Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

А как насчет продолжения развода данной особы, впринципе, если пошла бычка с ее стороны, то она так и будет продолжацца как минимум еще пару фраз, и ваще стоит ли с такими связывацца, есть шансы!? А ты привел в основном грамотные фразы что бы красиво уйти не оставшись в долгу!

После этих фраз один из вариантов: девушка ошарашена и можно менять тактику...сказать к примеру - Ну вот теперь передо мной нормальная девченка или Такой ты мне больше нравишся или Когда ты милая тебе это идет больше....примерно в таком ключе

Ну а если вариант быканутой коровы, то я думаю ты сам знаешь в какую сторону лучше уйти

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Можно ответить:

Стоп! Давай место выберем поосвещённее и ты ещё раз на меня посмотришь.

Например (тут на выбор кафе, теафтр ..)

если откажет, предложить на крайний случай фонарный столб :)

Натурально, фраза - это даже не половина дела.

Важно, как сказать, чтоб тебе как к человеку отнеслись, а не как к приставшему к юбке репейнику.

О сказал!

Из фраз последних:

Я пройдусь с вами в ногу?

Скорее всего ничего не ответят, но пройтись пару минут стоит, это уже из НЛП.

А потом начинать разговор.

Из приколов - девчёнок ловили на бульваре, как такси :)

Голосовали на обочине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушайте с булочкой...

Одно наблюдение из жизни: если ты в себе уверен никто тебе отказать не сможет!

Поэтому можно говорить что угодно... или даже молчать... все равно все будет так как хочешь ты.

Отседава мораль: повышайте внутренню самооценку, а не зубрите фразы.

<{POST_SNAPBACK}>

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу грубого отшива (например с матами) надо громко, чтоб все вокруг хорошо услышали заорать: "ЧТО!? За МИНЕТ 100 БАКСОВ?!" и демонстративно отвернувшись удалицца! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Чё-то подобное слышал,но не из моих уст,на всякий случай запомню=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-->> Stamp <<--

А как насчет продолжения развода данной особы, впринципе, если пошла бычка с ее стороны, то она так и будет продолжацца как минимум еще пару фраз, и ваще стоит ли с такими связывацца, есть шансы!?

Я зачастую стараюсь продолжать с данными особами такой разговор на нейтральные темы, чтобы она видела что ты к ней не домагаешься, главное на таких не давить. Ну и опять смотреть на ее реакцию, на ее знаки. Есть канечно такие стервы, что их ничем не прошибешь, а есть которые просто сначала смотрят на тебя, как ты себя ведешь в плане общения, а потом дают зеленый свет. А ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернет кафе работал, если понравилась поситительница я: беру в баре кофа+ шоколад...приношу ей и говорю:

(я) -ваш заказ! :) (с улыбкой)

(она)-но я ничего не заказывала :angry:

(я) -сейчас проверю. :blink:

(она)-проверьте...

.......минуты 2......

(я) -да все верно!ваш заказ...

(я) -кстате ваш велосипед, который стоит под входом(громким голосом чтобы слышал весь зал)...упал.... :(

(она)-(истерично)...я пешком пришла!!!!!(варианты)

(я) -а....!тогда человек которыйзделал вам зааз очень хочет провести вас домой (при этом загадочно улыбаясь)

(она)-и кто он? :blink:

(я) -(немного стисяясь)....я :rolleyes: (улыбка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я)-стой-стой! :ph34r:

(д)-с чем дело???? :blink:

(я)-вы это.....ну....(корча жудкую отдышку)

(д)-что я(обычно испугано)????

(я)-вы забыли там это....

(д)-что, что я забыла??? :o

(я)-со мной познакомиться...знаете как обидно.... :P

работает...только про лучузарную улыбку помните :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я)-стой-стой! :ph34r:

(д)-с чем дело???? :blink:

(я)-вы это.....ну....(корча жудкую отдышку)

(д)-что я(обычно испугано)????

(я)-вы забыли там это....

(д)-что, что я забыла??? :o

(я)-со мной познакомиться...знаете как обидно.... :P

работает...только про лучузарную улыбку помните :D

<{POST_SNAPBACK}>

класс :D 5 балов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного лучше будет сказать: "Девушка! Давайте знакомится."

Я так довольно часто подхожу... как к старой знакомой... как говорится, на броне... в 95% сразу пытаются отшить... вот только вербально это нереально: у меня выключен последние годы ВД, очень развит бредогенератор и куча опыта по анти-отшиванию :D

<{POST_SNAPBACK}>

а вот можно поподробнее про бредогенератор?например я подхожу к девченке в типа магазине суперцентре,говорю (мне этот опенер нравится) типа

-Катя

-(поворачивается) нет

-ой,извини,я знаю девушку которая очень похожа на тебя

-....

-у тебя случайно нет сестры-близняжки?

-нет

:blink: а че дальше говорить то????????? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

1) Про бредогенератор - поищи на форуме. Инфа должна быть.

2) Старайся использовать такие шаблоны, что бы первые несколько ответов девушки были: "Да". Она проще с тобой согласится в последствии. ;) Учеными доказано, что этому есть не только психологические, но и физиологические причины. Если опыта много, то по большому счёту, можно девушку первой фразой и "на хуй послать" в качестве разрыва шаблона(как-то попробовал :P ) Только потом придеться активно рвать шаблоны снова. :D

3) "...у тебя случайно нет сестры-близняшки?..." - не стоит делать негативные подсказки.

Это из оперы:

- Девушка, как вас зовут, если не секрет?

- Секрет!

4) Девушку весьма желательно "вести". Тоесть, скажем так, контролировать ход её мыслей. Направлять их в нужную сторону :) Для этого учись "подстраиваться". Читай литературу... о языке тела, НЛП и т.д.

5) Будь оригинальным в шаблонах. Придумывай их сам. Если ты их ещё сможешь конгруэнтно "продавать" - успех тебе практически обеспечен.

Девушкам лучше всего задавать вопросы на которые можно ответить 2 способами: "Да" или "Нет". Естественно, что у тебя должны быть заготовки на случай любого развития событий. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу грубого отшива (например с матами) надо громко, чтоб все вокруг хорошо услышали заорать: "ЧТО!? За МИНЕТ 100 БАКСОВ?!" и демонстративно отвернувшись удалицца! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ЗЫЫЫЫЫ....а реально, я записал))))) :D

<{POST_SNAPBACK}>

Негхиты побольше юзай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было так:

(я)-девушка, а можно с вами как-то оригинально познакомиться? ;)

(д)-попробуй

(я)-можно начать с комплимента? :)

(д)-можно

(я)-"целую в щечку"

здесь вам и К+...и доступ к телу сразу открыт и так далее...просто но и оригинально и смело и интрегуеще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "минет за 100 баксов" это был анекдот. А вообще конечно это не наш стиль, в стиле пикапера развернуть ситуацию в иную плоскость (горизонтальную), чтобы добицца своего. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога....

ты: Из нас двуих красивый парень здесь только я...

ты: Нет, нет, ты что решила что я знакомится с тобой буду, ради бога не нужно так плохо обо мне думать "не узнав меня поближе" - или еще какой бред

ты: (с вызовом)Со мной! А ты че бычишь, давно не получала....

ты: (с пониманием) Аааа, критические дни, понимаю, понимаю (прервать светскую беседу и свалить)

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Грамотно, что мона еще сказать! :)

Poruchik, ну ка по подробнее, это ж на каких девушках такое прокатывает...это я насчет впендюрить <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Прокатывает на тех к кому обращаешься. Я в том смысле, что показать конкретных дам я тебе могу, но тебе ведь нужны другие. А за сим извольте самостоятельно проверить верность данного утверждения и вынести сюда на обсуждение. А то вы хотите все получить на блюдечке с голубой каемочкой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного лучше будет сказать: "Девушка! Давайте знакомится."

Я так довольно часто подхожу... как к старой знакомой... как говорится, на броне... в 95% сразу пытаются отшить... вот только вербально это нереально: у меня выключен последние годы ВД, очень развит бредогенератор и куча опыта по анти-отшиванию :D

<{POST_SNAPBACK}>

а вот можно поподробнее про бредогенератор?например я подхожу к девченке в типа магазине суперцентре,говорю (мне этот опенер нравится) типа

-Катя

-(поворачивается) нет

-ой,извини,я знаю девушку которая очень похожа на тебя

-....

-у тебя случайно нет сестры-близняжки?

-нет

:blink: а че дальше говорить то????????? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

1) Про бредогенератор - поищи на форуме. Инфа должна быть.

2) Старайся использовать такие шаблоны, что бы первые несколько ответов девушки были: "Да". Она проще с тобой согласится в последствии. ;) Учеными доказано, что этому есть не только психологические, но и физиологические причины. Если опыта много, то по большому счёту, можно девушку первой фразой и "на хуй послать" в качестве разрыва шаблона(как-то попробовал :P ) Только потом придеться активно рвать шаблоны снова. :D

3) "...у тебя случайно нет сестры-близняшки?..." - не стоит делать негативные подсказки.

Это из оперы:

- Девушка, как вас зовут, если не секрет?

- Секрет!

4) Девушку весьма желательно "вести". Тоесть, скажем так, контролировать ход её мыслей. Направлять их в нужную сторону :) Для этого учись "подстраиваться". Читай литературу... о языке тела, НЛП и т.д.

5) Будь оригинальным в шаблонах. Придумывай их сам. Если ты их ещё сможешь конгруэнтно "продавать" - успех тебе практически обеспечен.

Девушкам лучше всего задавать вопросы на которые можно ответить 2 способами: "Да" или "Нет". Естественно, что у тебя должны быть заготовки на случай любого развития событий. B)

<{POST_SNAPBACK}>

понятно,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Korvin_Psychologist

не согласен, лучше задавать вопросы, на которые нельзя ответить односложно: да или нет. На первом этапе стоит задача разговорить девушку, поэтому чем больше она скажет в ответ на твой вопрос тем лучше... Исходя из психологии общения вообще в более выгодной позиции тот кто слушает...

Если строить разговор на репликах да-нет, нужна очень глобальная проработка беседы, что невозможно например начинающим, или не уверенным в себе человеком. (иначе как в том анекдоте про вариант). Пикап же основанный на вытягивании информации гораздо проще и результативней... Еще дядька Карнеги делал упор на то чтобы собеседник в разговоре говорил больше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вчера подошел ради прикола (типа шаблон проверить)

Девушка ебните мне :D:D и тут же чо? не можете я тоже не могу :D

кстати я Саня и тд и тп

з.ы.кстати получилось прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню вчера подошел ради прикола (типа шаблон проверить)

Девушка ебните мне  :D   :D   и тут же чо? не можете  я тоже не могу  :D

кстати я Саня и тд и тп

з.ы.кстати получилось прикольно

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так а даль ше что? Онп так и не еб*ла тебя :D

Чем все закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню вчера подошел ради прикола (типа шаблон проверить)

Девушка ебните мне  :D   :D   и тут же чо? не можете  я тоже не могу  :D

кстати я Саня и тд и тп

з.ы.кстати получилось прикольно

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так а даль ше что? Онп так и не еб*ла тебя :D

Чем все закончилось?

<{POST_SNAPBACK}>

Несколько просто удивившись свалили а у 4х взял всетаки телефон главно потом рассказать ченить веселое и все попрет

а вобще хоть послали хоть не послали это опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из оупенеров hee:

- Привет! А можно я не буду с тобой знакомится?

- Можно.

- Отлично ) Я не Саня. А ты?

...

- Нельзя)))

- Ну так уж и быть... я Саня. А ты? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Нееее, мне бы не понравилось!

Я бы подумала: "Ну что за дурак?" Слишком перемудрил...

Наверное здесь играет негативную роль частичка "не". Диалог получился бы следующий:

- Привет! А можно я не буду с тобой знакомится?

- Можно (мысли: Да как-будто его кто-то заставляет, можно подумать это я подошла... да было бы тут к чему подходить! Он слишком много о себе мнит, идиот какой-то!)

- Отлично ) Я не Саня. А ты?

- А я пожалуй отойду, приятно было не познакомиться! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее, мне бы не понравилось!

Я бы подумала: "Ну что за дурак?" Слишком перемудрил...

Наверное здесь играет негативную роль частичка "не". Диалог получился бы следующий:

- Привет! А можно я не буду с тобой знакомится?

- Можно (мысли: Да как-будто его кто-то заставляет, можно подумать это я подошла... да было бы тут к чему подходить! Он слишком много о себе мнит, идиот какой-то!)

- Отлично ) Я не Саня. А ты?

- А я пожалуй отойду, приятно было не познакомиться! ))

<{POST_SNAPBACK}>

а можно с вами скромненькому мальчику ;) познакомиться

вы откуда такая красивая B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкрОмняяГА! ;) не канает, нельзя выступать в качестве просителя в любом случае. Можно что-нибудь типа:

Кого я вижу!! Кстати, кого? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliana дело говорит, с ее точки зрения гораздо лучше видно что прокатит а что нет. Может расскажешь на что бы ты положительно среагировала и продолжила бы знакомство? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СкрОмняяГА! ;) не канает, нельзя выступать в качестве просителя в любом случае. Можно что-нибудь типа:

Кого я вижу!! Кстати, кого? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то я c Lilianа хотел поближе познакомиться :):wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СкрОмняяГА! ;) не канает, нельзя выступать в качестве просителя в любом случае. Можно что-нибудь типа:

Кого я вижу!! Кстати, кого? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то я c Lilianа хотел поближе познакомиться :):wub::wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну фсе, щас драцца бум!))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну фсе, щас драцца бум!))) :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Ребят, не надо драться! :) ) Все равно нам встретиться наверное не судьба. :)

А насчет того, на что бы я отреагировала положительно, то это зависит от ситуации...

Например на улице можно подойти с банальной и избитой фразой: "Девушка, можно с Вами познакомиться?", так как я сейчас нахожусь не в России, то может пройти фраза: "Девушка, а Вы русская?", хотя если обращается человек кавказской национальности, то могу и шлангом прикинуться, типо ничего не понимаю!

Запомнилась одна ситуация в баре, стою у стойки что-то заказываю... потом оборачиваюсь, с намереньем отойти, потому что там тесновато становиться. Обернулась и сталкнулась лицом к лицу со слегка выпившим незнакомым парнем... он на секунду замирает, а потом произносит ошалело по-русски: "Девушка, какая же Вы красивая!"... Было очень приятно :rolleyes: так искренне сказано, хотя познакомиться нам не удалось все равно, потому что меня куда-то сразу утащили мои приятели...

Всегда приветствую инициативу от симпатичных парней, а то однажды идем с подругой, а за нами увязались какие-то чеченцы... причем не только за, но еще и впереди и сбоку... короче засада! Разговаривали мы с ней громко и по-русски, поэтому шланговаться позно. Короче идем, подруга пытается огрызаться на их приставания, я молчу... потом один из них сзади говорит: "Девушки вы нам сразу понравились!" Оборачиваюсь, смотрю на это замерзшее существо, зима, холодно... и выдаю: "Это не взаимно!" Они ошалели и сразу свалили, видимо обиделись! :D А ведь это была единственная произнесенная мной фраза! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Korvin_Psychologist

не согласен, лучше задавать вопросы, на которые нельзя ответить односложно: да или нет. На первом этапе стоит задача разговорить девушку, поэтому чем больше она скажет в ответ на твой вопрос тем лучше... Исходя из психологии общения вообще в более выгодной позиции тот кто слушает...

Если строить разговор на репликах да-нет, нужна очень глобальная проработка беседы, что невозможно например начинающим, или не уверенным в себе человеком. (иначе как в том анекдоте про вариант). Пикап же основанный на вытягивании информации гораздо проще и результативней... Еще дядька Карнеги делал упор на то чтобы собеседник в разговоре говорил больше тебя.

<{POST_SNAPBACK}>

Дружище :)

На первом этапе стоит не "разговорить девушку", а сбить с её волны, захватив внимание. Существуют методы пикапа, которые не требуют вытягивания информации, так как она не особенно важна. Важно то, что скажешь ты. Весь возможный диалог, конечно, проработан в таких случаях заранее. Это по сути не общение будет, а шаблоны, учитывающие все варианты ответов девушек, и через несколько минут приносящие кроме К+++ ещё и телефон. :) Выкладывать их здесь я не буду, потому что сейчас пишется книга на их основе.

Я предложил человеку то, что ему поможет. Карнеги был умный дядька и рубил фишку. Только фишку можно рубить по-разному и эффективность от этого хуже не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки про анекдот:

Идет мужик, настроение хреновое, дай думает, испорчу кому-нибудь тоже, мне и полегчает. Смотрит сидит дядька рыбу ловит, ну начинает придумывать как ему ловчее мужичка опустить. "Надо подойти и спросить: "ну как, рыба клюёт?" если он ответит ДА, скажу: "ну конечно, на такого мудака и рыба посмотреть лезет!", а если скажет НЕТ то я скажу: "Ну конечно, даже рыба на такого мудака смотреть не хочет!". Обмозговал значит это дело и подходит к мужику:

- Ну че мужик, рыба клюёт?

Мужик оборачивается и говорит:

- Пошёл на х%й!!!

-!? ...ну что... тоже вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, еще раз поясню мысли. Строить шаблон - дело неблагодарное, все равно всего не учтешь и заготовленная фраза уйдет в пустоту, поэтому важно постоянно слушать чего там говорит девушка и вносить коррективы в беседу. А увлекшись шаблонами можно прийти к ситуации: писец приплыли, вс ночь гребли, а отвязать забыли. Поэтому я противник шаблонов, максимум что можно взять из данной темы это первую фразу, которая помогает завязать разговор. В дальнейшем должна идти импровизация ориентированная на интересы данной конкретной самки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, еще раз поясню мысли. Строить шаблон - дело неблагодарное, все равно всего не учтешь и заготовленная фраза уйдет в пустоту, поэтому важно постоянно слушать чего там говорит девушка и вносить коррективы в беседу. А увлекшись шаблонами можно прийти к ситуации: писец приплыли, вс ночь гребли, а отвязать забыли. Поэтому я противник шаблонов, максимум что можно взять из данной темы это первую фразу, которая помогает завязать разговор. В дальнейшем должна идти импровизация ориентированная на интересы данной конкретной самки... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А мы тут ваще то как раз и обсуждаем первые фразы, которые все таки являются самым трудным моментом в общении с девушками, дальше то уже мона наболтать многого, а вот начать тяжело :rolleyes:

Я вот раньше ваще без 100гр. к девушке боялся первый подойти.. :D

Зато потом, если она конечно положительно отреагировала, разговор затягиваетцца, и причем конкретнои в нужном русле! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пример еще раз поясняет ситуацию - не в фразах дело! вот будь ты в себе уверенней подходил бы с любым вопросом безбоязненно! А так хоть сотню их заучи... толку с гулькин... почитай на форуме ребята пишут что фраз этих знают уйму, а подойти все равно бояцца. Поэтому самая необходимая для таких людей фраза должна звучать примерно так: "Бля! Я самый клевый чувак на свете!! У меня фсё фсехда получаецца!!!" - произносить на ночь раз 10 перед сном. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею разработал:

Сделать футболку с надписью на спине:

Начав читать эту надпись вы уже начали знакомство с самым лучшим парнем в вашей жизни! Вас как зовут? Я - *имя*

ъНу и собсно подходить и просить прочитать вслух что там написано на спине, а то все девушки пальцем тыкают и посылают воздушные поцелуйчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой пример еще раз поясняет ситуацию - не в фразах дело! вот будь ты в себе уверенней подходил бы с любым вопросом безбоязненно! А так хоть сотню их заучи... толку с гулькин... почитай на форуме ребята пишут что фраз этих знают уйму, а подойти все равно бояцца. Поэтому самая необходимая для таких людей фраза должна звучать примерно так: "Бля! Я самый клевый чувак на свете!! У меня фсё фсехда получаецца!!!" - произносить на ночь раз 10 перед сном. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Это называецца АУТОТРЕНИНГ ...

Фсе, я не дождался сегодняшней ночи и уже начал произносить эту фразу с завидной частотой повторения :lol: А то сеня как раз собирался идти дефченак мутить!!! :D

Кстати, сеня такую киску в метро упустил, она даже мне улыбнулась B) ...но блин, хренова работа, и так опаздал конкретно!!! Да и опять навена еще и струсил подойти, а то что опаздывал на работу - снова отмазка для себя самого... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во! неудачники ищут оправдания, добивающиеся своего -способы!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему сразу неудачники!? :unsure:

Просто есть страх быть посланным и фсе...тяжело преодолимый страх :D

Хотя сам не урод! :lol: Говорить умею хорошо! Ч/ю есть, но вот гложет какая то неуверенность,лучше подскажите как ее преодолеть!?!??! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что сделать если тебя баба послала :)

Идут по улице две девушки. Вдруг подбегает к ним студент и говорит:

- Девушки, здравствуйте! Давайте с вами познакомимся!

- Мы с такими уродами не знакомимся!

- Так, понятно, понятно... А скажите девушки, может вы сыра хотите?

- Нет, не хотим!

- А может, все-таки хотите?

- Сказано тебе, не хотим!

- И даже ни кусочка не попробуете?

- Сказано тебе, нет!

- Ну странно, странно... Такие крысы - а сыра не хотят! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про неудачник задвинул, чтоб ты больше не оправдывался! а ты снова начинаешь!

Короче мой совет, если боишься подходить, представь что ты на экзамене, например по культуре речи, и вот все слова которые ты скажешь есть ничто иное как путь к получению оценки. эзамен нельзя ни перенести, ни пропустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе про неудачник задвинул, чтоб ты больше не оправдывался! а ты снова начинаешь!

Короче мой совет, если боишься подходить, представь что ты на экзамене, например по культуре речи, и вот все слова которые ты скажешь есть ничто иное как путь к получению оценки. эзамен нельзя ни перенести, ни пропустить...

<{POST_SNAPBACK}>

чото я не понял :blink: это ты к чему я просто анегдот накатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе про неудачник задвинул, чтоб ты больше не оправдывался! а ты снова начинаешь!

Короче мой совет, если боишься подходить, представь что ты на экзамене, например по культуре речи, и вот все слова которые ты скажешь есть ничто иное как путь к получению оценки. эзамен нельзя ни перенести, ни пропустить...

<{POST_SNAPBACK}>

чото я не понял :blink: это ты к чему я просто анегдот накатал

<{POST_SNAPBACK}>

Это он мне написал! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе про неудачник задвинул, чтоб ты больше не оправдывался! а ты снова начинаешь!

Короче мой совет, если боишься подходить, представь что ты на экзамене, например по культуре речи, и вот все слова которые ты скажешь есть ничто иное как путь к получению оценки. эзамен нельзя ни перенести, ни пропустить...

<{POST_SNAPBACK}>

чото я не понял :blink: это ты к чему я просто анегдот накатал

<{POST_SNAPBACK}>

Это он мне написал! :P

<{POST_SNAPBACK}>

понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин оффтопить тебята!!!!

Ну а если ф тему то воть моя любимая фишка!!!!! :)

Значетси не бреешси денёк, далее подходиш к какойнить крали и просиш чисто женского совета типа "Как мне лучше бритому или с дневной небритостью??" Далее!!!

Она- Ну мол так и так хз я же тя мол бритого не видала!!!!!

я-Ну дык воть давай как я побряюсь так еще разок встретимси!!!!

Достаюш ручку, бумашку и говориш типа диктуй!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея!

Только у меня борода не особо растёт :angry: , зато волосы длинные!

Я по-другому сделаю.

Спрошу тоже, но про волосы, потом пообещаю побриться ко второму свиданию, и обману! (как Газаев - усы не сбрил, после кубка УЕФА :lol: )

А она и возмутиться, а я и скажу: "Фотки дома есть, поехали смотреть ;) !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная идея!

Только у меня борода не особо растёт :angry: , зато волосы длинные!

Я по-другому сделаю.

Спрошу тоже, но про волосы, потом пообещаю побриться ко второму свиданию, и обману! (как Газаев - усы не сбрил, после кубка УЕФА :lol: )

А она и возмутиться, а я и скажу: "Фотки  дома есть, поехали смотреть ;) !"

<{POST_SNAPBACK}>

Она скорее всего откажется ;)

Подумает "Раз на*бал, и второй раз у себя дома на*бёт" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девачка, можно с вами познакомиться?

- Нууууууу, мляяяяя, я не знаааюю...

- Ладно, пойдем кофе выпьем и СЕКСОМ ЗАЙМЕМСЯ (выделение голосом)

- :blink::blink::blink::blink::blink::blink:

- Да пошутил я, пошутил.

- Насчет кофе :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная идея!

Только у меня борода не особо растёт :angry: , зато волосы длинные!

Я по-другому сделаю.

Спрошу тоже, но про волосы, потом пообещаю побриться ко второму свиданию, и обману! (как Газаев - усы не сбрил, после кубка УЕФА :lol: )

А она и возмутиться, а я и скажу: "Фотки  дома есть, поехали смотреть ;) !"

<{POST_SNAPBACK}>

Она скорее всего откажется ;)

Подумает "Раз на*бал, и второй раз у себя дома на*бёт" :D:D:D

<{POST_SNAPBACK}>

ТАК И БУДЕТ! :D

Я на это даже намекаю не стесняясь, после того как понял, что привезти в гости не значит трахнуть(каждую) :angry:

Вот теперь даю ей понять и калибрую, а то нах. просто так её катать?

А так даже лучше! Можно ей прямо, НО в шутку сказать, что я мол ещё тот наЁППщик! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Девушка, как вас зовут, если не секрет?

- Секрет!

Заготовка классная, надо только изменить лингвистическую конструкцию:

Открой мне секрет, как тебя зовут? (С романтическим выражением).

-"Девушка а вы с красивыми парнями по понедельникам знакомитесь?"

-*"Это с тобой чтоли??(ответ в форме посыла)"...

Вот интересно ваше продолжение диалога....

- Да, нет ... Не со мной (АМ). Моего друга девушка-стерва бросила, а Вы не стерва?

Или:

- Девчонки, привет! А вы сегодня с симпатичными холостыми людьми знакомитесь?

- НЕТ.

- Окей. Тогда несимпатичный молодой человек знакомится с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат делает проще.. Он неплохо рисует и если ему нравится девушка, то быстро делает набросок, подходит к ней и вручает со словами вроде: "Вы настолько живописно выглядите, что муза вдохновения посетила меня. Я хочу подарить это вам". Большинство девушек на это ведутся :)

Остального приводить не буду, так как те фразы уже относятся к неформалкам и не подойдут обычным девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня брат делает проще.. Он неплохо рисует и если ему нравится девушка, то быстро делает набросок, подходит к ней и вручает со словами вроде: "Вы настолько живописно выглядите, что муза вдохновения посетила меня. Я хочу подарить это вам". Большинство девушек на это ведутся :)

Остального приводить не буду, так как те фразы уже относятся к неформалкам и не подойдут обычным девушкам.

Я раньше использовал такую заготовку:

Рисуешь цветочек на листке из маленького блокнотика и подписываешь его, например, "Ромашка". Выбираешь девушку. Далее структура построения диалога примерно такая:

- Привет, девчонки! Вы цыеты любите?

- Привет, любим ...

- А какие?

- Розы (чаще всего отвечают).

- Ой ... а у меня только ромашка есть (достаешь свой цветочек и даришь ей). Зато какая! Никогда не завянет, поливать не надо и т.д. и т.п.

Далее начинаем нормальную коммуникацию. Работает 100%. Эффект классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря с кем....

Лучше всего срабатывают "рабочие" фишки.... типа

Девушки мне сейчас босс будет звонить, а надо чтобы девушка ответила иначе он не отвжется...

или

один раз прокатило... простите, можно я вам прочитаю стихотворения я преготовил его для своей сестры, но не знаю понравиться ли ей (стихотворение должно быть на троечку с плюсом, чтобы девушка стала давать советы) дальше можно сказать что ты давно не видел сестру, что она любит поэзию и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...