Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить подругу девушки с которой уже познакомился?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть такая ситуация.

Познакомился в инете с девушкой Катей, сразу взял номер телефона и через час уже встретился с ней.

Девочка средняя 5/10 баллов, цель была на 1 ночь.

Посидели с ней в кафе, и решили для большего веселья она позовет свою подругу, а я друга.

В итоге как вышла подруга Оля, фокус внимания и цель сместился в ее сторону. 9/10 точно могу оценить))

Закончив наши посиделки в 4, друг любезно поехал домой и сразу сказал Оле (которая пришла второй и которая мне сильно понравилась), что у него семья, ребенок и пр)) что он с ней ничего мутить не  будет.

Я уточнил, кого довезти до дома первым (тк хотел остаться наедине с Олей, а не с Катей с которой изначально познакомился).

Катя жестко сказала что сперва Олю, а потом меня)) Я отвез.

Потом предложил чисто на похуй поехать ко мне, Катя отказалась. Довез ее до дома, поцеловал и сразу же списался с Олей.

Предложил заехать за ней и продолжить весело проводить время, но она это сделала с условием что Катя ничего не узнает, мол в тайне (говорит "вдруг ты ей сильно понравился, а я увела тебя" :) )

По итогу весело провели время, в конце лишь обнял и поцеловал в щеку. (все было именно с точки зрения что мы гуляли как друзья, и меня это не устраивает)

Как оказалась подруги они далеко не лучшие, и все было в тайне только из уважения (а так Оля и сама хотела увидится еще)

У меня цель соблазнить ее и продолжить с ней отношения, а там как пойдет.

Но я пока не могу понять как правильнее позиционировать себя, почему мой фокус внимания так резко сместился с одной девочки на другую, она видит во мне ярого бабника (+знает что я Катю приглашал уже к себе домой прежде чем к ней вернулся)

Как соблазнить ее грамотно и четко обрисовать свою позицию что Катя мне понравилась не так сильно, как Оля?

Помогите советом, как 2 свидание (если это можно такавым даже будет назвать) провести не с точки зрения друга, а парня который ее хочет?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, valera37 сказал:

По итогу весело провели время, в конце лишь обнял и поцеловал в щеку. (все было именно с точки зрения что мы гуляли как друзья, и меня это не устраивает)

Сам задал такой фрейм общения и потом говоришь ,что тебя это не устраивает. Если она ведется в чем проблема дальше соблазнять ? На все это "бабник" ,"позвал домой Катю" забиваешь 

24 минуты назад, valera37 сказал:

Как соблазнить ее грамотно и четко обрисовать свою позицию что Катя мне понравилась не так сильно, как Оля?

Ничего не надо обрисовывать ,она не дура все она прекрасно понимает ,что ты хочешь ее трахнуть так,что  не создавай ей преград своими предрассудками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...