Перейти к публикации
пикап.Форум

Да как все-таки развести ее на куни?!


Рекомендованные сообщения

Хай всем.Есть девушка 15 лет,девственница(блин)...Когда лежу с ней,кинестетика жесткая,рукой ласкаю между ног,целую,тащица...Когда начинаю целовать в грудь-то балдеет это стопудов,в пупок,упираюсь в штаны,начинаю отгибать,убирает меня рукой,не пускает,возбуждаю сильнее,пробую снова-тот же результ...ппц!Хелп че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,возбуждаю мощно!Резко штаны не даст снять ппц!Может че сказать ей?До этого пытался делать,она заплакала и грит,зачем ты это делаешь и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не до конца возбуждаешь, у нее моральные устои и тараканы вбиттые родителями скорее всего.

Изменено пользователем идущий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней моя тоже так сперва закатывала.

Но учтти его не проста так делать легко это занятие не излегких а после куни незабудь присунуть ей - закон пикапера.

Думаю у тебя все получиться тебе дали уже пару советов пробуй некуда она неденеться !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упираюсь в штаны,начинаю отгибать,убирает меня рукой,не пускает

Подростковые комплексы.

Либо ждать, пока повзрослеет/поумнеет, либо - действовать мягко, настойчиво и последовательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняется своей пиздёнки :)

А какая у вас обстановка? Вы в темноте с ней брыкаетесь? Своди её в душ,помойку киску...потом приведи в комнату,выключи свет,зажги свечи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее старше на год...В душ то как затащить??Она наверно не пойдет,девственница же!Может и стесняеца.Нет,мы не в темноте.У нее комната без занавесок,да и светло на улице терь до ночи,блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее старше на год...В душ то как затащить??Она наверно не пойдет,девственница же!Может и стесняеца.Нет,мы не в темноте.У нее комната без занавесок,да и светло на улице терь до ночи,блин...

а ты организуй темноту:) тогда стесняться меньше будет! главное первый раз сделать, второй уже легче пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Блин,возбуждаю мощно!Резко штаны не даст снять ппц!Может че сказать ей?До этого пытался делать,она заплакала и грит,зачем ты это делаешь и тд.

Мля..

А девочка что, экстрасенс, чтобы знать, что ты ей куни делать собираешься?

Она думает, что раз штаны с неё стаскиваешь, значит трахнуть хочешь.

Объясни, что просто хочешь её поцеловать "ТАМ", пообещай, что ничего другого делать не будешь, пообещай, что остановишься, если ей что-то не понравится. Сможешь убедить - разрешит.

Сможешь при куни довести до оргазма - она тебе и всё остальное позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Подождите девушки...А ланьет на девственниц разве действует?

А ты что думаешь, наличие девственной плевы как-то на способность испытывать оргазм влияет? :lol:

А что, мужчины при дрочке не кончают, пока девственности с девушкой не лишатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать в другой комнате ето устроить...чтоб темно было...Мрак,чтоб аж страшно..шутка!

Хотя я пытался стаскивать штаны,когда уже целую в пупок и спускаюсь ниже..Она понимает чтоя хочу сделать куни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов матерных не хватает! Что значит, "возбуждай ее больше, потом резко сдергиваешь трусики и присовываешь!" Да девочка автора поста потом в жизни видеть на захочет и сексом заниматься тоже.

Автор, от тебя зависит, как девочка будет относиться к сексу ближайших лет несколько. Так веди себя как мужчина, а не как подросток, желающий помахать морковкой.

Силой здесь действовать бесполезно, нужно, чтобы девочка тебе доверяла:

- подстройка под ценности;

- разговоры про то, что секс в 15 лет - это не так уж и плохо, мама и папа об этом не узнают, а ты в лепешку разшибешься, но сделаешь ей приятно.

- расскажи про оральный секс: ей не так страшно и тебе приятно (сначала поговоришь пару раз, а потом при петтинге можешь достать свой аппарат и дать ей в руки, пускай потрогает, убедиться, что он не страшный, а то она даже не знает, чем ты ее ..... собираешься).

p.s. да, 15 лет - это статья. Уголовного кодекса. Поэтому, может, подождешь до ее дня рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

МОЖЕТ хватит уже тупить с малолетками????????

с одной тупил, такая история, не давала ему, вторая...

иди уже солблазни и тр@хни хоть кого-нить 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, создай сначала приятную обстановку и не забудь все сделать красиво. Сделай ей крышеснос и потом постель, все получится ;) Проверено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, создай сначала приятную обстановку и не забудь все сделать красиво. Сделай ей крышеснос и потом постель, все получится ;) Проверено :D

:lol: пипец :lol: зделать крышеснос для того чтоб тока куни зделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йОПТААА..мНЕ 16!!!!!кАГДА ТЕМА СОЗДАНА,ВЫ ВИДЕЛИ???я УЖЕ ДАВНО НЕ ПАРЮСЬ ПО ТЕМЕ КУНИ, БЛИН!

Да лана :lol: харэ стисняться, все свои, небось до сих пор пытаешься в темняках трусики стянуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йОПТААА..мНЕ 16!!!!!кАГДА ТЕМА СОЗДАНА,ВЫ ВИДЕЛИ???я УЖЕ ДАВНО НЕ ПАРЮСЬ ПО ТЕМЕ КУНИ, БЛИН!

Да лана :lol: харэ стисняться, все свои, небось до сих пор пытаешься в темняках трусики стянуть :P

:lol::lol::lol: скорее всего...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, создай сначала приятную обстановку и не забудь все сделать красиво. Сделай ей крышеснос и потом постель, все получится ;) Проверено :D

:lol: пипец :lol: зделать крышеснос для того чтоб тока куни зделать???

бывает способов других нету...

ну расскажи хоть, как развел, или ссылку на филдрепорт =)

+1 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...
В 24.07.2007 в 10:26, de@dman- сказал:

йОПТААА..мНЕ 16!!!!!кАГДА ТЕМА СОЗДАНА,ВЫ ВИДЕЛИ???я УЖЕ ДАВНО НЕ ПАРЮСЬ ПО ТЕМЕ КУНИ, БЛИН!

Плииииз расскажи КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? Я своей девушке не могу сделать, оч много пытался. Вообщем жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...