Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая девушка и бывшая


Norse

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой всего 3 недели, чувствую сильную влюбленность. Она очень красивая (модель), и мы подходим по взглядам, полное взаимопонимание, время вместе летит незаметно. И это взаимно; не выпускает меня из объятий. Секса пока не было. Один раз я настойчиво предлагал - отказалась. На словах она это не боится обсуждать и совсем не против (ее больше волнует, где это будет, ибо я живу не один). Но пока только на словах.

С другой стороны есть бывшая, тоже красивая (но не настолько), которая сильно меня любит и хочет вернуть отношения. Расстались из-за того, что она большая эгоистка и немного истеричная, любит накручивать. Так вот, на мое предложение пару раз в неделю ночевать у меня она с удовольствием согласилась. И это не шлюха какая-то. У нее всего 2 парня было (я 2-й). Причем мне стоит только написать "приезжай", и она будет через 2 часа. Постоянно спрашивает, когда мы увидимся, а всякие отказы нахожу. Стараюсь даже телефон лишний раз в руки не брать и не заходить в интернет, чтобы не сорваться.

В итоге у меня 2 красивых девушки, а я в вынужден самоудовлетворяться, сидя один в выходные. Верю, что отношения с новой подругой могут перерасти на всю жизнь (наивно, да), и не хочется начинать их с предательства. Да и я вроде как правильного воспитания, никогда не изменял. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Norse сказал:

У нее всего 2 парня было (я 2-й).

кто у нас не первый тот у нас всегда второй ))

а ты уверен что от тебя не сбежит твоя модель через пару тройку месяцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

кто у нас не первый тот у нас всегда второй ))

Смешно, да. Но там есть все основания верить. Она скромная и консервативно воспитанная. И подружки соответствующие - серые забитыши, которые парням  вообще не интересны. 
 

3 минуты назад, haword сказал:

а ты уверен что от тебя не сбежит твоя модель через пару тройку месяцев? 

Не уверен. Она не шлюха, отношений не было больше года, и в целом воспитанная. Она говорит правильные вещи, сильно стыдится и удивляется девчонкам, которые быстро отдаются, тем более сами ищут секс. Но в то же время я не могу быть уверен, что у нее не было случайных связей. Периодически бывает в клубах. Ходит, потому что, как говорит, "любит танцевать". С алкоголя ее быстро и сильно развозит, а вино она любит. Желающих на нее много. Так что допускаю, что секс на раз у нее был.
Есть несколько подруг-знакомых, которые откровенные шлюхи. Соглашаются на тройники с малознакомыми чуваками, например, диджей из клуба. Пытались и мою подтянуть, она отказалась.

Есть момент, который меня напрягает - она сильно любит деньги, хотя сама честно это признает. Не в плане жопу свою продать за подарок, а в смысле, что ее самооценка зависит от наличия денег. И еще считает, что деньги - это залог счастливого брака. А если их не будет, то и крепкой семьи скорее всего не будет. Любит внешние проявления состоятельности: одежда, путешествия, машины.
Учитывая эти некоторые моменты и тот факт, что я знаю ее всего 3 недели, произойти может все, что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так:

Трахаешь свою новую спутницу 3 раза, бывшую на 4-й. Как появится уверенность в новой мадаме, так потихоньку сливаешь бывшую. 

А пока ты с новой не спал, так ты вообще ничем ей не обязан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Norse сказал:

Не в плане жопу свою продать за подарок, а в смысле, что ее самооценка зависит от наличия денег. И еще считает, что деньги - это залог счастливого брака. А если их не будет, то и крепкой семьи скорее всего не будет. Любит внешние проявления состоятельности: одежда, путешествия, машины.

именно в этом плане и мыслит. не сейчас так позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,рановато вы уже наклеили клеймо,что новая девушка на всю жизнь.Ваше мнение может еще много раз измениться.

И с бывшей девушкой почему не можете до конца расстаться?Что вас сдерживает от этого действия?В чем видите выгоду? Просто льстит что у вас две девушки и хотите периодически спать с каждой из них? При этом подходе ваш вариант что вторая -на всю жизнь автоматически отпадает.Ставьте приоритеты что хотите, просто секс с двумя либо выбирайте одну и строите серъезные отношения которые приведут к браку.

По вашему запросу пока не видно что вы нагулялись. А как вести себя чтобы с обоими был секс,думаю,вы и сами знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

именно в этом плане и мыслит. не сейчас так позже. 

Ну по крайней мере сейчас она сама берется за любые съемки, чтобы подработать и накопить на отпуск + ищет постоянную работу в офисе на полставки. То есть у нее есть желания и амбиции на красивую жизнь (ну или на благополучную), но не похоже, чтоб она бросалась на любого парня с финансами (больше года вообще не встречалась ни с кем), опять же в эскорт, например, не идет, хотя ее знакомые девочки по 250k/месяц зарабатывают там. Но, что показательно, практически любая наша беседа, бытовая или околофилософская, в итоге сводится к баблу. Еще рассуждения в духе "моя зарплата для меня, зарплата мужа - для семьи" меня тоже выбешивают. Стоит добавить, что она еще очень капризная и избалованная. Поэтому даже не могу предположить, что произойдет с ней через 10-15 лет. Сейчас-то ей всего 20, и она прямо девчонка совсем.
Для меня тоже бабло очень важно, карьера, рост - вот это всё. Но, по мне, людей не деньги держат вместе. Они просто хорошее дополнение, дающее комфорт и возможности. Приводил ей в пример своих бабушку и дедушку, которые всю жизнь вместе, и родителей. И что в случае банкротства/болезни никто никого не бросит, а наоборот. Она как-то скептически к этому отнеслась, говорит "ты не знаешь всех подводных камней". Называет меня наивным идеалистом. У нее в семье якобы "любви уже нет, а есть комфортное сосуществование вместе, общие дети и совместные путешествия, которые вдыхают новые эмоции в родителей." Платит там за все папа, разумеется.
 

19 минут назад, Selesta сказал:

Автор,рановато вы уже наклеили клеймо,что новая девушка на всю жизнь.Ваше мнение может еще много раз измениться.

Согласен
 

20 минут назад, Selesta сказал:

И с бывшей девушкой почему не можете до конца расстаться?Что вас сдерживает от этого действия?В чем видите выгоду? Просто льстит что у вас две девушки и хотите периодически спать с каждой из них?

Бывшая - хорошая, на самом деле, порядочная, симпатичная. Но у неё есть сильные недостатки, с которыми тяжело справиться: истеричность (раздувает мелочи до планетарных масштабов), эгоизм, закомплексованность и уже третье поколение бабьей ямы (полное отсутствие мужчин в семье, начиная с бабушек; нет паттернов поведения с мужчинами, понимания, зачем они вообще нужны). И от нее не рвет крышу, как от новой. Как с новой, вообще ни с кем никогда не было. У нас полное полное взаимопонимание: общие ценности, цели, взгляды на разные вопросы. У нас на 80% все сходится, она, как женская копия меня. Ну и она умеет обаянием, кокетством, внешностью, манерой общения (плюс горсткой пошлости) вызывать у меня сильные эмоции (хотя я их, конечно, не показываю). С бывшей ничего подобного не было, просто несколько общих тем для общения и средняя степень физического влечения.
Почему с бывшей никак не расстанусь - не покидает чувство, что потеряю в целом хорошего человека, к тому же она меня любит. Все сложно, короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Norse said:


 

Бывшая - хорошая, на самом деле, порядочная, симпатичная. Но у неё есть сильные недостатки, с которыми тяжело справиться: истеричность (раздувает мелочи до планетарных масштабов), эгоизм, закомплексованность и уже третье поколение бабьей ямы (полное отсутствие мужчин в семье, начиная с бабушек; нет паттернов поведения с мужчинами, понимания, зачем они вообще нужны). И от нее не рвет крышу, как от новой. Как с новой, вообще ни с кем никогда не было. У нас полное полное взаимопонимание: общие ценности, цели, взгляды на разные вопросы. У нас на 80% все сходится, она, как женская копия меня. Ну и она умеет обаянием, кокетством, внешностью, манерой общения (плюс горсткой пошлости) вызывать у меня сильные эмоции (хотя я их, конечно, не показываю). С бывшей ничего подобного не было, просто несколько общих тем для общения и средняя степень физического влечения.
Почему с бывшей никак не расстанусь - не покидает чувство, что потеряю в целом хорошего человека, к тому же она меня любит. Все сложно, короче))

Понятно) 

Да,делать выбор всегда сложно. Но задним умом мы все умны,когда выбор сделан но итог вышел не тот,на который был расчитан.

Я думаю,что в вашей варианте поможет сделать выбор-время, встречайтесь,узнавайте новую девушку ( кстати,у человека сила достоинств всегда равен силе недостатков) и потом сами поймете, с кем ваше сердце.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Norse said:

 Стоит добавить, что она еще очень капризная и избалованная. Поэтому даже не могу предположить, что произойдет с ней через 10-15 лет. Сейчас-то ей всего 20, и она прямо девчонка совсем.
 

Гены-это сильная вещь! Они обычно берут свое.Но в молодости еще можно справиться с проявлением даже очень сильной генной информации.Кажется,что у вашей бывшей девушки идет внутренний конфликт-она против устоев семьи,но информация поколений у нее в крови,она не знает как жить по-другому. По-этому,да, больше вероятности что эмоциональность будет только нарастать,особенно если она не будет счастлива в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Norse сказал:

 Что посоветуете?

1. Найти комфортное место для секса доступное 24/7. 2. Ни в чем себе и этим девушкам не отказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты учти, что ее реальные ответы могут быть и такими: 

On 2/19/2017 at 10:08 PM, Norse said:

Не уверен. Она не шлюха, отношений не было больше года, и в целом воспитанная. Она говорит правильные вещи, сильно стыдится и удивляется девчонкам, которые быстро отдаются, тем более сами ищут секс. - пару раз обожгласть теперь удивляется

Но в то же время я не могу быть уверен, что у нее не было случайных связей. Периодически бывает в клубах. Ходит, потому что, как говорит, "любит танцевать". - ага потанцевать, на чем? Или правильнее сказать на ком?

С алкоголя ее быстро и сильно развозит, а вино она любит. Желающих на нее много. Так что допускаю, что секс на раз у нее был. - Один раз не бизнесмен, хотя в случае с ней это все же скорее регулярное хобби нежели бизнес :)

Есть несколько подруг-знакомых, которые откровенные шлюхи. Соглашаются на тройники с малознакомыми чуваками, например, диджей из клуба. Пытались и мою подтянуть, она отказалась. - ага сначала согласилась, а потом когда это случилось решила отказаться, как раз во время расказа :)

Есть момент, который меня напрягает - она сильно любит деньги, хотя сама честно это признает. Не в плане жопу свою продать за подарок, а в смысле, что ее самооценка зависит от наличия денег. И еще считает, что деньги - это залог счастливого брака. А если их не будет, то и крепкой семьи скорее всего не будет. - с другими тройники мутила, а тебя на возможность спонсорства проверяет. 

Любит внешние проявления состоятельности: одежда, путешествия, машины. - обычная курица как все 

Я не претендую, что мои коментарии имеют хоть какое-то отношение к реальности, но ты же понимаешь, что и такой расклад возможен, у вас еще даже секса не было, а ты уже о чем-то думаешь :) лучше спокойно трахай бывшую пока есть такая возможность и не парься. А новая сама виновата, что еще не успела запрыгнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...