Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

клубное:

-Классное на тебе платье, но еще лучше оно бы смотрелось у твоих ног

Более изысканное:

- Девушка, скажите больно падать с Олимпа?

- Я вас не знаю, но прошлой ночью приснились мне именно вы!

креативно-экстремальное

Я понимаю что я должен что-то сказать что бы с вами переспать, но представьте что я это уже сказал.

А вообще, в идеале, когда первые слова - импровизация (девушки это чувствуют)+привязка к ситуации+юмор (кретив, стёб).

Начинающим это нелегко освоить, но больше практики.. Нужно обыгрывать каждую ситуацию, и тогда опенеры и первые фразы сами будут рождатся в подсознании.

Пример:

стою на почте в очереди отправить посылку.

спереди замечаю 7ку

- привет, пенсию получать пришла?

- К+

- Давно что-то её не повышали! кста хорошо сохранилась... меня зовут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Народ, а кто фишку про йогурт знает - расскажите, а то уж больно много позитива от этого прет у девушек (из дальних галактик B) ) +))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-«Слушай, я кажется спину чем то испачкал, посмотри» (одет в черную рубашку)

-«Да вроде нет ничего»

-«А я чем то черным испачкал, посмотри получше» (поворачиваюсь еще раз)

- К++ «Да точно нет ничего»

-«Ну хоть для вида отряхни ,а то стоим тут вертимся»

Отряхивает, сама довольна

-«У тебя очень нежные руки»

-«Спасибо» К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка куда-то идёт и судя по её жестам, парня рядом нет - я пристраиваюсь сбоку и, например, говорю избитую до рвотного рефлекса у девушек фразу "Добрый день(вечер, утро)! Девушка, давайте знакомиться!"

В это время, если лица я её ещё не видел - смотрю на черты лица( мгновенно читаю характер и системы восприятия). Затем смотрю всё время в её глаза. Взгляд прямой, уверенный, легкая дружелюбная улыбка.

Обычно девушка не сумев отморозить меня 2-3 фразами, понимает, что я не новичок и сопротивляется ещё некоторое время по инерции.

Если случай непростой - начинаю рассказывать ей о ней же самой. Это всегда интересно девушкам.

Со стационарно стоящими девушками всегда импровизирую, обыгрываю и комментирую ситуации, активно подключая юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так оригинальноя фраза ет тока 30 % успеха очени важноие настроиение , мимика итд!

:D

<{POST_SNAPBACK}>

Невербалика - это основа. Без конгруэнтности можно испортить любую, самую оригинальную фразу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-I-

Я: -Девушка? не подскажете ?....

Д: ??? (к+)

Я - Можно вас трахнуть =) (с)

-II-

-Девушка? это у вас платье такое короткое или шорты с оборочками

( как ни странно но часто даёт к++)

-III-

-Девушка... к вам кажется что то сзади прилипло ( про себя ) =)))

-IV-

-Девушка... я вас мог гдето видеть ? ( классика )

-V-

-Девушка ? Девушка?

оборачивается...

-ой ой ой... извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот 100 процентный шаблон::

подходишь к девушке в любом месте и в любое врямя:

ты:Привет.Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса,ты не могла бы мне помочь...

она:...ну не знаю (а что именно??)

ты:мне интерестно,что должен сказать тебе парень чтобы познакомится с тобой в данной ситуации?

она:улыбается,либо говорит что-то,либо отвечает что даже не знает (чаще всего от неожиданности)

ты:вот и я не знаю с чего начть,поэтому может пропустим эту стадию знакомства!!а как тебя зовут...и пошло!!!

Прокатывает 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тупо смотрю ей в глаза и калибрую!

Есть у неё интерес - это видно сразу будет - нет - ну и нах.!

А смысл распинаться?

В клубе они сами подходят и знакомяться.

Когда всё же сам подхожу и заговативаю - то чаще цель - не добиться её, а просто поболтать или если красивая(Е) - как соушал прууф, а далее стоишь с ними - трепишься, как со старыми друзьями - главное НЕ ХОТЕТЬ этих девушек(девушку, если она одна) и пялишься на другую, а заодно и калибрую их реакцию - забавно, интересно и работает!

Из шаблонов:

"Девушка, вы конечно красивая чертовски, но трахаться на первом свидании я с тобой(да да! мы уже на ты! ;) ) не буду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот 100 процентный шаблон::

подходишь к девушке в любом месте и в любое врямя:

ты:Привет.Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса,ты не могла бы мне помочь...

она:...ну не знаю (а что именно??)

ты:мне интерестно,что должен сказать тебе парень чтобы познакомится с тобой в данной ситуации?

она:улыбается,либо говорит что-то,либо отвечает что даже не знает (чаще всего от неожиданности)

ты:вот и я не знаю с чего начть,поэтому может пропустим эту стадию знакомства!!а как тебя зовут...и пошло!!!

Прокатывает 100%!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Блин! Вчера почитал на форуме, и выбрал данный способ знакомства, и пошел пробовать вечером на манежке, и блин..нифига не прокатило, хотя делал все грамотно, сам вроде - ничего, все в норме, говорить умею...но вот что то не то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stamp,опиши свой разговор.

<{POST_SNAPBACK}>

Стоим значит с корешком на манежке, пьем пивко, напротив присаживаются 2 крали, одна симпотная(к которой я и подкатывал), ну я не долго думая к ней, с сигаретой поначалу типа прикурить, ну и по этому шаблончику...типа девушка, что вот интересно надо сказать такой симпатяге что бы с ней познакомицца..и т.п., слово в слово конечно не помню. Ну а она в ответ - а зачем типа со мной знакомицца, вот ты типа с другом там обшаешься, а я с подругой, вот и оставь нас в покое, примерно так звучало!"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот 100 процентный шаблон::

подходишь к девушке в любом месте и в любое врямя:

ты:Привет.Мне очень нужно узнать женское мнение по поводу одного вопроса,ты не могла бы мне помочь...

она:...ну не знаю (а что именно??)

ты:мне интерестно,что должен сказать тебе парень чтобы познакомится с тобой в данной ситуации?

она:улыбается,либо говорит что-то,либо отвечает что даже не знает (чаще всего от неожиданности)

ты:вот и я не знаю с чего начть,поэтому может пропустим эту стадию знакомства!!а как тебя зовут...и пошло!!!

Прокатывает 100%!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Блин! Вчера почитал на форуме, и выбрал данный способ знакомства, и пошел пробовать вечером на манежке, и блин..нифига не прокатило, хотя делал все грамотно, сам вроде - ничего, все в норме, говорить умею...но вот что то не то(((

<{POST_SNAPBACK}>

Ну 100% даже Швейцарский банк не даёт.

А дело тут в другом...

Вот я вчера был в клубе - и никого домой не привёз!

Вроде и девок полно было и соушал пруф, в виде тех же подруг(красивых) и "знаменитых" друзей...

Думаю - просто случай.

Иной раз заедишь на пару часов и они сами пристают(только выбирай), а тут вот день был не мой(ночь точнее :) )

Поэтому, думаю тебе имеет смысл ещё несколько раз сходить на Манежку(или где ты знакомишься там)

Как один ,очень опытный мужик мне однажды сказал:"Главное НЕ что ты говоришь, а КАК!"

Вот я вообще стараюсь теперь меньше говорить.

Бредо-генератор - вещь для меня вообще непонятная!

Зачем кого-то уламывать, если она ещё думать будет?

Ну разве что восьмёрку.... :D

А так всё проще: "Не хо"Ш", как хо"Ш", мол таких как я больше не будет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, думаю тебе имеет смысл ещё несколько раз сходить на Манежку(или где ты знакомишься там)

<{POST_SNAPBACK}>

На манегу вообще не советую ходить. Чем дальше от манеги, тем больше вероятность нарваться на адекватную девушку! Там уже, как сказал Pingvin, они охренели совсем обленились - к ним же по несколько раз на дню знакомицца подкатывают!

Типа:"Ой, мальчики а вы знакомицца? Ну знакомьтесь-знакомьтесь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если например подойти и сверхбанально спросить : "Девушка ! Познакомиться можно с вами ? " На это что не все ведуться ?

Лично мое мнение на этот счет , что если ты понравился , то познакомился , не понравился - ищешь другую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если например подойти и сверхбанально спросить : "Девушка ! Познакомиться можно с вами ? " На это что не все ведуться ?

Лично мое мнение на этот счет , что если ты понравился , то познакомился , не понравился - ищешь другую ...

<{POST_SNAPBACK}>

НЕТ!

В таком случае ты становишься на позицию просящего, а это не помужски.

Тем более если ты так спросишь пафосную стервочку, то даже если ты мужчина её мечты, она всё равно тебе ответит НЕТ! пусть даже она себя потом проклинать будет, но она все- равно скажет нет. Поэтому надо быть оригинальным и иметь все карты на руках, чтобы если она начнет тебя отшивать, всё утилизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты во многом прав (особенно в заинтересованности) .

<{POST_SNAPBACK}>

Именно :) Познакомившись оригинально западешь в душу :)

В тему:

Снял один чувак в баре двух близняшек, напоил их, и привел к себе домой. Решил заняться первой. Та разделась и он увидел, что всю задницу занимает огромная татуировка — паук.

Ну ничего – отделал он ее и ко второй.

А у второй на груди татуировка — дракон.

Стал ее любить, а тут первая говорит:

-Я вижу у тебя в углу стоит тромбон, можно я в него подую!

-Валяй!

И вот шпарит он одну, а другая вовсю дудит на тромбоне….

Через месяц сестры проходят мимо его дома. Одна спрашивает:

-Может зайдем, повидаем того чувака!?

Вторая: -Ты думаешь он нас еще помнит…???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если применить такой вид знакомства :

Я : (смотря на нее) И что ты думаешь я должен сказать ?

Она : Незнаю !?

Я : Значит давай пропустим первую часть нашего знакомства , и займеся болле важной . Ну ,напрример, Как тебя зовут ??? и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если например подойти и сверхбанально спросить : "Девушка ! Познакомиться можно с вами ? " На это что не все ведуться ?

Лично мое мнение на этот счет , что если ты понравился , то познакомился , не понравился - ищешь другую ...

<{POST_SNAPBACK}>

Немного лучше будет сказать: "Девушка! Давайте знакомится."

Я так довольно часто подхожу... как к старой знакомой... как говорится, на броне... в 95% сразу пытаются отшить... вот только вербально это нереально: у меня выключен последние годы ВД, очень развит бредогенератор и куча опыта по анти-отшиванию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если применить такой вид знакомства :

Я : (смотря на нее) И что ты думаешь я должен сказать ?

Она : Незнаю !?

Я : Значит давай пропустим первую часть нашего знакомства , и займеся болле важной . Ну ,напрример, Как тебя зовут  ??? и.т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Первую фразу лучше говорить с вызовом! Реально сбивает с волны... девушка скорее всего попытается понять откуда ты её можешь знать, если в твоем голосе будет звучать достаточно "претензии"... Главное - конгруэнтность... Со второй фразы - переключаешься на шутливый тон, чем можешь вызвать прилив облегчения и позитива. Можешь смело убирать "давай" и "ну". Вместо "знакомства" лучше сказать "общения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если применить такой вид знакомства :

Я : (смотря на нее) И что ты думаешь я должен сказать ?

Она : Незнаю !?

Я : Значит давай пропустим первую часть нашего знакомства , и займеся болле важной . Ну ,напрример, Как тебя зовут  ??? и.т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, а почему никто не думает про неадекватную реакцию, как действовать в этом случае?? Включать БГ...ну это же не выход... :huh:

И потом, как мне кажетцца, девушка всегда ответит взаимностью и станет знакомицца, если ты ей хоть чуточку симпатичен, а то так будешь приставать, давай и давай познакомимся, она сдастся в конце концов, а потом выясницца, что тока время на нее потратил и что ты ей не инетересен...

Тут еще как мне кажецца должен быть такой шаблон, который больше на прикол нацелен..что бы не показацца навязчивым, девченки вроде не любят прилипал... <_<

И потом, почему не манежка, там что крали другие?? где тада есть рыбные места?)) Колитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садишься рядом с девушкой на скамейке и шепотом ей говоришь: "Нас сейчас снимают скрытой камерой... По замыслу режиссера я должен начать к Вам приставать, а Вы должны мне дать по морде. Но у меня есть план: давайте докажем режиссеру, что наши девушки не такие злобные! Поэтому я начну Вас целовать, а Вы делайте вид, что Вам это очень нравится". Способ, кстати, стопроцентный! Ни одна девушка не станет изображать из себя злюку перед "телекамерой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садишься рядом с девушкой на скамейке и шепотом ей говоришь: "Нас сейчас снимают скрытой камерой... По замыслу режиссера я должен начать к Вам приставать, а Вы должны мне дать по морде. Но у меня есть план: давайте докажем режиссеру, что наши девушки не такие злобные! Поэтому я начну Вас целовать, а Вы делайте вид, что Вам это очень нравится". Способ, кстати, стопроцентный! Ни одна девушка не станет изображать из себя злюку перед "телекамерой".

<{POST_SNAPBACK}>

Классика! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, думаю тебе имеет смысл ещё несколько раз сходить на Манежку(или где ты знакомишься там)

<{POST_SNAPBACK}>

На манегу вообще не советую ходить. Чем дальше от манеги, тем больше вероятность нарваться на адекватную девушку! Там уже, как сказал Pingvin, они охренели совсем обленились - к ним же по несколько раз на дню знакомицца подкатывают!

Типа:"Ой, мальчики а вы знакомицца? Ну знакомьтесь-знакомьтесь..."

<{POST_SNAPBACK}>

Вот СЦУКИ!

Правда, я думаю, что это вы их разбалывали господа!

Стыдитесь!

Манежка опопсела и уже давно ..... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравятся стервы ! Я ценю в них то , что с ними можешь вести себя как хочешь (незнаю как вы , а я в их обществе себя прекрасно чувствую) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне нравятся стервы ! Я ценю в них то , что с ними можешь вести себя как хочешь (незнаю как вы , а я в их обществе себя прекрасно чувствую) .

<{POST_SNAPBACK}>

По большому счёту - со всеми можно вести себя как хочешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого надо еще ой как долго добиваться ! Я воше думаю что победить природный страх перед девушками почни невозможно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этого надо еще ой как долго добиваться ! Я воше думаю что победить природный страх перед девушками почни невозможно .

<{POST_SNAPBACK}>

Я пикапом&психологией в 13 лет занялся. НЕТ у меня сейчас страха к ним и хоть ты тресни. :D Недоверие - да, страха - нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного лучше будет сказать: "Девушка! Давайте знакомится."

Я так довольно часто подхожу... как к старой знакомой... как говорится, на броне... в 95% сразу пытаются отшить... вот только вербально это нереально: у меня выключен последние годы ВД, очень развит бредогенератор и куча опыта по анти-отшиванию :D

<{POST_SNAPBACK}>

а вот можно поподробнее про бредогенератор?например я подхожу к девченке в типа магазине суперцентре,говорю (мне этот опенер нравится) типа

-Катя

-(поворачивается) нет

-ой,извини,я знаю девушку которая очень похожа на тебя

-....

-у тебя случайно нет сестры-близняжки?

-нет

:blink: а че дальше говорить то????????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Заяц прав!! Что вот дальше нести дефченке? <_<

И потом Korvin_Psychologist говорит, что нет у него страха...вот я даже не знаю как это назвать, мля, но стремно подойти к концертной девченке баллов так на 8 порой бывает - это верняк, потому как она может послать далеко и надолго, после этого резко падает самооценка и думаешь может попробовать на 6-7 что бы снова поднять ее :P Да..и как себя вести если тебя отшивают и причем в грубой форме не возить же ее прекрасную мордочку об асфальт, но и просто так уходить тоже не подовает, а то совсем суки некоторые охамели! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу грубого отшива (например с матами) надо громко, чтоб все вокруг хорошо услышали заорать: "ЧТО!? За МИНЕТ 100 БАКСОВ?!" и демонстративно отвернувшись удалицца! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу грубого отшива (например с матами) надо громко, чтоб все вокруг хорошо услышали заорать: "ЧТО!? За МИНЕТ 100 БАКСОВ?!" и демонстративно отвернувшись удалицца! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ЗЫЫЫЫЫ....а реально, я записал))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушайте с булочкой...

Одно наблюдение из жизни: если ты в себе уверен никто тебе отказать не сможет!

Поэтому можно говорить что угодно... или даже молчать... все равно все будет так как хочешь ты.

Отседава мораль: повышайте внутренню самооценку, а не зубрите фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос к опытным пикаперам ;) ...

Вот тут на самом деле написаны шаблоны рассчитанные на удачный пикап...

А можно услышать шаблоны для тех случаев когда тебя мягко говоря посылают...

Например:

-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога....

ты: Из нас двуих красивый парень здесь только я...

ты: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред

ты: (с вызовом)Со мной! А ты че бычишь, давно не получала....

ты: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (прервать светскую беседу и свалить)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классический гусарский подход:

Девушка можно вам впендюрить...

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну за это мона и по мордам отхватить! :P

<{POST_SNAPBACK}>

Можно, но обычно впендюриваю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога....

ты: Из нас двуих красивый парень здесь только я...

ты: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред

ты: (с вызовом)Со мной! А ты че бычишь, давно не получала....

ты: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (прервать светскую беседу и свалить)

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Грамотно, что мона еще сказать! :)

Poruchik, ну ка по подробнее, это ж на каких девушках такое прокатывает...это я насчет впендюрить <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога....

ты: Из нас двуих красивый парень здесь только я...

ты: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред

ты: (с вызовом)Со мной! А ты че бычишь, давно не получала....

ты: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (прервать светскую беседу и свалить)

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

А как насчет продолжения развода данной особы, впринципе, если пошла бычка с ее стороны, то она так и будет продолжацца как минимум еще пару фраз, и ваще стоит ли с такими связывацца, есть шансы!? А ты привел в основном грамотные фразы что бы красиво уйти не оставшись в долгу! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу грубого отшива (например с матами) надо громко, чтоб все вокруг хорошо услышали заорать: "ЧТО!? За МИНЕТ 100 БАКСОВ?!" и демонстративно отвернувшись удалицца! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:D у меня кореш всегда практически в этом ключе что-нить говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...