Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

МОБИЛ+ НАХОДИТЬСЯ НА ПЛОЩАДИ МИНИНА ОКОЛО ФОНТАНА (если встать лицом к кремлю, перед фонтаном, то МОБИЛ+ будет слева.(СЛЕПОЙ ТОЛЬКО НЕ Увидит) :angry:

:ph34r: Спасибо всем ,кто не пришел! Всё было супер : Отличная погода B) (с которой нам в 3ий раз везёт),море позитива :D ,интересные подходы :rolleyes: и огромное кол-во симпотных девушек :) .

Проводить дальнейшие попытки, чтобы собрать "ПИКАПЕРОВ" ,я считаю бессмысленными!

Спасибо Glamournyh Jaguarchiky и Андрюхе за компанию! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В 4D кинотеатре? Отсос? Член то не откусили тебе еще? Правда если его хоть кто-нибудь видел

Fuck_you, ты, наверное, думаешь, что что-то умное сказал, да?

Дейл, интересно, а в чем бессысленность этих встреч? Я бы вообще лучше сделал не так. ИМХО лучше обменятся номерами мобильников, созвонится и встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессысленность этих встреч в том, что на них никто не приходит, кто обещается прийти! Находит время только один Glamournyh Jaguarchik.

Кто хочет - тот ищет возможность.

Кто не хочет - ищет отмазки © S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья по оружию!

Предлагаю не грести всех под одну гребёнку! Сам только недавно наткнулся на этот топик, очень хочется встретится. Предлагаю договориться о следуюшей встрече, а кто не придёт пох..., а кто не сможет их проблемы. Я думаю нам никто не нужен, придут двое, значит вдвоём отрываться надо. ИМХО

Зы Очень хотцца найти компаньона в поле вылазить если, что стучите 372921395

Так давайте 22.04.07 Около Мобил+ в 14-00!

Оставляйте мобильники!

Мой +7-906-367-1000

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни да вы чё?! :angry: Вам 2 раза предлагали встретиться - никто кроме меня с Дейлом так и не соизволил придти! А теперь 21 апреля офигенная тусовка, 29 уже тоже что-то намечается! Интересно знать, кто на офигенной тусовке будет зажигать - один enemy? Я уж не говорю про 29 апреля - к этому времени все забудут про встречу и даже n1ck не придёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт Enemy ( подпись - ссылка\реклама ),почитал ,вроде нормальные ребята .

Меня всегда бесило одно ,что ради личной наживы люди публично организовывают такие встречи(за деньги, вещи , пироги с капустой).Против платных сборов я ниче не имею,да и пирогов с капустой тоже, но вот публичность я считаю ненужна .Слышал недавно разговор 2х девушек, так они как узнали о пикаперах и их сборах, стали бояться с обычными парнями уже знакомиться. Бояться, что их помусосят и бросят.

Но на собрание прейду обязательно, все равно на покре буду! Интересно просто ,кто еще занимается этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значиццо так, ИМХО может получится так, что некоторым просто неудобно время, или кто нибудь может опоздать на встречу, поэтому народ, давайте мобилами обменяемся!!! Допустим 1 человек пришел на встречу, 2-ой пришел, они ушли в поле, приходит 3-ий, опоздал, звонит 1-му или 2-му, они славливаются и продолжают работу уже втроем. И народ, давайте ХОДИТЬ!!! Поверьте, мне много тяжелее выкроить время чем некоторым но я и то сделаю все возможное чтобы придти. +79081515077

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Glamournyh Jaguarchik

Ты так решил потому, что знаешь меня наверное??? Не гоняй лошадей, Для этого и меняемся телефонами, что бы быть в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто на офигенной тусовке будет зажигать?

будет много народу. Цель - позитивно провести время. ~80% аудитории - пикаперы нижнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет много народу. Цель - позитивно провести время. ~80% аудитории - пикаперы нижнего.

а почему оно не бесплатное как я понял? или я ошибаюсь?

я смотрю n1ck исправился и назначает встречу на 22 апреля в 14 часов, что ж интересно кто придёт...

Изменено пользователем Glamournyh Jaguarchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, друзья по оружию! Предлагаю не грести всех под одну гребёнку! Сам только недавно наткнулся на этот топик, очень хочется встретиться. Предлагаю договориться о следующей встрече, а кто не придёт пох..., а кто не сможет их проблемы. Я думаю, нам никто не нужен, придут двое, значит вдвоём отрываться надо. ИМХО Зы Очень хотцца найти компаньона в поле вылазить если, что стучите 372921395 Так давайте 22.04.07 Около Мобил+ в 14-00! Оставляйте мобильники!

В воскресенье , если никаких срочных не появиться, то прейду! Можешь на меня рассчитывать.

Только вот по поводу субботы не знаю ( тренировку не охота пропускать), да и в пятницу собирался ВВП сделать, а три дня подряд ВВПепипть - это большая "нагрузка"(хоть и приятная :D )

Ps (на будущее)Я считаю, что самый подходящий день для таких собраний - Воскресенье.

во-первых =много девушек

во-вторых =У многих нет тренировок и прочих забот :) ( т.е. полностью свободный день)

в-третьих =В воскресенье 90% людей не работают (в отличие от субботы)

в-четвертых =Люди (девушки в том числе) стараются как можно лучше отдохнуть и получить кучу кайфа перед предстоящей рабочей\учебной\просто неделью.

и т.п и т.д. Согласны! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps (на будущее)Я считаю, что самый подходящий день для таких собраний - Воскресенье.

во-первых =много девушек

и т.п и т.д. Согласны

вы что толпой собираетесь девушек пикапить? Ну дык в стаи собираются ебланы... или тогда какая цель этих стречь? Которые кстти итак переодически проводятся, нов более интересных форматах нежели просто собраться на улице... парни переходите на тот форум где сидят все нижегородцы которые в теме... а то вас тут меньше 10 человек причём уверен низкого уровня в соблазнении и друг друу мало чем сможете помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насгул-сан говорит, дети мои, не собирайтесь в воскресенье ибо вы полные ебланы и работать не умеете, идите на пикап и будет вам Щастье огромное, и научитесь вы тогда пикапу, и станете вы трахать всех и вся во имя овса, сена и свиного уха. (Аминь не скажу, ибо богохульство грех большой)

P.S. народ, сколько же нас все же будет в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что толпой собираетесь девушек пикапить?

Да , будем е"т толпой ходить ( человек 40 ),пиздить девок арматурами и трахать их пока они бессознания. :D

Если ты не заметил(прочитай весь топик),то пока приходило только 2 человека и время было проведено с пользой и без ебланов!

Ну дык в стаи собираются ебланы.
Ты мне просто глаза открыл! :lol:
или тогда какая цель этих стречь?
Цель этих СТРЕЧь поделиться опытом,расширить круг друзей,получить кучу позитива и сделать несколько подходов ( от 2 до ---).Ах да, и писать правильно ВСТРЕЧЬ.
вас тут меньше 10 человек причём уверен низкого уровня в соблазнении и друг друу мало чем сможете помочь.
Ты видимо нас хорошо знаешь, раз так уверенно пишешь? Да мы НЕ ГУРУ как ТЫ ,но тоже не пальцем сделаны!

Ps Мы ,встречи и обмен опытом, проводим бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейл вообще молодец!!! Всё правильно разрулил!!! Я его полностью поддерживаю! Мы в отличии от Nasgula и его команды проводим БЕСПЛАТНЫЙ обмен опытом! И встречи у нас человеческие, а не коммерческие! Думаю в это воскресенье нас будет побольше, чем раньше. Nasgul и его команда видимо обеспокоились активностью этого форума и хотят наставить нас на путь истиный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2all: Nasgul, ничего не говорил про комерцию, а предлагал просто перейти на пикап. Про еб**ов конечно ты загрубил, о великий Гуру. Пойми цель этих встречь не цепляние девушек, а как провёл Дейл-общение! И я думаю тут нет тех кто хочет перейти на пикап, мы сами проложим свою дорогу. И не будем ни к кому присоединяться.

2Glamournyh Jaguarchik: Нехочу сориться, но ты упомянул слово "Исправляется"??? К чём это ты сказал??? Для справки: я увидел эти сообщения 4-5 дней назад. Прежде чем говорить, подумай! Давай нормально общаться, нам многое предстоит пройти вместе=)... я надеюсь.

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал, поржал :) В воскресенье я подойду короче :) Кстати где я писал о комерции???

Виталик, я тоже приду. Цель сборов очевидна: Агитация на Ortega Project:) Тока не в воскресенье, а в субботу

Изменено пользователем boba52ru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! встреча в субботу некоммерческая! Будет позитивная тусовка - народ будет с разных проектов по соблазнению, в т.ч. со пикап и Ortega-Project.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 enemy: Это всё понятно! Но у тебя на сайте ясно описанно, что и сколько стоит. А во вторых пикап-не та вещь о которой стоит кричать надрывая голос. Вполне естественно, что об этом знают многие, но всё же стоит проводить всё по тихой. Смысл в том, что такое пикап знают многие, а как они действуют только некоторые. И незачем увиличивать число вторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1ck я написал "исправился", а не "исправляется", в плане даты проведения встречи - 22.04 в 14.00

проехали вообщем! давай нормально общаться, не вопрос! :)

Ром я думаю не тока мы двоём подойдём, а они посмотрят на нас, пообщаются, а дальше решат куда им и с кем

тут и решать нечего - все кто здесь постоянно общаются останутся на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то общается на форуме, а кто то развивет свои навыки. А чтоб чемуто научится нужно общаться с людьми которых можно чемуто научится. Даже после прохождения тренинга очень важно общаться с людьми выше уровнем у которых можно чемуто учится и развиваться. Все кто что то предтовляет из себя в план соблазнения в Нижнем все на форуме пикап. А тут кто? несколько человек которые даже тренингов не проходили...

А в Нижнем кстати прошло 3 базовых, трансовый и голосовой тренинги... есть люди к котрым всегда можно обратится с вопросами, попросить помощи и так далее... А вы тут 10-иром какието непонятные планы строити.

РЕШИТИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ВАМ ВАЖНО! ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ РАЗВИТИЕ В СОБЛАЗНЕНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! :ph34r:

Ром я думаю не тока мы двоём подойдём, а они посмотрят на нас, пообщаются, а дальше решат куда им и с кем

Да, мы придем ,посмотрим на вас, пообщаемся и дальше решим куда нам и с кем. Я считаю, что дальнейший разговор на тему кто куда должен перейти(на пикап , Ortega-Project ,на другой какой-то тренинг или остаться здесь)продолжать дальше нет смысла! Каждый решит это сам.

кто то общается на форуме, а кто то развивет свои навыки. А чтоб чемуто научится нужно общаться с людьми которых можно чемуто научится. Даже после прохождения тренинга очень важно общаться с людьми выше уровнем у которых можно чемуто учится и развиваться. Все кто что то предтовляет из себя в план соблазнения в Нижнем все на форуме ................. . А тут кто? несколько человек которые даже тренингов не проходили.. А в Нижнем кстати прошло .........._... есть люди к котрым всегда можно обратится с вопросами, попросить помощи и так далее...(например центр психологической поддержки) А вы тут 10-иром какието непонятные планы строити. РЕШИТИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ВАМ ВАЖНО! ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ РАЗВИТИЕ В СОБЛАЗНЕНИЕ!

P.S. Ну хватит ребят! Вам это не надоело? Предлагаю мир :) . Встретимся , пообщаемся ,а что делать дальше решим после ,ок!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) И давайте без рекламы - здесь нейтральная сторона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один вопрос, а какой смысл сидеть на форуме проекта который не проводит тренингов в вашм городе?

Отвечаю тебе лично НАЗГУЛ!

1 - на тренинг не вижу смысла идти(можно и самому прокачаться за полцены тренинга)

2 - пикап был раньше "обучение за деньги", а щас "товар ,который надо кому-угодно продать"

3 - смысл = общение,новые друзья и помощь.

4 - и ещё много разных причин!

И хватит предлагать свой тренинг !

какой смысл сидеть на форуме проекта который не проводит тренингов в вашм городе?

Вроде же договорились

!!!!!!!!!!!!!И давайте без рекламы - здесь нейтральная сторона!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я уверен,что больше таких вопросов и предложений на тему "переходить на др сайт или идти на тренинг и т.п." не будет! (т.к. только ебланы будут продолжать агитацию,ДА?)

Изменено пользователем Дейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЗГУЛ, ты рекламируешь пикап за бутылку пива??? Надоел уже, все кто хотят перейти, уже перешли, вот и ты иди туда от куда пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasgul, понимаешь мужик, мы не устраиваем никаких тренингов, мы не хотим никакой коммерции, если ты не видишь смысла ехать на встречу форума не проводящего тренинги, это твое дело и только твое, мы тебя ни к чему не принуждаем. Я уверен что мы соберемся и хорошо проведем время, что и является целью проведения данной встречи. А если человек сам не хочет работать над собой и развиватся ему никакие тренинги не помогут. А мы хотим развиватся, и мы БУДЕМ развиватся. И пока что скорее всего самостоятельно. И не рекламируй нам свои тренинги, если надо будем сами обратимся.

P.S. согласен с Дейлом

2 - пикап был раньше "обучение за деньги", а щас "товар ,который надо кому-угодно продать"

Ситуация: приходит невысокая худосчавая фигура с узкими плечами одетая в советских времен пиджак со спортивными штанами с рынка за 100 рублей, в толстенных очках и с чем то непонятным на голове (причесочка в стиле взрыв на макаронной фабрике) и шепелявым заЫкающимся тоном говорит: "Шдляштвуйте это у ваш тленинг проводиццо и вы шделаете иш меня мачо?" =))

Вот такие возможно на рекламу поведутся, мы нет. Сначала покажи на живом примере что дает этот тренинг, пока что были только слова.

P.P.S. Никого лично обидеть не хочу, моё сугубо личное мнение.

Изменено пользователем Летающий Свинтус (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц перечитайти мои посты! Я нигде не агитировал вас проходить тренинг пикап. Я просто предложил вам поменять форум по банальной причине - на пикаповском форуме людей из Нижнего Новгорода в 10 раз больше, а это как раз и есть общение о котором вы так много говорите. Короче в реале объясню зачем я сюда зашол и что пытался объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один вопрос, а какой смысл сидеть на форуме проекта который не проводит тренингов в вашм городе? :)

Кстати, именно поэтому я перешел на пикап, хотя изначально был на ПИКАП.РУ и хотел пройти именно ИХ тренинг. НО повторюсь за Виталиком, никто никого не агитирует, встретимся, пообщаемся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, именно поэтому я перешел на пикап, хотя изначально был на ПИКАП.РУ и хотел пройти именно ИХ тренинг. НО повторюсь за Виталиком, никто никого не агитирует, встретимся, пообщаемся.

Согласен, всё при встрече обсудим, только боюсь всё уже кто хотел уйти ушёл!

Зы А тренинги в Нижнем скоро появится так , что и у нас появится своя тусовка, форум, и люди (опытные). Планирую уже к середине лета всё наладить! И вообще начать всё с нуля намного интереснее, чем придти на всё готовое! Сам себя зауважаю!

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C нетерпением ожидаю выходных! B) Чувствую , что будет интересно - Страсти накаляются! :D

Мы в субботу с Назгулом подойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню чуть-чуть! В восресенье 22 апреля в 14-00 встреча пикаперов и тех кто ещё только хочет начать! Представителей др. тренингов видеть нехотим (К назгулу и бобе это не относится, они если хотят, могут придти). Если есть друзья желаюшие освоить пикап, тоже могут придти!

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Парни, давайте с этого места еще раз определимся, когда и во сколько встречаемя в выходные, я тоже хочу подойти. Изначально вроде планировалось в воскресенье в 14.00 у Мобил Центра, я правильно понял? А представители РМС в Нижнем собираются подойти в субботу? А хотелось бы встретиться и с теми и с другими.

А то получится как всегда, и снова неделю будем спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представители РМС в Нижнем собираются подойти в субботу? А хотелось бы встретиться и с теми и с другими.

А то получится как всегда, и снова неделю будем спорить.

Мы не предстовители пикап в Нижнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не предстовители пикап в Нижнем.

Да ладно! Ну не пикап, так чё-то или кого-то другого представители! Например, Томаса с вашего форума. Или вы его не знаете ещё скажите? Я в субботу на коммерческие сборы не приду по любасам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamournyh Jaguarchik

ты не понял, в субботу встреча некоммерческая... Приходят все, кто хочет и позитивно проводят время. Если ты залез в мой жж и прочел объявление - то там черным по белому написано: "Акция - бесплатное мероприятие, на которое приглашаются все желающие. Не важно пикапер ты или нет, если у тебя есть желание позитивно провести время с позитивными людьми - ю а вэлкам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не предстовители пикап в Нижнем.

Да ладно! Ну не пикап, так чё-то или кого-то другого представители! Например, Томаса с вашего форума. Или вы его не знаете ещё скажите? Я в субботу на коммерческие сборы не приду по любасам!

Томас организатор пикап в Нижнем, он мой друг и я не являюсь его представителем или чьим то ещё.

Сидите и пишие куйню уууу эээээ мы буде на этом форуме, мы будем любить этот тренинг.... какая в жопу разница кто с какого тренинга... кому надо тот меняет себя и развивается, а кто то сидит на форумах, читает теорию и мнит себя пикапером.

Приходи в воскресенье увидешь людей которые что то могут и которые это продимонстрируют может поумнеешь и либоначнёшь что то делать для своего развития либо продолжишь нть пикап.ру клёво а пикап кака... не в тренингах дело а в человеке, те кто что то хотят они с любого тренинга вынесут по максиуму и они всегда выслушают и посмотрят другие варианты и способы развития, и тока потом решат с кем им лучше для своего развития,

Я НЕ ПИАРЮ И НЕ ПРОДАЮ пикап, СЮДА Я ЗАШОЛ ПРОСТО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ПАРНЯМ ЧТО В НИЖНЕМ ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПИКАПЕРОВ ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ, то что там есть действительно люди у которых можно чемуто поучится или что то узнать новое для себя. Мне похъ на вас, на ваше развитие и на то что вы думаете, я зашол сюда пбъяснить как обстоят дела с пикапом в нижнем, кто то посмотрит и решит что ему ближе, а кто то продолжит заниматься дрочкой на форуме и будет пытаться развиваться на знаниях кучи теорий выложенных на форуме, ЧТО НЕ ДАСТ БОЛЬШОГО РЕЗУЛЬТАТА. Пикаперы блин, пока вы только просто пионеры, так что не мните себя ПИКАПЕРАМИ И СОБЛАЗНИТЕЛЯМИ, УРОВЕНЬ НЕ ТОТ. Всего хорошего, до воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё парни , давайте до воскресенья ( в 1400 у МОБИЛ+ ,без опазданий). При себе иметь: обаятельный взгляд и улыбку,позитивное настроение и чуть-чуть ресурса(чтобы выпить по бутылочке пива или pepsi за встречу).Комплексы,совесть и лень оставить дома. B) Всего хорошего, до воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было 52 сообщение прочитать!Ну да ладно.

МОБИЛ+ НАХОДИТЬСЯ НА ПЛОЩАДИ МИНИНА ОКОЛО ФОНТАНА (если встать лицом к кремлю, перед фонтаном, то МОБИЛ+ будет слева.Если что,язык есть , спросите прохожих!

...Девушка,Уменя проблема , я договорился ............. или т.э.=типа этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было 52 сообщение прочитать!Ну да ладно.

МОБИЛ+ НАХОДИТЬСЯ НА ПЛОЩАДИ МИНИНА ОКОЛО ФОНТАНА (если встать лицом к кремлю, перед фонтаном, то МОБИЛ+ будет слева.Если что,язык есть , спросите прохожих!

...Девушка,Уменя проблема , я договорился ............. или т.э.=типа этого

всё понил, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasgul, я провожу время в форуме максимум 15 минут в день и не зачитываюсь филдами или ещё какой-то теорией! А вот то что ты не знаешь где на Минина "Мобил+" - это минус тебе! Ладно, давай до встречи в воскресенье вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...