Перейти к публикации
пикап.Форум

Черкассы-неверю что вас здесь нет!


Рекомендованные сообщения

Пишите в личку.

Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно.

Изменено пользователем eXplosiVe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас временно в Москве. Буду в Черкассах после 31 числа. Очень рад что в моём городе есть пикаперы я уже и надежду потерял вас найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здоров! Вчера приехал в Черкассы так что пишите в личку и спрашивайте номер, ЗАЖЖОМ!!! А ещё можете со мной связаться в контакте http://vkontakte.ru/id125546596

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я тоже с Черкасс недавно начал интересоватся пикапом! 550988556 моя ася единомышленники пишите!

Изменено пользователем Dimon13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай народ !!!

сообственно хочю примкнуть в ваши ряды опыт как бэ есть но я его никогда не асоцыировал с пикапом

просто т---хал девок и все ;)

щя короче вник в это дело почитал литературу это МЕГА скажу я вам!

щяс есть подруга с ней 2 года уже но чето она применила ко мне "игнор",ваще афигела,

вот как следствие пару раз за ней пробежал а теперь я игнор и иду в ваши ряды :D

на других девок пока не лезу но интерес в самом деле поучаствовать огроменный !!!

неплохо бы было на тусу пойти толпой общем есть желание помочь кому-то с девками,

ну там спектакль розыграть и тп

пишем не стесняемся номер пока не оставлю как бэ телка инет "серфит" еще запасет,

а я на розрыв с ней пока не готов итти она в секасе просто ОЗАБОЧЕННАЯ ЧЕКНУТАЯ С*КА (каких было мало в моей жизни)

Изменено пользователем HeaDeKBaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HeaDeKBaT у тебя аська есть?

также пишите мне в асю 483540077 буду рад пообщаться :)

Изменено пользователем 2doit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть но ее юзаю не часто тк инет 3G и энто как бэ дороговато

;)

кстати сделал ей дальше,повелась,терь бегает за мной и грит "хочю чтобы отимел меня гдето в центре или в лифте :D " грю же чекнутая ;)

Изменено пользователем HeaDeKBaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха..красавчик :D

по извивайся над ней...типа давай ей эмоции предвкушения чтоб она прям вила как волк на луну..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе ...

этим и занимаемся ;) она скоро ваще здуреет не тр**лись уже неделю :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HeaDeKBaT может как нибуть встретимся или созвонимся ,поговорим о пикапе??опытом обменяемся?))

ато чтото все кто писал выше молчат... :(

Изменено пользователем 2doit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сообственно не "ас" в этом деле и как бэ "поднять" девушку на улице не особо умею

не знаю мб мне просто везет но все девки с кем я тягался напостой были голодные на секас и я просто им его давал ;)

потом игнор и сообственно все ;) она моя

Изменено пользователем HeaDeKBaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да есть мы -есть ..и в Черкассах мы тоже есть...я против быдло-пикапа ...кто в теме поймет .

считаю ,что основная идея соблазнения не в том,скольким удалось присунуть и кому ,а в развитии и выживания как личности .кто согласен -пишите ,будем общатся -много знаю-много пробую

по поводу встреч только за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Юхуу!! круто) я из Черкасс:) только я новичок в этом деле( но готов усердно работать на благо... на свое благо XD если что мой skype: kris__simpson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРЕТ с прошлой розошолся реально оч трудная а мне впадло было напрягатся....

сейчас собераюсь строить ЛТР с офигенной девушкой

1 маленький филд репорт (фаст)

10.30 утра еду в центр свидание назначено на 14 00 ... пшел на шмотки посотрел пивка попил тут она звонит около 12

" ну че где ты есть" грю центр ... торгаш ... приходит ... немного общяемся ... едем в парк пиво пьем ... едем в ресторан ... пару часиков там.... едем на каток... возвращяемся в ресторан... 24 00 переступаю порог её жилища со словами у меня 2 диванчика! через мин 7 она на мне... со всеми вытекающими смыкнул очи на 2 часа утром на роботу...

простите что так сухо просто всю ейфорию описывать так вы задолбаетесь читать...

выводы во первых я не то что на длительное свидание не был настроен я вообще думал пить кофе или нет но потом все как то так закрутилось .... пы.сы. если вы хоть какой нить обладаете внешностью спортивной НЕ СУПЕР МЕГАПУПЕР КАЧЕК девушкам они не особо нра! а просто подтянутый .... вам повезло! если вы еще и нормальный адекватный без пафоса это еще огроменный + ну а если ваша спутница нормальная и у нее пару месяцев небыло секса ТО самое главное все делать так будто ВЫ ВОБЩЕ НЕХОТИТЕ СЕКСА!!! просто гуляете и тп поверте есле она вас захотела то на палочку чая и сама пригласит а есле она оч мнительная то нафиг вам этот гемор НАФИГ? найдите нормальную и все будет кулл незнаю почему но пикап лично для меня это не количество а качество именно качество получить то что хочу и даже больше рад если комуто хоть чтото из этого помогло ... на этом офаюсь бб и удачки вам и еще раз НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ по поводу секса есле она нормальная и вы ей нра то он будет а есле она не нормальная ищите нормальную ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно начал интересоваться темой, теорию освоил, а практика вообще минимальна.

Смотрю что топик живет с 2006, соответственно вопрос - народ собирается-общается в Че на тему пикапа? А "Я-егоист!!" ещё ходит в филд или уже жена и трое детей? :)

Мне 25 и я разочарован что не начал интересоваться темой намного раньше... В филд я ходить стремаюсь, пока пробую опенеры по ходу передвижения по городу по своим делам. Вижу что нужно подходить к вопросу серьезней...

Изменено пользователем Dang (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкассы как я понимаю это Чувашия да?-если да,то привет земляк :)

Вроде Чувашия точно,там еще дамба и какая-то птицеферма да ?-был пару раз !

Или черкасы или это что-то другое оО ?

Изменено пользователем Anonymous1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет %) Это центральная Украина (недалеко от Киева), областной центр 300к населения. Но дамба и птицеферма у нас тоже есть, так что все ок :) Кста, ходил в поле вчера, хоть победы и минимальны но отлично поднял ВС, ужасно собой доволен, главное не останавливаться... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкассы как я понимаю это Чувашия да?

:D

Украина, Черкасская обл., г. Черкассы - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я имею желание выбраться. Звонил Егоисту - молчание. Возможно еще есть желающие?

Есть конечно, мой тел ( ноль 63 тисяча 508 )Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребят в поле филды о соблазнениях есть пару несколько тем... кому нравится стиль ... поведение, можем общятся

в данный момент меня интересует 1-2 напарника "в теме"

если было больше 6 зачетов и 21+

сейчас у меня с роботой напряг в городе вообще не тусю нигде

апну роботу можно будет мутить... а так без нормальных фин средств проблематично!

есть тут ПМ есть мое мыло [email protected]

детальнее общятся можно будет вконтакте но об этом пожже...

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ребята, не обижайтесь, я в Черкассах ОЧЕНЬ редко, я щас на обучухе в другом городе и бываю КРАЙНЕ редко дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

 

а есть кто живой?

 

тоже интересно

 

Умник,напиши хоть как с тобой связаться,а то ни почти ничего......ЛС не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PaVaSaN, пиши на почту [email protected] Изменено пользователем Delavar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Лето в разгаре, как много оголенных и загорелых девченок ждет нас!!)) Недавно вернулся в город, ищу напарника по пикапу, с которым можно будет патрулировать город и набирать десятки, сотни телефонов обалденных девченок, ну а потом катать их и весело проводить время)) Вообщем пишите, стучите, буду рад новым знакомствам!

[email protected]

isq:163242006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 03.11.2014 в 12:57, PaVaSaN сказал:

Теме ап!

Привет, народ.

 

Ситуация такая. Работаю в it компании и тут либо одни дрочеры, либо уже все женатые. Раньше (до этого времени) ходил на выходных отдыхать по клубам с друганом.  Все было ок, пока он не женился(сука)). Щас не с кем ходить отдыхать. Ищу друзей с которыми можно весело проводить время. В плане отдыха и знакомства с девахами. Мне 26 лет. Есть хата. Условие одно, каждый платит за себя сам. Если есть не малалетки  (те кому больше >= 21 года хотя бы) пишите сюда или звоните [удаленно] Дима.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ап,мы живы) На лето много планов.Пишите

Привет)Я в этом деле новичек. Но есть огромное желание пробывать, учиться и ярко отжигать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пиши свой номер!

ВНИМАНИЕ! 26-29 июня планируем ехать в Железный Порт(Херсонская область,Черное море). В прошлом году отожгли отлично.

Нас пока 4 человека.По деньгам достаточны бюджетно.

Ищем ещё желающих.Кто захочет,пишите,звоните

О93 788 58 11

Так пиши свой номер!

ВНИМАНИЕ! 26-29 июня планируем ехать в Железный Порт(Херсонская область,Черное море). В прошлом году отожгли отлично.

Нас пока 4 человека.По деньгам достаточны бюджетно.

Ищем ещё желающих.Кто захочет,пишите,звоните

О93 788 58 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Привет мужики!) Я хоть и не с Черкасс, но рад что по близости есть люди которые в "теме". Про пикап узнал только сегодня( Сейчас буду спрашивать что почитать, а дальше экспериментировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В December 9, 2016 в 05:36, Димончик-ua сказал:

Народ как тут достучатся до администрации? Спалил свой телефон по тупости. А администрация не хочет удалить сообщение в теме https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjq29u89ObQAhWLlSwKHTZDBeIQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fforum.pickup.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F21945-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%82%2F%26page%3D2&usg=AFQjCNGHJtXsYfEFB6Olukxcg6bIESBbZw&sig2=slqBBN-w60OUjpM9mhoo4Q&bvm=bv.141320020,d.bGg&cad=rja либо забанить меня.

Админы откликнитесь плиз!

мат

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 7

      Жена ушла из дома

    3. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    4. 74
    5. 5

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

×
×
  • Создать...