Перейти к публикации
пикап.Форум

Трах хата


Рекомендованные сообщения

День добрый.

В общем ситуация. В этом месяце, а конкретно на этой, максимум на следующей неделе я сниму хату. Назначение хаты все понимаете. Цена за съём - 5-6тр. Если что хорошее-7тр. Хата соответствующая. Расположение - центр\левый (недалеко) берег. Возможно московка, возле богдана хмельницкого. Т.Е. расположение не у чёрта на куличках.

Кто БУДЕТ!!! (Не кто хочет, а именно кто будет!!!) Снимать хату - просьба отписаться в этой теме.

Предложения типа: ну возможно, я буду ну потом... Будут игнорироваться.

Сюда постить только конкретные предложения. Типа я согласен, деньги могу отдать тогда то, вопросы такие, предложения такие.

Если кто то не может успеть ко сроку (зарплата только через неделю...) но точно будет - конкретно отписаться, я доплачу - потом вернёте.

Хату планирую снимать на трёх - четырёх человек - больше смысла нет - разница в стоимости не такая большая, а геморроя больше. Соответственно цена - 1500-2000р. Возможно - 2300, но в этом случае я заранее оглашу, и спрошу - можем ли мы это себе позволить.

Дальше - однокомнатная квартира с нормальным ремонтом, с нормальной мебелью, не на окраине стоит до 10тр. Соответственно за 5-6тр мы можем рассчитывать только на хату типа такой как в прошлый раз снимали. Если кто не в курсе - дизайн ака СССР жив, из мебели стол\две табуретки\диван\шифоньер.

Постельное бельё, музыка - заботимся самостоятельно.

Обращаюсь заранее и ко всем - давайте не будем кидать друг друга, и будем себя уважать. Все меня знают, так что не будем играть в детский сад. Чтобы не получилось что на словах согласны все, а как дошло до сдачи денег, так все сразу отказку.

Если кто имеет свободное время, ТОЧНО!!! будет снимать, и хочет заранее определиться что конкретно - может ездить договариваться и смотреть хаты сам. Предложения я вывешу заранее.

Вопросы задавать здесь. Если есть что то особое - можно по телефону.

Мой телефон: 89609851634. Если он не работает, то 89061970024.

Звонить в рабочее время, чтобы не получилось как в сказке - у меня вот вот оргазм настанет, и тут мобила запищала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения новые:

Лен. р-н, Маркса, 2/5-эт., кирпичный, мебель, телефон, хорошее состояние, 7.5 т.р./мес

Лен. р-н, Маркса, 30, 2/5-эт., мебель, телефон, 7 т.р./мес., оплата по договоренности

Лен. р-н, Маркса, 2/5-эт., мебель, телефон, 5 т.р./мес

Лен. р-н, Труда, 2/5-эт., мебель, телефон, хорошее состояние, 4.5 т.р./мес.

Лен. р-н, Иртышская наб., 3/5-эт., телефон, балкон, отличное состояние, 4.5 т.р./мес., оплата помесячно

Лен. р-н, Серова, 4/5-эт., мебель, холодильник, 5 т.р./мес., оплата помесячно

Лен. р-н, Рождественского, 4/5-эт., телефон, мебель, холодильник, 5.5 т.р./мес., оплата помесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

кстати, господа: если кто уже снимает такое помещеньице - вы не думали во времена простоя и свободных часов сдавать иногда эту хатку другим сотоварищам, разово и за умеренную плату. Сам, как потенциальный клиент, прям-таки нуждаюсь изредка в свободном помещении без напрягов, когда там родственники приезжают и или еще какие несуразности. На данный момент, к примеру, друг позарез нуждается.

Просто есть свои квратиры, а снимать еще одну ради пары левых раз в месяц - смысла нету и алчность гложет. Есть какие предложения? (как там говорится: "Порядок и чистоту гарантирую, презервативы в унитаз не сбрасываю!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презервативы в унитаз не сбрасываю!

А куда их кидать надо?

З.Ы. Съёбываюсь на три недели в новосиб на следующей

Студент - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
презервативы в унитаз не сбрасываю!

А куда их кидать надо?

З.Ы. Съёбываюсь на три недели в новосиб на следующей

Студент - согласен.

презервативы надо в ведро))))

Шеп, и толку что согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк есть - машину покупаю.

Как ты сказал - если бы остро стояла проблема. Вот с машиной проблема стоит остро. А с хатой - проблема решена - нашёл девочку с хатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Проблема: ЛТР есть, регулярного секса нет из-за отсуствия хаты, на лестничных площадках и на улице невозможно из-за мороза.

Вижу одно решение: снять хату на 3-4 часа, днём или ранним вечером. На ночь не нужно, девочка ещё зависима от родителей и они её не отпустят. Спрос есть, теперь хочу найти предложение. Если у кого-то есть варианты - пишите. Вознагрождение в виде денег ожидает того, кто сможет предложить какой-нибудь вариант. От себя гарантирую порядочность и чистоту. Постельное бельё своё привезу. Желательно в октябрьском, ленинском или центральном округе, хотя и другие варианты тоже рассмотрю.

// Сообщение перемещено сюда. Не создавай лишних тем! Сам же засоряешь свой раздел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по часам дорого снимать. такса по городу 150 руб/час

а на ночь можно найти за 500(ну не фонтан конечно) а по 800 нормальная хата

Ребят, у вас цены дешевые еще. В самаре от 250 час, 2000 ночь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...