Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка наполовину нерусская влюблена в другого


Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет. Вчера добавилась девушка ко мне, мне она внешне понравилась, все как я люблю, небольшого роста, худенькая и темненькая, наполовину русская, восточной внешности. Добавилась сама, говорит что я понравился, давненько еще меня присмотрела, но решила добавить только сейчас, говорит, что стану для нее хорошим другом, то есть сразу меня во френдзону кидает и обозначила, что у нее есть парень, с которым общается 4 месяца, он нерусский, но она ни разу с ним даже не виделась, типо любовь на расстоянии, по мне так бред, но видимо бывает и такое. По общению я понял, что ему на нее пофиг, он даже не приезжал к ней, чтобы увидеться. Но она почему то по нему слюни чуть ли не льет, во время диалоги стараюсь подкатывать, в итоге она это заметила и раз 30 мне сообщила, что ты смотри, мы увидемся с тобой, но у меня есть парень, выглядело со стороны, будто сама себя убеждает в этом. Итак, моя цель, выбить эти дурные мысли о парне, с которым даже не виделась и далее сделать зачем, а после уже посмотрим, пригодна для отношений или нет. Как считаете, что с таким случаем делать? Вести себя как друга и тихо ей мысли выпиливать про парня, или сразу заигрывать с ней и стараться перейти эту грань дружбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девушка или парень официально не в браке,они считаются холостыми)))

Вам нужно наше разрешение на действия? 

Мое мнение, сразу и открыто ей сообщить что вы смотрите на нее как на девушку и намерены добиваться ее расположения. Все зависит от вашей цели и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Selesta сказал:

Пока девушка или парень официально не в браке,они считаются холостыми)))

Вам нужно наше разрешение на действия? 

Мое мнение, сразу и открыто ей сообщить что вы смотрите на нее как на девушку и намерены добиваться ее расположения. Все зависит от вашей цели и желания.

Я ей сразу сказал, что придется тебя забрать к себе, отбить у твоего парня. Она типо, да ты что, мы же просто друзьями, тебя это устраивает. Я сказал типо, конечно устаривает, но такие хитрые смайлики, другими словами я дал ей понять, что буду ее добиваться. Мне просто интересно, какой тут подход лучше подойдет, по хитрому через дружбу или сразу напрямую, как обычно я делаю и соблазняю девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Battleduty said:

Я ей сразу сказал, что придется тебя забрать к себе, отбить у твоего парня. Она типо, да ты что, мы же просто друзьями, тебя это устраивает. Я сказал типо, конечно устаривает, но такие хитрые смайлики, другими словами я дал ей понять, что буду ее добиваться. Мне просто интересно, какой тут подход лучше подойдет, по хитрому через дружбу или сразу напрямую, как обычно я делаю и соблазняю девушек.

Способ зависит от ее характера. Больше привязывает девушку к парню правило- запретный плод сладок. Если ей требуется чувтсво безопасности по имени Дружба, дайте это ей поначалу. Юным девушкам это важно,это только взрослая женщина легко сможет сразу принять мужчину за мужчину. Но от своей цели не отказывайтесь,у вас есть все шансы стать ее парнем и отбить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Selesta сказал:

Способ зависит от ее характера. Больше привязывает девушку к парню правило- запретный плод сладок. Если ей требуется чувтсво безопасности по имени Дружба, дайте это ей поначалу. Юным девушкам это важно,это только взрослая женщина легко сможет сразу принять мужчину за мужчину. Но от своей цели не отказывайтесь,у вас есть все шансы стать ее парнем и отбить ее.

Буду пробовать, пока что общаюсь, но скоро будет встреча, а там посмотрим, как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Battleduty said:

Буду пробовать, пока что общаюсь, но скоро будет встреча, а там посмотрим, как пойдет.

Удачи вам и страстной любви!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol:D

тфн тфну советы раздает:D

кому кого отбивать? автор,сколько вам лет? все,что она написала - полный бред,соблазняй ее как самую обычную телку и будет тебе успех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Selesta сказал:

Удачи вам и страстной любви!;)

Скоро весна, и страстная любовь, ой как нужна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Battleduty сказал:

выглядело со стороны, будто сама себя убеждает в этом

Вот именно.

На ее темы "ты друг, а у меня есть парень" внимания больше не обращай, просто пропускай мимо ушей и меняй тему.

Если начнет что-то рассказывать про того парня - отвечай "мне это неинтересно". Внутри себя должно быть: ты уверен в себе, а также уверен, что она будет твоя, поэтому тебя другие парни не беспокоят и не интересуют, они тебе не соперники.

Короче, соблазняй с точностью так, как если бы у нее (или в ее воображении) никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Андрей! сказал:

 

lol:D

тфн тфну советы раздает:D

 

Это ж ОЖП советы дает, все логично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что тебе под аккаунтом этой чики  пишет волосатый, пузатый мужиг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,парни,сколько внимание моей скромной персоне!!! Мне это льстит!^_^

По существу-правила не нарушаю, ко всем уважительно отношусь,по-этому дышите глубже и поспокойнее, где хочу там и отвечаю.

всем хорошего дня!

см.подпись( для самых неравнодушных тфн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не кажется, что это троллинг? Девушки часто так развлекаются, когда им скучно. По моему у тебя сейчас самая ужасная позиция.

Я бы просто пообщался с ней... а там видно было бы, мужиг это пузатый или девка просто развлекается.

Но ничего серьезного не планируй. У тебя что, в жизни мало девушек, раз какая-то сомнительная особа из СС тебя так заинтересовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arianam сказал:

Автор, тебе не кажется, что это троллинг? Девушки часто так развлекаются, когда им скучно. По моему у тебя сейчас самая ужасная позиция.

Я бы просто пообщался с ней... а там видно было бы, мужиг это пузатый или девка просто развлекается.

Но ничего серьезного не планируй. У тебя что, в жизни мало девушек, раз какая-то сомнительная особа из СС тебя так заинтересовала?

Ну я с холодной головой с ней общаюсь, плюс, я уверен, что это девушка, у нас есть общие знакомые, один из них в ее подъезде даже живет, чутка мне о ней рассказал. Я понял, соблазнять ее, как обычную девушку. Пообщаемся подольше и посмотрим, к чему приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Battleduty сказал:

Ну я с холодной головой с ней общаюсь, плюс, я уверен, что это девушка, у нас есть общие знакомые, один из них в ее подъезде даже живет, чутка мне о ней рассказал. Я понял, соблазнять ее, как обычную девушку. Пообщаемся подольше и посмотрим, к чему приведет.

Она в твоем городе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Battleduty сказал:

Да, в среду увидимся с ней.

Ну отлично даже) Только сильно планов не строй. У меня очень часто первое свидание с девушками из СС становится последним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче завтра встреча, и паренек тот уже слился, ее оскорблял по телефону и так далее, я тактично его слил и изменил ее восприятие. Посмотрим что будет при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча первая прошла успешно, гуляли и общались, девушку заинтересовал. Далее продолжили общение в СС, общались, интерес рос, начались темы про секс, как только предложил девушке увидеться, она вначале слилась, типо еще не разобралась в себе и своих чувствах к этому непонятному парню, и я сразу поступил вот как, говорю, раз не разобралась, значит даю тебе время 2 недели, и это будет полный игнор, который позволит тебе разобраться с собой. И все, после этих слов пропал, прошло примерно пол дня и она начала строчить мне смс, что хочет общаться со мной и не хочет прерывать общение, я сразу говорю, раз хочешь общение, пошли сегодня ко мне на фильм, в итоге она согласилась. Смотрели фильм, общались, немного выпили и я потом пошел в атаку, начал целовать как всегда шею, плечи, она говорила нет, не надо, но при этом особо не сопротивлялась, и когда она сказала, что походу завтра универ она пропустит, я понял, что девушка сломлена и готова к сексу, тут я перешел к раздеванию, ну и дальше зачет и пару раз за ночь был секс. Вообщем все успешно прошло, пишет теперь, что хочет отношений серьезных и не хочет меня отпускать. Ну пока буду калибровать, держать дистанцию и продолжать общение, а там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, с девушкой несколько раз виделись, был секс,в сексе все нормально, но как девушка она мне для отношений не подходит. Но она теперь мне написывает и пишет, я что хочет со мной быть, что я ее человек, что она без меня не может и все в таком духе и делает это весьма навязчиво, типо я докажу тебе, что я хорошая девушка и тебе подхожу. Подскажите, как тактично ее слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Остается помочь автору решить актуальную проблему и определять тему в ЗФ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только цель немного по другому поставлю, как тактично девушку перевести в СО без отношений, ну и хотелось бы узнать, как потов можно слить, если потребуется, и сделать это максимально аккуратно, как бы самой собой получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Итак, всем привет. Вчера добавилась девушка ко мне, мне она внешне понравилась, все как я люблю, небольшого роста, худенькая и темненькая, наполовину русская, восточной внешности. Добавилась сама, говорит что я понравился, давненько еще меня присмотрела, но решила добавить только сейчас, говорит, что стану для нее хорошим другом

 

Вот жизнь пошла, девушки первые добавляются, чтобы обьявить ДОД -)) жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 21:25, xfxplayhard сказал:

 

Вот жизнь пошла, девушки первые добавляются, чтобы обьявить ДОД -)) жесть

Это оказалось просто признак ее неадекватности.

Итак ребят, вообщем история завершилась, я думал попробовать с ней отношения, в итоге снова был секс, и под конец она начала ныть, что это не так, то ей неудобно, так ей неудобно и так далее. Снова задавала миллион вопросов и выносила мозг, ну и на такой волне с сексом, типо там проблемы я ее решил слить, сделал вид, что психанул, все закончил оделся, и сказал ей, что вот видишь, мы не подходим, ты постоянно задаешь вопросы, в сексе тебе то неудобно, так не нравится, и так далее, короче на этой волне подтянул все, что мне не нравилось и тактично ей сказал, что на этом наше общение закончилось. Удалил ее из друзей и пожелал удачи, а она снова пишет: "Нет, не поступай со мной так, не надо. Я не хочу тебя терять". Короче девушка неадекват, в итоге я понял, как БОЖП меня воспринимала, когда я также бегал за ней и унижался, это жесть. Так что, история с данной ОЖП закончилась, продолжения я не хочу, буду игнорировать ее. Дальше буду искать девушек для секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎03‎.‎2017 в 08:49, Battleduty сказал:

. Дальше буду искать девушек для секса. 

И у тебя это будет получаться.

Сам не зная того, ты дал многим юзерам в этой ветке подсказку по тому, как именно начинать СО. Если и дальше будешь работать в этом направлении, то ты сможешь себе плодить секс-онли баб в любом количестве, которое сочтешь нужным и не одна из них, в течении определенного периода времени (оно разниться сильно, в зависимости от СО ОЖП) не откроет рот.

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 14:11, backon сказал:

И у тебя это будет получаться.

Сам не зная того, ты дал многим юзерам в этой ветке подсказку по тому, как именно начинать СО. Если и дальше будешь работать в этом направлении, то ты сможешь себе плодить секс-онли баб в любом количестве, которое сочтешь нужным и не одна из них, в течении определенного периода времени (оно разниться сильно, в зависимости от СО ОЖП) не откроет рот.

Молодец!

Только вот пришлось эту девушку везде заблокировать в соц. сетях, потому что она оказалось кандидатом в мастера спорта по выносу мозга. СО с ней не получился, точнее я не захотел терпеть эти крышесносы ежедневные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...