Я с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Рrincess сказал:

Да пиши ты уже ей, звони! Ей и выговаривайся. Напиши такое письмо, в котором прям по максимуму ей все вывалишь, от души так. 

У меня претензии к себе на 80%. Остальное она и обстоятельства.

Я перестал рулить, ленился искать замену. Стал прогибаться и жрать г.

Пусть запомнит меня не совсем уж опустившимся нытиком.

Я не хотел с ней семью, хотел только развлекаться и трахать. Так не бывает долго! Была бы подменка, вообще бы никаких проблем не было.

Я нарушил все правила СО и завалил БЗ, стал прогибаться и жрать г. Вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Плять, после хреновой свиданки сорвался и написал ей.... ответила что в гостях (слава богу а то бы наверное бы помчался к ней!)
 
Не сорваться бы!!!
Заменки нет, наверняка опять кошмар будет ибо ПЗР так и не прошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, elkin1 сказал:


Плять, после хреновой свиданки сорвался и написал ей.... ответила что в гостях (слава богу а то бы наверное бы помчался к ней!)
 
Не сорваться бы!!!
Заменки нет, наверняка опять кошмар будет ибо ПЗР так и не прошел!

Вы уже сорвались),я конечно извиняюсь,но я думал что таких людей в вашем возрасте не может быть ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elkin1 сказал:


Плять, после хреновой свиданки сорвался и написал ей.... ответила что в гостях (слава богу а то бы наверное бы помчался к ней!)
 
Не сорваться бы!!!
Заменки нет, наверняка опять кошмар будет ибо ПЗР так и не прошел!

Ты уже сорвался. Написал. Пинганул.

Бессмысленно советовать что-либо авторам, которые все равно все делают по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие так пишут удивленно: 

"Автор, тебе действительно 40 лееет? Неужели такое возможно в такооом возрасте?"

Типа при достижении 40 летнего рубежа открывается некий бронированный сейф и каждому мужику выдаются именные титановые яйца.:D

Помню, когда был школьником, два знакомых мужика 40+ свели счеты с жизнью из за любовных драм. Один был завучем школы, где я учился, другой - отцом моего одноклассника. Оба семейные, уважаемые люди.

К 40 годам психика не такая гибкая, как в 20, и не так быстро восстанавливается. И, если тебя таки пробрало, то и выбираться будешь долго.

У автора какие то проблемы с принятием самого себя. Возможно, отношения с БОЖП наложились на кризис среднего возраста и ярко подожгли автору пукан.

-----------------------

Я бы рекомендовал поехать в санаторий на пару месяцев, оставив дома любимый мобильный вместе с интернетом и номером БОЖП.

Покушать кашек, походить на всякие процедуры, поиграть со старичками в шахматы, почитать книжки про пионеров - героев.

И никакого алкоголя, баб, кофе, сигарет.

----------------

Ща твоя психика работает в форсированном режиме. Рано или поздно натянутая струна лопнет и все может кончиться не очень хорошо.

Посему езжай ка ты лучше на воды. А планы будешь строить потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Михаил Ширин в одном из видео: "У меня часто спрашивают: что делать если я не могу удержаться?"

-Лох это судьба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Как сказал Михаил Ширин в одном из видео: "У меня часто спрашивают: что делать если я не могу удержаться?"

-Лох это судьба:)

При чем тут лох? У автора просто изначально низкая самооценка. Отсюда и все беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик ты просто слабый. 

Знаю, как это тяжело, но реально к 40 годам нужно быть психически устоичивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 8 марта(((

Не общались с нового года.

Хочу поздравить смс-кой. Цветы нах... надо держаться пока не найду новый секс!

А самому бы на дачу рвануть, а то еще она вытянет на встречу и опять кувалдой по яйцам бить(((

Поля херово. То сливаются, то болею то еще какая-то ерунда! Хоть разгонятся за 1 час научился, даже через не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.02.2017 at 0:57 PM, elkin1 said:

Как бабу полностью выкинуть на 2 мес.

 

22 minutes ago, elkin1 said:

Завтра 8 марта(((

Не общались с нового года.

Хочу поздравить смс-кой.

ахахахахахаха. че ж мелочиться-то - подгони ей что-нить из ювелирки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alexis сказал:

 

ахахахахахаха. че ж мелочиться-то - подгони ей что-нить из ювелирки

После 8 марта форум завалят соплями и говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 марта 2017 г. в 14:51, superdildo сказал:

Мужик ты просто слабый. 

Знаю, как это тяжело, но реально к 40 годам нужно быть психически устоичивым.

Ты следи за собой. Откуда ты знаешь каким нужно быть к 40 годам?

такин все гуру здесь,а как самого зажмёт,так сразу сопли на форум лить. Банить за такие советы нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elkin1 сказал:

Завтра 8 марта(((

Не общались с нового года.

Хочу поздравить смс-кой. Цветы нах... надо держаться пока не найду новый секс!

 

Не стоит этого делать. Потом ещё хуже будет, ибо будешь ждать ответную реакцию, а её либо не будет, либо она будет вовсе не такая, на которую ты рассчитываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Noksa сказал:

Не стоит этого делать. Потом ещё хуже будет, ибо будешь ждать ответную реакцию, а её либо не будет, либо она будет вовсе не такая, на которую ты рассчитываешь. 

Согласен.

Баба с возу- кобыле легче.

Идеальный ответ- это молчание или отписка.

2 часа назад, ЛефНатаныч сказал:

После 8 марта форум завалят соплями и говном

Зато не скучно будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елкин,зачем ты ходишь в поля,когда к твоим услугам СЗ,с тьмой баб 33-45,которые только и ждут,когда ты им вдуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с зеленым. 

Ищи на сайтах знакомств и в СС. 

И отвлечешься и пообщаешься. Вытягивая на встречу.

А поля используй по ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Елкин,зачем ты ходишь в поля,когда к твоим услугам СЗ,с тьмой баб 33-45,которые только и ждут,когда ты им вдуешь?

Все это глупость!

Встречался я с мамбы. Из 10 только одной захотел вдуть. Одну даже в кафе не повел- крокодайл жесткий!

Реал и только!!! На С.З. семерок нет! А 4-5 не хочу/ не могу трахать!

Да и в реале полно голодных баб!

Через час иду в поля- уже побрился и причесался)

 

17 часов назад, mad09 сказал:

Согласен с зеленым. 

Ищи на сайтах знакомств и в СС. 

И отвлечешься и пообщаешься. Вытягивая на встречу.

А поля используй по ситуации. 

 

Потренировался проводить первые свиданки. Хватит сливать время.

Отвлекаться нужно в полях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержался- поздравил бабу.

Через полчаса ответила мол спасибо.

Меня опять накатило и зажало(

Думал может встретиться с ней и цветы подарить но не трахать. Но блин не сдержусь же!

А если баба откажет- то меня сильнее зажмет!

 

Надо держаться. Я не тряпка! Я мужик. И буду искать замену до победного конца!

Собираюсь через час в поля погнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги за цветами, и медведя не забудь. Вроде ж ум есть в голове - сам понимаешь и анализируешь, что ты делаешь неправильно. Но зачем после того, как ты сам понимаешь, что это неправильно, ты делаешь это снова? Мазохизм? С таким ВС (при зажиме) ты в полях вряд ли чего-то добьешься. Не нравятся бабы на СЗ? Да, СЗ это не лучшая замена полям. Но попробуй познакомиться с кем-то просто в СС. Я сам не сторонник СЗ, потому как там много брака. А в СС люди больше похожи на "простых прохожих с улицы". Хорошее фото не забудь поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Все это глупость!

Встречался я с мамбы. Из 10 только одной захотел вдуть. Одну даже в кафе не повел- крокодайл жесткий!

Реал и только!!! На С.З. семерок нет! А 4-5 не хочу/ не могу трахать!

 

Спроси себя - нужен ли ты семеркам? Если да,то конечно ищи их в полях,хотя с твоими данными хз...

Лучше трахать четверку,чем дрочить,я так думаю. Ты не в том положении,чтобы играть в перфекциониста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты из тех людей, которым надо достичь дна, чтобы начать подниматься?

Ты пытаешься себя сдерживать, но срываешься - то звонишь, то поздравляешь, теперь еще о цветах думаешь.

Пойди ва-банк. Встреться с ней, скажи люблю-немогу и тогда, когда она тебя пошлет, ты пойдешь уже с осознанием того, что сделал ВСЕ что мог в твоем нынешнем состоянии. Потому что сейчас ты себя изводишь и эффективность нулевая. Ты даже не хочешь здоровье свое восстанавливать.

И все эти попытки трахнуть кого-нибудь для того, чтобы тебя попустило - долго еще искать будешь. Нет в тебе сейчас того, что ОЖП привлечет. Мысли о бывшей всю твою уверенность и привлекательность сжирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Может быть ты из тех людей, которым надо достичь дна, чтобы начать подниматься?

Ты пытаешься себя сдерживать, но срываешься - то звонишь, то поздравляешь, теперь еще о цветах думаешь.

Пойди ва-банк. Встреться с ней, скажи люблю-немогу и тогда, когда она тебя пошлет, ты пойдешь уже с осознанием того, что сделал ВСЕ что мог в твоем нынешнем состоянии. Потому что сейчас ты себя изводишь и эффективность нулевая. Ты даже не хочешь здоровье свое восстанавливать.

И все эти попытки трахнуть кого-нибудь для того, чтобы тебя попустило - долго еще искать будешь. Нет в тебе сейчас того, что ОЖП привлечет. Мысли о бывшей всю твою уверенность и привлекательность сжирают.

Так у меня было. И реально, со дна подниматься, лично мне, легче, чем пытаться через силу терпеть. Сделал все что мог, и отпускает сразу, когда понимаешь что все эти танцы с бубном не нужны никому. Особенно самому "танцору",)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрела на это зрелище: старый, больной, обессиленный мужик, жадный до женской энергии, с плохим стояком клеится к 7-кам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Так у меня было. И реально, со дна подниматься, лично мне, легче, чем пытаться через силу терпеть. Сделал все что мог, и отпускает сразу, когда понимаешь что все эти танцы с бубном не нужны никому. Особенно самому "танцору",)))

Потому что это реально работает, когда сделал что мог и даже больше. А потом легко становится и энергию больше не сливаешь в ненужные мысли "а что было бы, если бы".

6 минут назад, Alexis сказал:

Я бы посмотрела на это зрелище: старый, больной, обессиленный мужик, жадный до женской энергии, с плохим стояком клеится к 7-кам

Ну, не такой он и старый. Сколько ему? 40? Вот если бы он перестал тратить силы на всякую х*рню и занялся собой - поехал в отпуск, поправил здоровье, пошел в зал, мог бы очень хорошо поднять и ВС и внешку. А так остатки сил тратятся вникуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, like_me_or_not said:

Ну, не такой он и старый. Сколько ему? 40? Вот если бы он перестал тратить силы на всякую х*рню и занялся собой - поехал в отпуск, поправил здоровье, пошел в зал, мог бы очень хорошо поднять и ВС и внешку. А так остатки сил тратятся вникуда.

Ага, щас, перестанет он страдать х*йней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вот если бы он перестал тратить силы на всякую х*рню и занялся собой

Он не может, понятно же. Есть такие люди, которых вот клинит, и все тут. Хоть что с ними делай. Не могу они сами перестать, даже если хотят, ничего им не помогает. Это какие-то особенности психики.

Я ему сразу еще на первой странице сказала, что именно конкретно ему надо звонить и писать своей ОЖП, все ей вываливать. Иначе ничего не поможет. Но он все равно так и сделает, рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рrincess сказал:

Он не может, понятно же. Есть такие люди, которых вот клинит, и все тут. Хоть что с ними делай. Не могу они сами перестать, даже если хотят, ничего им не помогает. Это какие-то особенности психики.

Я ему сразу еще на первой странице сказала, что именно конкретно ему надо звонить и писать своей ОЖП, все ей вываливать. Иначе ничего не поможет. Но он все равно так и сделает, рано или поздно.

А у него другого выхода нет. Или он все скажет ей как есть или доведет себя до клинической депрессии и нервного срыва. И тогда уже будет отдыхать, но принудительно :D

Советы идти трахать других баб в его случае не выполним. Он энергетически на нуле или даже в минусе. И легко поймать на СЗ сможет только таких же нуждающихся и пустых как он, которые ищут от кого бы подзарядиться.

Самый простой способ восстановить свою энергетику - отдых на природе. Не на даче пару дней, а ехать подальше, снять домик или активный отдых - в горах, сплав по реке. Это и всю дурь из него вытрясет и силы восстановит.

Но проще конечно ныть и плыть как УГ по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/7/2017 at 3:23 PM, elkin1 said:

Меня зажимало и сильно, но ничего не писал. Причем до сих пор немного зажимает хотя прошло почти полгода. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, elkin1 сказал:

Все это глупость!

Встречался я с мамбы.

Не согласен.

Мне вот 28, а я СЗ активно юзаю. В поля выходить времени нет, да и как-то ещё с чата кроватка с далёких начал 2000х повелось так, что в инете знакомился.

И вполне годные там есть девицы. Просто надо научиться фильтровать) Из 4 встреч с разными ОЖП - с последней (четвертой) всё окидоки пока идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Туйон сказал:

Беги за цветами, и медведя не забудь. Вроде ж ум есть в голове - сам понимаешь и анализируешь, что ты делаешь неправильно. Но зачем после того, как ты сам понимаешь, что это неправильно, ты делаешь это снова? Мазохизм? С таким ВС (при зажиме) ты в полях вряд ли чего-то добьешься. Не нравятся бабы на СЗ? Да, СЗ это не лучшая замена полям. Но попробуй познакомиться с кем-то просто в СС. Я сам не сторонник СЗ, потому как там много брака. А в СС люди больше похожи на "простых прохожих с улицы". Хорошее фото не забудь поставить.

Глумитесь на до мной)!!!

Верно, слаб я!

Я подергал за поводок и не более! И яйца в стальных трусах держу!

Понимаю что пока не будет нового секса- эта Баба сидит в статусе бывших. А потом посмотрим. В любом случае она будет одной из нескольких. Решение принято.

17 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Спроси себя - нужен ли ты семеркам? Если да,то конечно ищи их в полях,хотя с твоими данными хз...

Лучше трахать четверку,чем дрочить,я так думаю. Ты не в том положении,чтобы играть в перфекциониста.

Нужен, не нужен- не их это дело. Уже согласен на шестерок. Через пару месяцев видимо опущусь до пятерок блин(

Не стоит даже на пятерок. Да и вообще секса не хочется(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, like_me_or_not сказал:

Может быть ты из тех людей, которым надо достичь дна, чтобы начать подниматься?

Ты пытаешься себя сдерживать, но срываешься - то звонишь, то поздравляешь, теперь еще о цветах думаешь.

Пойди ва-банк. Встреться с ней, скажи люблю-немогу и тогда, когда она тебя пошлет, ты пойдешь уже с осознанием того, что сделал ВСЕ что мог в твоем нынешнем состоянии. Потому что сейчас ты себя изводишь и эффективность нулевая. Ты даже не хочешь здоровье свое восстанавливать.

И все эти попытки трахнуть кого-нибудь для того, чтобы тебя попустило - долго еще искать будешь. Нет в тебе сейчас того, что ОЖП привлечет. Мысли о бывшей всю твою уверенность и привлекательность сжирают.

Думаю я из тех, кому надо шею сломать(((

Я не виноват братцы) Баба в голове круглые сутки! Никак ее не выгнать!

Накуй с ней встречаться? Чтобы еще более зажало?

Восстанавливаю. Сон почти наладился. Хожу в зал и на спорт. Стал выглядеть лучше)

15 часов назад, Alexis сказал:

Я бы посмотрела на это зрелище: старый, больной, обессиленный мужик, жадный до женской энергии, с плохим стояком клеится к 7-кам

Пока еще не такой. Лет через 10 быть может:D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Рrincess сказал:

Он не может, понятно же. Есть такие люди, которых вот клинит, и все тут. Хоть что с ними делай. Не могу они сами перестать, даже если хотят, ничего им не помогает. Это какие-то особенности психики.

Я ему сразу еще на первой странице сказала, что именно конкретно ему надо звонить и писать своей ОЖП, все ей вываливать. Иначе ничего не поможет. Но он все равно так и сделает, рано или поздно.

Ерунда все это!

Что это решит? Мне от нее нужен только секс и совместный досуг. В жены она никак не годится. Да и я ей тоже.

Ну встречусь и будут варианты:

1. Разойдемся окончательно

2. Возобновим ЛТР-СО

3. Договоримся о СО

Смысл?

У меня страшный зажим и страх потери. Любой вариант кроме нахождения замены губителен для меня сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, like_me_or_not сказал:

А у него другого выхода нет. Или он все скажет ей как есть или доведет себя до клинической депрессии и нервного срыва. И тогда уже будет отдыхать, но принудительно :D

Советы идти трахать других баб в его случае не выполним. Он энергетически на нуле или даже в минусе. И легко поймать на СЗ сможет только таких же нуждающихся и пустых как он, которые ищут от кого бы подзарядиться.

Самый простой способ восстановить свою энергетику - отдых на природе. Не на даче пару дней, а ехать подальше, снять домик или активный отдых - в горах, сплав по реке. Это и всю дурь из него вытрясет и силы восстановит.

Но проще конечно ныть и плыть как УГ по течению.

Какой сейчас домик!? Зима на дворе!

Да и уеду я и что? Баба займет все мои мысли, т.к. я даже работать не буду!

Энергетика на нуле была в январе. Сейчас получше. Новый секс мне сейчас нужен как лекарство! Остальные варианты в разы сложнее и времени займут больше.

Да и что в итоге? Надо же Некст делать в любом случае!

 

Я стараюсь не плыть как УГ. Спорт и зал регулярно! Гуляю перед сном. Читаю и слушаю книги по пикапу и бизнесу. Пытаюсь больше работать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Noksa сказал:

Не согласен.

Мне вот 28, а я СЗ активно юзаю. В поля выходить времени нет, да и как-то ещё с чата кроватка с далёких начал 2000х повелось так, что в инете знакомился.

И вполне годные там есть девицы. Просто надо научиться фильтровать) Из 4 встреч с разными ОЖП - с последней (четвертой) всё окидоки пока идёт. 

Мне жалко времени на СЗ. Ну правда! Ковыряться в г.! Ну нафиг. Там одна шестерка на сотню. С семерка на тысячу. Востребованные бабы там редко сидят!

Проще поднять жопу, сжать яйца и за полдня (как и на сайте) в реале найти 5 телефонов- и пару баб вытянуть на свиданку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, elkin1 сказал:

 

Нужен, не нужен- не их это дело. Уже согласен на шестерок. Через пару месяцев видимо опущусь до пятерок блин(

Не стоит даже на пятерок. Да и вообще секса не хочется(((

 

Ты вообще себя сам на сколько оцениваешь,чтобы семерки тебе давали?

Схема,конечно,у тебя интересная... Хотел стать олимпийским чемпионом,но чот даже на олимпиаду не приглашают. Видимо,придется пока стать чемпионом мира. Хотя,по чесноку,не плохо бы вообще,научится прямо на двух ногах стоять...

Секса тебе не хочется,потому что у тебя кортизол выместил весь тестостерон. А чтобы его начать поднимать,надо поднять самооценку. Тебе говоришь,говоришь... А ты все в иллюзиях живешь,что вот в полях щас тебе семерка отсосет и мерседес подарит.

В 40 лет действительно фу таким быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я на автора и понимаю смысл явления "энергетический вампир". это человек который не способен сам генерировать энергию, ему нужно постоянно кого-то жрать. сожрал - высрал, сожрал - высрал. он даже создавать запасы у себя не может. вот и сейчас ищет жертву, правда безуспешно, потому что ему подавай высокобальную бабу. при виде более простых девочек он кривит морду будто у него есть выбор.

повторяю уже заданный тут вопрос:

НА*УЯ. ТЫ. СЕМЕРКЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты вообще себя сам на сколько оцениваешь,чтобы семерки тебе давали?

Схема,конечно,у тебя интересная... Хотел стать олимпийским чемпионом,но чот даже на олимпиаду не приглашают. Видимо,придется пока стать чемпионом мира. Хотя,по чесноку,не плохо бы вообще,научится прямо на двух ногах стоять...

Секса тебе не хочется,потому что у тебя кортизол выместил весь тестостерон. А чтобы его начать поднимать,надо поднять самооценку. Тебе говоришь,говоришь... А ты все в иллюзиях живешь,что вот в полях щас тебе семерка отсосет и мерседес подарит.

В 40 лет действительно фу таким быть.

Оцениваю на 6-7

Поднять самооценку трахая четверок- пятерок не получится. Особенно после бывшей семерки.

Почитай Санчас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elkin1 сказал:

Оцениваю на 6-7

Поднять самооценку трахая четверок- пятерок не получится. Особенно после бывшей семерки.

Почитай Санчас! 

Оценка - это совокупность многих качеств,не только внешности. Но я почему то подозреваю,что ты и на внешность не тянешь на 7,иначе бы бабы тебе уже давно дали.

Ты пробовал? Ну вот скажи,ты пробовал трахать пятерок,чтобы поднять самооценку? Нет? Ну так о чем ты рассуждаешь?

Обязательно почитаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

вот смотрю я на автора и понимаю смысл явления "энергетический вампир". это человек который не способен сам генерировать энергию, ему нужно постоянно кого-то жрать. сожрал - высрал, сожрал - высрал. он даже создавать запасы у себя не может. вот и сейчас ищет жертву, правда безуспешно, потому что ему подавай высокобальную бабу. при виде более простых девочек он кривит морду будто у него есть выбор.

повторяю уже заданный тут вопрос:

НА*УЯ. ТЫ. СЕМЕРКЕ?

Да ладно уж так- ВАМПИР:D

Бабы говорят что со мной им комфортно. Я действительно ласковый и заботливый (но не спонсор).

Накуя? Хм...

Бабы дуры. Потрахаю пока не раскусят)

А так готов жениться конечно, на достойной)

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Оценка - это совокупность многих качеств,не только внешности. Но я почему то подозреваю,что ты и на внешность не тянешь на 7,иначе бы бабы тебе уже давно дали.

Ты пробовал? Ну вот скажи,ты пробовал трахать пятерок,чтобы поднять самооценку? Нет? Ну так о чем ты рассуждаешь?

Обязательно почитаю!

Лицо может и 6. Кому в карту то 7.

Остальное 7. Ибо высокий и стройный. + Дизайнер помог одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, elkin1 said:

Да ладно уж так- ВАМПИР:D

Бабы говорят что со мной им комфортно. Я действительно ласковый и заботливый (но не спонсор).

Накуя? Хм...

Бабы дуры. Потрахаю пока не раскусят)

А так готов жениться конечно, на достойной)

не говори гоп пока не перепрыгнешь. хоть у одной вчера стрельнул телефон?:D

а вообще если мужик в 40 лет еще не женат значит в нем есть по крайней мере один существенный недостаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елкин,ты наверное только в 60 решишься назвать себя 6? А до этого упорно будешь считать,что шлюхастые семерки обязаны прыгать на твой кукан,как шизанутый лосось?

Мне бы твой оптимизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Елкин,ты наверное только в 60 решишься назвать себя 6? А до этого упорно будешь считать,что шлюхастые семерки обязаны прыгать на твой кукан,как шизанутый лосось?

Мне бы твой оптимизм...

Что написал понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

не говори гоп пока не перепрыгнешь. хоть у одной вчера стрельнул телефон?:D

а вообще если мужик в 40 лет еще не женат значит в нем есть по крайней мере один существенный недостаток

да. Взял всего у 1 семерки.

Да, ума нет. Про баб тоже самое, только еще хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, elkin1 said:

да. Взял всего у 1 семерки.

Да, ума нет. Про баб тоже самое, только еще хуже)

ты за баб не переживай, как-нибудь сами разберутся

только не забудь ее как можно жощще кинестетить и сразу просись к ней домой трахаца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий омп 7 баллов даже тему не создавал бы такую, имхо.

У него всегда есть выбор из баб. Хотя бы из парочки.

Одна отказала - пошел сразу делать некст.

А здесь нытья в теме столько, что максимум 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...