Перейти к публикации
пикап.Форум

Курьезы


Infser

Рекомендованные сообщения

В общем порылся, по-моему такой темы не было и вот решил написать.Ну что-то много серьезного пишут здесь на форуме о сексе.А вот немного разрядить обстоновку хочется..Давайте расскажем про всякие смешные,веселые и просто забавные курьезы и случаи, связанные с сексом :) ,которые были у вас.Только большая просьба - не выдумывать.Пишем реальные истории,читую правду..

Вот мой пример.Очень простенький,но все равно забавный :D ..Значит, занимаемся с моей девушкой сексом.Акт был довольно продолжительный,и когда все близилось к своей финальной стадии,я .....Очень громко чихнул. :) После чего, спустя 5 секунд полной тишины и бездействия,мы громко расхохатались,эрекцию как рукой сняло, и про продолжние акта можно было забыть...В общем поом мы еще долго вспоминали и смеялись над этим случаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня тоже бывало ногу сводило, с оболдевшим лицом и криками щипал себя за ногу, она смеялась))

Было дело свалилась с койки) смеялись вместе)

Ну или когда сексом занимаешься, ждёшь очень важного звонка, тут тебе звонят, поднимаешь трубку и вопрос:"Чо делаешь?))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся с ЛТР сексом, звонит ее мама, девушка подходит к окну (чтобы была слышна улица, типа мы гуляем) а мне охота, я сзади пристраиваюсь и в таком виде продолжается диалог, дальше я вспоминаю что у мамы ее сегодня день рождения, беру трубку и в тоже самое время веду свою в кровать, и разговаривая с мамой е*у ее дочку...правда я хотел побыстрее закончить разговор и был очень лаконичен =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз моя бывшая решил попробовать сделать мне минет в море. Было забавно смотреть ,как она периодически всплывала и глотала воздух. Так вот... все бы ничего...пока я не заметил метрах в 15- 20 кучку водолазов с трубками(мы были рядом с каким-то рифом,где много крабов водится...вот они их там и ловили)... уж не знаю видели они или нет... но было забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат со своей женой занимается сексом... В самом разгаре просыпается их дочка (1,5 года), залезает к брату на спину и кричит: "И-го-го... Папа - лошадка! И-го-го!" )))

Судя по времени - в этот день они ей сделали братика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные случаи :D Да, про ноги помню тоже, сводило у меня, и не раз, да и у девушки тоже :) А вот когда маленькие дети,которые ничего не понимают, видят,как занимаются сексом, тоже всегда случаются забавные случаи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался с дев сексом... кончил... и член не высовывал(он уменьшился в размере и през слез немного)... лег на неё.. ласкал.. через пару мин он у меня встал.. я в этом же презе продолжал долбить... потом у меня член выскочил... я его засовываю.. и чувствую что гандона нету на нем... оказалось что он в ней... и так как долбил её... продвинул глубоко его.. вот курьез был.. когда она сначала думала что я гоню с неё когда это сказал.. так как гнал все время... а тут всерьез она не верила... ходила в ванну не могла высунуть и нащупать его.. выходит и говорит типа ты гонишь его нет там... а я - иди доставай мол :D .... мин 15 она мучалась ... струи пускала себе туда и тд... но достала как-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть знакомые парень с девушкой....короче они вместе с малых лет....годам к 18 стали подумывать о сексе, но что-то несросталось все время....вычно им "везло"

1-ый раз....они ненашли места лучше чем подвальное помещение, на цокольном этаже дома....позу выбрали раком....было темно, и парень случаяно схватился за оголенный провод неработающего выключателя рядом.....ну девушка отлетела буквально на 3 метра куда-то в грязюку....

2-ой раз был очень нескоро, долго немогли решитса.....ну решились, чтоб решитса им помогла выпивка, много выпивки....короче наутро МЧ проснулся от желания пописать, пошел в туалет, достал друга......а на его кончике кусочек помидора =))

3-ий раз был более удачным, потрезвяку, и попали туда куда надо на этот раз...да вот тока и на этот раз необошлось без проишествий.....порвался призерватив, девушка забеременела....они уже женаты и у них чудесная девочка (скора годик :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация:

Секс, я сзади. Тут звонит её мамка, она чето спрашивает. Я высунул, потом опять вставляю и издается такой звук как-будто она пернула.

Нас такой истерический смех пробрал, я плакаль)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда занимался с девушкой, ошибся дыркой... ну подумаешь, промахнулся.. с кем не бывает... но потом мыл... долго..

Очень часто случается такой курьез... лопает преднизалон (презерватив я так называю)... вот это тогда не смешно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я высунул, потом опять вставляю и издается такой звук как-будто она пернула.

Я тоже такое замечал, пару раз такое было с девушкой... :) Я думаю сначала ну ни куя...А потом понял,что это не то о чем я подумал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды утром мама одного парня пришла домой и открыла дверь в его комнату. а там только что проснулись... он, я и моя подружка.

после бурной вечеринки лежим с парнем в комнате и лениво делаем свое черное дело.

слышим как открывается входная дверь- предки вернулись.

он шепчет: "давай, стони!"

я: "ты чего, ваще?! сам стони!"

он (на всю квартиру): AAЫЫЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было ))) занимаемся мы значит ... и тут от сквозняка дверь хлопает, мы думаем паливо предки, подрываемся, я постель одной рукой заправляю другой одеваюсь, она в ванную убежала и закрылась, как на зло в ванной замок именно в этот момент и заклинило сидела там три часа пока замок не выкрутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было ))) занимаемся мы значит ... и тут от сквозняка дверь хлопает, мы думаем паливо предки, подрываемся, я постель одной рукой заправляю другой одеваюсь, она в ванную убежала и закрылась, как на зло в ванной замок именно в этот момент и заклинило сидела там три часа пока замок не выкрутил...

+1 :lol::lol::lol: Вот это шухер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=3059&hl=

старая такая же тема

и была ещё одна, тока что то найти не могу, может удалили... хотя там приколов было много.

У меня прикол был когда во время секса пропал гандон, мы переискали всю хату...впоминали всю траекторию нашего движения. Потом она у себя лазила внутри... у неё паника(боялась залететь), у меня истерика (Ржал и по полу валялся) . Так потом через час его нашли в простынях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы всё о сексе да о сексе, а ведь есть много курьезных случаев о том как девушки представляют (а точнее не представляют строение мужского организма ). Видит отверстие мочеиспускательного канала и спрашивает: "А как вы через это писаете!? дырочка ж маленькая" ))) "А если встал то обязательно нужно подрочить!?" (жестоко если раз 15 в день возбудишься от гуляющих оголенных тел по парку) (кстати я воспользовался этим и пошутил что да нужно подрочить, она после нескольких минут нерешительности подрочила мне ))) надо было сказать что минет от этого только спасает ./шутка)))) "А вам утром писать тяжело? - Это еще почему? - Ну так ведь струя в разные стороны льется" Честно когда я слышал подобные вопросы смеялся минут по 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=3059&hl=

старая такая же тема

Видими я плохо смотрел :( Хоть понимал, что за то время, которое существует сайт, кто-нибудь уже давно до меня догадался такую тему создать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было ))) занимаемся мы значит ... и тут от сквозняка дверь хлопает, мы думаем паливо предки, подрываемся, я постель одной рукой заправляю другой одеваюсь, она в ванную убежала и закрылась, как на зло в ванной замок именно в этот момент и заклинило сидела там три часа пока замок не выкрутил...

жжжжжжжжжжжеесть )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе... Ночевали с парнем у моей подруги. Спали на надувном матрасе (большой такой, двуспальный).. Все нашлось для нас, кроме подушки.. Ну подруга не жадная - дала нам огромного оранжевого зайца.. Мы его кое-как примостили, улеглись... Ночью по-тихонечку, чтобы никого не разбудить, начинаем сексовать, он упирается рукой в живот этому зайцу и... на всю комнату раздается китайский вариант песни "облакааа... белогривые лошадки":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"облакааа... белогривые лошадки":)

Плакал :)))

На выходных. Подруга ненасытная: почти всю ночь терзали друг друга.

В момент, когда я подустал, сменили позу на "наездница".

Барышня так активно прыгала, что в один момент я почувствовал, что презерватив слез. Когда я ей это сказал, она откинулась на спину и ответила: сам ищи.

Короче, пока искал и вытаскивал из нее резину, она нихило кончила.

И смешно и обидно (что без меня кончила) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня прикол был когда во время секса пропал гандон, мы переискали всю хату...впоминали всю траекторию нашего движения. Потом она у себя лазила внутри... у неё паника(боялась залететь), у меня истерика (Ржал и по полу валялся) . Так потом через час его нашли в простынях.

Кхм=)) Ты хоть нашел:) я уже 2 недели найти не могу=))))) презирватив-копперфильд=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однажды утром мама одного парня пришла домой и открыла дверь в его комнату. а там только что проснулись... он, я и моя подружка.

после бурной вечеринки лежим с парнем в комнате и лениво делаем свое черное дело.

слышим как открывается входная дверь- предки вернулись.

он шепчет: "давай, стони!"

я: "ты чего, ваще?! сам стони!"

он (на всю квартиру): AAЫЫЫ!!

Патцталом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхали как-то в Венгрии,поeхали на озеро(по масштабам очень большое).

Взяли "Катамаранчик" и заплыли на середину озера. :)

Тут нам пришла в голову идея! :D

я : давай ;)

она: давай! :D

легли значит,дело делаем..дело прет..Катамаранчик расскачивается :ph34r:

вдруг откуда невозьмись звук проперлеров Вертолета..виду не дал,нехотелось отвелкатся..но звук громче игромче..

Глову поднял..вижу мимо нас пролетает "Мини-Вертолетик" береговой охраны! :o

Вдруг он резко делает круг,подлетает к нам и летает какбы снимает нас камерой(ейбогу была)успел заметить удивленные лица летчиков с улыбкой доушей.. :P

мы так и застыли в этой позе.они еще зделали круг и улетели..

хохотали долго...но договорились на озере больше не делать делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделе... Ночевали с парнем у моей подруги. Спали на надувном матрасе (большой такой, двуспальный).. Все нашлось для нас, кроме подушки.. Ну подруга не жадная - дала нам огромного оранжевого зайца.. Мы его кое-как примостили, улеглись... Ночью по-тихонечку, чтобы никого не разбудить, начинаем сексовать, он упирается рукой в живот этому зайцу и... на всю комнату раздается китайский вариант песни "облакааа... белогривые лошадки":)

+1 :lol: .Слушай,Faira, твои истории так или иначе связаны с лошадками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в комнату во время секса зашел ее брат =)

ну это ладно... а вот у друга моего было... он девушке в рот кончал, и тут вошла ее мама =) ЖЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если мама с крепкой психикой, да и вообще к этому нормально относится B) Он, тебе не сказал, какая у мамы реакция была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то решили сексом в ванной заняться, вроде банальность а в первый раз интересно было. Выбрали позу сидя на бортике, я спиной сверху. Через пару минут у меня нога онемела, я не отрываясь от процесса хотела ее размять, но поскользнулась, сорвала клеенку вместе с "гардиной", эта самая "гардина" разбила зеркало на стене. Он подскочил чтоб поднять меня, в итоге сам упал и разбил голову... :(:(:( Тогда не смешно было. Всё это происходило в его квартире, бедные родители!

В общем сексом в ванне занимаюсь теперь только за ее пределами и уже с другим парнем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Лагерь. Самый старший отряд. Мама одной девушки несколько эм...неудачно выбрала день, чтобы навестить дите-в тот момент,когда она входила в палату,ее дочурку перли 3 парня...это была жесть :) Малчегам и девочкам запретили ходить дргу к другу в номера :) Хорошо что девушкам поронжей закрываться не научили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама просто в шоке. Он больше там не появлялся.

Шкали напомнила про раковины... Както раз все было очень стремительно, жестокое кино с девушкой она меня сама резко заталкивает в ванну и запирает.....

А были мы на квартире сьемной, какаято однушка или чтото вроде того. Я короче привык что у меня прямо будет ванная, я ее поднимаю хочу посадить на край ванной и сделать дело.. а там оказываеться раковина)) Планировка та другая.

Девочка была как говориться В ТЕЛЕ, раковина летит вниз, грохот, мы ржем.. изза двери крики "пиззз**ц" короче раскололи раковину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывал друг ( я уже в другом топике писал но вот увидел что тут будет тоже к месту)

Занимается он сексом с девушкой и тут заходит папа. он незадувываясь прыгает со 2го этажа с балкона, в полете натягивает трусы, оббегает дом, она скидывает ему вещи и ржет)

А что, все лучше чем с папой познакомиться :lol:

ЗЫ: я бы побаялся прыгать босиком со 2го етажа, скорее бы замер в нерешительности.... и наутек как нибудь через дверь) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая история которая была у многих)

Занимались сексом с лтр без презика(при свете), входил туго вначале, потом член стукнулся, ну я внимания не обатил, думал может кость какая то и продолжил минут через 5 думаю что то уж неестественно много смазки, смотрю туда(мисионерская поза) А там просто до хера крови как в фильме ужасов, я вытаскиваю и прызгая во все стороны бегу в вану, забыв про праймари....

вот такие месячные))а на самом деле уздечка порвалась, еслиб не читал про ето дело за пару дней до секса подумал бы что головка порезалась)

И самый необычный секс к курьезам не относиться но.....

кто был на казантипе поймут, 11 часов ночи стоит толпа на вход всё пьяные, я с девушкой, а ситуацию там такая что ты стоишь в толпе где около 1000 есчо рядом и недвигаешься по пару часов(до вхорда надо часов 7-8 подождать) и я решил повозбуждать свою дев, потом был секс.... в толпе народа, время улетело быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая история которая была у многих)

Занимались сексом с лтр без презика(при свете), входил туго вначале, потом член стукнулся, ну я внимания не обатил, думал может кость какая то и продолжил минут через 5 думаю что то уж неестественно много смазки, смотрю туда(мисионерская поза) А там просто до хера крови как в фильме ужасов, я вытаскиваю и прызгая во все стороны бегу в вану, забыв про праймари....

вот такие месячные))а на самом деле уздечка порвалась, еслиб не читал про ето дело за пару дней до секса подумал бы что головка порезалась)

Так если все время презервативом пользоваться то можно и не узнать что значит порвать уздечку. Чесно говоря не особово желаия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) и правда) все о лошадках))) хе)

Вспомнила: Прошлым летом жили на съемной квартире вчетвером. Мы с моим парнем, моя подруга и его друг. Они между собой никак. Квартира однокомнатная. Ночью, естественно, встает... и не только вопрос: где? Ответ находим быстро - в ванной... Захотелось сделать приятного... Усадила парня на бортик ванной (ванна старая и иногда покачивалась), опустилась на колени и делаю минет... Судя по реакции моего милого понимаю, что уже вот-вот, делаю пару завершающих движений и... получаю коленкой в лоб, от неожиданности дергаюсь назад, стукаюсь головой о стену.... секунд 20 тишина... Я пытаюсь сориентироваться в темноте... и тут начинает звучать его приглушенный смех, переходящий в истерику...

Оказывается: когда он начал кончать, он ноги расслабил и чуть подался вперед-назад, от чего ванна вместе с ним качнулась и он в нее упал...

Отделались парой синяков на его попе и ушибом моей головы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлым летом жили на съемной квартире вчетвером. Мы с моим парнем, моя подруга и его друг. Они между собой никак. Квартира однокомнатная. Ночью, естественно, встает... и не только вопрос: где? Ответ находим быстро - в ванной... Захотелось сделать приятного... Усадила парня на бортик ванной (ванна старая и иногда покачивалась), опустилась на колени и делаю минет... Судя по реакции моего милого понимаю, что уже вот-вот, делаю пару завершающих движений и... получаю коленкой в лоб, от неожиданности дергаюсь назад, стукаюсь головой о стену.... секунд 20 тишина... Я пытаюсь сориентироваться в темноте... и тут начинает звучать его приглушенный смех, переходящий в истерику...

Оказывается: когда он начал кончать, он ноги расслабил и чуть подался вперед-назад, от чего ванна вместе с ним качнулась и он в нее упал...

Отделались парой синяков на его попе и ушибом моей головы))

:lol: Смотрите в кинотеатрах новый блокбастер "Безумный секс в ванной"... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама просто в шоке. Он больше там не появлялся.

Шкали напомнила про раковины... Както раз все было очень стремительно, жестокое кино с девушкой она меня сама резко заталкивает в ванну и запирает.....

А были мы на квартире сьемной, какаято однушка или чтото вроде того. Я короче привык что у меня прямо будет ванная, я ее поднимаю хочу посадить на край ванной и сделать дело.. а там оказываеться раковина)) Планировка та другая.

Девочка была как говориться В ТЕЛЕ, раковина летит вниз, грохот, мы ржем.. изза двери крики "пиззз**ц" короче раскололи раковину :)

я просто помираю:) жарааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ситуёвина была )))

Ночь,где то около 2 часов,процесс в самом разгаре и тут Звонит Телефон...

Мне пох. продолжаю свое дело.

Он сволочь не умолкает,девушка начинает нервничать и говорит мол возьми может это мама...

Я говорю ОК ща встаю и иду в другую комнату,беру трубку а там.....

Начальник следственного управления городского отдела милиции майор Бла-Бла-Бла.И началось где вы были тогда то.... и прочая каламуть я (до этого я отобрал у отца машину дал в табло его друзьям и забрал мобилу) я в шоке отмазуюсь как могу возвращаюсь обратно...

Девушка ну кто там ? Я со светящимся презом на члене говорю МЕНТЫ мол нас посадят ))))))

Она огонь ответила грит: Мол давай гаишник вставляй жезл!!!!

Я:дура нас могут посадить!!!!

ЕЙ всё равно её рвёт она накидывается на меня такая жесть!!!! И тут реально Приезжают менты под подъезд я аж чуть не помер со страху ))) Говорю её Сука закрой рот,не ори. и т.д

А они К соседу наверх Жесть Больше я с этой девушкой не вижусь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать скрипела, скрип был слышен на три этажа вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью со своей лтр нашли во дворике сад какой-то там деревья кусты.Нашли укромное место, и после всего, когда я встал, почустовал как ноги жжет.А мы в крапиву залезли.Писец я еще часа два матюгался и чесался не говоря про девушку.Зато поржали на след день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...