Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О! Поналетали вОроны! )) Бакса на вас нет )) Я всё про всех знаю! )) Я поработительница мира! ))

В центре квартиру на две недели ты наврядли найдёшь. Жилье в центре на расхват. Стоимость зависит от количества комнат, города и района. Какой город интересует? Центр понятие очень растяжимое. Опять

привет! есть кто живой в т"а и окрестностей? Игорь,из т"а.35 лет.ищу народ для выходов в свет с целью познакомится ну и на концерты походить 0526740232

У меня в профиле есть ссылка на мой израильский ресурд (право очень молодой). Буду рад вас там видеть, а то умерает пикап в израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что с этими ребятаки, по истории новостей, было и качественно, а сейчас кончились все.

<{POST_SNAPBACK}>

Da kak to eto ne seriozno vse, malo narodu, berut dengi za kakie to iobnutye treningi, gde daje praktiki net, a4isto radi teorii ne stoit, infu mojno iz knig dostat. A priezjal obychnyi pickup trening lesli no zdes u tebya est 5 stupenei, a tam 1 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To sandman:

pravilno ty napisal umeraet pickup v israele

Popravochka: 4esno govorya on nikogda ne byl kakim to bolshim dvijeniem tam, poetomu ne umeraet, a prodoljaet polzat.

Изменено пользователем Freak me (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To sandman:

pravilno ty napisal umeraet pickup v israele

<{POST_SNAPBACK}>

5ый.

но как бы я (пока) не причисляю себя к пиаперам.

опыта знакомств много..но это как-то не упорядоченно в моей голове.

начитался множества советов и методик подходов - а это зачастую больше ввергает в ужас. ведь я ж не буду думать какую методику применить. иногда кажется что естественный подход лучше всего.

практикую иногда в byblos. недавно там встретил СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ девочку. подошел к ней. она танцевал. я подходил она,улыбаясь, отходила. короче я обломился).

но потом она села с подругами и я опять подошел..стандартный набор вопросов про учебу работу где живешь и тд..она все время мне улыбалась..но как-то на контакт плохо шла,хотя отвечала на вопросы..потом я уехал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To sandman:

pravilno ty napisal umeraet pickup v israele

<{POST_SNAPBACK}>

5ый.

но как бы я (пока) не причисляю себя к пиаперам.

опыта знакомств много..но это как-то не упорядоченно в моей голове.

начитался множества советов и методик подходов - а это зачастую больше ввергает в ужас. ведь я ж не буду думать какую методику применить. иногда кажется что естественный подход лучше всего.

практикую иногда в byblos. недавно там встретил СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ девочку. подошел к ней. она танцевал. я подходил она,улыбаясь, отходила. короче я обломился).

но потом она села с подругами и я опять подошел..стандартный набор вопросов про учебу работу где живешь и тд..она все время мне улыбалась..но как-то на контакт плохо шла,хотя отвечала на вопросы..потом я уехал..

<{POST_SNAPBACK}>

танцевалА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик ми, по этому я и создал свой форум, сейчас создаю сайт. Я хочу возрадить пикап движение в Израиле. Сейчас активно занимаюсь обработкой материала, и написанием своих статей, набираю народ, очень хочу набрать столько людей, что бы кто нибудь из великих приехал к нам провести трейнинг. Деньги, естественно я брать не буду, пока не почуствую что могу сам провести семинар. А то что они называют ЖОПА (Нулевой Километр) я считаю что нужно проводить бесплатно. Короче если кто может помоч мне - буду только рад, не дайте умереть пикапу в Израиле. (У меня мечта, стать тренером НЛП и/или ПИКАПа, так что упорства у меня достаточно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: privet afftor :) molodec proyavil iniciativu, ya tozhe iz Izraelya, pickupa malo eto tochno no ya uveren potonceal est tak kak ya sam rasskazal nekotorim druzyam i dazhe sestre ob knige Gorina "Soblaznenie" i v se s interesom rassprashivali, chto da kak:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To sandman:

pravilno ty napisal umeraet pickup v israele

<{POST_SNAPBACK}>

5ый.

но как бы я (пока) не причисляю себя к пиаперам.

опыта знакомств много..но это как-то не упорядоченно в моей голове.

начитался множества советов и методик подходов - а это зачастую больше ввергает в ужас. ведь я ж не буду думать какую методику применить. иногда кажется что естественный подход лучше всего.

практикую иногда в byblos. недавно там встретил СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ девочку. подошел к ней. она танцевал. я подходил она,улыбаясь, отходила. короче я обломился).

но потом она села с подругами и я опять подошел..стандартный набор вопросов про учебу работу где живешь и тд..она все время мне улыбалась..но как-то на контакт плохо шла,хотя отвечала на вопросы..потом я уехал..

<{POST_SNAPBACK}>

танцевалА)

<{POST_SNAPBACK}>

Prichom tut moi post (4to ty mne otvechaesh).

p.s. esli xochesh otredaktirovat post vnizu est opiya edit (tolko na postax napisannyx toboi).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрик ми, по этому я и создал свой форум, сейчас создаю сайт. Я хочу возрадить пикап движение в Израиле. Сейчас активно занимаюсь обработкой материала, и написанием своих статей, набираю народ, очень хочу набрать столько людей, что бы кто нибудь из великих приехал к нам провести трейнинг. Деньги, естественно я брать не буду, пока не почуствую что могу сам провести семинар. А то что они называют ЖОПА (Нулевой Километр) я считаю что нужно проводить бесплатно. Короче если кто может помоч мне - буду только рад, не дайте умереть пикапу в Израиле. (У меня мечта, стать тренером НЛП и/или ПИКАПа, так что упорства у меня достаточно).

<{POST_SNAPBACK}>

Ya ne ponyal ty sozdal forum bez saita - eto kak tak obyasni?

Nashet statei, ty xochesh napisat svoim yazykom to chto uje napisali drugie guru pickupa?

A sam ty proxodil kakie- nibud treningi, kursy, po npl ili pickupu ili e6e kakie?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
а тебе какие нужны?

главное не возраст.......  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, ну тебя! :) Оставь свои пикаперские штучки :)

Мне просто интересно, каков разброс возрастов пикаперов из земли обетованной )

Люди, сколько вам лет? :)

Никогда не видела пикаперов в действии, может быть соберетесь как нибудь, покажете экстра класс? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь по тихоньку народ шевелить, даже как то форум открыл, но он издох когда я отвлёкся на две недели. Как то плохо народ шевелится. А что, хочется поучаствовать? *evil*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовать, конечно, громко сказано :)

Но на сходку я пришла бы с удовольствием :)

С ещё большим удовольствием поглядела бы на вас в действии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*усталым голосом*

Заполните эти бланки, используйте только ручку, типекс запрещён, паста только чёрного, синего или фиолетого цвета. Или же угадайте что значат магические цифры 9,6,0,2,3,1,1 и тогда заполнять нечего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов нет на нет_вопросов?

Так, нет вопросов у матросов! :)

На ноль вопросов, ноль ответов :)

При чём же ваши тут Советы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответов нет на нет_вопросов?

Так, нет вопросов у матросов!

На ноль вопросов, ноль ответов

При чём же ваши тут Советы?

Сама сочиняла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответов нет на нет_вопросов?

Так, нет вопросов у матросов!

На ноль вопросов, ноль ответов

При чём же ваши тут Советы?

Сама сочиняла? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Сама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У матросов нет вопросов!

<{POST_SNAPBACK}>

У Советов нет ответов! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Может будем задавать Вопросы,

тогда появятся советы (хотя не надо Советов) -

лучше уж Ответы!

На конкретный вопрос:

ответ 1$

хороший ответ 2$

ответ требуюший анализа 4$

Изменено пользователем D.Boltianski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конкретный вопрос:

ответ 1$

хороший ответ 2$

ответ требуюший анализа 4$

<{POST_SNAPBACK}>

Впрос уж задан был, ответ получен,

И интерес остыл, предмет изучен.

И что за прейскурант на мир глазеет?

От ваших цен на что народ фигеет?

Я понимаю, что собраться вместе,

и показать свое уменье в пикап-науке сей,

для вас, должно быть, сложно. :)

Намного проще, грузить друг друга рифмой иль не рифмой,

подчас, не содержащей смысла,

но действо это просто и надёжно. :)

Не надо напрягаться, не надо мысль свою включать,

Достаточно, не разбудив свой разум, немного строчек накропать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конкретный вопрос:

ответ 1$

хороший ответ 2$

ответ требуюший анализа 4$

<{POST_SNAPBACK}>

Впрос уж задан был, ответ получен,

И интерес остыл, предмет изучен.

И что за прейскурант на мир глазеет?

От ваших цен на что народ фигеет?

Я понимаю, что собраться вместе,

и показать свое уменье в пикап-науке сей,

для вас, должно быть, сложно. :)

Намного проще, грузить друг друга рифмой иль не рифмой,

подчас, не содержащей смысла,

но действо это просто и надёжно. :)

Не надо напрягаться, не надо мысль свою включать,

Достаточно, не разбудив свой разум, немного строчек накропать. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Собраться вместе - ещё та наука,

Что нам ее учить и изучать.

А вас, должно, совсем заела скука,

И хочется Вам на харод ворчать. :)

Но мы хотим, чтоб Вы не обижались,

На Наш отказ собраться табуном,

И не за что на свете не продались,

А продолжали радовать стихом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обиделась и поняла давно,

Что увидать вас "в поле" не дано.

В чём увидали вы свою "продажу"?

В "собраться на тусовку вашу"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно забрел сюда , видно что есть в израиле пикаперы , и все хотят как то оживить движение , но почему то все розрознено , а почему бы для начала не устроить встречу и потусить заодно и обменяться опытом .

А по поводу приезда разных гур , так скоро в ТА второй рмес будет проводиться со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно забрел сюда , видно что есть в израиле пикаперы , и все хотят как то оживить движение , но почему то все розрознено , а почему бы для начала не устроить встречу и потусить заодно и обменяться опытом .

А по поводу приезда разных гур , так скоро в ТА второй рмес будет проводиться со всеми вытекающими.

<{POST_SNAPBACK}>

что значит "скоро"

з.ы посмотрел бы на это с удовольствием =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит "скоро"

з.ы посмотрел бы на это с удовольствием =)

Может и пикап.Ру приехать. Кстати на РМЭС посмотреть не получится. Они ведь только рассказывают. Политика у них такая. А вот если смореть, то на пикап.Ру. Они показывают (это тоже их политика).

Но организатора у пикап.Ру в Израиле пока нет. Если появится представитель, то show mast go on.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно забрел сюда , видно что есть в израиле пикаперы , и все хотят как то оживить движение , но почему то все розрознено , а почему бы для начала не устроить встречу и потусить заодно и обменяться опытом .

А по поводу приезда разных гур , так скоро в ТА второй рмес будет проводиться со всеми вытекающими.

<{POST_SNAPBACK}>

что значит скоро?

кто этот Гуру?

и где эта информация (в смысле - подробности) есть?

Хочу ВСЕ знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкоро это значит где то в январе , а смотреть можно , почему нельзя , можно приходить и смотреть на полевые :D только гораздо прикольней участвовать ;)

А всю организационную информацию можно посмотреть на пикапфорум точка ру ну или на сайте пикап если кому интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...