Перейти к публикации
пикап.Форум

Хотел фаст, но что-то пошло не так =)


Рекомендованные сообщения

Всем привет 
Такая ситуация. Исходные данные ей 20 лет, студентка, по баллам 5-6 
Взял номерок на сайте знакомств, созвонился...договорился. 

Опоздал минут на 40 правда на свиданку, обычно пунктуален. Пригласил в чайную, попили чая. 
Поболтали, сказала, что ей одиноко в общаге и тд
Что нервничает много, я предложил прям там сделать массаж шеи. По кинестетике руки, спина, шея...Всё без проблем давала трогать.

Чайная мне надоела, вышли на улицу. Я предложил прогуляться чуток. Дошли до тачки, посадил...повёз к себе.
Она что-то мямлила, я сказал, что не боись всё тип топ приставать не буду (вот может, что приставать не буду, говорить было не надо)
А так было весело, много ржали и тд

Доехали до меня. У меня дома домашний кинотеатр, предложил посмотреть + заказал еды. 
Включил музыку, предложил потанцевать. И дальше её переклинило=) 

Я предложил массаж, она согласилась. Начал делать и попутно постарался снять кофту и тд. Тут начались проблемки, ужимки и прыжки. 
Нет кофту я не сниму и тд... Начала ржать, бегать по комнате..прыгать и веселиться. 
Ладно включил кино..смотрим на кровати лежим, обнимаю. 
Начинаю потихонечку целовать шею, гладить и тд... В губы никак. Просто ну никак. 
Начинает отворачиваться, закрываться и тд. 


Я решил дожимать, не любитель я сдаваться. 
И словом и делом, но вот что-то никак. Скорее всего убеждения по поводу 1-го свидания и тд
В общей сложности я колдавал часов 5 (я очень настойчивый человек иногда хахахах) Но безуспешно. 

В 3 ночи ей припёрло ехать из-за линз. Я уже подустал если честно, везти конечно не хотел. Предложил бартер хахахаа 
Я тебе вызываю такси, а ты меня порадуешь хотя бы своими сисечками... Решил пойти уже таким путём. 
Да и это сработало....я начинаю целовать её грудь, губы и все хорошо и у меня на мгновение проскальзывает мысль, что это победа...Я начинаю пытаться снять джинсы и опять 25.... Короче вызвал таксу и попрощался. 

Мои версии из-за чего это могло быть 

1) Убеждения про 1 свидания (я с ней об этом то же говорил и как мог переубеждал) 
2) Была не готова к сексу в плане припудривания носика 
3) Месячные 

Я фиг короче знает, но в моей голове всё было так кайфово и по маслу. ОЖП велась, не сопротивлялась. Можно было вкусно поесть и прикольно потрахаться. Но вот, что-то не заладилось... 
Посоветуйте, что нить =)) Если честно так намучился, что желания вызванивать нет. Но она мне сказала, что с удовольствием бы дала мне на 2 свидании аххахаххаахах 
Но мне походу уже не надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BOBR69 сказал:

Мои версии из-за чего это могло быть 

1) Убеждения про 1 свидания (я с ней об этом то же говорил и как мог переубеждал) 
2) Была не готова к сексу в плане припудривания носика 
3) Месячные 

фэйспалм просто

показал себя голодным до секса -> не дают -> лузер -> нах мне лузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я что-то и не подумал, видимо сперма окончательна на тот момент залила мой мозг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BOBR69 сказал:

Об этом я что-то и не подумал, видимо сперма окончательна на тот момент залила мой мозг 

ничего страшного, просто если на будущее идешь ва-банк и говоришь что ничего не будет, то идешь до конца и либо ниче не будет и ты не изменил своему слову, либо она сама тебя начнет соблазнять, тогда конечно тупить не надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда это говорил, подумал...да зачем... Надо было просто промолчать=))) 
Так оно и вышло. Она мне про это то же сказала, но ты же в тачке говорил, что ничего не будет... Конечно, я постарался прикинуться бивнем=) 

Но думаю, если бы просто посмотрели кину, вкусно поели и пообнимались. Разумеется не отпугнул бы и на 2 свиданке трахнул бы 
Но что-то шляпа горела, поэтому 5 часов сатанизма хахахаа толку ток 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презерватив ей показывал? Член в руку давал? Захрен в губы лез целовать? Пластинку синдром "антишлюха" заводил? Выпить вина/коктейля предлагал? Вообще дома смазка имеется для предварительных ласк? 

Если ожп едет на хату, она готова к сексу. Месячные сразу отпадают и убеждения. Парень косячит. Причина в 99 из 100 случаев. Так нас учили в университете любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презервативы есть, но не показывал=)))
Член в руку не давал
Да хрен его знает... если честно, что меня заклинило на губах 
Да пластинку прокручивал раза 3....и вроде как были подвижки 
Да я сам не пью ничего. Понимаю, что это помогло бы... Но не держу алкоголя 
Смазка есть конечно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай себе с недельку отдыха. Если за эту недельку пинганет - отлично.

У меня так было, когда я со свидания с девушкой пошел на хату и нарвался на эшелонированную оборону. Так и не прожал. После этого просто на свидании погуляли, где-то через день... в итоге она пропала на пару недель, я тоже сидел тихо. Через пару недель пингует, я пообщался на позитиве, но ни свиданки, ни секса не предлагал. Она сама предложила мне на хату пойти.

Пошли и был секс. После я ее в течении полугода трахал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женское мнение. В 20лет при таком поведении это юная девушка.Боится секса,потому что первый раз,это больно и опыта нет.И нужно думать о контрацепции, довериться парню в этом деле опасно.Ее поведение логично,она ушла от этой проблемы так как не была готова к этому ни по одному из пунктов. Легкий и безаботный секс лучший с молодыми женщинами,которые уже получили опыт в предохранении и знают что хотят от секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Selesta сказал:

Женское мнение. В 20лет при таком поведении это юная девушка.Боится секса,потому что первый раз,это больно и опыта нет.И нужно думать о контрацепции, довериться парню в этом деле опасно.Ее поведение логично,она ушла от этой проблемы так как не была готова к этому ни по одному из пунктов. Легкий и безаботный секс лучший с молодыми женщинами,которые уже получили опыт в предохранении и знают что хотят от секса.

Ага, зато грудь целовать дала. И на хату поехала. И лежала с ним всю ночь в одной кровати. Просто девушка с тараканами, а автор нормально не может войти в неё.

Сделал бы массаж, по стимулировал бы люмбалис, нашептал бы комплиментов на ушко и незаметно вошёл бы... Делов то))))

Селеста, мой тебе совет. Адаптируй свои сообщения для мужчин более понятнее. Иначе вот я твоих постов не понимаю. Ты говоришь о чувствах и прочей зерне, но мы не идиоты. Мы уже это проходили и это не работает.

Было бы очень полезно если бы ты открыла инстинктивные начала женского поведения в конкретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Arianam said:

Ага, зато грудь целовать дала. И на хату поехала. И лежала с ним всю ночь в одной кровати. Просто девушка с тараканами, а автор нормально не может войти в неё.

Сделал бы массаж, по стимулировал бы люмбалис, нашептал бы комплиментов на ушко и незаметно вошёл бы... Делов то))))

Селеста, мой тебе совет. Адаптируй свои сообщения для мужчин более понятнее. Иначе вот я твоих постов не понимаю. Ты говоришь о чувствах и прочей зерне, но мы не идиоты. Мы уже это проходили и это не работает.

Было бы очень полезно если бы ты открыла инстинктивные начала женского поведения в конкретной ситуации.

По теме- ехать на квартиру к парню, давать целовать грудь не равно тому,что девушка готова к сексу.Страхи секса , проходит каждая из нас,когда нет опыта.

Хорошо, я и так пытаюсь писать более понятнее,и пишу реальные мысли по жизненным обстоятельствам,через которые и сама проходила в свое время.Все мои ответы считаю жизненными  и показываю парням другую сторону медали- источники проблемы со стороны женского пола. А дальше ,дело Автора-верить,или нет, прислушиваться или забыть навсегда.

Также четко даю понять,что все начинается с головы,даже с головы самых дерзких пикаперов,и со стороны мужчин и со стороны  женщин. Мысли и чувства рулят,а потом уже начинается физиология. Насчет того,что чувства не работают,это зря-именно на них держиться сексуальное желание, может не у мужчин (если уж так хотите), но у женщин точно. И если правильно к ним приглядется,к каждой из нас можно найти дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завысил значимость секса, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения.

Можно было поиграть в ближе - дальше попробовать. Ну и пальцы в вагину, член в руку - отличные инструменты. Правильно тут тебе написали.

 

В 19.02.2017 в 21:16, BOBR69 сказал:

Презервативы есть, но не показывал=)))
Член в руку не давал
Да хрен его знает... если честно, что меня заклинило на губах 
Да пластинку прокручивал раза 3....и вроде как были подвижки 
Да я сам не пью ничего. Понимаю, что это помогло бы... Но не держу алкоголя 
Смазка есть конечно 

 

Ну и зря не давал. Зациклился на губах. А трахать можно до поцелуя или вообще без него.

Если уж пошёл ва-банк.

Сиськи в обмен на такси вообще эпик. Еще больше нуждаемости показал, ахах;D
 

Набирайся опыта и всё будет тип-топ. С каждым разом будет лучше и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Selesta сказал:

По теме- ехать на квартиру к парню, давать целовать грудь не равно тому,что девушка готова к сексу.Страхи секса , проходит каждая из нас,когда нет опыта.

Селеста, я попросил тебя давать ответы по инстинктивным, а не чувственным началам. Чтобы ты поняла, поясню на примере этой ситуации.

Девушка автора тоже хочет секса. Хочет мужчину, хочет самца. Девственница она или нет- большой роли не играет. Все когда-либо лишаются девственности. Вопрос: С кем?

Так вот девственница или нет, девушка испытывает сомнения: А спать ли мне именно с ним? Как в песне: А тому ли я дала?))

Девушка хочет переспать с самым лучшим самцом. Как только поведение сильное, ее инстинкты калибруют его как сильного самца, которому обязательно надо дать. Вот и появляется чувство любви, страсти и т.д.

Если она ему не дала, значит сомневалась. Если сомневалась, значит инстинкты не скалибровали его как сильного самца. Причина: Не достаточно сильное поведение. Все!

Вот и ты. Прочитала ситуацию. Поставила себя на ее место. Прислушалась к своим чувствам. Ведь ты как девушка умеешь чувствовать то, что чувствуют другие люди. А потом найди источники этих чувств. Сложно? Не спорю. Но мы, парни, не воспринимаем уровень чувств. Нам нужны логические источники этих явлений. Как видишь, мы смотрим гораздо глубже чем вы.

4 часа назад, Selesta сказал:

Мысли и чувства рулят,а потом уже начинается физиология. Насчет того,что чувства не работают,это зря-именно на них держиться сексуальное желание, может не у мужчин (если уж так хотите), но у женщин точно. И если правильно к ним приглядется,к каждой из нас можно найти дорогу!

Прими тот факт, что женские мысли и чувства имеют под собой логический инстинктивный механизм. Я пишу тебе затем, чтобы ты поняла: Чувств парни не понимают. Вот для меня они непонятны. 

Ты напишешь: Девушка не любит, девушка сомневается... а почему не любит? Почему сомневается? У нее страхи. Какие страхи? Потерять девственность? Что будет больно? Да брось ты. Вон многие женщины и девушки беременеют, рожают... тоже больно... но им пофиг....))) Тут другой уровень. Их толкает инстинкт продолжения рода. Размножения.

Так что боль - это не отговорка. Она пошла с автором на хату. Значит он ее зацепил. А вот на хате видимо закосячил с поведением)) И она начала сомневаться... Плюс раппорт не прокачал... Все сложилось и вот тебе логичный результат.

В одной из тем ты одному неопытному автору советы давала. И форумные акулы смеялись. Это действительно смешно, ведь он неопытный (ТФН), он не понимает ни чувств (потому что мужчина), ни инстинктивных механизмов (потому что не читал литературу). Ты ему объясняешь, а это все равно что папуасу объяснять устройство крылатой ракеты с оптико-электронной головкой самонаведения)))

Поэтому немного поработай над форматом своих ответов. Помни: мужчины и женщины разные. Ты женщина, пытающаяся дать советы мужчинам. Придется потрудиться, чтобы мужчины их поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотое правило
никогда не проси,тем более секс! ты можешь показать свое явное желание ее трахнуть,но если ты просишь,это фейл. мне даже стремно было читать,про сиськи и такси

я всегда даю член в руку,и это работает как часы.  
как то,сооблазнял одну,вроде все ок,но в джинсы не дает залезть,думаю что за??? ну прям совсем ни-ни. удивился,первый раз такое. Долго не думая,говорю садись,сажу ее на колени и достаю член. Она быстро соображает и начинает жадно сосать,я удивлен)))приятно удивлен. потом в процессе,говорю я хочу трахать. та опять ни-ни. думаю ну что за ху**я? опять на колени и по новой. После уже узнаю,что она была не подготовленной и говорит,тип давай я зайду на минут 20,ты меня подождешь? Конечно же я выбрал вариант просто трахать в рот)) я же не дэбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Arianam said:

Селеста, я попросил тебя давать ответы по инстинктивным, а не чувственным началам. Чтобы ты поняла, поясню на примере этой ситуации.

Девушка автора тоже хочет секса. Хочет мужчину, хочет самца. Девственница она или нет- большой роли не играет. Все когда-либо лишаются девственности. Вопрос: С кем?

Так вот девственница или нет, девушка испытывает сомнения: А спать ли мне именно с ним? Как в песне: А тому ли я дала?))

Девушка хочет переспать с самым лучшим самцом. Как только поведение сильное, ее инстинкты калибруют его как сильного самца, которому обязательно надо дать. Вот и появляется чувство любви, страсти и т.д.

Если она ему не дала, значит сомневалась. Если сомневалась, значит инстинкты не скалибровали его как сильного самца. Причина: Не достаточно сильное поведение. Все!

Вот и ты. Прочитала ситуацию. Поставила себя на ее место. Прислушалась к своим чувствам. Ведь ты как девушка умеешь чувствовать то, что чувствуют другие люди. А потом найди источники этих чувств. Сложно? Не спорю. Но мы, парни, не воспринимаем уровень чувств. Нам нужны логические источники этих явлений. Как видишь, мы смотрим гораздо глубже чем вы.

Прими тот факт, что женские мысли и чувства имеют под собой логический инстинктивный механизм. Я пишу тебе затем, чтобы ты поняла: Чувств парни не понимают. Вот для меня они непонятны. 

Ты напишешь: Девушка не любит, девушка сомневается... а почему не любит? Почему сомневается? У нее страхи. Какие страхи? Потерять девственность? Что будет больно? Да брось ты. Вон многие женщины и девушки беременеют, рожают... тоже больно... но им пофиг....))) Тут другой уровень. Их толкает инстинкт продолжения рода. Размножения.

Так что боль - это не отговорка. Она пошла с автором на хату. Значит он ее зацепил. А вот на хате видимо закосячил с поведением)) И она начала сомневаться... Плюс раппорт не прокачал... Все сложилось и вот тебе логичный результат.

В одной из тем ты одному неопытному автору советы давала. И форумные акулы смеялись. Это действительно смешно, ведь он неопытный (ТФН), он не понимает ни чувств (потому что мужчина), ни инстинктивных механизмов (потому что не читал литературу). Ты ему объясняешь, а это все равно что папуасу объяснять устройство крылатой ракеты с оптико-электронной головкой самонаведения)))

Поэтому немного поработай над форматом своих ответов. Помни: мужчины и женщины разные. Ты женщина, пытающаяся дать советы мужчинам. Придется потрудиться, чтобы мужчины их поняли))

Я вас поняла, но я пишу то,через что сама прошла когда-то,что сама испытывала,и что поможет решить проблемы добившись результата.А мужскую цель на это форуме я поняла-секс. Если вы не понимаете чувства,это не значит что этого фактора не существует,и честно сказать,я не верю этим словам про не понимание,равнодушие к чужим чувствам-да, не понимание-блеф.

Давайте так-вы пишите свои ответы,я пишу свои,Автору выбирать к чему прислушиваться.

А насчет смеяться,чтож,это лучше чем плакать,я это спокойно переживу. Я пишу о людях, а не просто о телах,если опускать жизненные особенности человека, то приходим к неправильному результату.

ладно,уже нет времени. отвечу по теме топика в свободное время)

Мудрости вам мужчины!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я на свидание с парнем. Полагаю, что будет секс.

А парень:

1. Опаздывает на 40 минут (ей пох что ты обычно пунктуален);

2. Говорит, что приставать не будет, а потом пристает (он держит меня за дуру?)

3. Про сиськи и такси я вообще молчу. Это ужасно. После такого не то что на 2, я и на 22 не дала бы.

Автор, вкусно поесть и прикольно потрахаться- это хорошо для тебя. А для девушки, очевидно, никаких приятных перспектив это не сулило.

Парень с сайта знакомств+ сразу на квартиру+ сразу массаж и сисечки показать надо. 

А еще бывает наприпер, идешь на свидание и от парня отворачиваешься, не даешь целовать и т.д когда изо рта неприятный запах у него. Автор, у тебя точно с этим все ок? Может ты ей просто неприятен был в чем- то. Где- то или внешка прокачала, или что- то еще. Понятно, если парень выглядит как Брэд Питт в молодости, ему дадут в 90% случаев. Может ты ей не понравился просто. Тут прокачивай- не прокачивай, прожимай- не прожимай, все полная фигня. А ее слова про 2 свидание вообще полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Selesta сказал:

Я вас поняла, но я пишу то,через что сама прошла когда-то,что сама испытывала,и что поможет решить проблемы добившись результата.А мужскую цель на это форуме я поняла-секс. Если вы не понимаете чувства,это не значит что этого фактора не существует,и честно сказать,я не верю этим словам про не понимание,равнодушие к чужим чувствам-да, не понимание-блеф.

Давайте так-вы пишите свои ответы,я пишу свои,Автору выбирать к чему прислушиваться.

А насчет смеяться,чтож,это лучше чем плакать,я это спокойно переживу. Я пишу о людях, а не просто о телах,если опускать жизненные особенности человека, то приходим к неправильному результату.

ладно,уже нет времени. отвечу по теме топика в свободное время)

Мудрости вам мужчины!;)

Поняла она меня... Как же(((

1. Цель не секс. Цель отношения. Секс это средство для отношений

2. Ты ему пиши, хоть запишись. Тебя мало кто поймёт. Я решил помочь, чтобы тебя поняли как можно больше мужчин.

3. Насчёт смеяться и плакать. Пикаперы то посмеются... И пусть смеются. Жалко что тот, кто твои советы по слушает, будет плакать

4. Чувства существуют, но они нам непонятны. Это все равно что пытаться объяснить вкус яблока. Ты хоть объясняй, хоть не объясняй, парню, который попал в тяжелую ситуацию на Личном фронте это не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завысил  значимость  секса  -тем  самым  показал  себя  нуждающимся  .Автор  обыгрывай ,интриги  намути и  раскрой  девку  в  общении  в  петинге  чего  ты  с  сексом пристал .И  никогда  не  соглашайся  на  фигню  типо  сиськи  покажи   тд это  детский  сад  ты  сразу  дроч  показываешь  и  согласен  уже  лишь  бы  на  что .  Расположи  к  себе придумай  че  нить  оригинальное если  что  коктелю  сваргань свечи  зажги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/19/2017 at 7:53 PM, BOBR69 said:

я начинаю целовать её грудь, губы и все хорошо и у меня на мгновение проскальзывает мысль, что это победа...Я начинаю пытаться снять джинсы и опять 25....

 
 

Торопился, не возбудил толком -> фейл. Когда у ОЖП реальное возбуждение, то никакая сила воли и никакие принципы не помогут. К губам зачем так сильно лез? Кому-то вообще в губы не нравится целоваться, ну а тут тем более первый раз тебя видит, плюс может от тебя пиццей с луком пахло неприятно, имей в виду такой расклад, когда еду заказываешь. Кофту зачем снимать? Руки засунул под кофту и вперёд, не спеша, кто тебя гонит? А ты будто тебе регулировщик показывал зелёный свет - по газам даёшь и будь здоров. Представь, что тебе показывают только жёлтый цвет - тебе как бы нельзя, но как бы вроде бы и можно:D

2 hours ago, Arianam said:

Это все равно что пытаться объяснить вкус яблока. Ты хоть объясняй, хоть не объясняй, парню, который попал в тяжелую ситуацию на Личном фронте это не поможет

 
 

Как зачастую бывает с ОЖП, ты столкнулся с яростной рационализацией со стороны Селесты. Да и вообще судя по её вкладу на форум, это будет пример женской рационализации всех тех инстинктов, которые сами ОЖП редко у себя осознают, а то и вообще не приемлют. Ты, получается, ей говоришь следующее "ты, Селеста, дашь сильному самцу на раз-два", а она тебе мгновенно "Нет, ты что! Точно не дам, мне нужны чувства!" :D Потом спрашиваешь, ну а откуда тогда чувства берутся, и на тебя посыпятся очередные рационализации типа: родственные души, интересы общие, внимание, уважение, высокий, красивый, умный и т.д.

То есть по факту КПД от такой информации стремится в ноль. Но такая информация может быть полезна в том плане, что ты понимаешь, как можно подстройку под женские ценности сделать, как заставить поверить, что те чувства, которые она себе таким образом объясняет, это именно твоя индивидуальность, а не просто сильное поведение вкупе с совпадением по запахам и ДНК.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arianam сказал:

Прими тот факт, что женские мысли и чувства имеют под собой логический инстинктивный механизм. Я пишу тебе затем, чтобы ты поняла: Чувств парни не понимают. Вот для меня они непонятны. 

У людей нет инстинктов. 

Люди понимают всё, что хотят понять.

Дифракция всё правильно написала. 

Автор, есть такие женщины, которые чувствуют, когда их пытаются гнуть, делать из них дуру и др. И не даются. И правильно делают )
А лишаться девственности реально страшно. Парням не понять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, представь себе LMR, как захват крепости:

- есть настолько сильные мужчины, что они рушат стены несмотря ни на что;

- есть настолько гибкие мужчины, что пролезают даже в самые труднодоступные места;

- есть настолько хитрые мужчины, что преодолевают стены неизвестно как;

- есть Мастера, которые берут крепости всеми доступными методами сразу.

Способ перестать быть голодающим один: увеличивать бодикаунт (для этого надо соблазнять, а для этого выходить в поля). Поверь, что МЧ с 100+ бабами преодолеет LMR с закрытыми глазами, связанными руками и кляпом во рту )))

P.S. С таймингом жопа, в 3 ночи уже надо в рот ей кончать или уже довольно посапывать.  То, что ты колдовал 5 часов и ни хера не наколдовал показывает лишь одно- ты косячишь, ты не опытен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, backon сказал:

Автор, представь себе LMR, как захват крепости:

- есть настолько сильные мужчины, что они рушат стены несмотря ни на что;

- есть настолько гибкие мужчины, что пролезают даже в самые труднодоступные места;

- есть настолько хитрые мужчины, что преодолевают стены неизвестно как;

- есть Мастера, которые берут крепости всеми доступными методами сразу.

Способ перестать быть голодающим один: увеличивать бодикаунт (для этого надо соблазнять, а для этого выходить в поля). Поверь, что МЧ с 100+ бабами преодолеет LMR с закрытыми глазами, связанными руками и кляпом во рту )))

P.S. С таймингом жопа, в 3 ночи уже надо в рот ей кончать или уже довольно посапывать.  То, что ты колдовал 5 часов и ни хера не наколдовал показывает лишь одно- ты косячишь, ты не опытен.  

Еще то, что она терпела это 5 часов, говорит о том, что была готова к сексу и ещё как, но ждала другого подхода к себе. Нежели " покажи сиськи - я закажу такси " . ';D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот сейчас ты прочитал женский трэш)) Вероятно мало что понял, как и я. Их понять трудно, ибо они сами себя не понимают. Пишут противоречащие друг другу посты))

Но из всего женского трэша в текущей ситуации есть хорошая для тебя выжимка.

Смотри. Девственница она или нет, но тебе не дала. Тут уже 100% раппортом нормальным и не пахнет. Однако смущает другое. Она ведь поехала к тебе после свидания)) Девушка не идиотка, знает что будет на квартире!!! Вот этот момент и Селеста, и Дифракция волн, и Котенок, и ФеяСирени старательно обходят в своих постах)) А момент-то ключевой))

Раз она знала что будет, и все равно поехала, значит допускала вариант секса с тобой. Как минимум понимала, что ты будешь пытаться ей присунуть)) На этом моменте раппорт подходящий. А потом что-то случилось. Скорее ты что-то накосячил с поведением. Ты в общих словах описываешь происходящее в квартире. Нужно подробнее. Может ты ей в любви начал признаваться, может проверку не прошел...

В любом случае с сексом она тебя обломала. Если бабу с сексом обломать, она тебя сольет или запишет в друзья. 

Тебе здесь надо как минимум ее в игнор теперь закинуть. 

И знаешь, это же первое свидание было... Плюс девочка с сайта знакомств... Может это было частью плана? Этакий креативный троллинг?)) Возбудим и не дадим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Перфекционист сказал:

Еще то, что она терпела это 5 часов, говорит о том, что была готова к сексу и ещё как, но ждала другого подхода к себе. Нежели " покажи сиськи - я закажу такси " . ';D

 

Нормальная баба бы на х9й послала за такую задержку.

А так да... вспомнилось ещё: автор, на будущее время планируй свои действия исходя из того, когда выйдешь на пик формы (для одаренных- когда пздц присунуть охота и член, как титан). Понимаю спонтанно соблазнял в клубе, на вечерине, или с мартини и товарищем к шлюшам-студенточкам в общагу пошёл (хотя хз, как сейчас с общагами), если надо в 3-00, окэ, но если дома, это уже полный е69анизм (сомневаюсь, что ты вообще смог бы войти в неё после такого дрочева в случае чуда)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Arianam said:

Поняла она меня... Как же(((

1. Цель не секс. Цель отношения. Секс это средство для отношений

2. Ты ему пиши, хоть запишись. Тебя мало кто поймёт. Я решил помочь, чтобы тебя поняли как можно больше мужчин.

3. Насчёт смеяться и плакать. Пикаперы то посмеются... И пусть смеются. Жалко что тот, кто твои советы по слушает, будет плакать

4. Чувства существуют, но они нам непонятны. Это все равно что пытаться объяснить вкус яблока. Ты хоть объясняй, хоть не объясняй, парню, который попал в тяжелую ситуацию на Личном фронте это не поможет

Спасибо вам за диалог,но мне мужские ответы тоже часто смешно читать. Сколько вы бы не советовали парням *трахать не смотря ни на что*,но не зря в народе говорят-Если сучка не захочет, кобель не вскочет!  А те кто вскакивают-это уже КК (криминальный кодекс).

Если вам непонятны чувства, (в чем я продолжу совмневаться,вы же не робот).это не значит что другим мужчинам на них наплевать.

Кстати,подисскусировать я люблю(если без приказов и хамства)-так что пишите при желании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, kotenok said:

 

"ты, Селеста, дашь сильному самцу на раз-два", а она тебе мгновенно "Нет, ты что! Точно не дам, мне нужны чувства!" :D

 Потом спрашиваешь, ну а откуда тогда чувства берутся, и на тебя посыпятся очередные рационализации типа: родственные души, интересы общие, внимание, уважение, высокий, красивый, умный и т.д.

 

Котенок (как мило)))- я уже зрелая женщина и отвечаю по другому- Когда хочу тогда и беру мужчину! И возьму того, кого сама хочу ( да,по своим чувствам)

Вся рационализация,Вами перечисленная-к пикапу,к сексу на пару раз не относится. Она исключительно для серъезных отношений до брака и в браке.

Кстати,парни, почему вы ВСЕ считаете,что девушка дает секс??? У меня никогда не было такого отношения. Жаль,если девушки и на самом деле так считают. У меня вообще сейчас новая подруга-пикапер, сношает мужиков по черному,а они плачут что это все не серъезно))) Так что ловя *рыбку* есть риск попасться самому:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Arianam said:

Автор, вот сейчас ты прочитал женский трэш)) Вероятно мало что понял, как и я. Их понять трудно, ибо они сами себя не понимают. Пишут противоречащие друг другу посты))

Но из всего женского трэша в текущей ситуации есть хорошая для тебя выжимка.

Смотри. Девственница она или нет, но тебе не дала. Тут уже 100% раппортом нормальным и не пахнет. Однако смущает другое. Она ведь поехала к тебе после свидания)) Девушка не идиотка, знает что будет на квартире!!! Вот этот момент и Селеста, и Дифракция волн, и Котенок, и ФеяСирени старательно обходят в своих постах)) А момент-то ключевой))

Раз она знала что будет, и все равно поехала, значит допускала вариант секса с тобой. Как минимум понимала, что ты будешь пытаться ей присунуть)) На этом моменте раппорт подходящий. А потом что-то случилось. Скорее ты что-то накосячил с поведением. Ты в общих словах описываешь происходящее в квартире. Нужно подробнее. Может ты ей в любви начал признаваться, может проверку не прошел...

В любом случае с сексом она тебя обломала. Если бабу с сексом обломать, она тебя сольет или запишет в друзья. 

Тебе здесь надо как минимум ее в игнор теперь закинуть. 

И знаешь, это же первое свидание было... Плюс девочка с сайта знакомств... Может это было частью плана? Этакий креативный троллинг?)) Возбудим и не дадим)))

Для меня,моя логика понятна))))) Дивуюсь,почему вам сложно поверить моим словам?! 

Да,когда девушка приглашена парнем в гости,она подозревает что будет секс. Со зрелыми людьми,так это вообще верняк! (попробуй еще и нет)) НО-одно дело эротика,ласки и немного обнаженки,другое дело-полноценный секс с проникновением. Когда дошло до риска секса,она ушла,так как не была к этому готова ни на каком уровне. 

Автор, вы бы не дожали в этой ситуации.Когда девушка резко меняет музыку, ее лучше отпустить себе во благо.Дайте ей время подготовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоить надо было.

А так автор молодец. Сделал почти все что мог.

Всех не прожмешь.

Сиськи- хороший прикол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Selesta сказал:

 НО-одно дело эротика,ласки и немного обнаженки,другое дело-полноценный секс с проникновением. Когда дошло до риска секса,она ушла,так как не была к этому готова ни на каком уровне. 

Для девушек, тем более таких юных это действительно разные вещи. Да, может это и абсурдно, но может девушка ехать на хату, предполагать ласки и прочее, но абсолютно исключать секс, тем более, повторюсь, такая юная.

Раз она поехала к тебе, то вероятно некий раппорт у вас был. Но.. Ты сказал, что не будешь приставаь, а слово не сдержал. Это конечно сильно подорвало доверие к тебе. И какой уж тут секс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Selesta сказал:

Кстати,парни, почему вы ВСЕ считаете,что девушка дает секс???

неплохой вопрос

китайцы придерживаются примерно тех же позиций, у них МУЖЧИНА дает секс, так как в процессе ОТДАЕТ свое семя

мудрая нация...

автор, ты сильно то не переживай, вызванивай ее, погуляй с недельку, наладь раппорт и потом заходи на следующую попытку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Selesta сказал:

Сколько вы бы не советовали парням *трахать не смотря ни на что*,но не зря в народе говорят-Если сучка не захочет, кобель не вскочет!

Секс нужен, чтобы начать отношения. Когда происходит секс, девушка подсознательно считать начинает тебя своим парнем. Сам не раз на себе испытывал, когда девушка до секса холодная, а после секса становится милой зайкой, сама пишет, сама звонит... кстати, после секса ДОД крайне редкое явление. А до секса, 90%.

Мы не советуем трахать, несмотря ни на что. Мы рекомендуем быстрее перейти к сексу. Пойми, если бы без секса девушки могли строить полноценные отношения, то никто бы этого не советовал. Природа у вас такая.

1 час назад, Selesta сказал:

Если вам непонятны чувства, (в чем я продолжу совмневаться,вы же не робот).это не значит что другим мужчинам на них наплевать.

А ты, Селеста, слышала когда-нибудь женское выражение: Он не мое? Вот задай парням знакомым вопрос, почему девушки так говорят? Что это значит? И в чем причина? Потом посчитай, сколько мужчин ответит правильно и объяснит глубинную суть этой фразы. А самое главное, как эту фразу избежать. Потом расскажешь.

59 минут назад, Selesta сказал:

НО-одно дело эротика,ласки и немного обнаженки,другое дело-полноценный секс с проникновением. Когда дошло до риска секса,она ушла,так как не была к этому готова ни на каком уровне. 

Автор, вы бы не дожали в этой ситуации.Когда девушка резко меняет музыку, ее лучше отпустить себе во благо.Дайте ей время подготовиться.

Сытый голодного не разумеет. Посмотри на ситуацию глазами мужчины. Пришла девушка к парню на хату. Во-первых, парень не знает, девственница она или нет. Во-вторых, начинается эротика, ласка, обнаженка. Как дело доходит до секса - мороз. Такое и у меня было. А потом я просто начинал целовать ее в губы и входил в нее...

Женщины меняют правила игры на самом ходу. Сейчас она хочет невинной обнаженки, через пару минут она хочет чтобы вошли в нее и кончили... Да, да... Я не раз слышал от девственниц фразу: Сними презерватив, дурацкая резина. И это девственница говорила!

Девушка сейчас меняет музыку, не хочет секса. Ты отстал от нее. Но потом оказался мудаком, потому что не взял ее.

 

38 минут назад, LediA сказал:

Для девушек, тем более таких юных это действительно разные вещи. Да, может это и абсурдно, но может девушка ехать на хату, предполагать ласки и прочее, но абсолютно исключать секс, тем более, повторюсь, такая юная.

Юная девственница на первом свидании едет на хату к парню из сайта знакомств))) Девушки, вам самим не смешно??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Arianam said:

 

А ты, Селеста, слышала когда-нибудь женское выражение: Он не мое? Вот задай парням знакомым вопрос, почему девушки так говорят? Что это значит? И в чем причина? Потом посчитай, сколько мужчин ответит правильно и объяснит глубинную суть этой фразы. А самое главное, как эту фразу избежать. Потом расскажешь.

 

 

Не слышала. Не смогу задать именно этот вопрос-я живу не в русскоговорящем обществе (ментальность другая,другой подход к отношениям), и общаюсь не с парнями,а со взрослыми мужчинами,а точнее только с одним,с которым живу.

Так что единственное место где я сейчас смогу получить ответ на этот вопрос,это здесь.

Так что буду рада вашему ответу на этот вопрос, мне любопытно. (другие парни тоже могут мне на него ответить)

5 minutes ago, Arianam said:

Секс нужен, чтобы начать отношения. Когда происходит секс, девушка подсознательно считать начинает тебя своим парнем. Сам не раз на себе испытывал, когда девушка до секса холодная, а после секса становится милой зайкой, сама пишет, сама звонит... кстати, после секса ДОД крайне редкое явление. А до секса, 90%.

Мы не советуем трахать, несмотря ни на что. Мы рекомендуем быстрее перейти к сексу. Пойми, если бы без секса девушки могли строить полноценные отношения, то никто бы этого не советовал. Природа у вас такая.

 

 

С этим согласна. Секс меняет отношения к друг другу в паре. Я сама такого же мнения.

6 minutes ago, Arianam said:

 Пришла девушка к парню на хату. Во-первых, парень не знает, девственница она или нет. Во-вторых, начинается эротика, ласка, обнаженка. Как дело доходит до секса - мороз. Такое и у меня было. А потом я просто начинал целовать ее в губы и входил в нее...

Женщины меняют правила игры на самом ходу. Сейчас она хочет невинной обнаженки, через пару минут она хочет чтобы вошли в нее и кончили... Да, да... Я не раз слышал от девственниц фразу: Сними презерватив, дурацкая резина. И это девственница говорила!

Девушка сейчас меняет музыку, не хочет секса. Ты отстал от нее. Но потом оказался мудаком, потому что не взял ее.

 

Мужчины, у женщин есть два разных значения слова НЕТ. Первое когда оно реально означает -нет,и второе-провокационное нет.(когда на самом деле ДА, только я боюсь,стесняюсь и т.д.)

Как определить которое их них применяется-сказать почти невозможно,здесь вы сами должны чувствовать нутром и решать-идти на риск или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Arianam said:

Но из всего женского трэша в текущей ситуации есть хорошая для тебя выжимка.

Арианам, ты смешной такой, я с тобой согласилась, а ты какой-то трэш выдал :D Показывает лишь твою невнимательность. И мой пост невнимательно прочитал. Я писала, что если ОЖП поехала на хату - значит, на тот момент хотела секса, была не против. Автор слажал уже в процессе, и я написала, где именно он мог слажать и как можно было по-другому подойти к вопросу) Не спорь с теми, кто с тобой соглашается :lol:

1 hour ago, Selesta said:

НО-одно дело эротика,ласки и немного обнаженки,другое дело-полноценный секс с проникновением.

Я уж не знаю ВАШ возраст, эйджизмом тоже заниматься не буду (и ВАМ не советую), но вот эта вот фраза - наивность какую ещё поискать надо. Ехать к парню с сайта знакомств домой на первом свидании, чтобы просто потрогать друг друга без полноценного секса - это нонсенс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 19:53, BOBR69 сказал:

Я фиг короче знает, но в моей голове всё было так кайфово и по маслу. ОЖП велась, не сопротивлялась. Можно было вкусно поесть и прикольно потрахаться. Но вот, что-то не заладилось... 
Посоветуйте, что нить =)) Если честно так намучился, что желания вызванивать нет. Но она мне сказала, что с удовольствием бы дала мне на 2 свидании аххахаххаахах 
Но мне походу уже не надо 

Что за херню тут вообще развели? 

На первом свидании 20 летнюю притащил к себе, мимими, сиськи. Круто, правда, молодец. Серьезно. Ну не дала и не дала. Ты Ален Делон? Ой на втором свидании ему не надо. Что за обидки юнца с усиками? По описанию у тебя впервые такой удачный расклад, а ты прямо хочешь фаста с первого раза. Ну что за детский сад. Там огород проблем в голове у девушки может быть, о которых ты по неопытности можешь и не подозревать.

Кокаин как всегда тему говорит кстати.  

Нарабатывай опыт. А то затащил, не дала и все, я такой профЭссор, ах коллеги посмотрите, необычный случай, что бы тут предпринять, может новую методику вложения йуха левой ногой ей за правое ухо?

41 минуту назад, Selesta сказал:

Как определить которое их них применяется-сказать почти невозможно,здесь вы сами должны чувствовать нутром и решать-идти на риск или нет.

опыт. и усё. Кстати, где у вас самый крутой аквапарк? 1 раз был в финке, Иматра. Ну там унылое спа для стариков. Хочу горки, брызги, расчлененка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, kotenok said:

 

Я уж не знаю ВАШ возраст, эйджизмом тоже заниматься не буду (и ВАМ не советую), но вот эта вот фраза - наивность какую ещё поискать надо. Ехать к парню с сайта знакомств домой на первом свидании, чтобы просто потрогать друг друга без полноценного секса - это нонсенс. 

Это не наивность,а правда жизни.

Может другие и идут в гости к парню точно зная -что будет и с целью без достигнутого не уходить.

Но в большинстве своем люди,особенно молодые девушки только ищут и пробуют отношения и в любой момент могут изменить поведение.

 

5 minutes ago, Кашерный said:

 

опыт. и усё. Кстати, где у вас самый крутой аквапарк? 1 раз был в финке, Иматра. Ну там унылое спа для стариков. Хочу горки, брызги, расчлененка.

Привет)

Много таких мест не знаю, мне нравится в этом плане Соткамо,Holiday Club. Также говорят хороший аквапарк (сама не была) возле Оулу.:) Ну и конечно в столице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Selesta сказал:

Мужчины, у женщин есть два разных значения слова НЕТ. Первое когда оно реально означает -нет,и второе-провокационное нет.(когда на самом деле ДА, только я боюсь,стесняюсь и т.д.)

Как определить которое их них применяется-сказать почти невозможно,здесь вы сами должны чувствовать нутром и решать-идти на риск или нет.

Новоселов говорил про демагогию у женщин, и про то, что за этим стоит. А теперь скажи мне, Селеста, в чем природа этих двух видов Нет? Их существованию ведь должно быть логическое объяснение.

8 минут назад, kotenok сказал:

Арианам, ты смешной такой, я с тобой согласилась, а ты какой-то трэш выдал :D Показывает лишь твою невнимательность. И мой пост невнимательно прочитал. Я писала, что если ОЖП поехала на хату - значит, на тот момент хотела секса, была не против. Автор слажал уже в процессе, и я написала, где именно он мог слажать и как можно было по-другому подойти к вопросу) Не спорь с теми, кто с тобой соглашается

Помилуйте, мадам, разве я с вами спорил? Суть моего поста заключалась в том, что 4 женщины: Селеста, Котенок, ФеяСирени и Дифракция волн писали разные посты, которые противоречили друг другу и даже самим себе. Это я и назвал Трэшем, потому как другого слова я не нашел. Это ведь что-то с чем-то и сбоку бантик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Arianam said:

Новоселов говорил про демагогию у женщин, и про то, что за этим стоит. А теперь скажи мне, Селеста, в чем природа этих двух видов Нет? Их существованию ведь должно быть логическое объяснение.

 

Попробую коротко.^_^ Одно НЕТ,это нет,без обсуждения-то есть запрещено (по своим причинам)

Второе НЕТ,это ну нет,хотя можно и да,ну я не знаю.не уверена,боюсь ошибиться, не умею,стесняюсь,не здесь и т.д.-женщине с детства учат,что надо быть хорошей девочкой, а хорошие девочки не могут любить пошлые вещи.А еще не дай Бог, этот мужчина подумает что я легко доступна,и что я тоже люблю разврат и хочу ощутить что-то новое,тем более в самом начале! Береги имидж с молодости, а единственный мужчина которому все будет позволено-только муж. Вот и мучают это мысли пока мужчина догадывается,какое НЕТ она имеет в виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Arianam said:

 

А ты, Селеста, слышала когда-нибудь женское выражение: Он не мое? Вот задай парням знакомым вопрос, почему девушки так говорят? Что это значит? И в чем причина? Потом посчитай, сколько мужчин ответит правильно и объяснит глубинную суть этой фразы. А самое главное, как эту фразу избежать. Потом расскажешь.

 

Так вы мне ответите на этот вопрос? Или я так и не познаю эту тайну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arianam сказал:

Юная девственница на первом свидании едет на хату к парню из сайта знакомств))) Девушки, вам самим не смешно??))

Слова девственница в моем сообщении кстати не было)) 

раз поехала, то наверняка уже был у неё сексуаоьный опыт. Но речь шла о юности и неопытности в сексе, ворсах контрацепции И так далее. Соответственно и в мыслях полноценного секса у таких девушек модет и не быть, что не исключает  возможность ласк и всего прочего, но того момента когда МЧ нагни активно настаивать на сексе. И это вовсе не смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: как девушки отваживаются ехать к незнакомому парню домой. Её же могут изнасиловать группой, изуродовать, а то и убить. Ну даже если без ужастиков. У парня может быть гонорея, сифилис, ВИЧ. Да что угодно. Ох уж эти современные нравы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 03:53, BOBR69 сказал:

Мои версии из-за чего это могло быть 

1) Убеждения про 1 свидания (я с ней об этом то же говорил и как мог переубеждал) 
2) Была не готова к сексу в плане припудривания носика 
3) Месячные 

Не ломай голову.) Ко всему она была готова и слова твои тут совершенно ни при чем. Телка с СЗ, она прекрасно знает чего хочет, когда едет к тебе домой. Буду приставать не буду - это тоже не имеет никакого значения, обычные фразы, не несущие серьезного контекста.

Во первых, просто слишком рано и рьяно полез к ней, не расслабил ты её толком, не обвыклась она у тебя, не почувствовала как у себя дома..

В 20.02.2017 в 03:53, BOBR69 сказал:

Доехали до меня. У меня дома домашний кинотеатр, предложил посмотреть + заказал еды. 

А где вино?? В таких раскладах - это очень даже к месту.

В 20.02.2017 в 03:53, BOBR69 сказал:

Тут начались проблемки, ужимки и прыжки. 
Нет кофту я не сниму и тд... Начала ржать, бегать по комнате..прыгать и веселиться.

Мне трудно со слов, но здесь надо было подхватить игру на пару минут, а потом в самый разгар резко, силой валить на кровать и не давать вырваться, сковывать руки и ноги.. целовать в шею и т.д.  Внимательно смотреть на реакцию. Короче - поиграть в "насильника".

В 20.02.2017 в 03:53, BOBR69 сказал:

Ладно включил кино..смотрим на кровати лежим, обнимаю. 
Начинаю потихонечку целовать шею, гладить и тд... В губы никак. Просто ну никак. 
Начинает отворачиваться, закрываться и тд

Тут надо пускать её первым номером раз такие реакции. Легли кино смотреть, значит смотрим кино.. поглаживаешь невзначай и все, пусть сама определяется - хочет или нет. Если полезла, то принимаешь её роль - "не приставай ко мне" мягко сопротивляясь или наоборот полностью отдаешь ей инициативу, т.е. она тебя возбуждает, а ты всячески показываешь что тебе это нравится. Либо комбинируешь эти приемы. Короче - кайф надо ловить от всего, а не только от совокупления!Тогда у тебя на роже не будет светиться - я хочу кому-нибудь быстрее засадить и точка. ))

Такая надпись тоже имеет место быть и работать, но только в том случае когда у тебя реальный гарем из телок и они под дверями дежурят, чтобы опередить друг друга. Но судя по тому, что ныряешь на СЗ у тебя иной фрейм.) Так что лучше прожимать спокойнее и по-изобретательнее.

А так нормально все. В следующий раз покувыркаетесь. че ты паришься? Оскорбился что ли??))) На девок нельзя обижаться - они не дают не потому что не хотят, а потому что мы брать не умеем порой.  Так что давай не отлынивай от второго раза.

Хотя.. может и правильно что не дала, а, братан? Обидчивый как девчонка.);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на форуме около 2-2.5 лет,но мне кажется раньше девушек меньше было,советы дающих...насколько я понял их советы вредные же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, пришли ОЖП и началось ))) Или в РФ уровень нравственности 70х по словам девушек, или я жил в другой стране сознательную жизнь, ну да не важно ))

Могу поставить 100 евро, что все стороны (ораторши и ораторы) будут согласны в одном- если девушка едет к парю, то она допускает секс. Допускает не значит даст, хотя в мою юность если баба пришла к тебе значит 100% даёт. И надо очень сильно постараться, чтобы не дала.

Я могу ещё поставить 100 евро, что все стороны снова согласятся, что если дева допускает секс, то есть вероятность его получить.

И последнее, если суча 20ти лет (не 15, а 20ти, да-да-да!) допускает секс и есть вероятность, то этого вполне вполне хватит для соблазна далеко не самому хитровыделанному человеку.  

Как я уже упоминал, у автора гибкости, как у дуба-дуба )))))) Таким не дают, в таких лояльных условиях (я хз, как в такой ситуации обосраться, спасибо форуму узнал :D) .

P.S. Ааааааааа, один из моих любимых юзеров высказался, поиграть в насильника в такой ситуации и при таких действующих лицах - неимоверный К-, если чо, могу на пальцах объяснить почему так, масику с репутацией 1000+

P.P.S. Всё хочу спросить таких, как Вадимка, чем вы тут все, б9я, занимаетесь, почитайте филды старые, сабжи с дикими и смелыми мыслями, подымите жопы и в поля сходите, натяните теорию на практику, черти неумелые (конкретно тут отписался только один такой юзер, но я уверен, что два особо одаренных с мега репутацией глядели этот сабж :P).

провокация конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы=) 

Я и не переживал по этому поводу, просто хотел понять, что было не так. 

Теперь стало все яснее. Нашёл ещё ожп, эту кинул в игнор... 
На счет дуб-дуба согласен=)) На тот момент именно так себя и повел, ибо залитой мозг спермой клинануло. 
Но зато есть что вспомнить и поржать=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 22:24, Перфекционист сказал:
Цитата

 

 Завысил значимость секса, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения.

Можно было поиграть в ближе - дальше попробовать. Ну и пальцы в вагину, член в руку - отличные инструменты. Правильно тут тебе написали.

 

Ну и зря не давал. Зациклился на губах. А трахать можно до поцелуя или вообще без него.

Если уж пошёл ва-банк.

Сиськи в обмен на такси вообще эпик. Еще больше нуждаемости показал, ахах;D
 

Набирайся опыта и всё будет тип-топ. С каждым разом будет лучше и лучше.


 

Кстати член в руку дать, это почти лайфхак, очень хорошо работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...