Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мда, весело у вас тут) Ну у меня вопрос к вам, по ценам в Израиле.

Важно узнать сколько у вас стоит снять жилье примерно недели на 2 и автомобиль на такой же срок, ну и по ценам на еду и всякое такое) Интересует центральная часть Израиля, поближе к морю )

Хм, прочитал несколько последних страниц темы.. мне даже страшно подумать что может написать Алия в следующий раз)

Изменено пользователем Richard_Grei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О! Поналетали вОроны! )) Бакса на вас нет )) Я всё про всех знаю! )) Я поработительница мира! ))

В центре квартиру на две недели ты наврядли найдёшь. Жилье в центре на расхват. Стоимость зависит от количества комнат, города и района. Какой город интересует? Центр понятие очень растяжимое. Опять

привет! есть кто живой в т"а и окрестностей? Игорь,из т"а.35 лет.ищу народ для выходов в свет с целью познакомится ну и на концерты походить 0526740232

Мда, весело у вас тут) Ну у меня вопрос к вам, по ценам в Израиле.

Важно узнать сколько у вас стоит снять жилье примерно недели на 2 и автомобиль на такой же срок, ну и по ценам на еду и всякое такое) Интересует центральная часть Израиля, поближе к морю )

В центре квартиру на две недели ты наврядли найдёшь. Жилье в центре на расхват. Стоимость зависит от количества комнат, города и района. Какой город интересует? Центр понятие очень растяжимое.

Опять таки еда, что ты вкладываешь в это понятие? Пожрать на улице? Сколько раз в день? Или продукты и готовить дома? Короче, поконкретнее , товарищ : )

Хм, прочитал несколько последних страниц темы.. мне даже страшно подумать что может написать Алия в следующий раз)

Не баись : ))) В этой теме мы пишем не самое страшное, что может быть : ))))

Аличка, а это больно? :unsure:

У меня никогда не было девственников :rolleyes: Вот и узнаем больно ли это : ))) Давай, пока Бакс не видит? : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю Алия уже и до сюда добралась, и намеревается опять кого-то отстрапонить:)

по теме - у меня вопрос - а сколько у вас там стоит столик в клубах, (надеюсь там фейсконтрoль отбирает бомбы на входе :)))))

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ку народ))

чесс слово влом перечитывать все 7 страниц)))

короче доброе ку всем и всему))

Хм... мож кто подскажет пару тройку классных мест где погулять в Телеке..=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет!

есть кто живой в т"а и окрестностей?

Игорь,из т"а.35 лет.ищу народ для выходов в свет с целью познакомится ну и на концерты походить

0526740232

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Участник проекта

За дальнейший флуд в теме буду раздавать варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

За дальнейший флуд в теме буду раздавать варны.

Да пошёл ты в жопу!

07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дальнейший флуд в теме буду раздавать варны.

Да пошёл ты в жопу!

07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо?

Варн 07NOVEMBER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дальнейший флуд в теме буду раздавать варны.

Да пошёл ты в жопу!

07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо?

Варн 07NOVEMBER

хаха замухрыжки а бан слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дальнейший флуд в теме буду раздавать варны.

Да пошёл ты в жопу!

07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо?

Варн 07NOVEMBER

хаха замухрыжки а бан слабо?

По личной просьбе баню оба аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Флуд это конечно дело нужное) Но если есть кто-то кто реально хочет встретиться и сходить в поле, клуб или просто пообщаться пишите 213-026-439. Мне 18 лет живу в Хайфе, но ближайшие 2 недели отдыхаю в Натании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так ХЛОПЦЫ!!!Хм...ну и девчата конешна....я думаю пора начинать что то делать...итак чтоб предотвратить постоянные вопросы кто откуда,я просмотрел обе темы про израиль и собрал те немногочисленные ответы....в дальнейшем кто захочет сказать кто он и откуда прошу отписать мне в личку и я добавлю их ответ сюда дабы небыло беспорядка.

Otto_Kester (Я)-Пардес-Ханна

Сосед -север страны

l33t -север страны

Kot Bazilio -Йерусалим

Квазя -город герой Петах Тиква

Dyavol -Петах Тиква

6apc -Негев

Kiber -Хайфа

White'n'proud -Хайфа

ivelius -Бат Ям

lin-x-Хайфа

kirill- Крайот

†РядовоЙ† -Бейт Шемеш

tioma -Мигдаль Эмэк

Denis400 -Петах Тиква

Ловелас -Холон

@Ilich@ -Бат Ям

zhovtoblakitniy -Од А Шарон

Dim18 -Бейт Шемеш,99 процентов времени обитает в Тель Авиве

Скипер -Север

Rimo -Тель Авив

Dimazio -Тел Авив

Intrasens -Север

3acpaNez-Кармиэль

ДанилаМастер -Ашдод

Tiger1986 -Ришон Ле Цион

XZizeR -Тель Авив

Незнакомец1990 -Хайфа

PrinceRS -Беер Шева

igormovie -Тель Авив

_Корвин_ -Хайфа,Кармиэль (в обоих темах было написано разное)

danyla2k -Кирьят Гат,часто бывает в Беер Шеве

Алия_Березовская -Севрный Тель Авив

Dial Square -Южный Тель Авив

Psychosocial -Беер Шева

Дальше.Немного оброс информацией.Сегодня созвонился с пацанчиком под ником igormovie,он оставил здесь свой телефон.Он поделился ценной информацией:

1)пикапить в Азриэли невыгодно,местные пикаперы испоганили почву.

2)Пикапить в Азриэли не только невыгодно но и опасно,против некоторых пикаперов,по словам Игоря,были возбуждены уголовные дела.

Кстати Мистери в своей книге упоминает что не надо никому рассказывать о том что вы пикапер,а то люди толи от зависти толи от глупости начинают ставить палки в колёса.Да и не только Мистери советует это,большая часть литературы о пикапе содержит этот совет.

"Места богатые на цели и не очень"( описываю те места где бывал лично и ИМХО)

Хоббит-Бар с кухней,местонахождение-Зихрон Яков

плюсы-отличное пиво бочковое,еда,цены хорошие,для каждого подойдёт по карману,девушки как с самого городка так и с окресностей,есть люди приезжают с Йерусалима,Натании,Тель Авива,место хорошо подходит для встреч и дней рождений,места лучше заказывать заранее,музыка нормальная,разговаривать можно,если конешно ты не сидиш прямо под колонками.

минусы-нет танцпола,хотя иногда по праздникам делают денс-бар.

Путч-Бар с кухней,местонахождение киббуц Мишмарот,внутри Пардес Ханны.

плюсы-бочковое пиво просто класс,кухня так себе,много посадочных мест на баре,музыка тихая,девушек достаточно,арсов и кавказонов нету,толи их не пускают,толи сами не ходят,не интересовался,цены нормальные.

минусы-нет танцпола,нет нормальной стоянки поблизости,само место выглядит не очень.

продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тренинги по пикапу и соблазнеию в Израиле на русском языке есть!

Не могу тут давать ссылку (будет рекламой) но они идут регулярно, причем тренера приезжаеют самые известные и проводятся на русском языке. За последний год их было как минимум 4-5 больших. Также есть и местная тусовка, присоединяйтесь к нам для бесплатного обмена опытом и наработками.

Мой телефон: 050-7191075 Тоныч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Otto Kester,

Сегодня лично тренировался в Азриэли и некоторые Ваши предположения кажется мне сомнительными.

1. Ни сегодня, ни в прошлом не видел в Азриели ни русских, ни прочих пикаперов. Учитывая количество людей проходящих через Азриели с трудом представляю как именно там можно "испортить почву". Допустим к половине девушек к которым в подойдёте в Азриеле раньше подходил пикапер, ну и что? Максимум - она Вас пошлёт (и то не факт) - Вы станете устойчивей к посланию на Юг.

2. Если против некоторых пикаперов в Азриели были возбуждены уголовные дела - то по какой статье? В чём состав преступления?

Торговые центры - классическое места для пикапа во всём мире. В отличие от подхода на улице, девушка чувствует себя защищённой - что Вы её не ограбите и т.п.

3. Про то, что кто-то будет "ставить палки в колёса". Представьте, что Вы пришли в Азриели, кому там до Вас есть дело? Правильно, никому, даже если Вы будете насильно убеждать прохожих, что Вы пикапер.

4. Дневной пикап в общественных местах/на улице принципиально отличается от пикапа в в барах, где люди заведомо собираются, чтобы знакомиться.

С уважением,

superfreak

Изменено пользователем superfreak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с последним автором.

Все есть и все работает, мы выходим регулярно, всегда к нам присоединяются новички и все ок. Было бы желание познакомиться с девушкой - а там потом просто- звонишь к нам и присоединяешься, мы тебе покажем и научим.

Кстати смотри сайт по тренингам: elicon.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Шалом!)

Зовут Марк. из Бат-Яма ...довольно зелёный еще в этой сфере , да и обстаятельства не сильно позволяют практиковаться т.е служу в Армии , но всегда буду рад пообщатся с кем-то более опытным и конечно же пойти и по тусить вместе...!)

а тренинг на русском языке да еще в Израиле? как и где записаться? подробности в студию!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Otto Kester,

Сегодня лично тренировался в Азриэли и некоторые Ваши предположения кажется мне сомнительными.

1. Ни сегодня, ни в прошлом не видел в Азриели ни русских, ни прочих пикаперов. Учитывая количество людей проходящих через Азриели с трудом представляю как именно там можно "испортить почву". Допустим к половине девушек к которым в подойдёте в Азриеле раньше подходил пикапер, ну и что? Максимум - она Вас пошлёт (и то не факт) - Вы станете устойчивей к посланию на Юг.

2. Если против некоторых пикаперов в Азриели были возбуждены уголовные дела - то по какой статье? В чём состав преступления?

Торговые центры - классическое места для пикапа во всём мире. В отличие от подхода на улице, девушка чувствует себя защищённой - что Вы её не ограбите и т.п.

3. Про то, что кто-то будет "ставить палки в колёса". Представьте, что Вы пришли в Азриели, кому там до Вас есть дело? Правильно, никому, даже если Вы будете насильно убеждать прохожих, что Вы пикапер.

4. Дневной пикап в общественных местах/на улице принципиально отличается от пикапа в в барах, где люди заведомо собираются, чтобы знакомиться.

С уважением,

superfreak

Отвечу по порядку:

1)Плохо смотрел.Если ты что то не видел,то это не значит,что этого нету.Люди не верили,что земля круглая,тоже не видели.

В Азриэли собираются из "Мерказ ле оманут а питуй" если слыхал,последователи Тайлера Дёрдена,ученика Мистери.

2)Да ты никак не в Израиле живёшь.Атрада минит.И уголовные дела были возбуждены продавщицами,а не проходящими девушками,так как им надоели еженедельные подкаты с отработкой того же самого материала,плюс это отвлекает от работы и злит.А девушкам самим пофиг,у них кстати уровень защиты пониже в торговых центрах.Сам проверял.

3)Смотри ответ на 2 вопрос,он ответит тебе кто именно будет ствить палки в колёса.Кроме того,я хочу посмотреть как ты насильно будеш убеждать прохожих,что ты пикапер.

4)Не забывай,что в бары приходят заведомо зная,что с ними познакомятся,и при этом уровень защиты у девушки выше.Многие те кто выставляют бич-шилд в баре\клубе,в торговом центре понижают уровень защиты.

с уважением Кестер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет! если тут всё ещё кто нибудь заглядывает, то пожалуйста отпишитесь... предлагаю встретиться, давайте соберёмся все вместе, парни из тель-авива, бат-яма, хулона пишите... главное собрать маленькую группу, а потом постепенно нас станет больше... общение на форуме нам ничего не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! если тут всё ещё кто нибудь заглядывает, то пожалуйста отпишитесь... предлагаю встретиться, давайте соберёмся все вместе, парни из тель-авива, бат-яма, хулона пишите... главное собрать маленькую группу, а потом постепенно нас станет больше... общение на форуме нам ничего не даст

Встретиться и поделиться опытом очень манит, правда...Но Я в сомнениях...Предпочитаю, и тебе советую...Развлекайся ток с близкими друзьями и сильно не трынди о том что пикапер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я и не говорю что я пикапер... просто очень хотелось бы стать профессионалом, я уверен что мы классно будем проводить время, так что если у кого нибудь есть желание сделать свою жизнь лучше то пишите... все пикаперы и все те у кого есть желание стать пикапером... что значит быть пикапером? это исполнять свои мечты!!! делать то о чём вы всегда мечтали!!! главное желание и у каждого из нас всё может получиться. мы сами можем делать пикап тренинги... нам просто нужно собраться вместе и помогать друг другу, делиться опытом. всё что каждый из вас читал на форуме применить на практике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу отписывается прилично... Мне тоже хочется встретится и пообщаться... Мой телефон выше в теме звоните пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично есть уже 2 желаюших! еще пару людей и можно будет устроить встречу... давайте же парни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично есть уже 2 желаюших! еще пару людей и можно будет устроить встречу... давайте же парни!!!

Встретиться не проблема...)

Пишите в асю...571787141

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

я тоже ищу народ скем можно занятся пикапом так-что нас уже четверо.

буду рад приехать на встречу.

так когда собираемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам братья, потому что понимаю как важно обмениваться опытом в этом деле и советоваться с единомышленниками. Я сам с Хадеры мне 21 год, служу но через 4 месяца на дембель. Поймите что если мы познакомимся друг с другом то будем намного быстрее и эффективнее развиваться и продвигаться в пикапе. Необезательно встречаться в реале и тусить где либо с целью создать пикап команду, можно просто перезваниваться и советоваться друг с другом, у каждого из нас постоянно возникают ситуации что и как делать и все начинают советоваться с кем либо из друзей а те не могут ничего толкогого посоветовать, поэтому важно в таких ситуациях советоваться с такими как мы тут всеми на этом форуме, советоваться с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. Я думаю вы со мной согласитесь. Например я сейчас думаю о крышесносе для девушке в которую немного влюблён и она с Нетании и думаю как ей подарить красиво и оригинально цветы и я был бы уверенне если бы мог связаться с одним из вас по пелу и просто посоветоваться как это зделать или если что надумал то выслушать мнение об этом. Так что давайте просто для начало начнём знакомиться друг с другом просто перезваниваясь и советоваться что как и как лучще, я могу кому нить что то посоветовать каконить крышеснос а кто нить и мне из вас сможет посоветовать что нить дельное что он на себе испробовал в прошлый шиши. Мой номер 0527498725 если вам интересно можете спокойно мне звонить и просто советоваться как поступить в какой либо ситуации но так же и я буду советоваться с вами. Кто ЗА?

Оставляйте тут свои номера будем хотя бы для начало перезваниваться!

Изменено пользователем אלכס (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чувак попросил за него оставить сообшение : привет братва, я приехал из Росии к бабушке в город Тверия, и попал в какуето попу... Старики, арабы, особенно после Москвы в которой я тусил неделю проездом у друга, все это выглядит еще ужасней, вообщем я хочу с кем нить потусить, да хотя бы просто пообщаться а то загнусь тут я всего 3ий день и уже вешаюсь, а мне еще 4 недели тут жить... В теме 4 года... Парень я классный, пишите кто рядом... Хайфа?... МОя Аська 464483389 22 года мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, был бы рад встретиться с единомышленниками для обмена опытом и отжига )))связываться по тел 0546574333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Только сейчас почему то догадался найти форум пик-апа в израиле...лучше поздно чем никогда

а то одному как то грустновато...

Фил, из бат-яма, мне 28.

лучше связатся по мылу: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Илья, 25 лет Реховот, аспирант физик.

В этом году ездил в Москву дважды на тренинги п и к а п . р у .

Тренинги зделали во мне внутренний переворот в понемании игры полов.

Вдруг увидел что в Израиле можно зкакомется с красивыми девушками на улицах и они не шлют :)

Более того, если правельно всё делать, они и сами подходят знакомиться. В таких случаях иногда даже получаются фасты (для етого нужен change place несколько раз + создания доверия).

Решил помоч сограждонам, братьям по оружью и привезти тренинг п и к а п . р у в Израиль.

Приедет скорее всего Саша Вирлад, спец. по тусовке и ночным клубам.

Проблема одна - у меня не достаточно времени на сбор народа, и народ не ноберается...

Если 15 человек не наберу, пикап.ру тренера не вишлет.

Помогите кто чем может, а то не будут тренинги пикап.ру проводится на земле обетованной ...:(

Пишите на [email protected] / звоните 0544913044

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята,рад,что нашел форум про пикап в Израиле.

Если есть желающие пообщаться на тему пикапа из Хайфы и окресностей,и потренероваться,буду рад.

Аська: 435134823

Изменено пользователем kukikera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

привет всем, живу в беэр шеве, 28 лет. пишу в поиск "израиль" и удивляюсь, думал ничего не найду... будет интересно познакомиться с новыми людьми, предпочтительно в реале... кто нибудь с юга есть?

Всем привет. меня зовут Юра, 29 лет. Живу в Беэр-Шеве. Изучаю пикап с личным тренером. Кто из Беер-Шевы ( или бывает там), присоединяйтесь, будем вместе развиваться и пикапить. Если что, хата есть

мой пелефон 052-5981833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здорова друзья..)

я с Израиля, очень увлечён пик апом.

покамест новичок в етой теме.

скажите в центре есть тренинги..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А вы пробовали пикапить местных, не тех, кто из России? я сам пол года назад приехал, просто интересно. тут все только про русских пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ребята.Уже как больше пол года ответил на предложение Лукаса (он же bandit777,смотрите выше)вместе выходим в клубы,друга еще из Пардес Ханы подтянул,он раньше в Варкрафт рубился,щас стал шахтёром ,в забое работает,ЗАБИВАЕТ...на Варкрафт канечно.После нескольких последних пятниц,он уже стал разговорчивей и общительней с окружающими,вчера его яхцан сам зацепил,пообещал в эту пятницу уже вход безплатно.Пикап творит чудеса,да и компания хорошая.Ребята,подтягивайтесь,просыпайтесь,если долго и терпеливо ждать,то НИЧЕГО не получится.Еще с двумя ребятами познакомился здесь в разделе Израиль,иногда к ним присоединяюсь в пятничных выход в поле в Дизенгоф центре,и верите,со стороны им видней,что мне стоит оставить и что изменить,обмен информацией неоценим,развитие которого я добился с Лукасом,Филом и Лёхой,превышает то,что я пытался сделать в одиночку.Мой телефон 0542-127-188.Тока скажите откуда номер взяли)))

Просьба тех кто хочет найти себе просто девушку которую можно траляля,не звонить,я заинтересован в людях желающих развивать харизму и повышать личностный рост,быть готовым преодолевать неудачи и двигаться вперёд.Надеюсь такие в Израиле есть.Девушки желающие помочь,приветствуются так же как и парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 38
    3. 4 792

      Мужчины достигаторы

    4. 4 792

      Мужчины достигаторы

    5. 4 792

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...