Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

девочки кричат ))

Не знаю нафиг тренинги не нужны мне по крайней мере, пока сам ошибки не осознаешь не поймёшь сколько не объясняй, просто они нужны для поставления на првильный путь, а так до всего можно самому дойти, главное начать поверьте моему опыту(хоть и не большому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для галочки.

Нас больше, чем вам кажется :lol:

Изменено пользователем Our_dad_is_at_home (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с Тасмой. А ты? Тебе сколько лет? Мне 21.

В Ново-Савиновском!

Сдрась нород! Здесь есть рэперы?? Очень охота пообщаться.

Всмысле? Я не РЭПер,но РЭП слушать люблю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с Тасмой. А ты? Тебе сколько лет? Мне 21.

В Ново-Савиновском!

Сдрась нород! Здесь есть рэперы?? Очень охота пообщаться.

Всмысле? Я не РЭПер,но РЭП слушать люблю !

<{POST_SNAPBACK}>

Я из РЭПа только Linkin

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вас смешные вы

1. Около 70 челов. Из них активно пикапит 15-20. Это только те кого я знаю. Так что дофига народа

2. Можно и самому дойти, потратив несколько лет жизни. А можно научиться зарабатывать деньги и не заморачиваться на плате за семинар

3. 13, 14 летние пикаперы.... как вы там говорите ...стиль жизни .. Богачев лузер... такие глупости пишете...просто пиз..ц слов нет

4. Пикап движение в Казани уже давно набрало обороты и стало организованным, подтягивайтесь. Желательно быть совершеннолетним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал вас смешные вы

1. Около 70 челов. Из них активно пикапит 15-20. Это только те кого я знаю. Так что дофига народа

2.  Можно и самому дойти,  потратив несколько лет жизни. А можно научиться зарабатывать деньги и не заморачиваться на плате за семинар

3. 13, 14 летние пикаперы.... как вы там говорите ...стиль жизни .. Богачев лузер... такие глупости пишете...просто пиз..ц слов нет

4. Пикап движение в Казани уже давно набрало обороты и стало организованным, подтягивайтесь. Желательно быть совершеннолетним :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты что-то слишком серьезный))

1. - (ну это твое имхо, так что мне пох. Без коментов)

2. А сколько можно заработать в школе? Сколько ты сам зарабатывал? Я слашал, что месяц курсов стоит порядка 200 баксов. У тебя самого, школьника, был такой доход ежемесячно?

3. Они пытаются и они стараються, тут кстати есть и 15,16,17 и 21.

Стиль жизни - ДА. А во сколько ты начал пикапить? и скока тебе сейчас?

4. У меня нет проблем с соблазнением девушек - так что лично мне эти курсы НАХЪ не нужны. По мне, курсы - это для тех, кому не хватает уверенности и твердости. И там за бабки учать только этим двум вещам. Всю необходимю инфу по пикапу, можно получить и начитавшись книжек на эту тему.

ЗЫ. А насчет глупостей, все твое сообщение одна большая глупость - спам и реклама, типо поддтягивайтесь, на пикап тренинги и будете бла-бла-бла.... Ты бы еще расценки за занятия, и часы работы вешей канторы написал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Маниак_ ты нихрена не понял

Смысла чето рекламировать мне нет, я не организатор.

То что ребята пытаются и стараются очень хорошо, молодцы.Подтягивайтесь в том плане что встречайтесь, организовывайтесь.

А про глупости - высказывания подобные тем что я привел (про Богачева) - пример неадекватности, вызванный малым возрастом.

Отсюда вывод, успокойся, дыши поглубже, я никого на тренинги не зову

Изменено пользователем Artemka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок)

Да нет, никаких обид. Просто ты мог бы понять, раз здесь народ не ходит на тренинги, значит на то есть причины.

А насчет "глупостей", то это их мнения, которые тоже надо уважать.

И сходки сейчас не просто организовать. Тут все разных возрастов, (и из выпускных классов здесь тоже), у всех куча своих напрягов и проблем.

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал вас смешные вы

1. Около 70 челов. Из них активно пикапит 15-20. Это только те кого я знаю. Так что дофига народа

2.  Можно и самому дойти,  потратив несколько лет жизни. А можно научиться зарабатывать деньги и не заморачиваться на плате за семинар

3. 13, 14 летние пикаперы.... как вы там говорите ...стиль жизни .. Богачев лузер... такие глупости пишете...просто пиз..ц слов нет

4. Пикап движение в Казани уже давно набрало обороты и стало организованным, подтягивайтесь. Желательно быть совершеннолетним :)

<{POST_SNAPBACK}>

1. Ты уверен что знаешь хотя бы половину?

2. В твоём возрасте - не спорю.

3. Мне 14. Таких фраз за собой не замечал.

Ты сам пока ничего умного (хотя и глупого тоже) не написал.

Чуть ли не второй день на форуме а уже так выпендриваешься. Говори за себя.

4. Популяризировать пикап не рекомендую - чем больше знают, тем меньше баб каждому. ТЫ можешь сказть что организуешь а не попуцлярищируешь, но тусы всегда привлекают внимание.

Маньяк - полностью поддерживаю. Где кстати пикапишь?

А то в центре и на кварталах как будто бабыф закончились... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детсад какой-то :)

Артем, у нас еще пивняков немало, которые в тусовку перцев не входят: ГТО, Реныч, Алекс, еще человек за 10 пивняков видел, общался.

Ты уверен что знаешь хотя бы половину?

Ну один только я толпу человек 50 одних только пикаповцев знаю, ну и что?

Особо забавный крик был про то, что "на всех баб не хватит"?

Мы совместными усилиями и так уже полгорода перетрахали, а поле еще непаханное. А вот вам, мальчики, точно не хватит.

Кто-то там плакался, что типа школьник и денег на тренинги нет. А еще кто-то там манкубуса лузером называл...

А манкубус себе когда-то на школьный выпускной подарок сделал - на квартиру заработал. Сам.

4. У меня нет проблем с соблазнением девушек - так что лично мне эти курсы НАХЪ не нужны. По мне, курсы - это для тех, кому не хватает уверенности и твердости. И там за бабки учать только этим двум вещам.

чувствуется твой богатый опыт прохождения тренингов :)

Всю необходимю инфу по пикапу, можно получить и начитавшись книжек на эту тему.

Много я таких видел - все знают, а ничерта не могут.

Артем, спасибо за ссылку :)

Siegfried.

Изменено пользователем Platon Ronin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлышь-те, ПИКАПеры бля )

Platon Ronin, Ты что-то тут хотел? )) Если нет, что вы к нам целой толпой завалились ? :D Половину города ,говоришь, перетрахали ? а ты в курсе что половина города это - бляди, пинсионеры и бомжи? :lol: Нам точно этой половины города не хватит ) Поле , говоришь, неперепаханное? )) Вот тебе совет: едь в Арск! )) Там полей много, на вашу толпу "пикапперов" хватит ))

Artemka,

"Прочитал вас, смешные вы" - спасибо за фразу, но надо было её адресовать ВАМ, глубокоуважаемые "пикапперы" )) Может и мне кусочек денежек отвалишь, я тебя научу ;) (мне 13 лет) :) Да, я уже вижу как 'пикап' в Казани набирает обороты )) по вам, кстати, уважаемые "пикапперы" :lol: Вот, молодец, вам нужно делать выводы, если не смогли, то я вам помогу:

Вывод: Вы сами нам (если не нам, то мне) доказали, какие вы крутые "пикапперы". Я был о вас лучшего мнения

Манкубус тоже молодец, если бы только не был барыгой :lol:

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что-то тут хотел

Развлечься.

спасибо, рассмешил.

<{POST_SNAPBACK}>

Это ещё кто кого рассмешил. :) Да ради бога, смейся в своё удовольствие ;)

З.Ы. ... над собой :lol:

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. ... над собой

круто подъе*нул, ага.

А кто-нибудь еще тут самовыразиться хочет? Нахамить, выпендриться... Малой вон вовсю старается. А как на личности переходит, что аж завидно. Такой смешной. Поддержите его, мужики :) Выдохнется ведь с непривычки, бедняга.

Ликбез для детей и идиотов:

мне от этого форума ничего не надо. Мне ничего не надо от каждого, кто читает этот пост.

мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия.

Я не собираюсь здесь рвать на себе майку, отстаивая свое мнение, смешивая оппонентов с грязью, подавляя всех мощью своего интеллекта.

У каждого есть право иметь свое уникальное мнение. Все разборки между "нашими" и "ненашими" всегда остаются уделом идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал, что написать? :) ты это о ком интересно ? )

З.Ы.

мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия.

Я не собираюсь здесь рвать на себе майку, отстаивая свое мнение, смешивая оппонентов с грязью, подавляя всех мощью своего интеллекта.

У каждого есть право иметь свое уникальное мнение. Все разборки между "нашими" и "ненашими" всегда остаются уделом идиотов.

молодец, хорошо сказал :) Только сам себе противоречишь :) )

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Отсутствие уважение к чужому мнению

2. Полное (демонстрируемое) не восприятие критики в свой адрес

показывают твою психологическую незрелость, неготовность конструктивно разрешать противоречия и логично аргументировать свои высказывания (выдаваемые за некое мифическое «мнение»).

Кроме того, демонстрируемый тобой паттерн поведения ориентировочно соответствует типажу «Самец - альфа». Интересно, ты таким родился, или этому на тренингах учат? В любом случае, это больше подходит для того, чтоб привлекать женщин, а не чтоб вызывать уважительное отношение со стороны мужчин, парней (этой ветки в частности).

Мне кажется, и я думаю, остальные участники нашей темы поддержат меня, что тебе с твоим «Уникальным» мнением, и невосприятием контр- суждений место в …

…в других ветках форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Platon Ronin, у меня складывается такое ощущение, что ты на самом деле малолетний пацан, решивший выпендриться на нас, по причине твоего неформального, восприятия мира, всилу того, что у тебя на самом деле с девушками ничего не получается(что в свою очередь, если это так показывает несостоятельность тех тренингов, которые ты типа посещаешь) и ты создал для себя воображаемый мир, в котором ты бог соблазнения и имеешь право понтоваться перед всеми своим псевдо-прфессионализмом, хотя если это так, то ты уже прокололся, из-за того что ты действительно противоречишь самому себе, а значит выдумываешь на ходу или просто продумал плохо, так что шёл бы ты... ....в другую ветку, как сказал многоуважаемый мной Maniac, и выпендривался бы на кого-нибудь другого, потому что с нами казанцами такое не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно народ, забейте на этих типо умников, которые якобы ни с кем спорить не хотят, а только хотят высказать своё мнение...бла бла бла, пусть научатся сначала ход своих мыслей не терять, а то сначала говорят одно, а потом другое..."Не всё умно, что умно звучит". У меня лично желания нет продолжать этот бесполезный спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожили :)

Господа, прежде чем заявлять о противоречивости заявлений, покажите хоть одно противоречие.

Прежде чем заявлять о невоспринятии критики, укажите критические замечания в мой адрес, которые я не воспринял. Хамство за критику по объективным причинам я не считаю.

Делать анализ психотипа на основании трех постов - просто гениально :)

И еще, дорогие мои, читайте внимательней посты, не подменивайте понятия, не хавайте мыслевирусы и не ведитесь на провокации :) )

Изменено пользователем Platon Ronin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, прежде чем заявлять о противоречивости заявлений, покажите хоть одно противоречие.

<{POST_SNAPBACK}>

"мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия"

и сразу же

"У каждого есть право иметь свое уникальное мнение."

А если это мнение на твои взгляды и действия?

Прежде чем заявлять о невоспринятии критики, укажите критические замечания в мой адрес, которые я не воспринял. Хамство за критику по объективным причинам я не считаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Невосприятие критики, подчеркиваю Демонстрируемое:

"мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия".

Покажи хамство в свой адрес.

Делать анализ психотипа на основании трех постов - просто гениально :)

<{POST_SNAPBACK}>

Анализ психотипа это другое.

Это не связано с понятие паттерн, шаблон поведения.

Шаблон поведения можно определить даже из одного поста

И еще, дорогие мои, читайте внимательней посты, не подменивайте понятия, не хавайте мыслевирусы и не ведитесь на провокации :) )

<{POST_SNAPBACK}>

И еще, дорогой мой, читай внимательно посты, а то мне надоело постоянно тыкать тебя носом, разжевовать и объяснять тебе все.

P.S. Уважаемые участники темы, Platon Ronin - просто упражняется в софистике.

А мы укланяемся от темы.

Предлагаю реплики Platon Ronin считать флудом и не реагировать на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия"

"У каждого есть право иметь свое уникальное мнение."

Эти два утверждения не пересекаются. Учи логику.

Невосприятие критики, подчеркиваю Демонстрируемое:

"мне совершенно пофиг мнение отдельных индивидов на мои взгляды и действия".

подчеркиваю: отдельных. В частности, меня не интересуют "мнения" детей, которые хотят самоутвердиться за счет других.

И еще, дорогой мой, читай внимательно посты, а то мне надоело постоянно тыкать тебя носом, разжевовать и объяснять тебе все.
Покажи хамство в свой адрес.

Я тоже не собираюсь тыкать тебя носом. войди в третью позицию и просмотри посты.

Анализ психотипа это другое.

Это не связано с понятие паттерн, шаблон поведения.

Шаблон поведения можно определить даже из одного поста

А вот это я вообще не тебе говорил. Тут экспертов хватает :)

Изменено пользователем Platon Ronin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Прочитал все - плакал.

Вы же сами здесь пишите ,что только начали пикапом заниматься ,а Платон ,человек умеющий и знающий ,а так же уважаемый ,лично мной например ,поэтому пытаться его поддеть не стоит :angry:

Без обид ,но раз не знаете чего-то ,то не пытайтесь это впихнуть знающим людям.

Шаблон поведения можно определить даже из одного поста

Без комментариев.

Анализ психотипа это другое.

Это не связано с понятие паттерн, шаблон поведения.

Епт. ,да для начала стоит выучить русский язык.

разжевовать , укланяемся ,предлагаю .....

А вообще ,парни ,можно здесь сколько угодно друг друга лажать ,лучше позитивное общение ,вместо взамных колкостей ,в конце концов у нас одни цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима_, ну вот. Нехуй тут выёбываться. ) А вот зачем вот нужны были вот эти выебоны, типа :

Всем привет.Прочитал все - плакал.

Вы же сами здесь пишите ,что только начали пикапом заниматься ,а Платон ,человек умеющий и знающий ,а так же уважаемый ,лично мной например ,поэтому пытаться его поддеть не стоит mad.gif

Без обид ,но раз не знаете чего-то ,то не пытайтесь это впихнуть знающим людям.

А нельзя было бы обойтись только последней фразой ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Малой:

Да забей ты на них. Просто они вые*бывались. Ну их на*.

2 Нико:

А с чего ты взял что на кварталах все перевились? У меня теперь и там девушка появилась. Тока вчера там был. Блин, да там бабы, как и раньше, касяками ходят! А то ты чето даже напряг меня, сказав, что теперь там их нет))

Все, теперь сам увидел что все нормально - успокоился))

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы. ) а у меня немного проблемы ) лицо вскрыли. До завтра, надеюсь пройдёт )

<{POST_SNAPBACK}>

))Что ты имеешь ввиду под "вскрыли"? В моем предстовлении, "вскрыли" это тебя КОНКРЕТНО помяли. И как это может пройти всего за день? Когда я "вскрыл" одному перцу лицо, он после этого еще с месяц, с цветой мордой ходил)

Ну так что с тобой сделали? И главное - за что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею ввиду НЕКОНКРЕТНО помяли ) Просто эта уйня на лице масштабная, за 1-2 дня, если постараться, думаю пройдёт. Ну кое-кто выёываться начал, я по лицу не попал, а мне...

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имею ввиду НЕКОНКРЕТНО помяли ) Просто эта уйня на лице масштабная, за 1-2 дня, если постараться, думаю пройдёт. Ну кое-кто выёываться начал, я по лицу не попал, а мне...

<{POST_SNAPBACK}>

ну кто ж кулаки-то лицом отбивает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемка

Посчёт ИксЭля - согласен. Тока так.

Маньяк

Не прав, та один день было. Теперь опять по былому до хера.

Малой

Забей на всё.... Пол темы - идиотизм.

Платон

По твоему баб хватит на всех?

Раз тебя рекомендуют как опытного чела, то можешь толкнуть (в смысле посовентовтаь) несколько мест, где водятся бабы от 7 и выше?

А то на улицах таковые встречаются раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Неужели движение заглохло?

Девушки то не кончились.

Нахъ заглохло?)

Отпишись о себе(где живешь и скока лет).

Изменено пользователем -_Maniac_- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Розовое состояние тяжелой пустоты посреди ничто. Кто в воскресенье пойдет номера собирать со мной или без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! :D Похоже в Казани не только мы РМЕС - цы но еще паралельное движение есть! Это хорошо, значит во вселенной по назаванию Казань есть еще инопекапная жизнь! :rolleyes: Было бы прикольно собраться вместе в каком нить баре! Нужно же знать в лицо братьев по разуму :ph34r: Как вы на это смотрите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

БЛИН, а чё вся Казань после Н.Г. вымерла чтоли ВСЕ кто из Казани давайте Пишем и не стесняемся!!!Кто есть откуда и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...