Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллекция крышесносов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

СHОС КРЫШИ, КРЫШЕСНОС - необычные приемы, приводящие к тому, что девушка испытывает приятный шок и готовность броситься вам в обьятия. (словарь пикап.ру). Крышесносом вы вызываете у девушки бурю эмоц

Цените крышеснос: Намечаем кино, заранее заходим в кино, разбалтываем одну из кассирш на то, чтоб подержать красивенькую розочку у себя пока девушка не придёт (учитывая ценизм общества - на шоколадку

-Введение- Доп. комментарий: все имена были изменены. А может и не были. Если вы хотите просто, быстро и качественно тр*хнуть девушку. Если вы лентяй и хотите, чтобы все было просто и с эффектом. Есл

Делал такое для своей девушки, как оказалось это были кришесносы =)

 

1) Сделал каркас из проволки в форме сердца, гдето 1.5 метра высотой и ширеной, и обмотал все маленькими шариками, вот такое:

heart3.png

 

Подарок был просто так. она гуляла с кучей своих подруг, и тут я такой нарисовался с этим сердцем (был ветер меня еще и сдувало), конечноже К++++ у нее и у подруг, которые ей очень завидовали.

 

2) У девушки было ДН, она празновала дома с родителями, договорились после это встретися, она уже вышла из подьезда, а меня еще нет (так было задумано), звонит мне минуты 2 я конечно же трубку не беру, и тут она в темноте замечает движущуюся коробку, было темно, коробка огромная, обмотана в яркую бумагу, видно только мои ноги. Так вот было большое удивление типа "Что это зо огромный подарок", а в коробке было пару кирпичей (прицепленые ко дну), бутылка шампанского (тоже прицеплена ко дну), и маленькая коробочка с браслетом (тоже ко дну прицеплена), остальное все засыпано резаной разноцветной бумагой.

Ну и конечно же нужно было видеть как она ее открыла на улице (К+++), и начала искать подарок, эле доставая до дна, минут через 3 нашла бутылку и коробочку, но отвязать то не могла =))) Система была такая что отвязовалось оно снаружи на дне коробки. Дальше Мы выпили эту бутылку с конфетками глядя на звезды, короче говоря была куча позитивных эмоций

 

3) Была у нас годовщина 2 года, зарание договорился с ее предками, что я прийду перед их уходом на работу, ОЖП любила долго поспать, так что в это время она еще должна была спать. За день до этого я начал делать огромнейший букет из воздушных шариков (длинные такие), всех дома достал их скрипом и т.д. =). Так вот сдел этот букет, с большим трудом занес к ней (в двери не проходил), но из-за скрипа она проснулась, и лежа в кровати увидела меня с этим огромным букетом (точнее меня за ним не было видно =) ), куча эмоций К+++.

 

4) Встречались примерно 2.5 года,  и она меня бросила (как оказалось ушла к другому, сука), ну и нужно было что то делать.

4.1) Я взял все фотки за вест период наших отношений, отобрал самые лучшие, и сделал колаж размером А1, с подписями и т.д., сделал каркас их тонкой проволки (чтоб ветер сильно не матылял) и прицепил кууууучу шариков с гелием.

4.2) Так как я програмист, то написал небольшую программу-вирус, и залил ей на комп (она этого не знала), смысл проги был такой: запускалась она с моего телефона (тоесть в любой момент мог я ее запустить), и на весь монитор был слайд-шоу из наших фото, музыка романтическая которую мы слушали вместе, и закрыть прогу нельзя пока не закончится слайд шоу, Поверх всех фото было написано "Выйди на балкон"

Подошел к ее окну с тем плакатом поднял над ее окном (5-й этаж), куча соседей повылазили, улыбались, я знал что она сидит за компом и включил программу, она увидела ее, прочитала надпись, вышла...

 

К сожилению ничего это не изменило. Идей у меня куча, а делать теперь некому...

 

П.С. Оцените... (возможно есть повторения на форуме, все не читал)

Изменено пользователем Gydey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи пикаперы. Вопрос к вам - как вы смотрите на крышенос в виде подарка живой бабочки?  Где достать счастье это в Москве знаю) но просто рано или поздно она умрет и это единственный большой минус такого крышеноса, зато по началу это незабываемые эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж товарищи романтики :)

Хорошая идея.

А что за повод для бабочки и сколько лет девочке?

Ты же не принесешь в коробке и скажешь вот тебе небольшой сюрприз его надо открыть в комнате с закрытыми окнами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж товарищи романтики :)

Хорошая идея.

А что за повод для бабочки и сколько лет девочке?

Ты же не принесешь в коробке и скажешь вот тебе небольшой сюрприз его надо открыть в комнате с закрытыми окнами)

я написал девушке книгу - сборник стихов, на ДР это все. Бабочку надеюсь посадить на книгу и вот в таком виде все подарить. Лет девочке будет 21. Если есть еще идеии на ДР как удивить - пишите) 

 

В целом это ДР надежда восстановить ЛТР. С утра будет подарен букет, вечером книга с бабочкой, по мелочи еще будет рисунок на виниле (тоже своими руками) ну и сертификат на прыжок с моста на веревке (роуджампинг)  

Изменено пользователем ZeON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат на прыжок с моста на веревке (роуджампинг)  

К этому моменту она уже истечет розовыми соплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал девушке книгу - сборник стихов, на ДР это все. Бабочку надеюсь посадить на книгу и вот в таком виде все подарить. Лет девочке будет 21. Если есть еще идеии на ДР как удивить - пишите)

 

В целом это ДР надежда восстановить ЛТР. С утра будет подарен букет, вечером книга с бабочкой, по мелочи еще будет рисунок на виниле (тоже своими руками) ну и сертификат на прыжок с моста на веревке (роуджампинг)

Мощно. Да прибудет с тобой сила все это закрыть сексом. Не закроешь, это будет epic fail.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат на прыжок с моста на веревке (роуджампинг)  

К этому моменту она уже истечет розовыми соплями.

в хорошем смысле или нет?я все продумал, но из-за левых обстоятельств можно все не закончить  красиво (сексом) и я боюсь этого фейла ......

 

левые обстоятельства - это фиг кто знает, какие планы у человека на свой день рождения + курсы иностранного до 22 

Изменено пользователем ZeON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Крышенос на Новый Год, на будущее в общем.

 

Что мне потребовалось для этого: огромный и красивый букет цветов, большая мягкая игрушка, конверт для записки, и сам Дед Мороз. Всё это у меня обошлось в 4050р.

 

Внимание! Для того, чтобы воспользоваться крышеносом нужно знать точный адрес ОЖП, а так как я знал только примерный, получилось следующее.

 

Так как ОЖП приезжая, снимает в квартиру, крышенос я устроил 29-го декабря, да и Дед Мороз был свободен только в это время. 

 

1) Итак, с работы я ушёл раньше, заехал в магазин и купил мягкую игрушку, а конкретнее Тедди, все ОЖП по нему сохнут. Вечером залез в интернет и искал кто предоставляет услуги Деда Мороза, но не нашёл. Оставил объявление и сразу через 5 минут мне поступает звонок. Позвонил сам Дед Мороз, разговаривали около полу часа, говорил все подробности, что да как. После разговора я побежал вновь в магазин, теперь за букетом и за конвертом. Букет был просто шикарный, ОЖП которые видели данный букет, точно были в шоке. 

 

2) В назначенное время мне звонит Дед Мороз и говорит о том, что он уже подъехал к моему дому. Я выхожу, вижу крутого мужика, думал ему лет 40, окозалось 65, с ним ещё был его друг, под градусом :) Мы направились к дому ОЖП, по дороге рассказывал о своей личной жизни, как он разводился, сколько у него детей, кого больше любят дети и так далее. Друг его хвалил каждую минуту. Спустя 10 минут мы подошли к подъезду ОЖП, позвонили в одну из квартир, нас впустили с уловием, что к ним Дед Мороз зайдёт тоже. После того, как зашли Дед Мороз начал одевать свой костюм, в мешок засунул игрушку, взял букет (до этого я положил в букет конверт с запиской, в которой были красивые слова от незнакоца), тяпнули коньячка и Дед Мроз поднялся на этаж ОЖП, мы с его другом остались внизу. Так как я точную квартиру не знал, Дед Мороз выбрал квартиру на угад и позвонил в звонок. Из двери выглядывает женщина и Дед Мороз её спрашивает, ты *имя* она говорит нет, Дед Мороз извинился, женщина засмеялась и закрыла дверь. Теперь Дед Мороз звонит в другую дверь, оттуда выходи, кто? Да, ОЖП, после душа, волосы сырые, в халатике, ммм, сексуальная, увидев Дед Мороза у неё глаза на лоб полезли. Дед Мороз говорит ей, ты *имя*, она отвечает с огромной радостью, да. И он начал ей рассказывать стишки, веселить её всяко разно, открыл мешок, достал игрушку огромную, у неё чуть челюсть не отвисла, как мне сказал герой того вечера, после ещё поднимал ей всячески настроение, подарил букет с запиской, попрощался, она его обняла, была очень счастливая и Дед Мороз покинул её этаж и подошёл к нам. Всё рассказал как произошо, зря говорил, так как всё было прекрасно слышно, её смех, радость. Затем начал переодеваться и мы вышли из подъезда. Проходит 5 минут, мы идём с Дед Морозом и его другом по улице, и мне поступает звонок, от кого думаете Вы? От ОЖП, звонит один раз - не беру, звонит второй - не беру, звонит третий раз, Дед Мороз говорит уж возьми, я с ним попращался, обнял даже, так же друга его и направился домой. Взял трубку, ОЖП в шоке, радостная, до сих пор придти в себя не может, благодарила всячески в итоге проговорили долгое время и на следующий день решили встретиться. Встретились на следующий день, обнимашки, поцелуи были, инициатором была она. 

 

Дед Мороз окозался очень хорошим мужиком, так же сделал скидку мне, в будущем его услугами обязательно буду ещё пользоваться, так как он ещё и тамада, ещё и учит танцевать вальс :)

 

Случившееся мне самому понравилось очень, так же Дед Мороз с его другом меня хвалили. В общем я остался очень доволен и от себя такого не ожидал.

 

Кстати, ОЖП до сих пор мне напоминает об этом и до сих пор в шоке. Так как ей делали сюрприз - это только клали цветы под дверь, звонили и убегали.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Интересная тема)

 

Вот навскидку мой крайний крышеснос.Подойдет тем кто уже вступил в отношения,есть доверие,тусите и у нее и у тебя.

 

Собрались с девушкой на природу с ночевкой на три дня.Как все знают, женщины собираются на природу не менее ответственно,как в дальнюю поездку,что я ей и предоставил,она собрала одежду,набрала посуды полмашины и одеял.Я конечно половину отсеял и оставили только необходимое,мы ведь едем на три дня на рыбалку)

В итоге выезжаем в ночь т.к мы с ней всегда встречались вечером,а ждать завтрашнего утра невтерпеж.И далее сам крышеснос.

 

Вместо обычной речки неподалеку мы едем на море)) Главное условие,во всяком случае желательное,чтобы ОЖП уснула по пути,ночь как раз располагает.. В итоге она проснется когда вы будете далеко в пути,и с недоумением спросит почему так долго,или почему мы едем не той дорогой.Тут можно спокойно откинуться в кресле,держа руль одной рукой и с харизматичной улыбкой сказать что ,,я подумал и решил,а не поехать ли нам на море на пару деньков?)),,   Крышеснос получается тотальный) во всяком случае моя ОЖП на море была только в детстве и работа-учеба недавала ей и на пляж в выхи сгонять.

 

Для этого конечно нужна ОЖП определенного доверия к вам,чтобы не испугалась.Наличии свободных ближайших дней у нее,это важно и решается проверками.Заранее подготовить то что нужно в дальней поездке,машину,нужную одежду,вещи,и конечно немного денег.Незабыть ее любимый купальник и все в таком духе,можно попросить чтобы она его взяла с собой несмотря на дождь,мало ли,да и позагорать)

 

И мой стандартный,проверенный временем крышеснос.

Я сам парапланерист,поетому дальше я думаю вы уже поняли) Пишу как это сделать тем кто не знает и не летает.

 

Приглашение на ближайший выходной на полет в тандеме,если девушка романтична,и боится в меру высоты,крышеснос обеспечен.Можно сказать заранее создав интригу,можно поехать спонтанно заранее договорившись о полете с парапланеристами из клуба вашего города,крышесно будет обеспечен) Девушке говорите что едете к друзьям,они отдыхают на природе,типо тусонет и домой.

 

Важно.Полет на параплане не самое безопасное занятие,и крышеснос такого рода должен быть прощупан и подготовлен.Покажите девушке ролики с сети на тему,скажите как же классно,вот бы так! Посмотрите реакцию..спросите боится ли она высоты,и хотела бы когда нить полетать,или прыгнуть с парашютом? После проверки затишье и подготовка мероприятия,будет хорошо если пройдет еще время хотя бы дней 10ть,чтобы она забыла и недогадалась куда вы ее везете к друзьям на природу :)

 

И незабудьте про видеосьемку! Такие счастливые и взволнованные глаза можно увидеть только при приземлении после первого полета :) С пилотом договоритесь чтобы девушке тоже дать в руки монопод с камерой,пусть снимает себя в полете.

 

Если девушка скажет что панически боится высоты,тогда нестоит начинать затею,хотя у меня летали такие девушки,но тут уже им надо все показать,побывать на полетах,посмотреть как пищат от радости люди после приземления,и тогда просыпается интерес.Я так запустил одну из своих девушек,она жутко боялась и просто тусила со мной на полетах,а однажды взял ее с подругой и подруга полетела,увидев как она счастлива после полета моя тут же  - ,,Я тоже так хочу!)),, 

Изменено пользователем Sergey34 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с авто:

1. МЧ и ОЖП едут на машине, МЧ постоянно недоумевает - мол что за странный шум из багажника...ОЖП молча пожимает плечами (мол нихера не смыслит в авто и шумах и проч...)

В один из моментов МЧ останавливает авто, и со словами: "Пошли ОЖП - посветишь фонариком - а я гляну что за шум" выходят из авто.

Открывается багажник, а там - ёпт - букет роз...

 

У меня была небольшая производная, такой миникрышеснос для ленивых. Еду на машине с девушкой, я за рулем, вижу магазин цветов, останавливаюсь неподалеку, но так чтобы от машины до магазина можно было пройти незаметно. Оставляю ключи в зажигании и с серьезным видом прошу девушку подождать, сам быстро скрываюсь в темноте, иду в магазин покупаю цветы. Внезапно появляюсь с цветами возле машины, быстро сажусь внутрь и вручаю девушке. Лучше делать когда темно, чтобы исчезнуть в темноте и так же к машине подойти сзади чтобы появление было как можно более внезапным. Можно цветы в черный пакет положить и вытащить в машине для большего эффекта. Но эффект внезапности возвращения все-таки лучше должен быть. 

Жаль так и не придумал как его утилизировать при значимости средней или чуть выше средней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки меня интересует момент с утилизацией крышесноса, я так понял обязательно должно быть какое то вливание ресурса в тебя от девочки? поцелуй там или секс так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Написал эротический квест на платформе QSP. Язык проганья изучается за 5 минут ) В квесте я играю все главные мужские роли, а девушка - играет роль провинциалки, которая приехала в Москву и всеми способами должна заработать денег :)) Естественно в квесте всё начинается с легких массажей, поглаживаний, а заканчивается... Приятными штучками для обоих )) В общем ей снесло башню )) Был эдакий подарок на НГ ) Если кому нужен квест, пришлю на почту)

 

все таки меня интересует момент с утилизацией крышесноса, я так понял обязательно должно быть какое то вливание ресурса в тебя от девочки? поцелуй там или секс так?

 

 
Это называется не вливание ресурса. Это называется утилизация. Ты зачем вообще делаешь крышеснос? Чтобы сорвать башню, и закрепить яркие эмоции на себе. А как закрепить? Конечно сексом, как же ещё ) 
Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близился ДР знакомой ОЖП, к которой испытывал симпатию (быть может даже - чувства):

я: что тебе подарить?

она: звездочку с неба

погугли есть сервисы которые продают именна для реальных звезд

для небольшой звезды и нагод имя стоит не очень дорого, присылают сертификат и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с авто:

1. МЧ и ОЖП едут на машине, МЧ постоянно недоумевает - мол что за странный шум из багажника...ОЖП молча пожимает плечами (мол нихера не смыслит в авто и шумах и проч...)

В один из моментов МЧ останавливает авто, и со словами: "Пошли ОЖП - посветишь фонариком - а я гляну что за шум" выходят из авто.

Открывается багажник, а там - ёпт - букет роз...

У меня была небольшая производная, такой миникрышеснос для ленивых. Еду на машине с девушкой, я за рулем, вижу магазин цветов, останавливаюсь неподалеку, но так чтобы от машины до магазина можно было пройти незаметно. Оставляю ключи в зажигании и с серьезным видом прошу девушку подождать, сам быстро скрываюсь в темноте, иду в магазин покупаю цветы. Внезапно появляюсь с цветами возле машины, быстро сажусь внутрь и вручаю девушке. Лучше делать когда темно, чтобы исчезнуть в темноте и так же к машине подойти сзади чтобы появление было как можно более внезапным. Можно цветы в черный пакет положить и вытащить в машине для большего эффекта. Но эффект внезапности возвращения все-таки лучше должен быть.

Жаль так и не придумал как его утилизировать при значимости средней или чуть выше средней.

Достаточно слабовато для крышесноса,просто сюрприз скорее.

Сам как то делал подобное,но немного иначе.У неё было тогда подавление настроение после работы.

Едем по городу,впереди рынок,а там павильон аптека и рядом магазин цветы.Говорю,что то мне от твоего настроения самому плоховато,останавливаясь,выхожу говоря что заскочим ка в аптеку раз так.

Открываю ей дверь и беру за руку помогая выйти.От неё недоумение,мол схожи сам зачем в аптеку вдвоём?

Но,мы уже в пути)Недоходя до аптеки заводу её в павильон и прошу продавца найти нам самый красивый букет! Вот тут она в лёгком акте с кучей позитивных эмоций.Главное не вестись на отмазки,типо не надо,дорого и все такое.

Как правило покупается красивый букет цветов выше среднего,ну или от толщины кошелька.

Правда в моём случае,мы не купили букет,уже по факту она зарядила что не любит букеты и бла-бла..а любит цветы которых там как раз не было.

Сажаю в машину и везу в Садовый рай,покупают те цветы что она любит,да ещё и живые,в горшочке в итоге вечер вышел целое приключение,и настроение плохое куда то далось) При этом ожп никогда не была в этом магазине и экскурсия удалась )

Изменено пользователем Sergey34 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

господа, коли уж мы живем в 21 веке, а я по счастливой случайности являюсь iOS программистом, то мне пришла в голову мысль - а почему бы не сделать именное приложения для айфона и дать ссылку в appstore на него девушке? Правда, пока смутно представляю, что там может быть, но может вы подкинете идеи? Могу кстати и для желающих сделать, если не сильно замароченное будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

прогулка с девушкой по месту где она часто гуляет и повесить вместе с ней замочик на какое то место с надписью, этот и якорь одновременно будет и крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Фраза: "- забыл сегодня одеть трусы(нижнее белье, кто как)", а потом где-то добавить "особо не трись, чтобы, ну сама понимаешь", сносит девушке крышу на долго. 

Крышу уносит хорошо, а главное не затратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Может, подбросит кому-нибудь идею :) Не совсем крышеснос, больше психологическое погружение с девушкой в доверительных отношениях, довольно индивидуально, явно не сработает со всеми, сильно зависит от внутреннего состояния и уровня доверия.

Для акта желательно : низкий грудной мягкий голос, умение играть на фортепиано, образность мышления.

Необходимо накопать как можно больше информации о ней (например, из социальных сетей или друзей) на тему её прошлой жизни, в моём случае выпускной класс, первый курс (7 лет назад). Изучить посты на стене, манеру изъясняться, попытаться максимально залезть ей в голову, что она тогда чувствовала, чем жила, страхи, интересы, музыка, книги, фильмы, тревоги, радости, собрать чёткий образ в своей голове. У моей девочки было непростое детство, проблемы с родителями, очень много учебы, неуверенность в своей внешности, переживания по поводу неуспешности в личной жизни.

Нужно, чтобы она была немного уставшая, не была напряжена, настроена на романтику (заранее её настроить на приятный вечер). Готовим пространство и атмосферу, я взял свечи и аромат жасмина и цветов вишни (масла в аромалампе), знал, что для девочки эти запахи являются якорями на прошлое, но раньше не использовал этот факт. Предлагаешь ей совершить ментальное путешествие, завязываешь глаза. Садишь в удобную позу, у меня на мягкий пуфик у стены рядом с пианино, чтобы она была расслаблена, говоришь, чтобы слушала твой голос и представляля себе образы и эмоции. Низким глубоким голосом начинаешь рассказывать историю про девочку в третьем лице, не говоришь, что обязательно про неё, используешь максимальную образность и эмоциональность повествования : что девочка чувствовала, что её тревожило, она со временем сама почувствует себя в ней. Перед подготовкой я перечитал Ницше, Сартра и кучу поэзии, для развития глубины повествования и метафор. Во время повествования аккомпанируешь себе музыкой и песнями, которые ей тогда нравились (заранее учишь и тренируешь синхронность с повествованием), можно даже спеть, если получается. Рассказываешь, что девочка чувствовала, чем жила (в моём случае про выпускной, как ей было тревожно + попса того времени, потом  как она поступила в университет + что-то весёленькое из её плейлиста, в моём случае прелюдия Баха) и т.д.. Необязательно попадать во все факты про её жизнь, не нужно точных совпадений, иначе будет походить на шпионство и картинка рассыпается, нам важны эмоции, образы и собственное внутреннее состояние и попадание музыку в эмоции, пример собственного состояния и повествования : https://www.youtube.com/watch?v=E_4o1jtprsg

Двигаешься в сторону сегодняшнего дня, добавляешь образности и эмоций.

Пример повествования :

Время утекает, как песок сквозь пальцы и вот, девочка уже взрослая, со всеми своими ошибками и радостями, тревогами и страхами, которые тянутся за ней прошлым как вуаль за грязно-серым платьем, прозрачная, почти невидимая, но весомая... и вот, она встречает его. Небольшая пауза...включаешь медленный трек, от которого ей рвёт башню, берешь за руку, снимаешь повязку, в моём случае она уже вся в слезах от эмоций, начинаешь с ней танцевать и продолжаешь рассказ. Поначалу она видела в нём туман, но было то, что его отличало от остальных, он умел смотреть вглубь, во тьму и он смог узнать её среди толпы, среди серой безысходности он смог увидеть цветение сакуры, ощутить её запах и прикоснуться к цветку. Он поставил себе цель - научить её летать, он увидел её бездну, но не испугался её демонов, он приласкал их и они стали ручными, она привыкла смотреть вверх, потому что хотела быть небом, он научил её смотреть вниз, потому что уже обрёл себя. Вместе с ним она переступает через прошлое, она срывает вуаль, мешающую ей идти (снимаешь с неё часть одежды), она учится бежать, потому что прошлое больше не важно, вчера растворяется, как пламя свечи (задуваешь свечу), вместе с ней растворяются тревоги (задуваешь еще свечу), она теперь свободна, она как струна в океане, которая колеблется от волн, она и есть океан, она гора, такая же безмятежная, она больше не боится смерти, потому что океан и гора не могут умереть, ведь смерть - это лишь продолжение пути по длинной леске, сотканной из сегодня, ведущей от вчера к завтра, от животного к сверхчеловеку. И вот она уже научилась бежать, он же хотел летать..пауза... парить...вместе с ней, ведь в одиночку он не думал даже о том, чтобы ползать. Вода и пламя свели их вместе, чтобы они смогли отрастить крылья из малахита, сверкающего в лучах бесконечного солнца, вместе они смогут из канатаходцев над пропастью переродиться в феникса, из пепла прошлого воспарить над настоящим и забыть о будущем, полёт их озарит океан зелёным светом, который ослепит всех, кто продолжает смотреть вверх, в это путешествие я зову тебя, о муза моя, путь полёт их не будет длиться вечно, но свет от него достигнет конца вселенной и, отразившись, вернётся назад. 

 

Конец истории и финальную точку по своему усмотрению, главное - побольше образов, поэзии и эмоций, девушкам это срывает башню и при взгляде на неё собственная крыша тоже начинает отъезжать:) Неплохой способ через историю поставить мыслеякорь на нужное состояние. В данном случае на ЛТР и создание семьи, но можно собрать историю и для другой цели. При этом по тексту ты даже нигде не обязан говорить, что речь идёт о вас двоих, просто ментальное путешествие, психологическое погружение, игра воображения. Естественно, важно уметь самому это всё чувствовать и быть искренним, я в универе год ходил на театр и читал много поэзии и философии, неплохо выручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По поводу небольшого крышесноса. Другу, а точнее его девушке,  ребята делали огненное сердце на берегу реки. Он в это время был на набке на другой стороне - девочке зашло. Если кому надо - вот https://vk.com/perfectlovers они. И если кто-то закажет - отпишитесь, интересно, я хз брать у них что-то илинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2007 в 17:47, Ka3aX сказал:

Есть специальные Маркеры имеющий эффект свечения в темноте... Можно написать послание в подъезде или на любой другой поверхности и в любом месте, а когда будете с девушкой просто выключить свет...

Был случай... на груди написал "Я Весь Твой" ну и когда дело дошло до "зачОта" скинул рубашку, а там надпись на груди горит... Эффект был потрясающий...

Чего только не придумают. Где покупал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Есть еще отличный вариант крышесноса.

Пошив мягкой игрушки по рисунку девушки, любимому персонажу или стикеру.
Отлично работает! Игрушка лежит, а девушка вспоминает...

Вот пример:

07-zombi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...