Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня никогда не будет детей?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Как обычно, девушки нет и не было. Поправиться не получается. Начал есть гейнеры, но безрезультатно - 43.5 кг( Получается, я никогда не смогу увидеть своих детей. Обидно, естественный отбор, от дрища никто не захочет продолжить род. От алкашни в деревнях вовсю плодятся, а у меня даже познакомиться не получается. Почему так несправедливо. Нищие алкаши в деревнях, которые по пьяни избивают жен, плодятся. А я, с высшим образованием и с квартирой, никому вообще не сдался. Бабам, наверное, нравится сидеть в нищете в деревне и деградировать. Чем я хуже этих алкашей? У себя в городе тоже вижу некоторых персонажей с пропитой рожей и без зубов, от которых воняет перегаром, но они легко находят себе баб. Чем больше пьёт, чем больше похож на уголовника, тем более привлекателен такой типаж для женщин. А мне как увидеть своих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем говоришь глупости? На каждого зверя свой охотник! Ты думаешь что всем девушкам нравятся пьющие уголовники без зубов? Ты серьезно так думаешь? Возможно я тебя удивлю, но большинство девушек, нормальных девушек, которые хоть чего-то стоят, шарахается от таких уродов как от огня! Не веришь, спроси у женской половины форума, вряд ли тут найдется хоть одна, которая скажет что я неправ и ей нравятся опустившиеся алкаши!

Так что твой малый вес влияет только на твою самооценку, а не на мнение окружающих о тебе. Но самооценка тоже важна, поэтому не просто жри гейнеры, а запишись в тренажерку. Будешь нормально заниматься по 2-3 раза в неделю, я ручаюсь тебе, через год ты не узнаешь себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты будешь ныть? 

Иди в тренажерку и тренируйся. 

Ставь цель познакомиться с 3 в неделю. Вытягивая на свидания.

При чем тут всякие алкаши вообще? 

Люди без рук и ног живут, даже семьи заводят, а ты сидишь и ноешь. 

И темы какие-то то бредовые, то алкашами и бомжам лучше тебя живется, то ты слишком худой и гейнеры не помогают. 

Купи абонемент в зал и ходи туда три раза в неделю. 

Ты можешь жрать что хочешь! И ты даже не представляешь какой это плюс для нервной системы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дай те человеку поныть, идти что то делать трудно, а ныть это так легко, аууу какой я несчастный, ауууу бабы не дают, ауууу бичам даже дают, аууу как мне жить теперь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Антипикапер said:

Чем больше пьёт, чем больше похож на уголовника, тем более привлекателен такой типаж для женщин. А мне как увидеть своих детей?

Абсолютно такой типаж не привлекателен для женщин.Можете даже не сомневаться.

Меньше думайте о других,и больше внимание самому.

Неуверенный в себе мужчина даже пахнет неприятно,вот неуверенность в себе отталкивает колосально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Selesta сказал:

Абсолютно такой типаж не привлекателен для женщин.Можете даже не сомневаться.

Меньше думайте о других,и больше внимание самому.

Неуверенный в себе мужчина даже пахнет неприятно,вот неуверенность в себе отталкивает колосально!

это от толстых пОтом воняет, а я худой)) а почему некоторые встречаются с алкоголиками? от них приятно перегаром пахнет? ну да, когда напьются, то сразу уверенными становятся, и приятный такой перегар) ещё и табачный дым, наверное, нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я тебе уже говорил про РСП ты же не хочешь. я уверен что с алкоголиками РСП и связываются только. нормальные бабы не будут в их сторону смотреть. ну или такие же алкоголики как и он что бы бухать вместе.

ты что сделал сам для того что бы набрать вес? в больницу ходил? жрачку жрешь калорийную типа пива со сметаной? думаю ничего ты не сделал и не сделаешь а просто будешь сидеть и ныть. так? так. 

не можешь соответствовать тем бабам которых хочешь ты или учись соответствовать или снижай планку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Антипикапер said:

это от толстых пОтом воняет, а я худой)) а почему некоторые встречаются с алкоголиками? от них приятно перегаром пахнет? ну да, когда напьются, то сразу уверенными становятся, и приятный такой перегар) ещё и табачный дым, наверное, нравится

Я не могу сказать за всех.Но вкусы женщин которых я лично знаю против таких мужчин которые пью,курят и не соблюдают гигиену.

Вы ищите путь чтобы нравиться девушкам или объясниться почему любят других???!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное нытье от антипикапера:D Ты нытик и соплежуй, бабам такие как ты не нужны. Вот у меня тоже никогда девушки не было в свои 24, только проституки. Я же не плачу на форумах. И да, твоя вышка в говновузе и бабушкина хата никому кроме тебя не сдалась.  Тебе здесь миллион советов давали уже, а ты ничего не сделал! Создай свой топик в личностном росте, там и плачь вместе с Пиночетом)))

12 часа назад, Антипикапер сказал:

это от толстых пОтом воняет, а я худой)) а почему некоторые встречаются с алкоголиками? от них приятно перегаром пахнет? ну да, когда напьются, то сразу уверенными становятся, и приятный такой перегар) ещё и табачный дым, наверное, нравится

Ну возьми да напейся как свинья в каком-нибудь клубе. И ты поймёшь, что дело не в алкоголе и не в сигаретном дыме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Selesta сказал:

Я не могу сказать за всех.Но вкусы женщин которых я лично знаю против таких мужчин которые пью,курят и не соблюдают гигиену.

Вы ищите путь чтобы нравиться девушкам или объясниться почему любят других???!

я анализирую. почему одни пользуются успехом (например, алкаши в окружении женщин), а других девушки никогда не было (я).

1 час назад, КотБалу сказал:

Создай свой топик в личностном росте, там и плачь вместе с Пиночетом)))

а я так и делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Антипикапер said:

я анализирую. почему одни пользуются успехом (например, алкаши в окружении женщин), а других девушки никогда не было (я).

Не смотрите в чужие окна, там не все так гладко как кажется со стороны. Алкаши не пользуются успехом,можете не сомневаться.

Каждый из нас готов к отношениям в своем возрасте и со своей мотивацией. Видно для того,чтобы у вас начались отношения,вам просто нужно влюбиться,а это не купишь и не закажешь-приходит когда приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой бедненький.. как же ты заколебал.

Ты видишь только результат.

А по факту кучу нормальных парней и с весом все ок, и сами по себе нормальные, с хорошим образованием - тоже бывает отшивают их.

И алкашей отшивают, и гопников, и миллионеров, и мажорчиков. Всех отшивают.

И девушек отшивают, не все случается по их щелчку пальца.

Вопрос в количестве неуспеха, у одних 100%, у других 95%.

Человек не эффективен изначально.

Да и девушки не с ходу такие красивые, бывает толстые или лица не очень красивые или говор какой, люди работают над собой, стараются, тянутся.

У всех свои проблемы.

Ты не ориентируйся на худших, а ориентируйся на лучших.

Вес не растет.....нужно развивать терпение, если плодотворно будешь заниматься, пусть даже с откатами и перерывами, то через лет 5 будет все отлично у тебя.

С одной стороны 5 лет много, а по факту жизнь идет, дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Насчет нытья - нужен порядок в голове.

Плохие мысли все равно унесут тебя в УГ, концентрируйся на хорошем, благодари за то что есть, меньше завидуй, больше работай над собой, однажды все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы ныть здесь,вали в качалку и тягай железо. Начни с имиджа и девочки сами липнуть начнут. 

 Хотя при таком весе,думаю ты ещё и неопрятен. Есть очень красивые дриши,им это Идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, когда видишь - идут два чудовища. Сразу думаешь: даже у этого чудовища есть чудовище, а у меня - нет чудовища. (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надоело врать всем про твою несчастную жизнь и нулевой результат в зале.

Просто начни 5 раз в день питаться небольшими порциями + правильные упражнения в тренажерной зале. Про гейнеры и другой спорт пит забудь, тебе он пока что не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anguis сказал:

Про гейнеры и другой спорт пит забудь, тебе он пока что не нужен...

Что значит забудь? Когда еда уже не лезет в глотку, гейнер норм выручает. Плюс ~500 ккал на порцию. Пара порций в день к основной пище самое то для автора. Только, действительно, есть сомнения что автор хоть что-то делает. Мне уже тоже кажется, что просто поныть сюда заходит.

 

В 19.02.2017 в 21:27, Антипикапер сказал:

У меня никогда не будет детей?

Если ты будешь дальше хернёй страдать, то есть вероятность что да, на тебе твой род закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DIM-on сказал:

Что значит забудь? Когда еда уже не лезет в глотку, гейнер норм выручает. Плюс ~500 ккал на порцию. Пара порций в день к основной пище самое то для автора. Только, действительно, есть сомнения что автор хоть что-то делает. Мне уже тоже кажется, что просто поныть сюда заходит.

какой гейнер человеку, который ест 1 бутерброд в сутки... Пускай хотя бы в нормальный образ питания свой организм приведет... После полугода можно подключать спорттпит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 20:27, Антипикапер сказал:

Получается, я никогда не смогу увидеть своих детей. Обидно, естественный отбор, от дрища никто не захочет продолжить род.

Может и хорошо? Относись с уважением к этому природному механизму. Если у тебя не хватает мозгов себя поднять, то как ты детей будешь поднимать? Ты себя не тянешь, какие дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Oldtoomuch сказал:

6410221m.jpg

Мужик без ног,без рук имеет красивую жену,очень многих мотивирует жить. 

  И после такого ещё жаловаться на что-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 16:54, DressCode сказал:

Может и хорошо? Относись с уважением к этому природному механизму. Если у тебя не хватает мозгов себя поднять, то как ты детей будешь поднимать? Ты себя не тянешь, какие дети?

так я уже здесь приводил пример. в деревне одна баба родила троих детей от трех разных мужей. сейчас в четвертый раз вышла замуж. сидит в нищете в деревне. бывшие мужья-алкаши не помогают. да и сколько таких случаев. вот такие зато "поднимают" детей. а мои дети жили бы достойно в городе, я бы их на всякие мероприятия, развлечения водил. но бабе лучше наплодить детей от алкашей в деревне. я пробовал в инете знакомиться с деревенскими, думал их в город вытащить. но им там комфортно со своими местными парнями. и меня блокируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 00:50, DIM-on сказал:

Что значит забудь? Когда еда уже не лезет в глотку, гейнер норм выручает. Плюс ~500 ккал на порцию. Пара порций в день к основной пище самое то для автора.

Правильно говоришь. Я одним пирожком наедаюсь, а мерную ложку гейнера могу спокойно сожрать. Посмотрю, что дальше будет с весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антипикапер сказал:

Правильно говоришь. Я одним пирожком наедаюсь, а мерную ложку гейнера могу спокойно сожрать. Посмотрю, что дальше будет с весом.

Ты можешь расписать свой дневной рацион?

Я не просто так, я тебе по опыту говорю. Кушай для начала хотя бы 2 раза в день обычной еды + 2 порции гейнера, грамм по 150 - 200 на 500 мл молока. Обычная еда - это макароны, гречка, рис с куском мяса, курицы, рыбы. Обычные столовские порции. И оч. желательно зал, или хотя бы домой штангу возьми и епаш фуллбади 2-3 раза в неделю: становая, присед, жим. Я тебе гарантирую плюс 5-10 кг за первые полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У тебя наверняка низкий тестостерон. Отсюда нытье, плаксивость, женоподобность. Надо поднимать его. Как? Идешь в зал и работаешь на большие группы мышц. Это ноги и спина, в основном. Веса бери посильные. Хоть с 3 кг.

2. Мужчин в доме не было. Поэтому стиль мышления отвратительный такой меркантильно-бабский. Тьфу. 

3. С чего ты решил, что деревенская женщина обязательно падшая и рожающая от мужиков-алкоголиков? После твоего тупого и неадекватного снобизма помогать тебе вовсе не хочется. Чем ты лучше? Кто ты такой, чтобы их судить?  Чего ты достиг в этой жизни, мальчик? Бабушкину квартиру на себя переписал? Великое достижение... Что ты умеешь кроме нытья? Почему ты решил, что в деревне на свежем воздухе жить хуже? (Я сам из города-миллионника, но уверен, что в деревне есть свои плюсы) Ты жизнь знаешь только по бабушкиным сказкам... В деревнях судя по моим наблюдениям, пьют все реже и реже. У меня друг оставил работу заместителя директора достаточно крупной компании (в пределах РФ на слуху у многих) и уехал жить в деревню, расположенную в заповеднике, работая фрилансером по удаленке. Здоров сейчас как бык, доволен, прошла нервозность и напряженность-человека не узнать!.

 После чтения твоих глупостей я понимаю правоту сторонников теории социального дарвинизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Антипикапер сказал:

так я уже здесь приводил пример. в деревне одна баба родила троих детей от трех разных мужей. сейчас в четвертый раз вышла замуж. сидит в нищете в деревне. бывшие мужья-алкаши не помогают. да и сколько таких случаев. вот такие зато "поднимают" детей. а мои дети жили бы достойно в городе, я бы их на всякие мероприятия, развлечения водил. но бабе лучше наплодить детей от алкашей в деревне. я пробовал в инете знакомиться с деревенскими, думал их в город вытащить. но им там комфортно со своими местными парнями. и меня блокируют.

Просто от них дети здоровее чем от тебя, умнее и физически более развитые. Разве нет? У них ума хватило с бабой переспать - а у тебя нет. Если у тебя такие неразвитые мозги, что ты не можешь решить проблему, то кто сам себе злобный буратино? Вот тебе и естественный отбор.

Ты не побежал учиться баб соблазнять, заниматься спортом и т.д. Нет. Ты сидишь тут и ноешь, пока другие трахаются. Это твой выбор и результат твоего выбора. Чего выбрал - то и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DressCode сказал:

Просто от них дети здоровее чем от тебя, умнее и физически более развитые. Разве нет? У них ума хватило с бабой переспать - а у тебя нет. Если у тебя такие неразвитые мозги, что ты не можешь решить проблему, то кто сам себе злобный буратино? Вот тебе и естественный отбор.

Ты не побежал учиться баб соблазнять, заниматься спортом и т.д. Нет. Ты сидишь тут и ноешь, пока другие трахаются. Это твой выбор и результат твоего выбора. Чего выбрал - то и получил.

Мне нельзя тягать железо. У меня рефлюкс-эзофагит. Ещё и внутричерепное давление. После поднятия тяжестей как будто череп на мозги давит. В школе много по башке ударяли. Не повезло со здоровьем. Хотя, проходил МРТ головного мозга, сказали, что нормально всё. Обидно, из-за такой внешности все отшивают, набрать вес не получается. Школу окончил с золотой медалью. Все детство умственно развивался. А теперь даже продавцом не берут из-за непрезентабельной внешности. Сейчас изучаю программирование. Всё изучаю что-то, а работу не могу найти, бабы никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DressCode сказал:

У них ума хватило с бабой переспать - а у тебя нет.

Вот, смотри, у Олега Белова тоже ума хватило с бабой переспать, а итог ужасен. Вот с такими неадекватами живут (жили), рожают детей от них, а меня все отшивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

Все детство умственно развивался. А теперь даже продавцом не берут из-за непрезентабельной внешности. Сейчас изучаю программирование. Всё изучаю что-то, а работу не могу найти, бабы никогда не было.

И что это меняет? Мозгов соблазнить бабу у тебя по прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

И что это меняет? Мозгов соблазнить бабу у тебя по прежнему нет.

Ты права. Как дрищ может соблазнить бабу? Только деньгами. А чтобы деньги заработать нужны мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

Вот, смотри, у Олега Белова тоже ума хватило с бабой переспать, а итог ужасен. Вот с такими неадекватами живут (жили), рожают детей от них, а меня все отшивают.

Так и есть. Ты не в состоянии переспать с бабой тебя не выбирают. И?

Какой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Так и есть. Ты не в состоянии переспать с бабой тебя не выбирают. И?

Какой вывод?

вывод: я не понимаю женскую логику. я щас прочитал, что в 2010 году он ударил жену обухом по голове, а она продолжала с ним жить до 2015 года, пока не убил её. как можно с такими извергами жить? и вот чем они лучше меня? от таких рожают, а я не могу даже познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный человек придумал бы более умный и тонкий троллинг. автор и так и так днище. так что убейся апстену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

вывод: я не понимаю женскую логику.

А при чем тут женская логика? Ты 0 без палочки. 0 никому не нужен. Все кто смогли завести баб > 0 на этапе привлечения баб. Убийства и другие тупые поступки не имеют отношения к скиллу привлечения баб.

Твой скилл привлекать баб = 0. Изменишь скилл будут бабы. Не изменишь - не будет. Другие люди не имеют отношения к твоим навыкам, кем бы они ни были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

А при чем тут женская логика? Ты 0 без палочки. 0 никому не нужен. Все кто смогли завести баб > 0 на этапе привлечения баб. Убийства и другие тупые поступки не имеют отношения к скиллу привлечения баб.

Твой скилл привлекать баб = 0. Изменишь скилл будут бабы. Не изменишь - не будет. Другие люди не имеют отношения к твоим навыкам, кем бы они ни были.

А почему Олег Белов > 0?

11 минуту назад, Alexis сказал:

нормальный человек придумал бы более умный и тонкий троллинг. автор и так и так днище. так что убейся апстену

придумал бы, а я правду пишу. меньше кури, а то рак легких получишь.

12 минуты назад, Alexis сказал:

нормальный человек придумал бы более умный и тонкий троллинг. автор и так и так днище. так что убейся апстену

заранее желаю тебе хренового 8 марта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Антипикапер said:

заранее желаю тебе хренового 8 марта)

По крайней мере я проведу его не одна. Я-то замужем. А ты 23 февраля адын савсем адын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DressCode сказал:

Изменишь скилл будут бабы. Не изменишь - не будет. Другие люди не имеют отношения к твоим навыкам, кем бы они ни были.

У меня по работе одна баба была, из какой-то деревни приехала. Щас снимает комнату, живет с ребенком. Вот другие мужики реально молодцы. Ни кола, ни двора нет. Наплодят детей и убегают. А бабы потом стараются прокормить его ребёнка, снимая жилье. А с него нечего брать. При таких условиях альфа-самцы продолжают свой род. А я вот с квартирой никому не нужен. Мне надо поучиться у этих мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

У меня по работе одна баба была, из какой-то деревни приехала. Щас снимает комнату, живет с ребенком. Вот другие мужики реально молодцы. Ни кола, ни двора нет. Наплодят детей и убегают. А бабы потом стараются прокормить его ребёнка, снимая жилье. А с него нечего брать. При таких условиях альфа-самцы продолжают свой род. А я вот с квартирой никому не нужен. Мне надо поучиться у этих мужиков.

Очень интересный вывод. На форуме пикаперов ты почему-то учиться не хочешь и хочешь учиться у худших из худших.

Видимо это твоя основная проблема. Вместо того чтобы подниматься вверх ты хочешь залезть в самую грязную дыру. Это личный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если тебя  продавцы не берут думаешь в программисты без опыта возьмут? ))

проблема в том что чувак просто любит поныть и не любит ничего делать. то алкашей приплетет что и им дают а ему нет. то еще кого то. короче вокруг все сволочи а он такой хороший и несчастный. даже на работу его не берут. короче весь мир отстой и дерьмо и все его ненавидят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты заепал со своим нытьём. Как можно быть таким жалким сопливым нытиком как 12 летняя девочка. Тебе охото дать леща. Неудивительно почему тебя в школе били. Таких лохов всегда и везде будут чмырить. Возьми уже себя в руки блеать!!! Перестань ныть и заниматься самобичиванием! Возьми составь план что ли с конкретными целями на год! 

Почему тебе не дают?

1) В первую очередь из-за твоего ВВ. Ты выглядишь не просто как дрищ, а как больной туберкулезник! Ещё наверное одеваешься как лох. Выложи сюда свежие фотки.

2) Во-вторых, как я уже сказал, ты жалкий соплежуй! Зачем ты такой нужен нормальной телке?! О чем с тобой разговаривать? О том, какие все казлы и уроды? Ты жалок.

3) В-третьих, ты нищеброд. 

А теперь, сложи все это и подумай зачем ты нужен кому-нибудь? Что с тебя взять? Вот ты бы захотел встречаться с жирной вонючей бабой? Нет? А почему бабы должны на тебя смотреть? Тебе даже проститутки не дадут. Забудь про баб и начинай заниматься собой. Начни с врачей.

А вообще нихера ты делать не будешь потому что в глубине души тебя все устраивает и тебе нравится быть жалким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работу так ищет как автор девок! Звонит и ноет, что работы в городе совсем нет, а он бедненький ходит с утра до ночи, ищет, и никак найти не может! Совсем никак! 

Пока я говорил с ним я забил в яндексе название своего города и слово "вакансии" тут же вылезло 3 страницы с вакансиями, причем я нашел работу ему по специальности - он оператор котельной, вот я ему и нашел эту работу. Оказалось что требуются операторы причем работа всего в паре км от его дома. 20 пешком - сказка!

Звоню ему в понедельник вечером, поинтересоваться, типа взяли-не взяли? А он говорит: ой, ты знаешь, я еще не ходил, у меня столько дел, столько дел...

Здесь я вижу что-то весьма похожее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет,Автор?

Твоя основная проблема, если ты не тролль, в том, что смотришь не на себя, а на других.

В тех ребятах, которых ты пренебрежительно называешь алкашами есть самцовость.

Женщины подсознательно чувствуют в них защитника себя и детей.

Давай на пальцах. Попробуй  обидь женщину этого парня, которого ты осуждаешь. Он тебя покалечит. Ты же в этой  ситуации сядешь и будешь ныть, что вас обижают и мир несправедлив.

Что касается Белова, то он был вполне социализирован и адекватен, насколько я понимаю. Семейные ссоры случаются у многих и это не показатель маргинальности. Просто в какой-то момент у парня поехала крыша и это ужасно. Но в момент знакомства он мог быть просто красавчиком. А ты уверен, что у тебя через пять лет со здоровьем все будет нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/23/2017 at 3:12 PM, Alexis said:

нормальный человек придумал бы более умный и тонкий троллинг. автор и так и так днище. так что убейся апстену

Я поняла что как это бывает когда  заходишь на форум и ищешь знакомые ники чтоб прочитать что-нибудь стоящее :) 

чтоб не оффтопить. Я тоже раньше читала про Ника (фотка которую запостил Олдтумач). Все же обычный человек без системы поддержки не вытянет и меньших проблем. Так что сила воли -  только половина дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 18:33, КотБалу сказал:

3) В-третьих, ты нищеброд. 

А теперь, сложи все это и подумай зачем ты нужен кому-нибудь? Что с тебя взять?

Дети, которые родились от меня, получат в наследство квартиру. У моей девушки не было бы жилищных проблем. А то в инете ноют - с такой зарплатой на квартиру не заработаешь, нет возможности влезть в ипотеку. Рожают от нищебродов без кола и двора, особенно в деревнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 18:33, КотБалу сказал:

Вот ты бы захотел встречаться с жирной вонючей бабой? Нет?

С удовольствием. Мне нравятся жопастые бабы. Я уже пробовал знакомиться с толстыми женщинами, но они говорят, что замужем, что я слишком молод, что это ненормально и т.д. Я не возбуждаюсь на худых, у которых жопы нет. Видимо, бабы в таком же плане и на меня не возбуждаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 21:46, sil-s сказал:

В тех ребятах, которых ты пренебрежительно называешь алкашами есть самцовость.

Женщины подсознательно чувствуют в них защитника себя и детей.

О какой защите ты говоришь, если алкаши сами пи**ят баб по пьяни. Сегодня я видел, как шли алкоголичка с алкоголиком, распускали друг на друга руки, матерились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 21:46, sil-s сказал:

Что касается Белова, то он был вполне социализирован и адекватен, насколько я понимаю. Семейные ссоры случаются у многих и это не показатель маргинальности.

В википедии написано, что в 2010 году Белов даже ударил жену обухом топора по голове. Получается, что она дальше продолжала жить с этим неадекватом. В семье постоянно происходили ссоры. Олег Белов неоднократно наносил побои жене и детям, угрожал. Она подсознательно чувствовала в нем защитника себя и детей?) Ну потом он уже её и детей грохнул. Классная защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты

24 минуты назад, Антипикапер сказал:

Дети, которые родились от меня, получат в наследство квартиру. У моей девушки не было бы жилищных проблем..

Ты сам ее заработал? Нет? Почему тогда это твое достоинство? Если у тебя даже работы нормальной нет... И, чтобы тебе было известно не по бабушкиным сказкам жилищный вопрос на селе проще решается. Получишь на семью 10 соток в сельсовете- и строишься на ней. Или дом покупаешь недорого. 

12 минуты назад, Антипикапер сказал:

В википедии написано, что в 2010 году Белов даже ударил жену обухом топора по голове. Получается, что она дальше продолжала жить с этим неадекватом. В семье постоянно происходили ссоры.

Меньше читай википедию. На этапе знакомства он был, я полагаю, вполне адекватен (по крайней мере, топорищем не бил :D)

 

Еще раз. Ты завидуешь. А завидуешь, потому, что нет у тебя своего пути, по которому ты идешь. Как только ты четко сформулируешь свой путь и свою миссию в этом мире, зависть уйдет. Ты будешь понимать, куда двигаться и зачем. Все, нет времени у меня на эту тему больше, я все тебе объяснил. Нужен будет совет- стучись в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Антипикапер сказал:

Дети, которые родились от меня, получат в наследство квартиру. У моей девушки не было бы жилищных проблем. А то в инете ноют - с такой зарплатой на квартиру не заработаешь, нет возможности влезть в ипотеку. Рожают от нищебродов без кола и двора, особенно в деревнях.

и все? а на что ты будешь содержать семью если у тебя не работы? во первых надо обоим есть. обоим одеваться. платить надо за квартиру иначе ее отберут у тебя. одна баба будет это все тянуть? потом баба если родит от тебя считай три года не будет работать, надо будет и ее одевать кормить поить и ребенка одевать кормить поить. и тебе надо то же жрать что то. потом надо будет желательно и жопу свою на чем то возить. ты можешь это обеспечить? на данный момент как я понимаю - нет. тогда о какой бабе ты говоришь? поднял жопу и пошел работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

будет у тебя хорошая работа, начнешь хорошо одеваться, появиться машина и найдешь себе бабу.

хотя если будешь таким же нытиком то и тогда будет это проблемно. еще надо и характер менять свой. хотя если заработаешь пару тройку лямов зелени на характер бабы не будут обращать внимание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...