Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

смотря с кем....

Лучше всего срабатывают "рабочие" фишки.... типа

Девушки мне сейчас босс будет звонить, а надо чтобы девушка ответила иначе он не отвжется...

или

один раз прокатило... простите, можно я вам прочитаю стихотворения я преготовил его для своей сестры, но не знаю понравиться ли ей (стихотворение должно быть на троечку с плюсом, чтобы девушка стала давать советы) дальше можно сказать что ты давно не видел сестру, что она любит поэзию и тд....

Классно! Ндо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

У меня брат делает проще.. Он неплохо рисует и если ему нравится девушка, то быстро делает набросок, подходит к ней и вручает со словами вроде: "Вы настолько живописно выглядите, что муза вдохновения посетила меня. Я хочу подарить это вам". Большинство девушек на это ведутся :)

Остального приводить не буду, так как те фразы уже относятся к неформалкам и не подойдут обычным девушкам.

<{POST_SNAPBACK}>

Я иногда делаю ещё проще. Ничего не рисую. Просто подхожу к девушке(ам)/женщине(ам) и начинаю ей(им) рассказывать о её(их) же характере(ах), смотря на её(их) лицо(а). Ведутся абсолютно все. :) Особенно, если учесть, что я не ошибаюсь в своем анализе. Редкие погрешности элементарно исправляются в мою пользу, благодаря опыту составления таких психологических портретов. Выкрутиться в общем-то как 2 пальца об асфальт. В описание характера(которое захотят послушать все подруги 100%), плавно и естественно вплетаются метафоры. Отлично работает при любом количестве девушек. Фактически, ты всем одновременно можешь внушить, всё что угодно, при чём подружки точно не поймут, что происходит.

Если девушек больше чем 2-е, тогда в метафорах использую мультимодальные описания и другие приемы, которые будут отлично восприниматься любой системой восприятия девушек. Учитывая, что у девушек уровень внушаемости бывает достаточно разный, я углубляю транс пока не откалибрую, что все девушки вошли в него на достаточную глубину.

Дальше внушаю, что надо бы сейчас к ребятам в гости поехать и т.д. :)

Единственное противопоказание это люди, которые могут задевать замершую толпу :angry: И мобильники, которые весьма не вовремя могут зазвонить... В таких случаях приходиться повозиться <_<

Так же такой под-вариант... С любым знакомым едем в общественном транспорте... В метро том же... Становимся недалеко от девушек(и), что бы они(а) нас слышали(а). И начинаем разыгрывать сцену. Я вначале смотрю быстрым оценивающим взглядом на лицо девушки.. потом начинаю отвечать знакомому, который просит меня, что бы я показал свои способности в чтении лиц... я предлагаю ему выбрать любое интересное для него лицо, в итоге не дожидаясь его реплики, сам выбираю лицо, которое может так же видеть и девушка(в идеале это лицо её подруги, которую она по идее должна как-то, но знать) и начинаю достаточно громко перечислять черты характера в том числе и негативные, скрываемые и т.д. Я использую такие выражения как "...Саша, обрати внимание на этого человека. Этот человек обладает средним уровнем интеллекта, но умеет принимать очень быстрые и верные решения, и несмотря на его сонный вид было бы большой ошибкой назвать его медлительным.. Не вводи себя в заблуждение его "приветливой улыбкой" это весьма замкнутый, самодовольный иногда упрямый человек. Он довольно циничен, но в отношениях с любимой, это совершенно другой человек.. Казалось бы такой человек должен отдавать предпочтение свободным отношениям и не пускать партнершу в некоторые укромные уголки своего личного пространства, но здесь всё по-другому..." Метафоры тут не нужны. Иногда бросаю быстрые короткие взгляды на окружающих в том числе и на девушку... калибрую интерес, которой обычно весьма явственно написан на её лице... В конце-концов, девушка либо пристаёт ко мне с просьбой уделить ей несколько минут моего драгоценного времени прямо в вагоне либо дожидается, когда я выйду и быстро доганяет меня на платформе. А дальше всё проще пареной репы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

- Девушка, меня Бог попросил найти на Земле потерявшегося ангела.

(пауза, смотрим в глаза)

Но вы не бойтесь, я вас не выдам.

Дальше можно завести тему про Бога или религию и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Можно такой!

ты-------Привет как дела?

она------в неонятки

ты-------Меня зовут (например) Ричи!

она------чего?

ты--------Давай знакомится!

она-------непоняла

ты---------Тебе чего 10 ненужно?

она-------- ещё че нить!

ты----------Тут не далеко!

Ну как в рекламе! !!!! B) Но его ёще непробовал кто попробует скажите!

<{POST_SNAPBACK}>

по-моему, это бред...ты када чета придумываешь - пробуй, а судя по результатам уже решай, прикольно это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны эт конечно весело и хорошо, но я всегда подхожду с первым что в голову придет.... "Девушка(пауза),забыл что хотел сказть,тут должна быть фраза красивая для знакомства с вами,но увидел ваши глаза"...Бла бла бла :) ))Вот в принципе...Креатив,естественность,натураль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаблоны эт конечно весело и хорошо, но я всегда подхожду с первым что в голову придет.... "Девушка(пауза),забыл что хотел сказть,тут должна быть фраза красивая для знакомства с вами,но увидел ваши глаза"...Бла бла бла :) ))Вот в принципе...Креатив,естественность,натураль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙСЯ К НЕЙ СО СЛОВОМ "ДЕВУШКА" - ЭТО ЖЕ К-!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хех, а как нужно?

Давеча:

- Извините, время неподскажите?

- Нет.

- А хотите я вам скажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаблоны эт конечно весело и хорошо, но я всегда подхожду с первым что в голову придет....   "Девушка(пауза),забыл что хотел сказть,тут должна быть фраза красивая для знакомства с вами,но увидел ваши глаза"...Бла бла бла :) ))Вот в принципе...Креатив,естественность,натураль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сгодня попробовал, придумал сам(хотя может кто-то такое уже делал, так что не обессудьте).

Я - Девушка а вы с нормальными парнями по пятницам знакомитесь?(сегодня, как раз вторник :) )

О - По пятницам да, но сегодня вторник(ужо радуется встрече с еще одним пЫонером).

Я - Тьфу черт, опять красивая девушка выбила меня из пространства и времени(что-то типа этого)

О - (К+)

Далее блаблабла... -телефон взят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду предложений по замене слова "Девушка"...

Лично мне пока ничего в голову не приходит

<{POST_SNAPBACK}>

красавица, девочка, милая, солнышко и тп - тока так чтоб не по банальному и так чтоб не убежала - первая фраза решает все!!! :rolleyes:

я вообще предпочитаю просто сказать "привет!", а там уже на ты - и проблема отпадает сама собой.

и никаких обращений на "вы" - надо уметь обратиться на "ты" опять же так чтоб не испугала и не сочла тебя фамильярным...

и никогда нельзя говорить "извините" - тебе не за что извеняться... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу! я тоже стараюсь без девушка-солнышко-радость и т.п. их это раздражает... начинаю разговор как и mujik со слова привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз знакомился- для себя понял одно, что нужно ИЗБЕГАТЬ слово "Знакомиться" и все его склонения. Этот оупенер нужно забыть, пока на него не появится мода. Самое легкое знакомство-это заговорить с человеком так, как будто ты его уже знаешь. Примерить на себя ее образ, реально представить себе как будто ты уже имел ее.Это придает загадочный оттенок. Можно изложить типа (если знакомство в магазине)"привет, как дела!" "Привет, нормально" "как шопинг?)" "Спасибо хорошо/плохо" "Уменя тоже" . вопросы появляются походу разговора. Реально полезно в середине развести на имя . Я обычно в такой ситуации читаю надпись на ее пакете"вас зовут ......?))" "нет)" "а тут же написано!" "ну если у вас на куртке написано левайс-не значит что это ваше имя "как же? " "лена" "рад что вас зовут именно так!)". Самому сразу представляться не обязательно-это заодно и проверка на заинтересованность.Лучше если спросит " а вас как зовут"). Мне это помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай пипл, Я тут новенький, ну у вас и предложения, над некоторыми просто угарал :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ты тут угарай за компом,а люди реальных баб на улице цепляют... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось всё совершенно случайно, а как способ стал использовать после.

Картина следующая: утро, все идут на учёбу…

У меня лекция в незнакомом мне корпусе (даже не знал какой район города, в это время был в главном). Немного торопясь подхожу к трём впереди идущим девочкам (потом оказалось 2ой курс, две 7-ки и одна 8-ка). Говорю им, что у меня мол лекция там то, а где находится корпус не знаю… Предлагаю им рассказать и по возможности проводить (реально не хотел опаздывать 1ый раз на пару). Одна согласилась, под предлогом скучного предмета… По пути разговорил её, сама дала номер мобильного, ещё не звонила, но в универе часто подходит… общаемся =))

Думаю вы поняли – банально, но действует!!! :lol::D:)

Подходишь к понравившимся девочкам, с понтом что торопишься и что тебе всё нужно делать в темпе. Сначало обязательно рассмешить (напр. забавный комплимент одной из девушек; если громко обсуждают какую-нить тему, вставь в неё своё мнение, разумеется, от смеха которой уссацца можно :rolleyes: ) Спрашиваешь как пройти куда-нить, и по возможности, чтобы тебя проводили… Если не хотят идти с тобой, спрашиваешь может ли кто-нить оставить номер своего мобильного, чтобы если ты заблудился ты перезвонил им и тебе сказали куда те надо идти… А дальше, всё по старому =))

З.Ы. ещё есть несколько способов связанных с универом, кот. выработались совершенно случайно... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно тебе,в универе тетки симпотичные есть :) ))А у нас вот в Строительном как то все уже кончилось :( (((Да и вообще там где жру стараюсь не срать...Господа,я образно...А реально почему с Девушкой фигня я не знал :( Че незя говорить "Девушка" и почему? ...А серьезно вообще главное разговор завязать всеравно на какаую тему,вплодь до теории породоксальных тенденций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вы поняли – банально, но действует!!! :lol:   :D   :)

Подходишь к понравившимся девочкам, с понтом что торопишься и что тебе всё нужно делать в темпе. Сначало обязательно рассмешить (напр. забавный комплимент одной из девушек; если громко обсуждают какую-нить тему, вставь в неё своё мнение, разумеется, от смеха которой уссацца можно :rolleyes:   ) Спрашиваешь как пройти куда-нить, и по возможности, чтобы тебя проводили… Если не хотят идти с тобой, спрашиваешь может ли кто-нить оставить номер своего мобильного, чтобы если ты заблудился ты перезвонил им и тебе сказали куда те надо идти… А дальше, всё по старому =))

<{POST_SNAPBACK}>

я так делал...когда был "маленький" - на самом деле ничего особенного - уж если подходишь знакомиться знакомься, а левые пути - это тока для крышесносов, так что я бы не советовал, этот способ...

да и не думаю, что две 7-ки и 8-ка могут ходить вместе втроем...вплане у нас наверно карты совсем разные - я 7ку отсилы раз в день вижу и то, если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают случаи, когда вроде бы видишь девочку, хочешь познакомиться, но либо в голову ничего не лезет, либо не к чему прицепиться. тут у меня обычно вылезает дежурная фраза для знакомства, которой можно зацепить почти любую девочку...

у меня, например, работает:

- привет! скажи, как бы ты выразила свою радость, если бы сейчас с тобой познакомился такой замечательный молодой человек, как я?  ;)   :rolleyes:

естественно с вариациями...

а какие ваши любимые дежурные фразы?

<{POST_SNAPBACK}>

В этом деле главное импровизация. Лично я говорю первое, что придёт в голову, естественно слегка осмыслив то, чтоя скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не думаю, что две 7-ки и 8-ка могут ходить вместе втроем...вплане у нас наверно карты совсем разные - я 7ку отсилы раз в день вижу и то, если повезет.

<{POST_SNAPBACK}>

м-да... <_<

да ты из дома наверно не выходишь?! =)

З.Ы. без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класно тебе,в универе тетки симпотичные есть :) ))А у нас вот в Строительном как то все уже кончилось :( (((Да и вообще там где жру стараюсь не срать...Господа,я образно...А реально почему с Девушкой фигня я не знал :( Че незя говорить "Девушка" и почему? ...А серьезно вообще главное разговор завязать всеравно на какаую тему,вплодь до теории породоксальных тенденций...

Строительный - это МГСУ, бывший МИСИ?

Денис Германович :) , расскажите мне, пожалуйста, о тамошних дамах...

Поступать я в МГСУ в этом году буду...

Как с девушками дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - И давно ты этим занимаешься?

Она- Чем?

Ты - Воровством.

Она - И что ж я е украла?

Ты - Мое сердце!

А если:

Она - Я нечиго не крала?

Ты - А где же мое тогда сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще рулит креатив!

Точняк ;)

Мне понравилось, как со мной однажды познакомились:

- Девушка, а вы на скрипке играете?

- Нет :huh:

- Я тоже. Вот видете, как у нас много общего :)

и т.д....

<{POST_SNAPBACK}>

прикольный :)

только на музыканток не действует.

...Девушка, а вы на гуслях играете

Нет

Слава богу :)

<{POST_SNAPBACK}>

Плохой шаблон, если использовать голым. Нужно добавить сначала про то какое имя ее любимое и т.д. Т.е. вести из далека... сначала набирается сколько то совпадений, а потом под конец последнее по скрипку или другой муз. инстр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не думаю, что две 7-ки и 8-ка могут ходить вместе втроем...вплане у нас наверно карты совсем разные - я 7ку отсилы раз в день вижу и то, если повезет.

<{POST_SNAPBACK}>

м-да... <_<

да ты из дома наверно не выходишь?! =)

З.Ы. без обид.

<{POST_SNAPBACK}>

неее, у меня карты другие совсем наверно.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще рулит креатив!

Точняк ;)

Мне понравилось, как со мной однажды познакомились:

- Девушка, а вы на скрипке играете?

- Нет :huh:

- Я тоже. Вот видете, как у нас много общего :)

и т.д....

<{POST_SNAPBACK}>

прикольный :)

только на музыканток не действует.

...Девушка, а вы на гуслях играете

Нет

Слава богу :)

<{POST_SNAPBACK}>

Плохой шаблон, если использовать голым. Нужно добавить сначала про то какое имя ее любимое и т.д. Т.е. вести из далека... сначала набирается сколько то совпадений, а потом под конец последнее по скрипку или другой муз. инстр.

<{POST_SNAPBACK}>

неее, это смаря как ты начнешь, вообще этот подход - явный разрыв шаблона, поэтому это к+, я думаю то что ты предлагаешь надо говорить как раз уже после этого шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы маленькую собачку не видали тут?

Привет, а ты с какой планеты прилетела?

Здравствуйте, извините вы здесь работаете? А кем? А как вас зовут? Мне скорее всего к вам... (и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю как эффектнее всего познакомиться

она работает продавщицей и она меня совершенно не знает

она обалденно выглядит

***

как начать с ней знакомство?

***

отдельное спасибо за :

Где здесь вагонЪ ресторан(в метро)

завтра попробую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

- Сколько? (нагло осматриваем с ног до головы)

- ЧТО ???

- Сколько времени? (невинное лицо)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- Стой (напуганно)

- Че?

- У тебя на глазах....

- ???? ЧТО ????

- Ресниц так много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже обычное "Здравствуйте" можно сказать так, что 9 из 10 проходящих девушек будут улыбаться и оглядываться в надежде или просто с улыбкой

<{POST_SNAPBACK}>

2 Dymytry

Очень верно сказано !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммммм... Я считаю, что тем, что ты извиваешься в мыслях, придумывая первую фразу, ты сам себя унижаешь. Потому что тебе должно быть пох что ты скажешь.

У неё на подсознательном уровне работает мысль, что раз изобретает велосипед вместо того, чтобы простио подойти, значит у него с этим проблемы, почему?

Самая жирная фраза ИМХО - сказанная под своё настроение.

Изобретение велосипеда и ими же самими воспринимается как "а на черта?", если уже за 19-20 и в голове уже не мелькает дет сад типа "дам-недам, а то б-дью посчитают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще рулит креатив!

Полностью согласен! Только не для пионеров, а для развития опыта и т.д. :D

Давно не могу опробовать шаблон :

-Ты клёвая, пошли потрахаемся.. :-)

(с) Mankubus

Ктонить применял его или что-то подобное?

<{POST_SNAPBACK}>

Твой шаблон давно опробаван, не старайся, не хрена не выходит... Они думают что ты озабоченый и уходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое лирическое отступление

Как человек привыкший манипулировать точными понятиями и величинами, то даже основы психологии попытаюсь загнать в некоторые рамки и обобщить все вышесказанное

Собсно, по теме.

Я считаю что, шаблонов здесь уйма и если использовать их каждый, хотя бы по разу, то когда используешь последние уже забудешь с каких начал. НО: с моей точки зрения их по одному разу использовать нельзя МИНИМУМ 3-4, это исходя из того, что

один раз – случайность

два раза – совпадение

три раза – закономерность

несмотря на положительный результат или отрицательный, в обоих случаях нужно абстрагироваться от оценок (все плохо меня посылают уже в N-ый раз :( , или клевая фишка!!! хренадцатая девчонка ведется), а понять почему так происходит и делать соответственные корректировки. А потом когда будут понятны основы, тогда и шаблонов не надо будет

Все вышесказанное навеяно первыми тремя главами книги по НЛП.

Отсюда мой сугубо личный вывод: ползая по форуму и сайту, не забывайте про банальные книги и жЫвое общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14-15 лет??

Я сомневаюсь канеша что тута такие найдутся пикаперы, которые пикапят детей =))

Буквально вчера подрулил к 3-м девочкам. Оказались 12 лет (класс так 6-й). Прикольно получилось, неоднократно посылали НАХУ*, как только ни пытались отшить, я только ржал. Вообще мне нравятся ровесницы -25 лет.

Не могу себя заставить дежурными фразами разбрасываться. Каждый раз новая идет. Так легче, голову ломать не надо - прыгнул в реку и:

почему джинсы в дырках, так модно сейчас?

Как книга называется?

Ты супер.

Я у тебя на крючке.

etc.

Был случай по пьяни у девушек 10-12 лет

-Где здесь лягушек наловить можно?

-К++++++++++++++++++++++

потом мы от них еще долго отбивались

Надо опробывать шаблончик(возможно он волшебный ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя любимая:

  -Девушка, а можно с вами познакомиться.

Взгляд должен быть немного напуганым.

Не прокатывает. Девченки сразу думают, что ты обычный мужчинка. А первое впечатление тяжело исправить.

Но прикол классный. Только нам понятный. Девченкам такая шутка врядли развеселит.

Прикольно получилось подкатить в кафе к официантке.

Захожу на курорте в кафешку. Она подходит к столику. Я один.

- Девушка, вы такая красивая, милая, и стройная! К вам сегодня заходил мужчина с бородой и в бейсболке, с маленьким мальчиком?

- НЕТ. И ушла.

Не стал развивать тему дальше, т.к. был обеспокоен поиском мужика с мальчиком, внатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новое:

- Девушка, вы туфельку не теряли?

- ??? (нет/какую?)

- Хрустальную

- Нет

- Жаль, а так на золушку похожи!

Дальше можно замутить про сказки и каким она видит своего героя в них.

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4409

P.S. В Калуге не применять!!! :angry::D

Изменено пользователем anchar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя любимая:

  -Девушка, а можно с вами познакомиться.

Взгляд должен быть немного напуганым.

Не прокатывает. Девченки сразу думают, что ты обычный мужчинка. А первое впечатление тяжело исправить...

Если утилизировать это в течении 3-5 секунд - всё будет отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе стыбжены с лаверского форума. Но жгут...

1. Я ничего страшного не совершу, если с тобой познакомлюсь?

2. Телефон или кипячение (как варинат: тайд или телефон? :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nico Steiser, как-будто ты собираешься мобильный отработать )))

---

Приходилось всегда сталкиваться с таким:

- блаблабла

- подрости до меня немножко.

мне например, при моём невысоком росте и возрасте такое слышать.

Как утилизировать?

Изменено пользователем Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если девушка куда-то спешит или просто в плохом настроении как бы не была хороша твоя оригинальная фраза тебя просто прокатят. Мое мнение - если ты девушке понравился, неважно с какой фразой ты к ней подкатишь, главное мило улыбаться и иметь чувство юмора. Если ты произносишь какую-нибудь оригинальную фразу она уже просечет что ты придумывал эту фразу, т.е заранее готовился с кем-то знакомиться. Гораздо лучше придумать фразу на лету, спонтанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю если девушка куда-то спешит или просто в плохом настроении как бы не была хороша твоя оригинальная фраза тебя просто прокатят...

Один в поле не воин ;)

...Если ты произносишь какую-нибудь оригинальную фразу она уже просечет что ты придумывал эту фразу, т.е заранее готовился с кем-то знакомиться. Гораздо лучше придумать фразу на лету, спонтанно.

Заготовки нужно уметь подавать так, чтобы они казались "чистой воды импровизацией" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу к девушке на улице и говорю: "Девушка, а вы как больше любите: снизу или сверху?" Три первых меня отшили, зато четвертая говорит: "Сбоку". Я - покажешь? Она: обязательно. Я - меня зовут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще лучше как-нибудь перейти к хватанию чего-нить этими своими заготовками :D   :D   :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это слишко.Но было весело. Помню еще случай -с утреца(башка трещит от ночной пьянки) вижу на улице двоих симпатичных девушек.Ну я подхожу к ним , беруодну из них за руку, слегка сжимаю ее руку, плюхаюсь на колени и говорю: "Выходи за меня замуж!Я ласковый и нежный!" Знаю, что фраза затертая, но с пьяну об этом не подумал. Девчонки поржали, поржали, но телефончиками меня одарили.

Изменено пользователем Alligator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nico Steiser, как-будто ты собираешься мобильный отработать )))

---

Приходилось всегда сталкиваться с таким:

- блаблабла

- подрости до меня немножко.

мне например, при моём невысоком росте и возрасте такое слышать.

Как утилизировать?

<{POST_SNAPBACK}>

гыгы! :lol:

Как утилизировать? Хм...

Тока один вариант знаю:

-А ты не слишком маленький, чтобы со мной знакомиться?

-А у тебя?

-Что... у меня?

-Не силшком маленькая чтоб я с тобой знакомился??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...