Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Ну, ты ж понимаешь, что держаться придется до ее МегаБ? Всякие там ее смсочки и звоночки - это не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persistent сказал:

Ну, ты ж понимаешь, что держаться придется до ее МегаБ? Всякие там ее смсочки и звоночки - это не в счет

СМС и звоночки это пинги? я просто не всю терминологию знаю ещё, до какого момента игнорить пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mason999 сказал:

СМС и звоночки это пинги? я просто не всю терминологию знаю ещё, до какого момента игнорить пинги?

ты все равно не вывезешь ее пинги. Она сейчас тестирует Васька, и знает, что сможет вернуть тебя в любой момент, на любых условиях, скоро, не далее как к 23.02  тебя зажмет ПЗР, и ты не сможешь не отвечать на ее поздравление в любой форме - это факт! Ты подумаешь, что это и есть Ближе.. но нет, это будет пинг. Она понимает, что ты на крючке и просто будешь дрочить в день праздника всех мужчин. А она 23 очень вероятно проведет ночь с Васьком, возможно первую.. 

До 23 у тебя последний шанс встретиться с ней и попытаться переломить ситуацию. Если ты действительно хочешь эту девушку. Тут тебе разложили все за и против, решать все равно тебе. Если готов ее сменить, то конечно Сан Час, блок везде, ТИ, и главное т10д - прямо сегодня тогда иди в поле! Но имхо этот вариант, все равно не вывезешь, поэтому лучше раньше пытайся с ней наладить.

СМС и звоночки это пинги? я просто не всю терминологию знаю ещё, до какого момента игнорить пинги?

книгу не читал таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

ты все равно не вывезешь ее пинги. Она сейчас тестирует Васька, и знает, что сможет вернуть тебя в любой момент, на любых условиях, скоро, не далее как к 23.02  тебя зажмет ПЗР, и ты не сможешь не отвечать на ее поздравление в любой форме - это факт! Ты подумаешь, что это и есть Ближе.. но нет, это будет пинг. Она понимает, что ты на крючке и просто будешь дрочить в день праздника всех мужчин. А она 23 очень вероятно проведет ночь с Васьком, возможно первую.. 

До 23 у тебя последний шанс встретиться с ней и попытаться переломить ситуацию. Если ты действительно хочешь эту девушку. Тут тебе разложили все за и против, решать все равно тебе. Если готов ее сменить, то конечно Сан Час, блок везде, ТИ, и главное т10д - прямо сегодня тогда иди в поле! Но имхо этот вариант, все равно не вывезешь, поэтому лучше раньше пытайся с ней наладить.

Я бы может и пробовал наладить с ней на днях, но зачем тогда было с гордым еплом забирать свои вещи и говорить что мы не будем обшаться? Я не хочу упасть в ее глазах еще больше тем, что не за слова не отвечаю. Но даже если и есть Васёк, то как минимум она сним чпокнется через месяц, я про нее многое узнавал, да и от нее слышал, что ни раньше месяца, недавалка она короче.

Книгу вчера прочитал с большим удовольствием, первый путь мне ясен, выжидаешь, а потом пытаешься наладить. Если я пойду по второму пути, то это очень долго, и он, скорее, не подходит под отношения ддлительностью в 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mason999 сказал:

Я бы может и пробовал наладить с ней на днях, но зачем тогда было с гордым еплом забирать свои вещи и говорить что мы не будем обшаться?

Понятия не имею) поступил ты очень непродуманно и не рассудительно, как истеричка на эмоциях. Все из-за недостатка опыта. 

Цитата

Я не хочу упасть в ее глазах еще больше тем, что не за слова не отвечаю. Но даже если и есть Васёк, то как минимум она сним чпокнется через месяц, я про нее многое узнавал, да и от нее слышал, что ни раньше месяца, недавалка она короче.

У меня для тебя плохие новости!) Это она тебе не давала месяц, т.к ты это терпел. Но ты же понимаешь, что 3х-этапка по которой работают большинство пикаперов проводится гораздо быстрее. Если там и не пикапер, то и для обычных парней 3 встречи до секса = норма, это меньше месяца 100%  .еще и при том, что точка отсчета ее тестов с другими пройдена задолго до сегодняшних событий. 

Цитата

Книгу вчера прочитал с большим удовольствием, первый путь мне ясен, выжидаешь, а потом пытаешься наладить. Если я пойду по второму пути, то это очень долго, и он, скорее, не подходит под отношения ддлительностью в 2 месяца

Книга книгой, но каждая ситуация уникальна. Ну чтож, дерзай, опыт приобретешь в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Понятия не имею) поступил ты очень непродуманно и не рассудительно, как истеричка на эмоциях. Все из-за недостатка опыта. 

У меня для тебя плохие новости!) Это она тебе не давала месяц, т.к ты это терпел. Но ты же понимаешь, что 3х-этапка по которой работают большинство пикаперов проводится гораздо быстрее. Если там и не пикапер, то и для обычных парней 3 встречи до секса = норма, это меньше месяца 100%  .еще и при том, что точка отсчета ее тестов с другими пройдена задолго до сегодняшних событий. 

Книга книгой, но каждая ситуация уникальна. Ну чтож, дерзай, опыт приобретешь в любом случае.

Я не терпел, я ее почти что силой брал, взял с 3 раза, агрессии ни разу в этом плане не проявила, только хихикала. По началу я был для нее типичным Васьком коих у нее было вагон и маленькая тележка, все они сливались. Отношений у нее было 3. Первые мелочь, не в счёт. Вторые длились почти 5 лет на расстоянии, в итоге он ей изменял, она унижалась и всё таки он ее опрокинул, вторые были месяцев 9, расстались они по той же причине, что и со мной, только расстался он, а потом опять возвращался и через месяц снова уходил. Может это как то может понять всю картину?)

 

И еще вопрос, можно ли тут воспользоваться ревностью? Она ревновала меня к одной бывшей с которой я общался, потом прекратил. Если я опять начну, это даст +? или только всё хуже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mason999 сказал:

Я не терпел, я ее почти что силой брал, взял с 3 раза, агрессии ни разу в этом плане не проявила, только хихикала. По началу я был для нее типичным Васьком коих у нее было вагон и маленькая тележка, все они сливались. Отношений у нее было 3. Первые мелочь, не в счёт. Вторые длились почти 5 лет на расстоянии, в итоге он ей изменял, она унижалась и всё таки он ее опрокинул, вторые были месяцев 9, расстались они по той же причине, что и со мной, только расстался он, а потом опять возвращался и через месяц снова уходил. Может это как то может понять всю картину?)

это ничего не меняет. Какое решение ты принял? Будешь выжидать или действовать? Если выжидать, то отписывай по мере ее пингов, если они будут, а сам иди в поля! Если действовать, то действуй как я сказал. 

23 минуты назад, mason999 сказал:

И еще вопрос, можно ли тут воспользоваться ревностью? Она ревновала меня к одной бывшей с которой я общался, потом прекратил. Если я опять начну, это даст +? или только всё хуже будет

Это зависит от того, что ты хочешь этим добиться? И какое решение ты принял.

Цель: Вернуть? или Забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

это ничего не меняет. Какое решение ты принял? Будешь выжидать или действовать? Если выжидать, то отписывай по мере ее пингов, если они будут, а сам иди в поля! Если действовать, то действуй как я сказал. 

Это зависит от того, что ты хочешь этим добиться? И какое решение ты принял.

Цель: Вернуть? или Забыть?

Решение принял выжидатью. Ревностью я хочу добиться чтоб у нее зажало и процесс пошёл быстрее, но боюсь что это только всё испортит, интересует твое мнение. Цель - вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mason999 сказал:

Решение принял выжидать, этим я хочу добиться чтоб у нее зажало и процесс пошёл быстрее, но боюсь что это только всё испортит, интересует твое мнение

Я считаю, что выжидать = некст. А тут Сан Час (Это значит, что ты не сможешь что-то делать ориентируясь на ее реакции, ибо тебе запрещается ее мониторить любым способом), Игнор(Это значит, что ты не будешь реагировать, на ее возможные пинги как минимум 2 недели вообще, а потом по книге, сливая все коммуникации к минимуму, до ее конкретного предложения возобновить отношения на твоих условиях) а какие у тебя условия кстати?)) Чтобы просто давала?)) , Т10Д (Это значит, что тебе нужно соблазнить 10 новых девушек и присунуть им, и они должны быть лучше бывшей, и времени на сантименты и возврат этой у тебе не остается, от слова совсем!) и это Т100Б (Это значит, тебе нужно записаться в зал и херачить там, а также удвоить свой заработок, ибо сейчас ты не можешь составить конкуренции в этом как я понял, даже какойто девушке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Я считаю, что выжидать = некст. А тут Сан Час (Это значит, что ты не сможешь что-то делать ориентируясь на ее реакции, ибо тебе запрещается ее мониторить любым способом), Игнор(Это значит, что ты не будешь реагировать, на ее возможные пинги как минимум 2 недели вообще, а потом по книге, сливая все коммуникации к минимуму, до ее конкретного предложения возобновить отношения на твоих условиях) а какие у тебя условия кстати?)) Чтобы просто давала?)) , Т10Д (Это значит, что тебе нужно соблазнить 10 новых девушек и присунуть им, и они должны быть лучше бывшей, и времени на сантименты и возврат этой у тебе не остается, от слова совсем!) и это Т100Б (Это значит, тебе нужно записаться в зал и херачить там, а также удвоить свой заработок, ибо сейчас ты не можешь составить конкуренции в этом как я понял, даже какойто девушке)

Т10Д исключено), я в данный момент занимаюсь дипломом, на это времени нет да и не особо хочу. Условий нет никаких, но хочу построить всё заново, но уже чтобы БЗ был на мою сторону либо 50\50, сам осознаю, что был зависим от нее и ей это показывал(дебил), сейчас он был завален где то 70/30. И я не совсем понял что по поводу начать общаться с бывшей чтоб она узнала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mason999 сказал:

Т10Д исключено), я в данный момент занимаюсь дипломом, на это времени нет да и не особо хочу.

Т.е предпочитаешь дрочить?

Цитата

Условий нет никаких, но хочу построить всё заново, но уже чтобы БЗ был на мою сторону либо 50\50, сам осознаю, что был зависим от нее и ей это показывал(дебил), сейчас он был завален где то 70/30.

А я хочу самолет, и чтобы управлять было так же легко как и моей машиной, но учиться этому я не хочу у меня сейчас курсы по вебу, это интереснее и ближе мне.

У тебя отличный шанс построить все не заново, а сначала, с новой девушкой руководствуясь полученным с предыдущей опытом!

Цитата

И я не совсем понял что по поводу начать общаться с бывшей чтоб она узнала?)

Забудь. Я не провокации имею ввиду, а ты хватаешься за соломенку лишь бы ничего не делать толкового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть для чего?  Что бы что?

Жить с ней в лтр, жениться, заводить детей? А может СО?

У меня сложилось впечатления, что для тебя это плюсик к опыту,а девочка уже готова на что -то более серьезное. Готов ли ты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

Вернуть для чего?  Что бы что?

Жить с ней в лтр, жениться, заводить детей? А может СО?

У меня сложилось впечатления, что для тебя это плюсик к опыту,а девочка уже готова на что -то более серьезное. Готов ли ты? :D

Так зажало, что готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mason999 сказал:

Так зажало, что готов)

Готов к чему? :D

Знаешь что происходит с зажатыми персонажами, имеющими разные жизненные цели с обьектом любви? если допустить,что ты проявишь волю и убедишь ее что закроешь потребность в семье защите и деторождении, получив шанс и сняв зажимчик, ты струхнешь что столько наврал, начнется сьезд с темы, как правило, некрасивый. 

Я бы поддержала тебя, но ты просто не вывезешь и лучшее что у тебя может быть с этой девушкой это прощальный секс и закрытие гештальта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Тихиро сказал:

Готов к чему? :D

Знаешь что происходит с зажатыми персонажами, имеющими разные жизненные цели с обьектом любви? если допустить,что ты проявишь волю и убедишь ее что закроешь потребность в семье защите и деторождении, получив шанс и сняв зажимчик, ты струхнешь что столько наврал, начнется сьезд с темы, как правило, некрасивый. 

Я бы поддержала тебя, но ты просто не вывезешь и лучшее что у тебя может быть с этой девушкой это прощальный секс и закрытие гештальта. 

я это всё прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mason999 сказал:

я это всё прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу с собой

Сегодня утром выхожу из подъезда, сажусь в машину, пока прогреваю открыл окно проветрить салон. И знаете чем завоняло? какими то тухлыми яйцами. Рядом помойка - может кто выбросил.

Мужик ты сейчас пи*дастрадаешь. Это самое ужасное что только можно сделать. Отчаятся на жизнь. С таким ВС к тебе не одна девка не придёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо мужики, вправили мозги мне. Сутки не захожу в соц. сети, не мониторю, стало почти всё стабильно, сейчас читаю книгу "Хватит быть славным парнем"(книга поменяла меня в корне), начал делать те дела, время на которые уделял БОЖП. Пока что выходить на связь с БОЖП не имею желания. Если прибежит, приму на своих условиях, если нет - йух с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо, очень знакомо.. Ты сейчас на вдохновении и кажется, что так будет всегда. Ребята разделили с тобой твои страдания и дали конкретные советы. Произошла химия организма, что ты не один в своей беде. Но, это не так. Будь готов к серьезным откатам и не наделай ошибок, которых наделал я. Что-то посоветовать я не могу, сам на сан часе.  http://evo-lutio.livejournal.com почитай её блог, мне очень помогает вставлять мозги на место.. и конкретно эту историю http://evo-lutio.livejournal.com/425913.html 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, столько ошибок в поведении, видишь холод от неё, чего ты ей названиваешь, пытаешься помириться, даришь цветы на 14 февраля, зачем? Пару вопросов, для чего хочешь её вернуть какая у тебя цель? Не говори про Васька что нет 100%, он на горизонте очень близко, на тесте. Вернуть потому что любишь? Можно полюбить и другую, нужна цель куда серьёзнее. Пока ты такой не стабильный в плане эмоций ты её не вернёшь, а только всё испортишь, а всё начал портить перед праздником, все ошибки пошли оттуда, с балансом сейчас у вас проблемы, и он сильно перекошен. Попытки возврата советую делать тогда, когда остынешь, почитаешь форум и будет холодная голова, иначе нет смысла и не пытайся. На её пинги (смс, соц.сеть и т.д) не реагировать, только отвечать на звонок, тем более не сразу, а можно вообще на второй только) Спрашиваешь, что хотела, говоришь что занят, и говоришь чтобы перезвонила завтра. Далее пишешь здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, xenon4300 сказал:

Автор, столько ошибок в поведении, видишь холод от неё, чего ты ей названиваешь, пытаешься помириться, даришь цветы на 14 февраля, зачем? Пару вопросов, для чего хочешь её вернуть какая у тебя цель? Не говори про Васька что нет 100%, он на горизонте очень близко, на тесте. Вернуть потому что любишь? Можно полюбить и другую, нужна цель куда серьёзнее. Пока ты такой не стабильный в плане эмоций ты её не вернёшь, а только всё испортишь, а всё начал портить перед праздником, все ошибки пошли оттуда, с балансом сейчас у вас проблемы, и он сильно перекошен. Попытки возврата советую делать тогда, когда остынешь, почитаешь форум и будет холодная голова, иначе нет смысла и не пытайся. На её пинги (смс, соц.сеть и т.д) не реагировать, только отвечать на звонок, тем более не сразу, а можно вообще на второй только) Спрашиваешь, что хотела, говоришь что занят, и говоришь чтобы перезвонила завтра. Далее пишешь здесь. 

Ну, 14 мы еще вместе были, а после расставания я ее вообще не трогал, только вещи собрал и пробовал поговорить, после этого хлопнул дверью и ушёл, начала сразу строчить вк - игнорил. Сегодня 3 день я не подаю признаков жизни для нее, в вк не появляюсь уже сутки(точнее в невидимке). Вернуть хочу и потомучто люблю, да и мне кажется что хочу с ней навсегда быть(может это на эмоциях хз). В голове пока абы что, еще днём было срать на нее, теперь опять откаты начались, всё нестабильно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как говно в проруби колышешься. Ты хоть не смеши никого рассказами про "я уже сутки не мониторю сс и вк невидимый". Пля, детский сад. Сел в ТИ - вот и сиди там. Поговорим через 2-3 месяца. Вытянешь такой срок в ТИ - тогда уже можешь похвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...