Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР + бизнес с РСП


Рекомендованные сообщения

Сразу точки над "i". Все что ниже - есть повесть о ТФН. Постараюсь коротко.

Женат, двое детей. Пригласили на работу в другой город. Познакомился с РСП на 7 лет старше (два брака за плечами, оба дитя от разных мужей). Отличный секс (ну это и понятно - РСП ж). Приезжала по щелчку на секс, оставалась у меня. Была отстраненной немного (по меньшей мере) при общении. Характер замкнутый и говорила, что не хочет прилепляться душой. Пытался вывезти на близость и ЛТР, а не СО (ТФН, знаю). Все-таки одиноко в чужом городе.

В итоге своего добился: начались встречи-времяпрепровождения, гости к ней. Сильного вешания на меня детей никогда не было (работала чисто). Далее мне дают жилье и чисто случайно получилась, что прямо рядом с ней (город огромный). Ну круто, чо.

Ее значимость стараюсь не завышать: врубаю часто самца, мол, похуй и т.п. Сразу обозначаю, что никто никогда не смеет лезть в мою семью и казлить или сливать что-то жене (она знала про семейное положение до этого - нас чел познакомил, который трахал ее подругу РСПшку кстати). 

Уезжаю на НГ домой, забиваю болт. Она истерит две недели по смс. Я все время на связи, стараюсь поддержать. Человек, понятное дело, ревнует. 

К весне у меня возникла идея промутить бизнес, но по объективным причинам мне юр.лицо нельзя было создавать. Предложил ей. Она согласилась. Ого, думаю - все-таки там был некий риск.

Года полтора делали дела, зарабатывали трахались, периодически я уезжал к своим и проводил с любимыми детками время. Начал понимать, что жена - это лучшая женщина для брака. Однако вместе с тем, понял, что секс с ней для меня никакой, скучный. Человек она рациональный что ли. Ну хз, не суть.

Со временем, РСП начинает завинчивать гайки: на почве неврности к жене устраивает истерики, скандалы, выводит на негатив. Человек НЕАДЕКВАТЕН полностью (это и понятно). Но СЕКС! И общее дело, которое мы договорились делать и делить все поровну.

Вобщем, все отпуска и уезды к своим я провожу много времени с ней на смс и звонках. Пытаюсь держать. По приезду скандалы и неадекватность полнейшая. Начинаю прессовать и удерживать одновременно. Объяснять, срать в уши, утилизировать конфликты, идти на контакт, когда она замыкается. Но выбора нет: классная пилотка под боком и бизнес.

Итог, ребят, суть.

На негативе у меня один раз проскочило, что, мол, мы разных поколений люди))) И все, хана, ее замкнуло. Девочка очнулась. Пришлось дооолго утилизировать. Далее при скандалах я начал прогрессировать в словечках. Употребил как-то термин РСП, назвав ее неплохих деток прицепами (ну так, вроде косвенно). Потом начал обелять жену косвенно. И вот, мол, как хуево размениваться на мужиков, как плохо уходить от них с семьей и бла-бла-бла на тему целомудрий. ТФНище. 

И пошло-поехало. Начали сраться насмерть. Она уже на мат перешла. На жену на меня. 

Год назад мы встряли на штраф на существенную сумму. Хорошо, что у нас она лежала на счете, как ранее заработанные деньги. В последствии удалось отбить штраф. Но заказчик имеет право подать в суд на нас в течение 3 лет (год прошел, еще два сидеть и ждать). Хорошо, что гос контора и денежки не в карман, а в пользу учреждения. Но заказчик в самом начале угрожал, т.к. мы перешли, видимо, дорогу их ручной фирмёшке.

На НГ мы лишились контракта с постоянным клиентом, а других у нас нет. Девочка закругляет свою фирму и объявляет, что сумму денег, которые потенциально могут взыскать в пользу штрафа она будет удерживать еще два года. Я уезжаю домой на 1,5 мес. Сремся до талого. Я открываю себе юр.лицо и пытаюсь теперь взять контракт у нашего с ней клиента от имени своей фирмы! Ибо нефик! 

Однако не получилось))) 

С середины января не контактируем. Попросила, чтобы я все отдал по фирме. Я ей по делу фирмы писал. Получил страшнейший негатив с матами. Мол, чтобы я и близко не подходил, а то уроет и прочее прочее. Угрозы и обвинения в том, что я подводил, что мне доверять нельзя и многое др. 

В этот раз немного спокойно попереписывался, невзирая и не отвечая на тухляк. Мне нужно было донести до нее суть по суду. Она договорилась с юристом  по нашей защите (он цену не говорит). Она мне его номер не хочет давать, типа, сломанный телефон получится и что она будет платить с общего счета. Я просил с ним встречи, она отказала. В итоге получал много писем выводящих на негатив. Крайне грубых. Крайне. Инверсия доминирования во всей своей красе!!!

Написал, что наверное где-то прокосячил перед ней, раз она такое отношение выказывает. Пожелал удачи. И изъявил желание все-таки получить сведения по цене услуг юриста и встречи с ним. 

В ответ два матерных письма. Я их даже не открывал (в превью все и так понятно).

 

Вобщем.

1) И трахать хочется. И пасть лицом нельзя. Девочка пошла на радикальные меры. Как утилизовать? И стоит ли...

2) Выводит на негатив и хочет покормиться. Как себя вести?

3) Какие сейчас есть классные книги? Лесли, пикап и пр. старое - все читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...