Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кафе 21 век , каждую субботу с 18-00. Ждем-с :)

В программе: Посиделки, общение по интересам, знакомства с девушками, запись на тренинг пикап ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас там узнать? К кому обращаться?

Представь, я захожу в кафе и говорю:"Всем привет. Где здесь пикаперы отдыхают?":) Или к каждому по одному подходить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вас там узнать? К кому обращаться?

Представь, я захожу в кафе и говорю:"Всем привет. Где здесь пикаперы отдыхают?":) Или к каждому по одному подходить. :D

тел. 8-905-923-88-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вас там узнать? К кому обращаться?

Представь, я захожу в кафе и говорю:"Всем привет. Где здесь пикаперы отдыхают?":) Или к каждому по одному подходить. :D

или 89609819099

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, принеприятнейшая новость :( в кафе 21 век после 19-00 сделали платным вход, сволочи, у кого есть какие предложения по другим заведениям , где можно спокойно посидеть и попить чайку\пивка\глинтвейна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был приверженцем кафе "Шоколад" в "Сфере". Тихая обстановка, уютный дизайн, есть огороженные уединенные столики, кальян, вместо стульев - мягкие диванчики, достойное и относительно недорогое меню и хорошее качество еды и питья, милые девушки-официантки, и, в принципе, хватает девушек в самом кафе, в соседнем боулинге, за которым можно прямо из кафе наблюдать через стекло, плюс там же всякие бары, бильярды и еще чего-то там, так что - и отдохнуть по-человечески, и "поработать" с удовольствием.

Иногда там тоже бывают платные входы, но только по выходным, и чисто символическая плата. За приглашенных музыкантов. Живая музыка того стоит. И то, повторюсь, это не в каждые выходные!

Изменено пользователем stranger352 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все в ХЛам!

По критериям для места встреч ночной клуб неподходит

-не всех прет от клубов

-вход стоит бабла

-цены

-шумно

все эти критерии не позволяют проводить встречи в НК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в ХЛам!

По критериям для места встреч ночной клуб неподходит

-не всех прет от клубов

-вход стоит бабла

-цены

-шумно

все эти критерии не позволяют проводить встречи в НК

Не всех прет от укуренного андеграудного кафе,

цены на чай 40-60 рублей, не очень отличаются от 21 века

в чел-ауте ХЛя гораздо тише чем в 21 веке.+ там удобные диванчики

контингент девушек в ХЛ намного лучше, они красивее, одеты более откровенно.

За ночь их может быть 500-600(охват гораздо больше)

в чел-ауте даже в 18-30 ,19-00 уже есть красивые девушки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весомый аргумент :)) мб проще создать голосование в отдельной теме, а как варианты определенные места де мона собрацо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 21 веке в субботу с 16-00 до 18-00 были народу человек 7 было, + бонус ! Явление Шепарда народу :)))))) неплохо посидели, почему я против клуба, скажу так, не всем нравятся клубы, + новые люди приходят в тусоффку и проще договорится с чеорвеком чтоб он пришел в кафе , а не звать его в ночной клуб, а кому нужно девок, так я и 21 веке нашел парачку баб :) + цель тусоффки далеко не съем девок, а общение, вопросы ответы, просто разговоры по интересам, кому всетаки хочется поснимать, пожалуйста, хошь в кафе, хошь на улице :)

Первая компания из четырех девочек сидела в соседнем зале, наверное все парни заметили что я отходил на парочку минут в соседний зал, звать никого умышленно не хотел, т.к. я был уверен , что один я справлюсь лучше, да и вообще хотелось сделать всем сюрприз, значит сидело там четыре девочки, я сразу же подметил, что у девочек явно девишник, это очень просто определяется по методу Барса, дело в том что как говорил Шерлок Холмс дидукция мать ее :) Сразу подходитьь я не стал, т.к. явно что девишник только что начался и у девочек меж собой хороший групповой раппорт, а по русски "пока не до мужиков" :), в таком случае можно конечно извернуться и подойти, но тогда придется оборванный раппорт заполнять, а это очень сложно, проще дать девочкам немного насидеться, но только совсем немного! И вот когда я в очередной раз вышел в другой зал, я заметил, что компания уже из 2-х девочек , промелькнула мысль, что две подруги пошли в туалет попудрить носик, а две другие просто скучают, как учил Барс, это самое время для того чтобы перевести ситуацию в свою пользу ;)

Для баров или кафе совсем не обязательно придумывать мега супер пупер опунеры, достаточно воспользоваться обычным контекстом, значит я говорю девочкам:

-Привет девчонки, я вижу у вас тут девишник (главное тут быть естественным и улыбаться )

-Привет, ну да

-Замечательно, я понимаю что вы тут встретились, сидите, приятно общаетесь, но у нас тоже !

-Что? :)))))

-Как что девишник!

девочки смеются! Все пик коммуникации и позитива есть, пора действовать!

-Я Слава

девочки смущенно улыбаются и смотрят друг на дружку, кто же первой решится, беру все в свои руки.

маркирую на первую "А ты?" Женя на вторую "А ты ?" Настя замечательно, давайте устроим совместный девишник

Нуууу не знаем, надо подружек спросить, так все ясно, лидер группы явно застряла в туалете, а эти два милых создания ничего не решают :) Делаем метод "Второй подход" ;) Ок, настя оказалась ближе ко мне "Настя я вижу ты смелая девочка, правда?" -смущенно с удлыбкой говорит "ну не знаю", давай сделаем так я пойду за свой столик, а вы позже поговорив с подругами подумаете и ты подойдешь ко мне, ок? ок (ну типа я поверил что она подойдет ))))) все это я сказал шепотом Насте на ушко и с улыбкой ушел. Минут через 15 я подошел к той же компании, уже был воспринят как свой, присел с ними за столик пару тройку шуток, опять приглашение, девочки не очень охотно соглашаются, да и честно говоря я не стал настаивать , Димка Студент ушел, а остальные парни еще не на том уровне чтоб качественно провести остаток вечера с девками, + Шепард опять начнет матерится по поводу того , что ему негде в тачке трахнуть девку, я девочкам говорю, что хочу поговорить с Настей пару секунд, и шепчу ей на ушко, что с удовольствием мы с ней можем на днях сходить в кино или просто мило погулять, достаю мобилу и она называет свой номер ;) Возвращаюсь, рассказываю все парням, Шепард и Вова срочно скручивают розочки из салфеток и бегут к тем же девкам! Ужас! в итоге приходят ни с чем :)

О второй группе девочек :

Вова и Шепрд увлеченно рассказывали как они мега ресурсно подошли с розочками, а я тихо сидел и улыбался :)

Просто сказал, парни а вам то не дали :)))))

Ну у Вовки то все впереди, он вскоре после тренинга будет делать еще не такое, а вот Шепард, блин записывайся в группу пока не поздно!

Вернемся ко второй группе девочек. Опять же таки калибровка! Как говорит Барс "В кафе и барах девочки сидят для того, чтобы их сняли мальчики и просто нужно подойти и взять" Что я и сделал. Подошел и опять же все таже простая контекстуалка, нет не супер мега альфа модель или что то другое, а все просто и четко, естественно и гибко с улыбкой и взаимными симпатиями, никак не могу понять, новичков, ну или даже "прожжоных перцев" натягивающих на себя альфа модели, хватающих за попу девок , а потом с открытыми ртами думают почему же их посылают на три буквы, ведь он же "Альфа!", открою вам секрет, который мне рассказали тренера проекта пикап.ру "Девочки чуствуют фальш нутром", и все "альфы" которыми они по сути не являются внутри оказываются хрен знает чем, помоему просто неадекватами, Альфа это достаточно продвинутая модель поведения, нужно БЫТЬ а не казаться, ну щас не об этом, Спрашиваю у девочек что они думают, о этом заведении, они рассказывают с улыбкой что да как, я представляюсь, они тоже, приглашаю их на днях в кино, они переглянувшись думают, я поддталкиваю их к этому, достовая мобилу и называя первые цифры, девочка называет свой номер и все :) Ну а сегодня я договорился с одной из них о свидании, вызвон был без проблем, состоял из "Привет привет давай увидимся время и место" :) Всем удачи! Приходите на нашу тусоффку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я бы предложил Цитрус DJ-бар,до 22:00 без проблем можно отдыхать и за вход ничего не платить.Да и девушки там хорошие отдыхают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Круто, омск жжот:) ну вот и мой родной город поработили пикаперы! Сидели бы лучше в сибирской короне, типично мужское место для общения... Но не для соблазнения:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно был в 21 веке и никто с меня даже не попытался денег за вход взять,может повезло??

стоимость входа в щет идет если не ошибаюсь, и вход платный не весь день... с 19:00 кацо, выше написано было гдето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Значит так, в субботу в 21 веке всеобщий сбор. в 18-00!!!!!!

Всем кто пойдет - звонить мне! Будет одно грандиозное мероприятие!!!!!! Это то, что вы будите потом всем рассказывать или будете всю жизнь жалеть что не попали на него))))

телефон для связи 89609819099

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так, в субботу в 21 веке всеобщий сбор. в 18-00!!!!!!

Всем кто пойдет - звонить мне! Будет одно грандиозное мероприятие!!!!!! Это то, что вы будите потом всем рассказывать или будете всю жизнь жалеть что не попали на него))))

телефон для связи 89609819099

НУ ты блин интригант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Новый сезон!

Пришли холода. 21 век снова забит до отвала молодыми красивыми девушками.

Вход там как был бесплатным так и остался (хожу туда уже 2 года) + у меня есть скидка 10% на бар.

В ту субботу (22.09) было собрано 5 номеров ;) ... с двумя уже полный контакт. Так что все в 21 век!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да втопку дроч с телефонами, давайте просто соберемся.. 100 лет никого не видел =) если кто хочет, можете телефоны попутно собирать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

27 октября 2007 года в 19-00 Кафе Капучино на ул. Рабиновича

в 19-00 можно собраться, ждем всех желающих.

з.ы. отмечаемся в этом топе , кто придет, для того чтобы заранее заказать места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе рабиновича тока на автобусе проезжал, поетому хз где там ета кафешка... если кто доведет меня дотуда, то прийду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

уже ниче такого нет... хотя я думаю собрать какнить после сессии народ, гденить в конце января-февраль... оставь аську, чтоб связаться с тобой... если аськи нет то ченить другое, телефон там :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Помнится когда то давно часто собирались все вместе, но почему то со временем как то это все поутихло. Поэтому предлагаю встретиться. Думаю многим это будет полезно, кто то что то расскажет, кто то что то покажет, поделимся опытом у кого он есть, у кого нет будут слушать/смотреть и вникать. Кто за поднимите руки!

Желательно, что бы те кто за, сразу оставляли свои контакты, аську, телефон или чего нибудь еще, что бы проще было договориться, я так понимаю на форуме регулярно никто не появляется, поэтому это оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда то давно часто собирались все вместе, но почему то со временем как то это все поутихло. Поэтому предлагаю встретиться. Думаю многим это будет полезно, кто то что то расскажет, кто то что то покажет, поделимся опытом у кого он есть, у кого нет будут слушать/смотреть и вникать. Кто за поднимите руки!

Желательно, что бы те кто за, сразу оставляли свои контакты, аську, телефон или чего нибудь еще, что бы проще было договориться, я так понимаю на форуме регулярно никто не появляется, поэтому это оптимальный вариант.

Я за :) Моя аська у тебя в почте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это тупо, прикиньте просто кучка стоит нас токих и все кричят кто с кем чем занимался ну вы поняли....

Как кучька озабоченых парней...

Я считаю в 2-3 норм идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хахаха, дай бог 2-3 бы пришло)))))

вообще не знаю, если кому то не нравится, никого же не заставляю, кто хочет придет, кто не хочет... лесом...)))

2Novi7

я не помню какое у меня мыло на этот акк привязанно, напиши в личку тогда

Изменено пользователем lydoman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю возобновить встречи, кто за отписываемся мне в аську 193250503 или в личку.

Изменено пользователем wsdogg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю возобновить встречи, кто за отписываемся мне в аську 193250503 или в личку.

мы пишем, только никто не отвечает dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ребята, кто сегодня на автозвуке сподвигнул девочек махать флагами "пикап.ру" ? :)

ведущие в непонятке были, я так вообще неожидал такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...