Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

йа - новенький, 19 лет. Присоединюсь если возмёте :D

Ещё сходка планируется?

А кстати тренинги реально уже проводятся. Записаться можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет парни.

Недавно была сделана группа на one.lv - называется секреты соблазнения. Там бурное обсуждение многих вопросов пикапа и интересный креатив которые полезен именно жителям Латвии (крышесносные места для свиданий, и т.д.).

Кто хочет вступить - пишите в скайп pickup.lv - добавлю.

Ах, да, забыл - вход строго только с 18!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем ) Я вот тут тоже недавно активно увлёкся пикапом и НЛП... Хотел бы пообщатся с дельным человеком по повуду улудшения умения комуникации :) Да и про НЛП тоже. 19 лет.и

Судовольствием прошёлбы курсы ПикаП тренинга, но похоже у нас спецов таких нет как в Москве :( Или я ошибаюсь ?

Ещо :) Кто идёт на курсы 29 февраля... Оставте гденибуть свои коменты об этих курсах если это возможно :):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пикаперам и НЛПерцам Латвии! Кто хочет обменяться информацией, поделиться классными историями, да и вообще классно пообщаться пишите мне :-) Ник в скайпе: romaninlove

С радостью отвечу на любой ваш вопрос и поделюсь новыми идеями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Привет всем пикаперам и НЛПерцам Латвии! Кто хочет обменяться информацией, поделиться классными историями, да и вообще классно пообщаться пишите мне :-) Ник в скайпе: romaninlove

С радостью отвечу на любой ваш вопрос и поделюсь новыми идеями)

Ты сам обучался, используя литературу только или имел честь проходить какиета курсы или встречатся с професионалами в этой области ? :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так, коротко о себе..

Мне 30 лет, из них 10 лет УСПЕШНО в некоторой степени, занимаюсь пикапом.. Раньше было много проблем с литературой, но всё приходит с опытом,да и в последнее время книг такого плана расплодилось великое множество. Оно конечно хорошо, но все же есть огромное желание пройти все 5 ступеней пикапа у настоящих гуру, тк надо все это закрепить на действии.. Не хватает метафор, не всегда удается поставить якорь на сексуальное возбужденье, так же, часто забываю о модуляции голоса.. В общем, предстоит ещё очень много работать..

A теперь собственно вопрос:

В каком количестве есть желающие учитсья?

Будет ли курс в ближайшее время?

Сколько это стоит??

Если я возьмусь за организацию мероприятия такого рода - будут ли среди вас желаюшие? (я имею ввиду если я найду помещение для роботы, обеспечу жильём преподавателя(ей), и выскажу наше желание поучаствовать руководству данного проэкта )

Всем заинтересованным лицам обращатся сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Обана я не как не ожидал здесь найти Латвию,круто,чувствую себя здесь теперь более по домашнему.Насчёт пикап тренинга я только за,т.к я считаю ето круто)У вас на ончике есть группа уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
И так, коротко о себе..

Мне 30 лет, из них 10 лет УСПЕШНО в некоторой степени, занимаюсь пикапом.. Раньше было много проблем с литературой, но всё приходит с опытом,да и в последнее время книг такого плана расплодилось великое множество. Оно конечно хорошо, но все же есть огромное желание пройти все 5 ступеней пикапа у настоящих гуру, тк надо все это закрепить на действии.. Не хватает метафор, не всегда удается поставить якорь на сексуальное возбужденье, так же, часто забываю о модуляции голоса.. В общем, предстоит ещё очень много работать..

A теперь собственно вопрос:

В каком количестве есть желающие учитсья?

Будет ли курс в ближайшее время?

Сколько это стоит??

Если я возьмусь за организацию мероприятия такого рода - будут ли среди вас желаюшие? (я имею ввиду если я найду помещение для роботы, обеспечу жильём преподавателя(ей), и выскажу наше желание поучаствовать руководству данного проэкта )

Всем заинтересованным лицам обращатся сюда..

Privet druzja,

Ja vot nedavno vernulsa iz Angliji gde ucilsa, i delal obucenina po pickup toze...I xotel uznat kak u nas tut v Rige s etim vsem obstajatelstava idut. Jest li skola, pedagogki, zelajusciji ucitsa?

Bilo bi klevo sdelat obscij projekt...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Parni,A u nas budet trening?! V ljubom sluchae esli v Rige estj kto-to kto mozhet potrenirovatj PROjavisj!Imeju vse slogaemije i rezultat no pro ###### uznal mesjac nazad i hochu poprobovatj!Zaplachu ;)

Privet, ja provozu treningi. vot scas kak raz grupu sostavlaju. tak sto zvoni dogovorimsa...mozna i castniji couching tak nazivajemij sdelat 29579333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем ) Я вот тут тоже недавно активно увлёкся пикапом и НЛП... Хотел бы пообщатся с дельным человеком по повуду улудшения умения комуникации :) Да и про НЛП тоже. 19 лет.и

Судовольствием прошёлбы курсы ПикаП тренинга, но похоже у нас спецов таких нет как в Москве :( Или я ошибаюсь ?

Ещо :) Кто идёт на курсы 29 февраля... Оставте гденибуть свои коменты об этих курсах если это возможно :):P

Privet IgRok...Nu jest takiji speci kak v Moskve.tem bolje v Moskve ne samiji i uz lucsiji speci :))

tak sto jesli interesujet zvoni. dogovorimsa: 29579333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я приезжал в Ригу на 1 день. Там тааакие офигенные девушки! Гораздо более открытые и готовые к новым знакомствам чем в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверни-ка кто то из Риги ищет напарника или наставника/учителя или может кто то еще хочет встретиться в центре Риги, чье-нибудь замутить?

Изменено пользователем alex7779 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуй Рига. Как жизнь. Умирающий форум? Предлагаю организовать что нибудь.. Пишите - говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в Риге проходила на прошлой неделе. Собрались как опытные пикаперы, так и новички. Напиши в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я тоже из Риги. Хотелось бы попасть на тренинг, но - увы - нет не нужного возраста(16 лет), не денег. Был бы рад найти пикапера, который меня научил бы всему этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам!

Я новенький на этом форуме и это мой первый пост.

Я много читал о Пикапе, но на практике мало что применял... (наверно потому что не было единомышленника)

Посему хочу выяснить где общаются/встречаются рижские пикаперы, что бы познакомиться с единомышленниками да и просто по общаться?

Так же интересует где можно получить информацию о тренингах в Риге ?

Спасибо за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ищу напарника, что бы знакомится с дамами, вдвоем легче ...

Но, я ищу женщин за 35, обеспеченных, присоединяйтесь ..

мой скайп (skype): abovetheaverage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника, что бы знакомится с дамами, вдвоем легче ...

Привет Артём!

Мне интересно твоё предложение насчёт напарника...

Давай встретимся в городе, поболтает и решим насколько нам будет интересно вдвоём ( работать так сказать в поле :) )

Пришли свой номер тел. в приват я перезвоню и договоримся о встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!я новенький,потерпев очередную неудачу решил всетаки прийти к пикапу...

Жалею что не сделал этого раньше.Смотрю по последним датам както у нас в Риге пикап осел на дно,есть живые единомышленики что еще поглядывают форум??есть желание вступить в ряды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по последним датам как то у нас в Риге пикап осел на дно, есть живые единомышленники что еще поглядывают форум??

Привет,

Добро пожаловать на форум! :)

Да с пикапом в Риге действительно всё плохо, по крайне мере на этом форуме :(

Можешь меня записывать в единомышленники :)

Сколько тебе лет и как давно увлекаешься пикапом ? (сколько книжек прочитал :) )

Изменено пользователем maximusss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет,пикап начал осваивать буквально на днях,пока только теория поэтому начинаю с написанного на сайте.Просто недавно потерпел неудачу котора довольнотаки сильно меня полупила морально в меру чего было принято решение овсвоить пикап :) всеже это нужно как не крути,да и сидеть на 1 месте нет желания.

Если можеш помочь дельным советом для начинающих то с радостью приму его ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет народ! Рижские пикаперы тут вообще бывают? Есть кто живой?) я тут новенький, есть желание в реале пообщаться со знатоками этого дела, черпнуть что-нибудь для себя и получить пару пинков!) Есче интересует, у нас пикап тренинги проводятся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Удивило сто так много с раднова горада Риги!!

но както все притхигли...ну да ладно -кто неумер- отзовётса :)

Собственно што я хотел:

Хочу найти ишу напаеника и или собиседника v Риги(где рибнийи миста итд.)

мне 22года -таксто в раёне 19-24

писите тута,или в PM.

Изменено пользователем Mystique (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет!

Я тоже с Риги. Если поиск напарника все еще актуальная тема для тебя, может встретимя как-нибудь?

Поболтаем, опытом поделимя. Мне 24

Или может кто-то другой еще ищет напарника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6miga-da mozno bezproblem!

Napesi gdenit svoj skyp ili nr tel(tok ne pm -a to nemogu chetat pokast)

Peresecomsa.

ps. ktonit razkazet: skolko pisem nado napesat -stobi pm(licku) -chetat moznobilobi,.?

На форуме запрещено использовать транслит... воспользуйся соответствующими сайтами перекодировки, если нет русской кодировки.

Предупреждение устное

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем рижским приветы. Практикую пикап, ищу единомышленников для обмена опытом\совместных вылазок\тусовок и т.д. Ребята, пишите в теме\личку, давайте пожгем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пиши в личку ;)

Дружище - не могу писать в личку, еще такой зеленый статус у меня. Напиши мне на мыло [email protected], созвонимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Hi guys, i am a guy from czech pickup lair, i currently live in riga. i usually go solo clubgame, but i'd like to join you on a sarge if that is possible. So let me know.

This's russian site and here you must to write on russian! warning!

Запрещено писать сообщения не на русском языке! Предупреждение!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Если есть, кто из Риги и хочет, я буду рад!

Изменено пользователем Vyacheslavs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Hi guys, i am a guy from czech pickup lair, i currently live in riga. i usually go solo clubgame, but i'd like to join you on a sarge if that is possible. So let me know.

This's russian site and here you must to write on russian! warning!

Запрещено писать сообщения не на русском языке! Предупреждение!

 

Aetherbright, contact me on twitter @rudensm

(Извиняюсь за английский :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу напарника в Риге, Юрмале. Сам знакомился только через интернет, вроде успешно. Но на улице очкую подходить, нужен кто нибудь для "прикрытия". Общаюсь на русс., лат. англ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...