Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши комплименты девушкам ?


Рекомендованные сообщения

особо не выпендриваюсь, выдумывая новые комплименты. бабы - стадо, и любят они все одно и то же, даже не смотря на то, что это может быть банально до дыр...так что арсенал комплиментов банален до боли, но очень действенен. принцип: что вижу, слышу, чувствую, понимаю - восхваляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ну и ЖОПА"!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Сразу вспомнились, выражаясь по удавовски - витираны движенийа.

Прошла девушка (6+) они (трое, лет по 45-55, не поймёшь_ хором:

Вот это ЖОПА!! и проводили её восхищёнными взглядами.

Оффтоп

А чё у вас с Банзаичем за надпись на аватарах - Б&Д - Банзаич и Диман - вместе навсегда что ли???? :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее приготовленный комплимент обречён на провал, т.к. утрачивает свою конгруэнтность. Согласен с "мужиком" по поводу комплиментов.

<{POST_SNAPBACK}>

никакую конггруэнтность он не теряет...лучший экспромт - домашняя заготовока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем восхволять? надо подкалывать. Я вообще стараюсь комплименты не делать (максимум раз в месяц, два), разбалуються. А так один раз скажешь ("офигенно выглядишь") она про все обиды забудет, и будет рада и счастлива. ;)

А ты ничего!.... Страшненькая)))))))))))))))

Более мягкую фразу попробуйте

А ты ничего!.... слегка Страшненькая)))))))))))))))

Можно с добавлением "с годами пройдет" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю прямой стиль

"Ты мне нравишься всё больше и больше"

"От тебя классно пахнет. Что это?"

-"То то"

"Они тебе очень подходят"

и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное найти фишку, которая девочка приготовила для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине, остановившись на светофоре:

- Девушка, как вы можете делать две вещи одновременно?

- ???

- Так хорошо водить машину и при этом оставаться такой сексуальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

П: стройная как козочка, ароматная как персик!

Д: ...фу... ненавижу подобные комплименты...

П: ...классно выглядишь, бухала вчера?

:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно Гуру Пионеры и Полевые ромашки ... делитесь опытом, ну и черпайте.

<{POST_SNAPBACK}>

Стараюсь говорить о том, что мне в ней действительно нравиться. Глаза, или волосы, или что-то еще. При этом даже не надо имитировать свое восхищение, все получается естественно. Ну а если не нравиться в ней ничего - нах...й она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что каждой девочке в каждой ситуации свой комплимент!

Но есть несколько правил:

1. Никаких глупостей про волосы и одежу - лучше сказать у тебя обалденная походка никогда невидел ничего подобного! Я впечатлён! Или например Твои волосы обалденно пахнут мне этот запах будет теперь неделю повсюду мерещиться!

2. Говорить спокойно, как бы невзначай, незаискивающие с чувством уверенности в себе.

3. Никакой лести!!!! Никогда!!!!

4. Коплимент должен быть необычным!!!! Таким какой она никогда раньше не слышала и самое главное что больше никогда не услышит! Это их особо заводит!

Ну и естественно: 5. Не говорить комплименты слишком часто

и 6. Не баловать.

P.S. Каждая девка хочет быть уникальной, а вовсе не думать после комплимента: задолбали мне это говорить или вчера моей подруге Лене туже хрень говорили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КРУТЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ:

Ты так добра ко мне! Я спрашиваю себя, заслуживаю ли я этого всего?

Ты настоящая деловая леди! Когда ты выйдешь замуж и забеременеешь, у тебя родится степлер. Мне следует быть аккуратным. Я не хочу быть отцом степлера!

Готов поспорить, ты питаешь немалую любовь к природе! Ибо - носить на голове гнездо?

Знаешь, так жарко в метро, но если ты будешь смотреть на меня и еще чаще махать своими пушистыми ресничками, ты спасешь меня от обезвоживания”.

Представляешь, утро, метро, талкучка, все на нервах, а у тебя такая милая улыбка, и я догадываюсь почему!”. “Почему ? ” “Мне кажется, у тебя очень сильно затянут хвостик на затылке, поэтому ты так часто улыбаешься????”

Что-то есть в тебе приятное такое.

- Ты необычная.

КАК ВАМ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в облике женщины некотрые элименты, за котрыми она с особым старанием ухаживет, и при этом боится за них. Я делаю комплименты по поводу ноктей, если они конечно есть. Девченки с таким трудом их отращивают, столько времени и денег на них вбухивают, что грех не похвалить их за это. А какое горе если один нокоть сломается! Эти комплиенты не банальны и очень в тему. Советую попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в облике женщины некотрые элименты, за котрыми она с особым старанием ухаживет, и при этом боится за них. Я делаю комплименты по поводу ноктей, если они конечно есть. Девченки с таким трудом их отращивают, столько времени  и денег на них вбухивают, что грех не похвалить их за это. А какое горе если один нокоть сломается! Эти комплиенты не банальны и очень в тему. Советую попробуйте.

<{POST_SNAPBACK}>

никогда не понимал чего они к этим ногтям так цепляются, лично я никогда не замечал их, а если и замечаю, то тут же забываю, но коплимент лучше делать про глаза, это всегда прокатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После разговора сдевушкой по телефону сказал, что она с таким голосом работать в сексе по телефону... я хотел в шутку оформит, но она сказала что это был самый крассивый комплимент, который она когда-либо получала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай комплименты той части тела девушки за которой она тщательно ухаживает (например волосы, кожа) или если она стесняется части тела, а она выглядит красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ КРУТЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ:

Ты так добра ко мне! Я спрашиваю себя, заслуживаю ли я этого всего?

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol:

ржунимагу.

где здесь комплимент?

это просто унижение себя.

почему ты должен быть достоин её доброты?

она должна быть достойна проявить свою доброту по отношению к тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нибудь делал комплименты насчёт груди девушки?? =) и какая была реакция?

иногда.

реакция всегда положительна.

ситуация (фича не моя, подцепил из квна):

я и девушка. девушка меня выше.

я ее обнял и смотрю на ее потрясную грудь... и говорю:

"вы мне сразу понравились... это просто потрясающе...." (выдерживаешь паузу)

потом поднимаешь голову и смотришь девочке в глаза:

"и вы тоже, (имя)"

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то было следующее:

Сцена выяснения отношений, между мной и моим парнем. Все тихо, ни он, ни я кричать или повышать голос не любим, но ситуация напряженная... лучше бы уж кричали наверное. Отрывок диалога:

он: ... Ну что ты смотришь такими грустными глазами?

я: ... (поднимаю глаза и заглядываю в его)

-пауза-

он: А глаза у тебя, кстати, обалденные... -пауза- ... можно утонуть.

Банально конечно, но в какой момент это было сказано! Ведь момент совершенно не располагал вообще к каким-либо комплиментам, тогда я очень удивилась.

Про ресницы уже слушать не интересно, мне постоянно такое говорят.

Да, еще запомнился момент в клубе.

Протискиваюсь я к стойке, заказываю сок, потом забрав его разворачиваюсь, чтобы уйти... и бувально попадаю в обьятья незнакомому молодому человеку. И он через секунду с искренним выражением выдает: "Девушка... какая же Вы красивая!"

Конечно мне было приятно, а еще через пару секунд откуда-то прискакали мои друзья-товарищи, быстренько оттеснили его от меня и куда-то меня утащили!

В общем мне кажется, что комплементы должны быть неожиданными и произноситься искренне, тогда от них пользы в три раза больше! Иначе их можно как-то даже незаметить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю романтичный прямой стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для романтиков и не только:

Посмотри на небо - ты видишь звезды?

Это мои глаза любуются тобой, посмотри на луну - это я улыбаюсь тебе, дотронься до моего сердца и почувствуй меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для романтиков и не только:

Посмотри на небо - ты видишь звезды?

Это мои глаза любуются тобой, посмотри на луну - это я улыбаюсь тебе, дотронься до моего сердца и почувствуй меня..

<{POST_SNAPBACK}>

Антипод этой, для некоторых баб - на ура:

-Видишь звёздочку, это я.

Видишь вторую звёздочку - это ты. Видишь звёздочку на звёздочке - это я на самокате..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно Гуру Пионеры и Полевые ромашки ... делитесь опытом, ну и черпайте.

<{POST_SNAPBACK}>

Комплимент делай самым неожиданным частям или местам тела ;-))

Тому за чем она особо не ухаживает (хотя должна :-)) )

Типа: У тебя очень красивые уши или ноствой простокласс! Я тащусь от него!!

Попробуйте-не прогадаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно заметил: чем банальней комплимент (в пределах разумного) тем эффективней

Сам долго не мог поверить ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ерунда. Рулят оригинальные комплименты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что-нибудь милое про ее мишку, с которым ОНа ложиться спать - каждый раз обнимая его перед сном Она будет вспоминать о Вас.

Еще приятно когда хвалят стиль, Я тащусь когда Любимый называет меня прелестью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Про глаза - не люблю: я ж знаю, что имелись в виду ноги

про ногти - промолчим.... не понимаю людей, согласных тратить время своей жизни на такую фигню.

про ресницы: "я такой романтик..." Ага, ты еще ручку поцелуй, клоун дешевый.

ноги, грудь, ээээ.. попа - да, я знаю, но все равно хам.

Но когда делают комплименты моему интеллекту - я таю. То ли это та часть, за которой я больше всего ухаживаю, то ли дело в общем женском комплексе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но когда делают комплименты моему интеллекту - я таю. То ли это та часть, за которой я больше всего ухаживаю, то ли дело в общем женском комплексе...

<{POST_SNAPBACK}>

Обычно у девушек на первом месте по важности находится признание их интеллектуальных способностей. На втором - внешность и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Обычно у девушек на первом месте по важности находится признание их интеллектуальных способностей. На втором - внешность и т.д. :)

Какая ты умная, аж груди упругие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Девушки не могут устоять от фразы:

-Какие у тебя красивые глаза...

Банально, но эффективно

Про глаза это тяжелая артиллерия!!! при правильном произношение - полная капитуляция-)) в плане настройки на позитив...

один из главных факторов при оценке... вешать не приходиться-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет комплиментов, нужно ведь с пользой их говорить! Пример:

Девушки, они детали любят и уделяют им огромное значение.

Вот, например, на маникюр уходит как минимум час.

Сделайте комплимент ее рукам. К тому же, получаете шанс дотронуться до нее.

Или вкус можно похвалить, тоже нормально. Девушки своим вкусом гордятся всегда.

***

А еще, до сих пор вспоминается комплимент от молодого человека, с которым мы пересеклись в инете: "А ты красивая, я бы к тебе в метро не подошел знакомиться!" Мне так смешно стало, что мы с ним стали общаться.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"У тебя такие глубокие глаза... давай хранить в них картошку"))))))

Самый незабываемый комплимент мне м.ч. сказал после моего пения в машине... "Мдаа..походу тебе медведь не просто на ухо наступил, но и жёстко в этом ухо вые.ал". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Главное помните, комплимент должен быть правдоподобным. ))

Я сегодня, проезжая километры с утра, имел возможность любоваться буйством красок засыпающей природы. Нет времени года сравнимого с осенью своим великолепием. В нашем мире много похожего. И я хочу тебе сказать, что красно-желтая пора, когда светит утреннее солнце, наполняя деревья золотом, почти настолько же очаровательна как и ты!
Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель, вы сияете, как лучик солнца, отражающийся в капле росы, лежащей на лепестке розы, и озаряющий своим великолепием все монотонное однообразие этого серого города, который свел вместе наши жизненные пути, и глядя на все ваше великолепие, я хочу прямо сейчас трахнуть вас так, чтобы пролетающие над нами птицы попадали вниз от пламени нашей страсти на головы изумленным прохожим. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне немного жаль, что я больше не хочу смотреть на небо по ночам... (пауза, можно дождаться вопроса "почему?") ... единственное, чего я сейчас желаю, это любоваться притягивающим огнем в глубине твоих очаровательных глаз!

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра я расстроился, когда подошел к зеркалу. Я встретил человека такого же прекрасного как я, даже немного больше... тебя. А потом я поблагодарил бога, за то, что он приделал эту классную грудь все же тебе, а не мне. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскую класику почитайте, там еще и в стихах найти сможете. Классная тема о том как завысить значимость девушки и остаться ТФН"ом. Твердите все женская логика,хер поймешь, а у самих в это время ураганы по хлеще в голове гуляют. Зачем голову себе трахать, всеми этеми эпитетами? Уведел в девушке что то действительно красивое и необычное, не заморачивай себя,так скажи " Маш, у тебя колготки обалденные, отлично смотрятся с этим шарфом" , все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра я расстроился, когда подошел к зеркалу. Я встретил человека такого же прекрасного как я, даже немного больше... тебя. А потом я поблагодарил бога, за то, что он приделал эту классную грудь все же тебе, а не мне. )))

произнести такую фразу - с 99% вероятностью услышать в ответ: "ты что, пикапер"?

нет просто ТФН-романтик))) так и ответить))

Имхо..to Автор если ты хочешь сделать комплемент, то не обязательно его вычитывать в инете и искать самое оригинальное, сделай его коротко.. К примеру, вижу пришла знакомая сережки поменяла..

Мм.. у тебя такие сережки(начинаю трогать, а она дает), где ты такие брала?

= а что? :P

- очень классные и тебе так идут!..

Моя ОЖП надела новые колготки, необычного цвета и сразу понятно что выбирала долго.

я- такие колготки только на таких ножках должны носиться.. и начинаю гладить..

она- спасибо.. а почему только на таких..

я- сегодня это проверим :P

А расписывать это в виде стихов и длиннющих комплиментов не вижу смысла, девочки не все поймут это.. если найдешь любительницу поэзии или понимающую тебя на 100% тогда и трави и то с осторожностью! B)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на длинныедлинныедлинные комплименты стиля Сегодня с утра я расстроился, когда подошел к зеркалу. Я встретил блаблаблаблаблалбла я начинаю ржать. Ну это же действительно смешно и максимум вызовет К0..

Витек верно написал - надо коротко и чтоб цепляло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В основном на первых порах, что б не выглядело банально.

-Я не буду говорить, какая ты сегодня красивая, явно тебе это говорят по сотню раз на дне, да и наскучило тебе это. Просто улыбнись милая, я уверен, тебе улыбка чертовски идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном на первых порах, что б не выглядело банально.

-Я не буду говорить, какая ты сегодня красивая, явно тебе это говорят по сотню раз на дне, да и наскучило тебе это. Просто улыбнись милая, я уверен, тебе улыбка чертовски идет.

тут очень много лишних слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...