Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите определится с клубами Питера, советы по клубам питера где мож


Рекомендованные сообщения

Заинтересовывай девушек не подарками и золотом, а собой.

Как можно заинтересовать собой если не можешь позволить себе угостить девушку каким-то коктейлем.Кому такая красота достанется?. Ни о какой значимости речь не идет.Ты же ей не машину или квартиру даришь.Не будьте мелочными,ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересовывай девушек не подарками и золотом, а собой.

Как можно заинтересовать собой если не можешь позволить себе угостить девушку каким-то коктейлем.?.

Странный вопрос для Пикап-форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о том, чем заинтересовать. Тут народ должен заинтересовывать собой.

Вся проблема в том, что большинство тех, кто говорит о бесплатном входе, бесплатной выпивке и так далее всему на халяву, в реальности дрочеры.

Спору нет, что здесь есть ребята, которые могут продемонстрировать это на практике. Но таких единицы, а большинство пикап.мастеров из питерских потоков относятся именно к первой категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересовывай девушек не подарками и золотом, а собой.

Как можно заинтересовать собой если не можешь позволить себе угостить девушку каким-то коктейлем.?.

Странный вопрос для Пикап-форума

ты смысл не понял.

делай акцент на "если не позволить СЕБЕ угостить"

ни кто НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ девушку.

не будем копаться в моральной стороне вопроса, но не угостить девушку при знакостве в клубе/1-ом свидании это моветон. А далее ты можешь, делать всё что угодно, хоть жить за её счёт. Далее всё зависит от потребностей...

показал, что денежный вопрос тебя не парит, далее сказал что-нибудь вроде: я не люблю чтобы мне улыбались за деньги, и плачу если САМ этого захочу.

Знаешь вот это, правдивая прямота, которая подкупает, а рамки плачу только за себя - просто метафора "боюсь, что меня продинамят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить или не платить решать самому. слегка угостить можно, но это слегка. Если ты зарабатываешь достойно, то это даже хорошо, мужик захотел угостить понравившуюся девочку - пошёл и угостил. Главное не перебарщивать. А если нет денег, то парится тоже глупо, ну нет их и что? Теперь не человек чтоли? Надо учиться цеплять без денег, это реально и возможно. Я так даже пару раз спецом делал, мы заходили в клуб с 50ю рублями и увозили девочек, но это требует навыков и высокого уровня. А возможность угостить - это как бонус, наряду со всем остальным, + возможность показать свой статус обеспечивающего самого себя мужчины.

вывод - угостить хорошо (чуть чуть), но если денег нет - не теряться и расслаблять без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

возможно, попробовать вернутся к теме?

)

мы ищем не очень дорогое место(клуб) где больше шансов..., ..где можно.., ну, ..это самое.., -..ну вы понимаете... )))))))

неплохой формат, на мой неискушенный взгляд мог бы выглядеть так:

район города - клуб - день недели - небольшое описание

особо талантливые могут начинать с п-пАнедельника. мне ето сложно.

____________________________________________________________________

от себя напишу одно для начала:

м.Горьковская, вечер(от21.00уже можно) пятницы, "Паркинг"

именно в этот день больше приятных девушек. собственно клуб(~на 300hs) в подвале, - два танцпола: один кислотный другой эклектика 70х-2k; вверху ресторанчик, снаружи ларёк(павильон) с музыкой и пивасиком для тех у кого нет 400р на вход. интересно, что павильон практически полностью забит девочками и мальчиками. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Гостинный Двор. Клуб Людовик. Вход 500 руб. Больше всего девочек в пятницу-субботу. 2 танцпола РНБ и Хауз. Бухают все на улице либо в близлежащих барах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ну на крайний случай можно и Людовик, хотя там куча гопников

Что ж тебе везде гопники то мерещатся? Бьют тебя что ли каждую ночь с пятницы на субботу? Ходите в церковь тогда, там гопнегов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ToМохито:

Твой комментарий прямо поражает глубиной мысли и сразу видно что ты отличаешься поразительным умом и сообразительностью....

Если ты незаметил люди высказывают тут свое мнение, и у меня оно такое, и основано оно на неоднократном посещении данного клуба, у меня там пол гопши дворовой тусуется, самая гопша в Метро, постильнее во всяких ЛедЛимонах, Людовиках и Квинсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ToМохито:

Твой комментарий прямо поражает глубиной мысли и сразу видно что ты отличаешься поразительным умом и сообразительностью....

Если ты незаметил люди высказывают тут свое мнение, и у меня оно такое, и основано оно на неоднократном посещении данного клуба, у меня там пол гопши дворовой тусуется, самая гопша в Метро, постильнее во всяких ЛедЛимонах, Людовиках и Квинсах

И сразу на личности, обидчивый какой :P Если уж ты высказываешь своё мнение, так хоть обоснуй, а не: "Фигня эта филармония, - в гардеробе очередь, в буфете Бочкарёва нет, туалет грязный". Если ты оцениваешь людей не по достатку, то как же ты тогда отличаешь "гопников"? По поведению? А как должна себя вести молодёжь когда грохочет музыка и градус в крови играет? Естественно ты их принимаешь за придурков, ведь ты то трезвый. Ты же у нас деньги не тратишь на бар, и не надо трендеть что тебе бармены наливают, я сам бармен, максимум что нальёшь знакомому, порцию рома, виски, коктейль какой-нибудь забабахаешь и всё. Контроль за этим очень строгий.

А если не нравится шумная молодежь идите в Golden Dolls, публика там респектабельная, никто, вопреки общественному мнению, на девушек не прыгает, и потанцевать можно. Дорого только, гораздо легче до хрипоты орать, что Метро отстой и опять идти туда вечером в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вот и я еду из Мск в СПб и встречаюсь с девушкой из Петрозаводска) На нейтральной территории так сказать. Может есть кто тут кому около тридцатника? Всяко РНБ плясать не умею, для какого- нить очень легонокого хауса можно взять неск уроков танцов. Идеал, если кто знает клубец Концет между Курсачем и Таганкой...хотя можно и помолодиться)))

Посоветуйте, пожалуйста, а то раз с какими- то девчонками попал в клуб строго для студентов. Бля....почувствуй себя птеродактилем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи, Фидель, Белград, Дача, Ахтунг, Мод - треш бары, много трешовой молодежи, иностранцев и доступных девок. Фейс контроль как ни странно присутствует и гопоту не пускают. Но чем моложе заведение тем меньше туда добралось быдлы.

Metro, Revolution - толпа студентов первокурсников, жесткие охранницы лезби, все добро и попсово. фейс контроль не пройдешь если пьян сильно или лет мало. скучный клуб с претензией на европу. москвичи почему то любят.

Ludovic, Shine, Led Lemon, Cadillac - малолетки, студенты, спальные районы. Жуткая претензия на пафос. Хотя в реале все очень дешево. Фейс контроль решается платой за вход. Снять малолетнюю девочку наплев ей что ты гламурный падонаг легче легкого

A3, Deca, Maestro, Royal Beach и т.д. здесь уже народ побогаче и повзрослее, хотя из малолеток много девочек с симпатичной внешностью. много телок снимает папиков, папики снимают телочек. Если пришел с хорошей компанией. может быть весело. Если пришел снимать девочек, врядли заинтересуешь без денег или дорогой машины.

XXXX бар ну эт вообще отдельная тема. хоть все и дорого, но зато всегда весело. со своей компанией вообще тема. телок снимать нереально без денег, за исключение редких про сочившихся малолетних сосок.

Maximus,Golden Dols а вот это уже совсем дорого. Отдых для те кто не жмется из-за очень больших денег и знает за что платит. Там уже четко плата за препровождение времени с телами люкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 307

      Опять за помощью к форуму.

    2. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 74

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...