Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Nasgul, я провожу время в форуме максимум 15 минут в день и не зачитываюсь филдами или ещё какой-то теорией! А вот то что ты не знаешь где на Минина "Мобил+" - это минус тебе! Ладно, давай до встречи в воскресенье вообщем.

а почему я должен знать где там мобил+ ??? в чём минус?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В 4D кинотеатре? Отсос? Член то не откусили тебе еще? Правда если его хоть кто-нибудь видел

Fuck_you, ты, наверное, думаешь, что что-то умное сказал, да?

а почему я должен знать где там мобил+ ??? в чём минус?)))))))
ты же из Нижнего, а не знаешь, что и где в самом центре города - на пл. Минина!

странно, все знают, а ты нет.

минус - не нашёл бы нас)))

enemy

там же написаны какие-то цифры 500+350

или это ожидаемое количество народу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamournyh Jaguarchik

ты читай внимательнее - акция БЕСПЛАТНАЯ!!!

А про бабло: если появится желание, то за символическую плату можно будет в воскр. пройти минитренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему я должен знать где там мобил+ ??? в чём минус?)))))))
ты же из Нижнего, а не знаешь, что и где в самом центре города - на пл. Минина!

странно, все знают, а ты нет.

минус - не нашёл бы нас)))

enemy

там же написаны какие-то цифры 500+350

или это ожидаемое количество народу? :)

во первых еслиб я вас не нашол, то врядли это меня бы растроило, во вторых я не из Нижнего я из Будапешта, тут живу тока два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарофф земеля! :) чем жив здоров? рассказывай откудова пожаловал к нам.

Дейл, может я подъеду.

Интересно Nasgul и его соратники придут? Нормальные парни, у них есть чему поучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарофф земеля! :) чем жив здоров? рассказывай откудова пожаловал к нам.

Да вроде здоров пока! :D Сам я с Бора, только правда из-за учебы и работы в Нижнем дома только ночую и то не всегда... :rolleyes:

Я смотрю вы тут... вернее не тут а у Мобил+, собираетесь иногда... Интересненько... Задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 мая будет проходить бесплатный минитренинг

подробности тут:

http://enemy-pu.livejournal.com/24729.html

Дааааа :))))))) Вот тренера бесплатного тренинга :lol:

resizeofcrw8137xz1.jpg

Приходить со своим пивом :)))

resizeofcrw8191cr0.jpg

Изменено пользователем boba52ru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boba52ru

ай молодца! респект за фотки! :)

romantic

а чего задумываться? будет возможность приходи, позитивное настроение будет обеспечено! :)

ЛеSHиЙ

давно пора! ты из Нижнего? чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Glamournyh Jaguarchik учусь!

Из политеха кто есть кстати?

На фотках узнаю знакомые лица(видел раньше), хотя возможно ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин Ром а чё ты выложил именно ту фотку на которой у меня непонять чё за гримаса? )))))) как будто я свою губу ем )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести встречу на 30 апреля, поскольку 29 апреля во многих вузах сделали учебным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин Ром а чё ты выложил именно ту фотку на которой у меня непонять чё за гримаса? )))))) как будто я свою губу ем )))))))))))))))

Да ладно, нормальная фотка. У Вовы по-моему были более удачные наши фотки, хотя тебе виднее =)

Правого "тренера"(на фотке) случаем не Саня звать?

Нет, это перец нашего потока.

Из политеха кто есть кстати?

Есть пара человек. Я к ним не отношусь. На этом форуме их нет.

Изменено пользователем Northern_Dancer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА народ!Давайте,кто хочет,подтягивайтесь 29 апреля к Мобил+ в 14-00. Будем рады новым лицам!

А вот примерный прогноз погоды на 29 апр. = -7t , снег ,ветер с-з 105м/сек,возможен смерчь. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boba52ru

>> Приходить со своим пивом ))

Сказал человек, который вечерами напролёт ходит по Покровской и всем знакомым рассказывает как жахается Героином :D

лол

Вы реально смешные, чуваки, респект =)))) Я, конечно, не знаю, насколько часто вы трахаетесь (да и не хочу знат, ей-б*гу :D), но парни вы действительно весёлые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba52ru

>> Приходить со своим пивом ))

Сказал человек, который вечерами напролёт ходит по Покровской и всем знакомым рассказывает как жахается Героином :D

Ага :lol: Герыч цепляет сильнее пива :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba52ru

>> Приходить со своим пивом ))

Сказал человек, который вечерами напролёт ходит по Покровской и всем знакомым рассказывает как жахается Героином :D

лол

Вы реально смешные, чуваки, респект =)))) Я, конечно, не знаю, насколько часто вы трахаетесь (да и не хочу знат, ей-б*гу :D), но парни вы действительно весёлые :D

Я не хочу обсуждать кто и что когда делал. Это его личное право. Если получаешь удовольствие от общения - общайся, мы всегда открыты. Да, сейчас есть определенная натянутость в отношениях. Не будем выяснять, кто в ней виноват, здесь правды нет. Твой последний пост в ЖЖ произвел на меня впечатление, хотя, на мой взгляд, отражает действительность процентов на 30.

Будем ли мы общаться в одной тусовке или станем разными лагерями зависит только от тебя и Энеми, от меня, Бобы и Назгула, сила действия рождает силу противодействия. В наших интересах нет, как ты изящно выразился "сраться". Да, у нас разные стили, разные фишки, но давай не будем опускаться до сомнений, что кто-то является хуевым соблазнителем.

Вывод: достаточно. Достаточно негативных отзывов, подъебок, перетягивания одеяла на себя. Мы на одном берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.05.07 в 14-00 около Мобил+

Приходите. Или отменим нах все встречи, пришли в это воскресенье вообще только я и Дейл, никого не было!

З.ы. Дэйлу отдельное спасибо! Видно, что человек хочет добится своей цели! А не приходит не пойми зачем как некоторые!

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.05.07 в 14-00 около Мобил+

Приходите. Или отменим нах все встречи, пришли в это воскресенье вообще только я и Дейл, никого не было!

З.ы. Дэйлу отдельное спасибо!

Конструктивное предложение: ты напиши, чем народ заниматься будет, какие плюсы получит, какая цель тусы. А то получается уже 5 раз не пойми зачем и как собираться пытаетесь. Помимо этого, можно координатами на форуме обменяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель мероприятия: сбор желающих идти на трениг.

Как я понял ты уже проходил тренинг пикап, думаю для тебя плюсов не будет. Мои координаты смотреть чуть ниже! Пиши, звони буду рад пообщаться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Northern_Dancer

>> Да, сейчас есть определенная натянутость в отношениях

Малышъ(тм), я с тобой общался по-нормальному раза два от силы :) Первый раз на Базовом, когда вам пинки раздавал, второй раз - на Большой Покровской, когда ты подошёл ко мне и начал вкручивать про какой-то героин... :)

Какие отношения? Отношений нет :) Вот поэтому мне и кажется СТРАННЫМ создание с вашей стороны какой-то "натянутости" с людьми, которых толком не знаешь :)

Виталика исключаю :-D Да, пью, да, знаком :D Но он - отдельная история, не могу на него обижаться, в принципе не могу =)))))) Такшта его это касается в наименьшей степени.

>> Твой последний пост в ЖЖ произвел на меня впечатление, хотя, на мой взгляд, отражает действительность процентов на 30.

В той части, что изображёные на фото выше "уважаемые люди" нихрена на этой акции не делали, а под конец просто сфоткались и пошли жрать, в то время как "чувак с пивом" и "крашеный" всё организовали, наладили и зажгли движуху в несколько десятков человек, он отражает действительность процентов на сто песят ;))))

>> достаточно. Достаточно негативных отзывов, подъебок, перетягивания одеяла на себя.

+1

Самое смешное - "одеяла"-то нет! :) Уж чего-чего, а тёлок на всех и всегда хватит =)))

"Одеяло" есть у Томаса с Енеми, как оргнизёров конкурирующих тренингов. Вот им сложно - на пикап пол-группы последний раз вообще никому не присунло, а Ортега Проджект - продукт для Нижнего новый, будь он трижды интересным, его всё равно надо раскручивать.

Изменено пользователем Dead_Kennedy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Northern_Dancer

>> Да, сейчас есть определенная натянутость в отношениях

Малышъ(тм), я с тобой общался по-нормальному раза два от силы :) Первый раз на Базовом, когда вам пинки раздавал, второй раз - на Большой Покровской, когда ты подошёл ко мне и начал вкручивать про какой-то героин... :)

Какие отношения? Отношений нет :) Вот поэтому мне и кажется СТРАННЫМ создание с вашей стороны какой-то "натянутости" с людьми, которых толком не знаешь :)

Виталика исключаю :-D Да, пью, да, знаком :D Но он - отдельная история, не могу на него обижаться, в принципе не могу =)))))) Такшта его это касается в наименьшей степени.

>> Твой последний пост в ЖЖ произвел на меня впечатление, хотя, на мой взгляд, отражает действительность процентов на 30.

В той части, что изображёные на фото выше "уважаемые люди" нихрена на этой акции не делали, а под конец просто сфоткались и пошли жрать, в то время как "чувак с пивом" и "крашеный" всё организовали, наладили и зажгли движуху в несколько десятков человек, он отражает действительность процентов на сто песят ;))))

>> достаточно. Достаточно негативных отзывов, подъебок, перетягивания одеяла на себя.

+1

Самое смешное - "одеяла"-то нет! :) Уж чего-чего, а тёлок на всех и всегда хватит =)))

"Одеяло" есть у Томаса с Енеми, как оргнизёров конкурирующих тренингов. Вот им сложно - на пикап пол-группы последний раз вообще никому не присунло, а Ортега Проджект - продукт для Нижнего новый, будь он трижды интересным, его всё равно надо раскручивать.

Посмотри на фотки, сравни :D , успокойся :D , подумай :D . То, что тебе похуй на адекватность, не делает тебя взрослым самцом. :P

Ортегу вы не продадите, навыков не хватит. ;) Да, и сама акция была хреново организована, идея спи**ена у пикап. B) Не понятно, какие результатов добились ее участники, кроме возможности подхода к страшным телкам под прикрытием "расписаться на плакате". :D

А так, ты молодец, растешь, развиваешься, пионеров (в том числе и меня пинаешь), от слова "наркотики" пугаешься. Так держать. Удачи! :D:D:D

Изменено пользователем Northern_Dancer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, но коментс, тусовка пикап во всей красе :-D Спасибо, поржал.

Нежнее, кисо, ещо нижнее :-D

Скожы нистисняйсо, а ты токое злое патамушта у тибя нет парня иле патамушта есть? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк, парни! Давайте жить дружно :)

Я предлагаю вам встретится, обсудить всё, предти к общему компромису!

Изменено пользователем n1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

Всем кто имеет возможность, подойдите к "Октябрю" к 18-00. Нужно помочь Дмитрию устроить крышеснос. Приводите друзей, подруг. Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тел. отредактировал дабы не палиться))

Кстати в это воскресенье 27 мая в Дзержинске будет день города...

моя ася 488-973-695

Изменено пользователем Formoriec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Привет, земляки Нижегородцы!! Вот и я зарегистрировался и решил отписаться в данной теме! Вообще, пикапом занимаюсь давненько, вообще тема такова...тут смотрю, все по поводу встречи говорят, так вот скоро весна, а именно солнце уже сейчас светит ярко!! Почему бы не встретиться, поделиться опытом и советами, случаями из знакомств у нас Нижнем?! А может и попикапить??!

Вот моя ася : 176526530

Изменено пользователем SergeyJC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

+1

Считаю, что можно и встретится для общения и культурного времяпрепровождения

асей не пользуюсь, писать сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. чет все пишут в разное время, по моеу никакой согласованности не будет :) Я готов приехать в выходные дни. Хотелось бы зажеч в клубе. Что бы сетов больше было. Разумеется обмен опытом и ОСь.

Изменено пользователем TwoDell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

список

Видео:

- ТВ эфиры с представителями проекта РМЕС (1,8 Гб)(12 штук).

- Правила съёма(передача о пикапе)(4,22Гб)(все 12 серий).

- Семинар “Ранговый потенциал”(2.02Гб).

- Отрвывок “Интенсива”(143Мб).

- Демонстрация наведения транса через рукопожатие (тренер Филипп Богачёв)(40 Мб).

- Демонстрация отключения боли в трансе”Анастезия” (тренер Филипп Богачёв)(156 Мб).

- Видео курс “Харизма голоса“(тренер Лера Крянева)(700 Мб).

- Алекс Лесли. Стиль соблазнения - модель приза(Продолжительность: 12 часов 13 минут(6Гб)

- Русская Модель Эффективного Соблазнения 9.5 часов 1 и 2 день пикап"а Ступень первая

- Горин Сергей. Русскоязычная Модель Эриксоновского Гипноза (2 CD)

- Учимся выступать публично (Материал, представленный в курсе, разделен на 10 уроков. Весь курс рассчитан на десять недель освоения.)(1.24 GB)

Фильмы:

- Обучающий фильм “Эротический массаж”(700 Мб).

- Просветляющий фильм “Секрет”(700 Мб).

- Фильм "Правила съёма.Метод Хитча". Рекомендую!

- Фильм "Казанова"

- Фильм ''Жестокие игры''

Аудио файлы:

- Музыка для трансов “Brainwave Journey”(211Мб или 4 CD).

- Просто музыка из папки ###### (80 Мб).

- Музыка на тематику пикапа.

- Радио эфир с Филиппом Богачёвым(80 Мб).

- Метафора для постановки “Кокона”(Филипп Богачёв).

- Семинар Горина (Трансовые техники в общении и бизнесе)(примерно 9 часов).

- Семинар Гинзбурга (Эриксоновский гипноз)(168 Мб).

- Авторские разработки Богачёва и Ширина “Метаморфозы”(2 CD)

Аудио книги:

По психологии:

- Сергей Вагин “Психология выживания в современной России) (700 Мб).

- Наполеон Хилл “ Закон успеха – путь к финансовой свободе” (700 Мб).

- Сексуальные манипуляции(200 мб)

- Ларри Кинг “Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно”(80мб)

- Браин Трейси “Психология достижений”(350 мб)

- Елена Кузина “Нлп по-русски”(80мб)

- Техника управления агрессией(90мб)

- Стивен Кови “7 навыков высокоэффективных людей”

- Архангельский Г. - Тайм драйв: Как успевать жить и работать

- Николай Корнаков “Законы Бендера или как стать великим комбинатором”

По бизнесу:

- Наполеон Хилл “ Закон успеха – путь к финансовой свободе” (700 Мб).

- Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости

- Брайан Трейси - 21 способ стать супер продавцом

- Брайан Трейси - Как Управлять Своим Временем

- Кирилл Криллов, Дмитрий Обердерфер - Как стать богатым в России

- Джек Траут - Волшебная лампа бизнесмена

- Евгений Гаврилов "Ресторан. От идеи до первых чаевых. Откровенный разговор о реалиях и подводных камнях ресторанного бизнеса"

Художественные:

- Сергей Минаев “Духless”

- Сергей Минаев ” Media Sapiens”

- Лукьяненко “Лабиринт отражений”

Текстовые файлы:

- Весь книжный архив с Ftp(180 Мб)

- Раздатки с тренингов “Трансовые техники” и “Харизма голоса”

- Pdf книга по BSFF

- Сергей Горин и Сергей Огурцов – «Соблазнение (НЛП без комплексов)»

- Большая Энциклопедия Пикапа(1310 стр формата A4)

- Русская Модель Эффективного Соблазнения(Филипп Богачёв)

- Алекс Лесли "Жизнь без трусов"

Другое:

- Мультимедиа сборник “Займёмся сексом”(Всё о сексе или почти всё!)(1DVD)

- Видео камасутра (Видео по различным позам. Без перевода.)(600мб)

Коллекция постоянно дополняется.

+

Продвинутый пикап DVD1+DVD2[Advanced pick-up arts by Badboy](2 часа)

Описание: Обучающее видео по соблазнению девушек от Badboy. Намного практичней и проще чем Mystery.

Mystery [отрывок из пикап-тренинга] [avi с русскими субтитрами - 22 минуты]

Описание: Это небольшой 22-х минутный клип с фрагментами тренинга Мистери. Мистери рассказывает азы своего метода.

+

Братва поступило МЕГА офигенное обновление:

- Полный аудио курс UnSeduction + энергентика (подробности на http://unseduction.ru/audio/ ) + полная аудио запись тренинга Ortega Project!

БЕСПЛАТНЫЙ BONUS к сборке UnSeduction + Ortega Project:

- 2 каста от Chilly Red на тему LTR

- 2 каста по внешнему виду

- Ortega Project (полный конспект с полевыми)

- РМЕС Мастер (полный конспект с полевыми)

- Русскоязычная книга Mystery Method

- Алекс Лесли "Новая Жизнь без трусов"(Его новая книжка,ещё даже не поступила в продажу)

- Книги Красивое Соблазнение + статьи на 150 мб

- Статья по метосообщениям

При приобретении KITa UnSeduction + Ortega Project на оставшиеся место на диске(а это 4 Гб) я запишу БЕСПЛАТНО любой инфы из основного списка!

По поводу цены стучать в аську или писать в личку!

Слава тел. 8-915-953-97-12 isq 301-807-646

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...