Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Парни, профессиоанльные пикаперы и женские сердцееды из Волгограда или Волжского!!! Очень Вас прошу научите меня искусству соблазнения и грамотному съему, а то с девушками совсем ничего не получается. Стараюсь как могу, пробую знакомиться разными способами и все равно одни отказы. Компьютера у меня нет, если кто захочет со мной связаться вот мой телефон. 8-917-8344167. Владимир (Волжский, Волгоградская обл.)

Надеюсь на Вашу поддержку и помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Кто хочет научиться быстро соблазнять ОЖП пишите в личку

Изменено пользователем koldun34 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здарова Волгоградцы.

Я тут почитал вашу тему, вобще зашибись) люблю ваш город, лет пять назад на 9 мая был)))

как насчет словится эдак 9 мая , попикапить у родины матери)))) ??

или к нам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

Если кто нить сейчас занимаешься пикапом и хоть более-менее в нем шарит, свяжитесь со мной. Цель: обмен опытом, выходы в поле, чисто тусовка. Если что пишите в лс или

icq: 422779469

моб. 89199874339

я вконтакте: http://vkontakte.ru/id8271897?51437

Изменено пользователем Абрек! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет парни!!! Мне 19 лет, и я с красноармейского, а еще и с кировска и советского. Часто ездию то туда то от туда. Кароче с Волгограда во т! С пикапом знаком уже давно. Слуйчайно натыкался на тренеров пикапа в сочи у них был тренниг 2008 году ет когда все девки с одинаковыми сумками ходили и был бикини бам. И знаете что парни я раскажу вам что калебался и думал как к ним подойти! К ТРЕНЕРАМ!!!? Мне жутко хотелось с ними пообщятся и по советоватся. Думал что говорить,,, и как это будет выгледеть. эт было в первые что я понел, что испытываю страх не к девушкам а воообще к не знакомым людям! Хотя я и подошол, но вел себя как то не естествено. Минут 15 пообщялся пожелал удучнова сьема и убежал.

Разочеровавшись в себе и на мир обозленый что я это не я какойто тормоз. На целый вечер я стал тормазом. Даже на вопросы матери я запинался и заикался смотрел телевизор. Мне срочно нужно было лекарство для поднятия моего настроения, как не страно им оказался сон... Утром я вновь одушивленный сабою давольный мне приснился хароший сон. Меня как бутдо смыло с одинокава берега волною в море васхитительных чувств. Я кое что понял. Лично для меня это было открытие.

Когда думаеш перед тем как подайти, ты пытаешся быть кем то другим, а как это зделать а что говорить. искать формулу счасья но там ее нет. Погружаясь в эти мысли ты перестаеш быть естественным. Ты получеш плохой опыт и начинаеш верить в него пока не докажут обратное или ты сам этого не докажеш. Но делая все спонтанно даже не зня что произайдет ты ведеш себя класно и естественно начинеш реагировать на ситуацию и в ней развиваться. Помните правило 3с Не думать получится не получится смогу не смогу. Лутший путь это не погружатся всебя а быть на плову. И только тогда начинаеш верить что можеш все.И для меня это не забывамый опыт Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни всем привет в пикапе в принципе давно, но никак не могу справиться с главным комплексом это мой рост он у меня 166 см....и постоянно знакомлюсь с девочками у которых рост примерно такой..а так очень охото повышать своё мастерство парни с вами...надо как то всех обьединять, тоже охото было сходить на тренинг 27 марта но уж слишком дорого пока..столько денег нет, так что давай те ОБЬЕДИНЯТЬСЯ ПАРНИ_ПИКАПЕРЫ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА!!!моя аська 435862443

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здравия желаю!Интересная конечно тема,просто я этим ни когда не занимался.Но конечно хотел бы.В принципе страха не какого не испытываю при общении с людьми,но все равно интересно,как можно развести нормальную девушку за короткий промежуток времени,если она конечно не в очке и сама не просится на **й!Может кто нибудь хотябы в общем объяснит мне как это происходит?Конечно я понимаю что так просто не объяснишь,но все же....

Заранее спасибо!!Если что мой uin в ICQ# 476385139

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет Волгоград! На майских праздниках буду проездом через Волгоград и Волжский... можно было бы пообщаться, обменяться опытом... есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то желающих немного, неужели у нас так мало пикаперов!

Да я думаю желающих хоть отбавляй, только в Волгограде, все как-то каждый сам за себя. Я сам недавно здесь живу, начинающий, хоть уже и 30 , так сказать методом проб и ошибок подбираю свой ключ (читай стиль) к ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встречаемся? Или я уже опоздал. Очень хотелось бы посмотреть вживую на действия пикапера! Может кто покажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик Волгоградцы я из Красноармейского района :) познакомился бы с прекрастной дамой пишите в контакт ид 68777828 или скайп ник:Dimonidza. Жду сообщений))) И пацанам тоже для общения добавляйтесь. Жду вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет парни. Я тоже с волгограда! Тренинг проходил в москве. Надо всем вместе встретится, и отдохнуть в приятном общении! 7322659- стучитесь, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, нужен напарник, чтобы попинал чуток)))) Мне 23

Общаешься хорошо, девушки тебя слушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю большую команду (10-20ч) на пейнтбол, предположительно по воскресеньям. Это вам не контрстрайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужен напарник, чтобы попинал чуток)))) Мне 23

Общаешься хорошо, девушки тебя слушают?

С общением проблемы небольшие. Было пару подходов неудачных. в общем ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привеет! Я тоже из Волгограда!

Мне 15. Месяц назад меня кинула моя первая девушка.

Сейчас надумал искать себе новую девушку. Но я нифига не умею знакомиться и т.д! Опыта ноль.

Так что я решил учиться этому делу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет волгоградцы))

мне сейчас 16 и я начал заниматься пикапом...

но есть одно НО !!! у меня нет партнера((

просьба всех кого заинтересовала эта тема ответеть мне ))

мой скайп fi4ik

в аське простите не сижу я считаю что за видео связью будущие))

Изменено пользователем Dj frank (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ищу новых знакомств в городе Волгоград,с удовольствием пообщааюь попью кофе обменяюсь навыками соблазнения,потусую,буду рад любым знакомствам с людьми с Волгограда,пишите тут.

Изменено пользователем CHе}I{ок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ищу новых знакомств в городе Волгоград,с удовольствием пообщааюь попью кофе обменяюсь навыками соблазнения,потусую,буду рад любым знакомствам с людьми с Волгограда,пишите тут.

я уже тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжский привет!

з.ы. может объединить темы с этой? :)

// объединил, спс

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ВСТРЕЧУСЬ КАК С ВОЛГОГРАДЦАМИ,ТАК И С ВОЛЖАНАМИ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ.ВРЕМЯ И МЕСТО ПОДБИРАЕМЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Скоро буду в Волгограде несколько недель.

Отсюда вопрос куда сходить, где тусить, места скоплений ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Скоро буду в Волгограде несколько недель.

Отсюда вопрос куда сходить, где тусить, места скоплений ОЖП?

Привет. В каком районе тусить думаешь? ОЖП исходя из района можно найти в разных местах, например в центре, думаю ЦУМ, Аллея Героев, Европа Сити Молл, Вся Набережная..., да и вообще по улице ходит очень много симпатичных ОЖП. В центре кафе, ресторанов, клубов навалом, в общем искать не придется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею в каком районе я там буду жить.

И так же не знаю где и что там находиться.

Последний раз я там был года 3 назад.

Да и то меня на машине везде возили и показывали вот это набережная, это Мамаев курган, это центр...

Может подскажете названия хороших клубов, интересных кафе?

Просто уезжаю уже 12го. Т.е. завтра. Буду там 13го и доступа в интернет уже не будет.

Нефтяник, спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, вот я и съездил в ваш город.

Я немного в шоке.)))

Я не ожидал что столько голодных девушек будет ходить по улице...

Изменено пользователем Life_man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Бываю в Волгограде и Волжском периодически. Как поеду в следующий раз - хотелось бы с местными ребятами встретиться. От 22 до 30 есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ростова. Волгоград и Волжский посещаю по работе. Знаю немного ваш город. Нравится мне очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, я еду на неделю в Волгоград! Буду с 12 и до 16. Уже забронировал себе квартирку в центре. Если есть у кого желание тусануть - пишите в лс или сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...