Перейти к публикации
пикап.Форум

Не везет с девушками


Рекомендованные сообщения

П

Здравье желаю! Хочу описать ситуацию, но начну с себя. Мне 20 лет, я парень спортивный, занимаюсь боксом, борьбой короче боевой я )) на лицо я тоже симпатичный, оцениваю себя на 7, девушки мне тоже говорили, что я красавец и т.д. Сам я не додик, также интересуюсь историей, политикой, спортом, музыкой. Считаю себя достаточно эрудированным. Люблю и игрушки на консоли погонять. Ну и учусь я уже в ВУЗе на логиста. Дело в том, что мне не прет с девушками, и не могу понять в чем проблема, иногда чую себя одиноким, неудачником но благодаря отличным друзьям все проходит )) то ли я стеснительный то ли еще что то не так, но бывают, что вижу парней знакомых, которые реально тюфяки во всем, и в спорте и по характеру а встречаются с красивыми девушками. Не пойму где проблема, вроде все есть для удачных подкатов к девушкам, но не удается. Возможно я бездейственный потому что уже устал от неудач, то ли у девушек вкус странный. Может на форуме мне обьяснят, помогут и покритикуют (в хорошем смысле) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DopeHouse сказал:

П

Здравье желаю! Хочу описать ситуацию, но начну с себя. Мне 20 лет, я парень спортивный, занимаюсь боксом, борьбой короче боевой я )) на лицо я тоже симпатичный, оцениваю себя на 7, девушки мне тоже говорили, что я красавец и т.д. Сам я не додик, также интересуюсь историей, политикой, спортом, музыкой. Считаю себя достаточно эрудированным. Люблю и игрушки на консоли погонять. Ну и учусь я уже в ВУЗе на логиста. Дело в том, что мне не прет с девушками, и не могу понять в чем проблема, иногда чую себя одиноким, неудачником но благодаря отличным друзьям все проходит )) то ли я стеснительный то ли еще что то не так, но бывают, что вижу парней знакомых, которые реально тюфяки во всем, и в спорте и по характеру а встречаются с красивыми девушками. Не пойму где проблема, вроде все есть для удачных подкатов к девушкам, но не удается. Возможно я бездейственный потому что уже устал от неудач, то ли у девушек вкус странный. Может на форуме мне обьяснят, помогут и покритикуют (в хорошем смысле) 

опиши не себя ,  ситуации неудач. понятно что в своих глазах , каждый считает себя от Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  напиши  в  чем  суть  проблемы  и  что  не  получается  .Тебя  игнорят  на свиданки не приходят не  хотят  общаться  морозяться и  тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, huggies сказал:

опиши не себя ,  ситуации неудач. понятно что в своих глазах , каждый считает себя от Бога//

Дело в том, что меня почти всегда френдзонят, даже когда я делаю явные намеки. Было дело, что даже свидание прошло хорошо, были темы для разговора, даже неловких пауз не было и когда спустя 3 дня я захотел встретиться снова, девушка просто не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afanas сказал:

Автор  напиши  в  чем  суть  проблемы  и  что  не  получается  .Тебя  игнорят  на свиданки не приходят не  хотят  общаться  морозяться и  тп

Чаще всего игнорят. Я уже и в интернети пробую знакомиться, но разговор редко удается поддержать, провоцирую на всякие разные темы, стараюсь шутить а ответы получаю "да", "нет" , было пару раз когда уже открыто кадрил девушку иии.. здрасти френдзона. Однажды свидание прошло просто отлично, болтали о жизни, о всяком. Через пару дней пишу девушки а она игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречают по одёжке (с)

Ты скучный и нудный в общении с ожп.

Почему я пришёл к такому выводу? информации мало. А в 8 из 10 случаев ожп сливает парня именно по этой причине, что указана выше мною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это стандартно. Сейчас парни выбирают лучших девушек которых не много, а девушки выбирают в свою очередь лучших парней во всех смыслах но в основном рост и внешние данные. А на то что ты разносторонний и спортивный всем насрать, сейчас важно только первое впечатление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борцуха, боксер, скорее всего зожник. а в 20 лет это не просто ,т.к. ожп любят по барам/впискам/клубам.Ну и скорее всего скучно общшаешься с ожп.

А возможно и во внешке дело, раз она не перевешивает все эти проблемы внутренние(см.выше). Бывает внешка перебивает все это и всем пофиг. 

 А вообще хочешь ответа-кидай фото .если скажут чо дело не во внешке -сразу легче станет и ты просто пойдешь делать подходы на улице с хорошей внешкой, и будешь счастлив, а не в сс дрочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Встречают по одёжке (с)

Ты скучный и нудный в общении с ожп.

Почему я пришёл к такому выводу? информации мало. А в 8 из 10 случаев ожп сливает парня именно по этой причине, что указана выше мною.

Как бы не печально это было, но наверное стоит признать, что скучный. И да, замечал, парни у которых "язык подвешен" пользуются популярностью у девушек. Я в свою очеред люблю говорить только по существу, не умею долго языком чесать и не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DopeHouse сказал:

Как бы не печально это было, но наверное стоит признать, что скучный. И да, замечал, парни у которых "язык подвешен" пользуются популярностью у девушек. Я в свою очеред люблю говорить только по существу, не умею долго языком чесать и не по теме.

у меня язык подвешен а толку внешка не очень поэтому ппц полный(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут подвешен язык или нет. Тут играют роль природные инстинкты у девушек. Что толку для нее что у тебя язык как помело? Молодые девушки вообще только смотрят на внешность и адекватность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DopeHouse сказал:

Как бы не печально это было, но наверное стоит признать, что скучный. И да, замечал, парни у которых "язык подвешен" пользуются популярностью у девушек. Я в свою очеред люблю говорить только по существу, не умею долго языком чесать и не по теме.

Я знаю, ну как знаю, читал, автобиографию одного популярного очень рэпера в России, а может и за бургом его знают, он в школе когда учился, заикался, выходил к доске и не отвечал. Учителя у него принимали ответы чуть ли не в письменном виде, а спустя лет 10, он уже перед стадионами рэп читал))))

Так что всё поправимо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нет проблем. если благодаря отличным друзьям ты чувствуешь, что все норм, бери друзей под мышку и вперед по бабам. Парки. клубы, знакомства среди общих друзей. Где тусуют друзья, там и ты с ними потуси. Понаблюдай за манерой их общения, что делаю, как общаются и т.д. Возьми несколько примеров себе на вооружение, потом сам попробуй. этим к тебе придет практика знакомства и все начнет получатся. На собственные результаты тоже не забивай. Через 10 не получиось, через 100 получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

борцуха, боксер, скорее всего зожник. а в 20 лет это не просто ,т.к. ожп любят по барам/впискам/клубам.Ну и скорее всего скучно общшаешься с ожп.

А возможно и во внешке дело, раз она не перевешивает все эти проблемы внутренние(см.выше). Бывает внешка перебивает все это и всем пофиг. 

 А вообще хочешь ответа-кидай фото .если скажут чо дело не во внешке -сразу легче станет и ты просто пойдешь делать подходы на улице с хорошей внешкой, и будешь счастлив, а не в сс дрочить)

вот такой внешний вид

20170213_173332 (1)_794x476 (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Я знаю, ну как знаю, читал, автобиографию одного популярного очень рэпера в России, а может и за бургом его знают, он в школе когда учился, заикался, выходил к доске и не отвечал. Учителя у него принимали ответы чуть ли не в письменном виде, а спустя лет 10, он уже перед стадионами рэп читал))))

Так что всё поправимо 

Ого, очень интерестно. Думал, что дар речи дан от природы, он либо есть либо нет. Меня просто напрягают ситуации, когда ответы "да", "нет", а допрос я тоже не хочу устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DopeHouse сказал:

вот такой внешний вид

20170213_173332 (1)_794x476 (1).jpg

имхо все ок со внешкой, видать косяк в другом. а рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DopeHouse сказал:

Ого, очень интерестно. Думал, что дар речи дан от природы, он либо есть либо нет. Меня просто напрягают ситуации, когда ответы "да", "нет", а допрос я тоже не хочу устраивать.

Нет. Ещё пример. Валуев. Он раньше двух слов связать не мог. А начав работать в гос думе стал складно пи**дить)))  речь ему поставили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне ты привлекательный парень, тут париться не стоит. Я думаю причина кроится в твоем весьма унылом образе жизни. Спорт, учеба, игры какие-то. Что ты можешь рассказать девушке, что бы она прониклась, зарядилась, замотивировалась? 

Во вторых думаю, ты судишь по весьма скудной своей выборке. Написал двум телкам, к двум подошел и скис. Проведи 10 свиданок как минимум, собери полную картину. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

имхо все ок со внешкой, видать косяк в другом. а рост какой?

Внешка в порядке,с первого взгляда,ты спокойный,конструктивный в общении,не балабол.Делай больше подходов и встреч,всем понравиться мы не сможем,но свое найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен  с  коллегами  по  внешке  нет  вопросов  тут скорее ты  не  раскрываешь  девку  не  умеешь  заинтересовать .Зажеч  нужно  драйва  эмоций позитива .Подходить  продолжай  старайся  с  разных  сторон  с  разных  подач  работай  над  ошибками  .Постоянно  работай  над  собой  развивайся .Как  варик  вконтакте добавься в  группы которые  тебе  интересны  там  девки  подписчицы им  пиши  и  раскачивай  на  общие  интересы .Сходи на  быстрые  свидания  чисто  для  разгона .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DopeHouse сказал:

вот такой внешний вид

20170213_173332 (1)_794x476 (1).jpg

 

Мне кажется ты парень хоть слегка скучноватый, но хороший и большую часть правильный! Бабы такие сейчас, что ищут подсознательно отупения, бухло, клубы, грязный секс и тд). Хорошие девочки есть, но они редкость...

Так же чую большой косяк, при знакомстве с девушкой, тебя прочитывают на сквозь, что ты нуждаешся в отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...