Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбить девушку у другого.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спасибо Da_V за вовремя подброшенные мысли, определившие направление развития логики данной статьи. Предисловие №1: Прошу тех, у кого сейчас счастливые ЛТР, тех, у кого сейчас пытаются увести

"Ты во всем прекрасно разобралась, приняла правильное решение и привела его в исполнение, уйдя от него ко мне. Без всякого сомнения со мной тебе будет намного лучше. Но твои метания могут все испортит

не знаю на сколько это уместно...но раз тема "отбить девушку"-отпишусь, авось кому пригодится. попробую без флуда(где то уже писал) 1.Место действия: общежитие медучилища 1.ОЖП "7"младше на год, па

Лора некоторые твои комментарии напоминает мне камеди клаб, сцена "мужчины глазами женщины" :) Ну что водки? ВОООДКИИИ!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а что делать в случае 4 угольника-муж,бывший ,и я

Изменено пользователем amigo1979 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... горестно, НО всё так. Думаю, статью надо мотать на ус и тем, кто в ЛТР.

Процесс довольно трудоёмкий, и как написано в посте: " Будет возможность оценить, так ли она хороша?" - может она и не стоит того ресурса?

Loraчка, очень понравилось. Спасибо за пост.

Изменено пользователем D e R e K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Интересно, а девушке это можно как-то применить, что бы отбить парня?

Попробуй ))

Потом отпишешься, получилось или нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Брюнетка в мармеладе:

Делай всё в таком же духе, только ни в коем случае не будь навязчивой... Просто парням тоже иногда важно именно мнение и совет именно друга-девушки касательно тех проблем или конфликтов, которые у него бывают при ЛТР, да и не только при ЛТР. Воспользуйся этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora

спасибо большое, теперь стало все еще понятнее )

Тут расписано по пути наименьшего сопротивления, а реалии обозначены лишь фразами "...когда у девочки в её текущих ЛТР нет отягчающих обстоятельств в виде совместных детей, жилплощади, имущества и т.п.", и "Если препятствия, мешающие девочке принять окончательное решение, не суперсильные...". Такие моменты не описываются, наверное потому, что если есть реальная привязка, то надо ли это свободному парню. Хотя побороться настрой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Брюнетка в мармеладе:

Делай всё в таком же духе, только ни в коем случае не будь навязчивой... Просто парням тоже иногда важно именно мнение и совет именно друга-девушки касательно тех проблем или конфликтов, которые у него бывают при ЛТР, да и не только при ЛТР. Воспользуйся этим.

Дело в том, что он не говорит о своих ЛТР, я даже узнала это не от него, а я знаю что у него отношения с девушкой уже 4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дело в том, что он не говорит о своих ЛТР, я даже узнала это не от него, а я знаю что у него отношения с девушкой уже 4 года

Разница твоего случая и Стратегии только в этапе 2: Понижение значимости текущеей ОЖП, повышение своей.

Так как никакой информации о сопернице нет и более того он и не заинтересован ее тебе выдавать, делаем вывод что ему изначально нужен МЛТР с тобой в роли секондари. Поэтому ты действуешь только для повышения своей значимости. О повышении значимости написано в ФАКе по ЛТР.

Этап 3 для тебя скорее всего будет по сценарию 2. То-есть забрать ресурс, начать демонстративно встречатся с другим МЧ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как ему дать понять, что я знаю о её существовании, если он мне говорит, что верен мне?

Уууууу девушка.

Так у тебя ничего не выйдет. Элементарных вещей не знаешь. Если ты собираешся парить ему мозг своей ревностью, уличать в обмане, упрекать, то скорее всего будешь слита даже не дойдя до этапа два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, респект. :)

На данном этапе твоя задача подогреть в девочке ежедневное ежеминутное сравнение тебя с её текущим МЧ

Сразу подумалось, как же это противоречит логике большинства мужчин. Точнее, логике того, что они говорят:

"Нечего меня сравнивать с кем-то!"

Будем надеяться, что после прочтения этой статьи сильно пополнится кладбище тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ему дать понять, что я знаю о её существовании, если он мне говорит, что верен мне?

Уууууу девушка.

Так у тебя ничего не выйдет. Элементарных вещей не знаешь. Если ты собираешся парить ему мозг своей ревностью, уличать в обмане, упрекать, то скорее всего будешь слита даже не дойдя до этапа два.

Ни в коем случае на собиралась парить мозг ревностью, и т.д. он даже не догадывается, что я знаю о ней. Просто как я перейду к 3 этапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ему дать понять, что я знаю о её существовании, если он мне говорит, что верен мне?

Уууууу девушка.

Так у тебя ничего не выйдет. Элементарных вещей не знаешь. Если ты собираешся парить ему мозг своей ревностью, уличать в обмане, упрекать, то скорее всего будешь слита даже не дойдя до этапа два.

Нет, ну можно же спросить просто. "Кто тебе звонил?" Он - "Друг, Миша", Она "Как-то ты с ним не обычно разговаривал слишком сухо и прерывисто, мне кажется ты не с ним говорил"

Какая тут ревность? Многие люди узнают об измене, посмотрев телефон и обнаружив кучу звонков своей бывшей. Это вполне нормальный вопрос, и если она чувствует, что он ей врет, почему ей нельзя сказать, что она сомневается в его ответе? Естественно, это должно происходить все без исетерек, и произносится спокойным тоном.

Лично я узнал о таких отношениях по ее поведению. Вижу начинает морозиться, отдаляться, телефон практически всегда с собой носит. Не сидеть же на попе ровно?

Или я что-то не понял? Речь шла про второй этап или третий? (я про третий говорил)

Изменено пользователем geritch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нет, ну можно же спросить просто. "Кто тебе звонил?"

Любое действие направлено на достижение какой-то цели. Если ты ковыряешся в носу это не просто так, а чтобы его прочистить и чтобы тебе стало легче дышать.

Уличить его в том что он встречается с другой преследует цель вызвать в нем чувство вины. А чувство вины обычно несет с собой раздражение. И это раздражение прежде всего направляется на того кто его вызвал. Если ты вспомнишь чем закончилась твоя история, то мне кажется было-бы разумным для тебя не давать советов, которые направлены на тот-же результат как и у тебя.

Просто как я перейду к 3 этапу?

А чего ты ожидаешь? Что он тебе официально заявит: "Дорогая. С этого момента ты назначаешся праймари, а твоя соперница секондари"

Стратегия которую описала Лора должна привести к тому чтобы вызвать желание быть только с тобой. Она заключается в ресурсе, который даешь ты и который потом забираешь. Причем тут "он даже не догадывается, что я знаю о ней"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну можно же спросить просто. "Кто тебе звонил?"

Любое действие направлено на достижение какой-то цели. Если ты ковыряешся в носу это не просто так, а чтобы его прочистить и чтобы тебе стало легче дышать.

Уличить его в том что он встречается с другой преследует цель вызвать в нем чувство вины. А чувство вины обычно несет с собой раздражение. И это раздражение прежде всего направляется на того кто его вызвал. Если ты вспомнишь чем закончилась твоя история, то мне кажется было-бы разумным для тебя не давать советов, которые направлены на тот-же результат как и у тебя.

Просто как я перейду к 3 этапу?

А чего ты ожидаешь? Что он тебе официально заявит: "Дорогая. С этого момента ты назначаешся праймари, а твоя соперница секондари"

Стратегия которую описала Лора должна привести к тому чтобы вызвать желание быть только с тобой. Она заключается в ресурсе, который даешь ты и который потом забираешь. Причем тут "он даже не догадывается, что я знаю о ней"? :blink:

Ситуация такая, сейчас у нас всё замечательно, но потом когда я заберу ресурс, он может сделать вывод, что просто он мне перестал быть интересен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уличить его в том что он встречается с другой преследует цель вызвать в нем чувство вины. А чувство вины обычно несет с собой раздражение. И это раздражение прежде всего направляется на того кто его вызвал. Если ты вспомнишь чем закончилась твоя история, то мне кажется было-бы разумным для тебя не давать советов, которые направлены на тот-же результат как и у тебя.

Прошу прощенья, возможно я туповат. Допустим мне кто-то сказал, что видел мою девушку в обнимку с парнем в кинотеатре. Если я правильно понял Брюнетка в мармеладе узнала от третих лиц, что у него есть другая. Ну и зачем мне сидеть с забитым носом и не ковырять его? Я свободно дышать хочу. Ведь надо как-то подтолкнуть на выбор, чтобы девушка определилась, хочет она быть с мной или с бывшим. Моя история закончилась еще давно, просто я ступил и изменил свое решение(принял ее обратно), за что и поплатился. Я если вспомнить, мне именно такие советы и давали, поставить ее тупо перед выбором или он или я. У меня какой результат? У меня вполне нормальный результат, я освободился от человека, которому изначально было на меня похер, хоть он и признавался мне в любви. Я же не предлагаю тупо бегать за ней и спрашивать, кто звонил. Я у своей спрашивал в основном когда ее не было дома, я ей звонил, а у нее трубка была занята.

Ну вот конкретная ситуация "Допустим мне кто-то сказал, что видел мою девушку в обнимку с парнем в кинотеатре." Как поступить на этапах 2 и 3?

Изменено пользователем geritch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Допустим мне кто-то сказал, что видел мою девушку в обнимку с парнем в кинотеатре." Как поступить на этапах 2 и 3?
Мы тут осуждаем статью: "Отбить девушку у другого". Твой пример к теме не относится вообще. Ты-же изначально знаешь что она с другим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? Я обсуждал вот этот сценарий Сценарий второй. Рискованный.

Да и когда я встретил девушку, я не знал, что у нее другой. У нее на лбу не написано было :) И она также общалась со мной и также не сказала, что у нее есть ЛТР 5 лет. Узнал от третьих лиц.

Я почему и спросил у тебя. Вот у меня второй сценарий, третий этап. Я узнаю сторонними методами, что она общается с бывшим. Как дать понять, что меня это не устраивает, чтобы не вызывать у нее чувство злости. (Речь идет уже о том, что она мечется перед выбором и мне уже мягко намекнула, что нам стоит пожить отдельно, в моем случае "хочу к родителям на недельку") Она естественно думает, что я не знаю о ее общении с бывшим. Мне кажется у Брюнетка в мармеладе похожий вопрос, только на втором этапе отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот у меня второй сценарий, третий этап.

Нет. Третий этап ты уже прошел. Ты отбил девушку у парня, перевез ее к себе в город, поселил в своей квартире. Все. Что рассматривала эта статья ты уже прошел. То что ты ее не смог удержать - совсем другая тема. И она у тебя есть. Твоя тема. Вот и продолжай ее.

Заканчиваем офтопить тут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, очень нужны сейчас! Недавно нашла страницу в интернете этой девочки. Много информации о ней прочитала.. пишет, что он уехал в другой город - приедет в конце февраля (никуда он не уезжал). И начала выкладывать там его фотографии, в основном 2004года (мне кажется она догадывается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот застрял в начале третьего этапа http://forum.pickup.ru/t42472.html , когда уже пошел разговор переедит ли она ко мне или нет, то получил ответ что пока не готова и надо ей неделю подумать. Даже и не знаю что за эту неделю нашего необщения измениться.

Есть 3 варианта :

1.Позвонит, скажет что ей плохо без меня ,давай будем вместе, но пока не съезжаться

2.Позвонит, и скажет что ей тяжело, она меня любит ,но все же не хочет больше меня мучить, давай растанемся.

3.Позвонит, и скажет что решила переехать.

Но 3 вариант мне кажется очень уж мало вероятным. Если кто прочтет мой случай, пожалуйста отпишитесь какой же вариант более возможен. А я не буду ей звонить первым , раз уж сказала неделю не общаемся ,посмотрим, будет ли ей плохо без меня или нет. Тяжело конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я вот застрял в начале третьего этапа

когда уже пошел разговор переедит ли она ко мне или нет, то получил ответ что пока не готова и надо ей неделю подумать. Даже и не знаю что за эту неделю нашего необщения измениться.

Может ей эта неделя нужна, чтобы все вопросы с текущим МЧ утрясти и расставить все точки над "и". Такое тоже бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот застрял в начале третьего этапа

когда уже пошел разговор переедит ли она ко мне или нет, то получил ответ что пока не готова и надо ей неделю подумать. Даже и не знаю что за эту неделю нашего необщения измениться.

Может ей эта неделя нужна, чтобы все вопросы с текущим МЧ утрясти и расставить все точки над "и". Такое тоже бывает ;)

Ждать ли мне эту неделю, или все же первому начать общение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ждать ли мне эту неделю, или все же первому начать общение ?

Я бы выждала, как раз в рамках стратегии лишения её ресурса в виде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать ли мне эту неделю, или все же первому начать общение ?

Я бы выждала, как раз в рамках стратегии лишения её ресурса в виде тебя.

Сегодня решил приехать и все ей сказать перед работой. Ибо за день обдумал, и понял что съезжаться действительно рано. Вот решил сказать ей, что зря давил на нее ,что мы оба не готовы пока съезжаться, надо подождать до лета.

ЕЕ реакция была немного странная. Она пришла ,сказала :" Что ты тут делаешь ? " Поцеловала меня, обняла так крепко. Я ей все сказал что думал ,и сказал что неделя это глупость. Она сказала что все время хочет мне смску написать ,но потом останавляивается. А я вчера еще дома до ночи не был ,следовательно в аське не появился. Она начала расспрашивать где я был, сказал что дела. Затем она сказала , что всеравно дай мне неделю. Я говорю, хоть объясни зачем ? Она улыбается ,говорит..потом узнаешь. Во взгляде ее чувствовалась любовь, и что она скучает по мне. Она так говорит дай мне неделю ,потом сам узнаешь ,как будто она развестись хочет..... Деже не знаю что и думать. Но больше не буду идти на контакт первый ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно позвонила мне ,сказала что не выдержала. И так все время думала обо мне. а тут я еще утром появился. Но всеравно не говорит зачем ей неделю думать . хренатень какая то

.......

не надо дублировать сюда посты из своей темы

напрямую к теории это отношения не имеет

будет результат, можешь отписать

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора ты говоришь что нужно принмать сторону девушки (пример с матчем ФИФА), а не перейдёт ли это в ДОД? И ещё вопросик (был бы жутко блажгодарен за ответ): а если между мной и девочкой ничего не было. Она меня как одноклассника знает: можно ли применять эти же методы, которые ты написала, что бы отбить её у МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора ты говоришь что нужно принмать сторону девушки (пример с матчем ФИФА), а не перейдёт ли это в ДОД?

Я сказала, что нужно принимать сторону девушки конкретной ситуации - когда она рассказывает про свои ссоры с МЧ. А не всегда по жизни с ней соглашаться. Разница понятна?

И ещё вопросик (был бы жутко блажгодарен за ответ): а если между мной и девочкой ничего не было. Она меня как одноклассника знает: можно ли применять эти же методы, которые ты написала, что бы отбить её у МЧ?

Я вообще-то рассказывала про взрослые отношения взрослых людей :D

Но теоретически можно попробовать применить сам принцип - сначала дать ресурс, подсадить на него, а потом резко отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора ты говоришь что нужно принмать сторону девушки (пример с матчем ФИФА), а не перейдёт ли это в ДОД?

Я сказала, что нужно принимать сторону девушки конкретной ситуации - когда она рассказывает про свои ссоры с МЧ. А не всегда по жизни с ней соглашаться. Разница понятна?

И ещё вопросик (был бы жутко блажгодарен за ответ): а если между мной и девочкой ничего не было. Она меня как одноклассника знает: можно ли применять эти же методы, которые ты написала, что бы отбить её у МЧ?

Я вообще-то рассказывала про взрослые отношения взрослых людей :D

Но теоретически можно попробовать применить сам принцип - сначала дать ресурс, подсадить на него, а потом резко отнять.

Разница понятна. А по моему вопросику в смысле уже прошло 4 года после окончания школы:). Ты говоришь про сам принцип, т.е. это что то вроде БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё вопросик (был бы жутко блажгодарен за ответ): а если между мной и девочкой ничего не было. Она меня как одноклассника знает: можно ли применять эти же методы, которые ты написала, что бы отбить её у МЧ?

Я вообще-то рассказывала про взрослые отношения взрослых людей :D

Но теоретически можно попробовать применить сам принцип - сначала дать ресурс, подсадить на него, а потом резко отнять.

Я думаю что в этом случае, выйти из фрейма друга предельно сложно. Шансы мизерные.

Забрав ресурс как друг, он не станет автоматически любовником. Лучше ему курить пока соблазнение, а это будет следующим этапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик (был бы жутко блажгодарен за ответ): а если между мной и девочкой ничего не было. Она меня как одноклассника знает: можно ли применять эти же методы, которые ты написала, что бы отбить её у МЧ?

Я вообще-то рассказывала про взрослые отношения взрослых людей :D

Но теоретически можно попробовать применить сам принцип - сначала дать ресурс, подсадить на него, а потом резко отнять.

Я думаю что в этом случае, выйти из фрейма друга предельно сложно. Шансы мизерные.

Забрав ресурс как друг, он не станет автоматически любовником. Лучше ему курить пока соблазнение, а это будет следующим этапом.

Фишка в том что я ей нравлюсь и я это вижу. Просто когда то я ей признался в любви (баран), а она сказала что у неё парень есть. Что скажете по этому поводу? Курить соблазнение? Использовать БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти советы по поводу того, как отбить девушку у другого конечно хороши, да я и сам до большинства из них сам додумался (благо времени на обдумывание стратегии было валом). Но! Есть одно долбанное "НО!". Дело в том, что мы трое когда-то были друзьями (они пара, а я самый близкий друг), а я однажды не выдержал и сказал ей все, что я чувствую по отношению к ней. Не подумайте, что я предал своего друга, просто когда мы между собой обсуждали: кто с кем будет встречаться, я сразу же сказал, что она моя и есть на это веские причины. Но он, ГАД, меня офигенно подрезал! Ну так вот. Я ей все сказал и она на это отреагировала таким нежным взглядом, что после этого у меня на лице было написанно: "этот человек пропал!-). Короче, у нас начали развиваться отношения; развивались они очень осторожно и аккуратно. В итоге я подошел к тому, что если мы не виделись хотябы 3 дня, ОНА вешалась мне на шею, целовала и обнимала со словами: "Я так по тебе соскучилась!!!". В общем я думал, что все подходит к концу; в ее словах слышны только минусы о нем, а во взгляде - восхищение мной. И тут всплывает это "НО!". Меня встречает темная с 3 ребятами в моем подъезде. После этого я теряю с ней контакт и не виджу ее около года (представляете, как это было тяжело?). Потом я вдруг решил попробовать подождать ее после пар. И, чисто случайно, не зная ее расписания, встретился с ней (ждал не больше 15 минут). Потихоньку наши встречи начали возобновляться и снова она говорит, что он ее бесит, и снова, спустя некоторое время, я теряю с ней связь.

Вот подскажите как мне быть, если у меня получается увидеть ее раз в год в небольшой промежуток времени, когда он теряет бдительность и каждый раз через ее подружек ОН узнает обо мне и запрещает ей со мной видеться. Хотя в ее глазах все тот же блеск и восхищение, когда ОНА видит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 SNAPPY

Судя по описанию похоже секса у вас не было. Поэтому все так на уровне томных взглядов и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сценарий второй. Рискованный

Смысл данного сценария заключается в том, чтобы полностью лишить девочку того ресурса, который ей даешь ты. Чтобы она прочувствовала, как это - жить без тебя. Это в чистом виде давление с твоей стороны, с помощью которого можно заставить девочку принять окончательное решение в твою пользу.

В зависимости от Ваших отношений можно выполнить это давление в мягкой или жесткой форме.

Жесткая форма - это ультиматум в стиле "либо я, либо он" с отправкой девочки в тотальный игнор до тех пор, пока она не сделает выбор. Здесь главное сделать так, чтобы она поверила в то, что ты реально готов скорее потерять её, чем продолжать делить с другим мужчиной, и это твое финальное, не подлежащее обжалованию решение. Малейшая слабинка в данной ситуации с твоей стороны, показывающая твою реальную зависимость от девочки и страх её потерять, она сделает ответный "ход конем", и, вместо того, чтобы бегать за тобой, сделает так, что бегать за ней будешь ты, прося прощение за свой глупый ультиматум и умоляя её вернуться.

Мы уже не созваниваемся 1,5 недели (раньше чуть ли не жили вместе), т.е. если я ей первый позвоню и предложу встретиться, что это и будет "та слабинка"? Мне остаётся только ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, всё здорово и замечательно написано.

По поводу сценария разрыва ЛТР девочки и её ухода от текущего МЧ, как в одной теме написал Da_V "В геометрии отношений, самый короткий путь от треугольника к линии, соединяющей 2 точки - это через четырехугольник."

Хотелось бы услышать мнение по поводу этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотел посоветоваться у людей опытных как отбить девочку у другого при том что она живет в другом городе!

Описываю ситуацию - познакомились мы с ней в моем городе в торговом комплексе, я подошел заговорил она была со старшей сестрой которая живет в моем городе уже много лет, ее немножко смутило то что я хотел с ней познакомиться но так же и заинтересовало! позже подсев к ним за столик мы обменялись телефонами, я ей сказал что я завтра позвоню, договоримся и встретимся, попрощался и ушел!

- На следующий день по дороге к ней мне в задний бампер на светофоре въехала машина, ноя дурак на тот момент думал не про машину, а про нее (просто значимость ее для себя завысил, ну она где-то между 8-9) и про то как бы встреча не сорвалась. Звоню ей, говорю так-то, так-то возможно седня не увидимся она немного растроилась ну или красиво вид сделала по телефону! В итоге мы все таки встретились покатались по городу, зашли в кафе (кинестетика соблюдалась полностью), позже снова покатались по городу ну и т.д. Перед тем как завести ее домой, я начал вести себя немножко сексуально агрессивно, обнял, поцеловал короче сморозил ее немного еще в добавок попросил чтобы она меня чмокнула! Договорились, что встретимся завтра!

- Днем позже, звоню ей вечером, трубку не берет, скидываю смс не отвечает, думаю что за фигня еще такая вышел из дома сел в машину купил букет цветов поехал к ней короче был настроен достаточно решительно. Приехал перед тем как пойти к ней скидываю смс, она отвечает что ей не понравилась моя настойчивость и вообще у нее там есть парень про которого она не упомянала и т.д. и т.п. ну я как и принято все проигнорил, потом сказал что-то про собачку ну про парня сказал что мне накласть (возможно просто проверяла). Я попал в их подъезд, знал в каком живет но не знал квартиры поехал на 9-й этаж стал обзванивать все квартиры, в итоге мне сказали где их найти. Первый этаж и самая первая квартира на этаже. Звоню дверь не открывают звоню ей наконец взяла трубку и говорит что их нет дома и что они скоро приедут, но сразу сказала, что никуда не готова седня идти, ок я сказал мне вас ждать она сказала как хочешь, я сказал что подожду, она типа - ну ладно жди! Дождался, они пришли всем семейством муж, сестра и она! Короче сетсра и она сама были тронуты цветами, она немножко оттаяла,согласилась на встречу на след. день!

- На след.день я сказал чтобы она ничего не кушала, мы поедем ужинать повез ее в ресторан золотые ворота (макдональдс), видимо она ожидала немножко другого ну да ладно, посидели немножко и поехали. Я ей высказал то что я хочу с ней построить отношения и постоянно перед этим намекал на то что ей нужно переехать в Казань и типа сменить фамилию ну и бла бла! Она сказала как мы будем строить отношения на растоянии я сказал, что буду приезжать раз в неделю, она сказала что ей этого не достаточно что ей нужно как минимум видется 2-3 раза в неделю, я сказал потерпишь тем более секса у нас не было так как я с одной стороны не хотел спугнуть ее, а с другой тупо болел орз (знаю отмазки)! Короче она сказала что ей нужно подумать, завтра даст ответ.

- Наступило завтра она говорит, что если я регулярно буду приезжать к ней туда, то ей нужно будет порвать свои прежние отношения, а он типа для нее очень близок, почти как родной, целый год встречались и бла бла, а меня она еще плохо знает, и то что как приедет полностью ему все расскажет обо мне (в чем я сомневаюсь), я спросил какая у него будет реакция, она сказала в начале растроится потом простит. Поэтому нам нужно общаться до лета, и то что летом она приедет снова и там уже будет видно!

- До ее отъезда мы встречались 2 дня подряд, в первый день сходили в кино я вел себя с ней как со своей девушкой, обнимал целовал, но не взасос. на второй день сводил ее в ресторан в достаточно милое и приятное место. Мы общались последние пару дней общение было немного сконфужено, то что она уезжает, провстречались мы с ней всю неделю, весь мой больничный!))

- В день отъезда, все было достаточно консервативно, ну типа пока, поцеловались, будем держать связь и до лета! Уехала!)

- Вчера я ей скинул смс, был игнор (а до этого мы договорились. что будем связываться когда она будет онлайн в инете, и только тогда можно будет созваниваться! Через несколько часов, я ей скидываю если ответа не будет через час мы перестаем общаться, ответ пришел через 2-3 минуты, звучал так что если я буду скидывать ей смс в присутствии ее парня то она сама прекратит со мной общаться! на что я ей ответил, первый пункт выполнен, пункт второй если еще раз она мне в таком тоне напишет то эффект будет такой же, и мне на..ать на ее парня! ее ответ звучал так что ей не наплевать на ее любимого человека и то что не нужно ей угрожать!

- Сегодня я ей скидываю по аське привет, ты где?

она привет, дома и начала мило так общаться, сказала что ей скоро нужно уезжать и очень просила не слать ей больше смс, она сама напишет!!!

Вот мне и интересно, что может двигать этой девушкой в мою сторону, какая-то корысть, желание переехать в город покрупнее и гораздо красивее чем ее, а также быть ближе к ее сестре, а может просто я на нее такое впечатление произвел что она реально хочет попробовать быть со мной!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 gangsta и 2 all people

Давайте не будем флудить в этой теме. Твоя история к стратегии Лоры не имеет ни малейшего отношения, а подходит только как стандартная тема для раздела "соблазнение". Вот когда у вас будет регулярный секс (для этого как минимум надо жить в одном городе), вот тогда добро пожаловать в этот раздел.

Предупреждение всем. Кто будет флудить не по теме в важных топиках, того ждет варн или рид онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за статью, оч интересно, еще полгода назад не подумал бы, что окажусь в такой ситуации...

Я в принципе как-то так и начал действовать...

думаю вопросы мои будут не оффтоповыми.

Есть вопрос по самому началу, по первому этапу.

У меня такая ситуация:

Начал общаться с бывшей девочкой. Расстались энное количество лет назад, долго дулись друг на друга, потом зарыли топор войны и порешили на том, что у нас бы ничего не получилось. Нормально. прекрасно общались.

У девочки друг живет в другом городе, приезжает к ней сюда раз в месяц. Секса нет соответственно, пока он там. Ей скучно, она хочет секса, ей не хватает мужского внимания (ее слова).

Вобщем, довольно просто добился согласия на "дружеский секс". Поначалу ломалась, сказала что-то типа там "я уже не такая, и ты так изменился" (ну в мыслях видимо уже не " якобы дружеский секс", а слово "измена") и видимо почувствовала что-то типа "вины". Барьер был удачно преодолен. Отлично провели время. Просто замечательно. Никаких условий, никаких претензий, никакой ревности с моей стороны. Просто "дружеский секс". То есть я обо всем в курсе, сама мне рассказывала про ее парня. Я абсолютно спокойной это воспринимал, даже больше как игру. Спокойненько его обсуждали, неуважения к нему не выссказывал.

Вчера ее парень приехал. Ну мы соответственно прекратили общение. До этого писались постоянно по аське милыми разговорчиками. В конце последнего бросила фразу с ударением на слово друг.

Дословно фраза "Он мальчик и твой друг, а я девочка и тоже твой друг........".

первый вопрос: Расшифруйте дураку правильно что это был за "Друг" :D Как это надо прочитать.

Я прочитал это как (мой парень пока лучше чем ты, и поэтому ты только друг и отношений быть не может, ну если только секс).

Ну и второй Вопрос по первому этапу соответственно такой:

100% уверен седалищным нервом, что сейчас у нее пойдет тема про "да блин, я же изменяю, а он такой хороший, а я плохая, может нам этого не делать больше?"

Как в ЭТОЙ ситуации себя правильно вести?

Я сам пока точно не знаю, хочу ли точно с ней лтр. Но хотелось бы, пока, оставить хотя бы "дружеский секс".

Там можно и подумать.

Всем заранее спасибо за помощь.

p.s. может пригодится: значимость парня для нее высока, он намного старше ее, я ненамного. Я проигрываю по пункту "денежности".

Изменено пользователем Алекс 220 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что ты неправильно понял.

Мне кажется, что она боится, что ты все-таки начнешь ревновать, в связи с приездом ее МЧ (тем более как я понял у тебя нет другой ЛТР, а значит вы неравноправны) и можешь устроить какую-нибудь сцену, которая ее скомпометирует. Поэтому и подчеркивается слово "друг"

Тебе просто надо пропасть на время, пока она сама не выйдет на связь (а она выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что ты неправильно понял.

Мне кажется, что она боится, что ты все-таки начнешь ревновать, в связи с приездом ее МЧ (тем более как я понял у тебя нет другой ЛТР, а значит вы неравноправны) и можешь устроить какую-нибудь сцену, которая ее скомпометирует. Поэтому и подчеркивается слово "друг"

Тебе просто надо пропасть на время, пока она сама не выйдет на связь (а она выйдет)

да... да... да... ты сцуко умый чувак да ви :.-)

Именно это я неправильно понял. Щас врубился.

Так и собирался сделать, спасибо.

вопросик только один тут сформулировался...

Она себя изначально поставила так, что у нее есть друг, а мы просто занимаемся "дружеским сексом" ввиду отсутсвия нормального секса у нее.

Я все понимаю, не мальчик, но может быть у кого-то будут еще соображения на эту тему, всвязи с описанной мной ситуацией. Девочка непростая, поэтому и думаю, нужно ли мне вообще в ней лтр. Но у нее есть просто офигенный плюс... - Мы офигенно подходим друг к другу в постели.

Всем мыслям буду рад, надо просто сориентироваться в ситуации и для объективности послушать чужие мнения.

Надеюсь это не оффтоп.

p.s. седня прочитал и понял, что спросил какую-то хрень... тут нечего пока спрашивать. пока всем спасибо.

Изменено пользователем Алекс 220 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые!!! sad_cool.gif

Мне очень нравится девушка, но у неё о мне отрицательное мнение,

я точно не знаю но возможно ей нравится другой.

Помогите исправить впечатления о мне!

......

офтоп

варн

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я может быть не в тот топик залез, но скажу следующее. Я люблю очень девушку, и еще не знав всех вышеперечисленных прави сверху умудрился пройти путь "от и до", в результате она осталась со мной, она полюбила меня, но длилось это не долго, в один прекрасный день она говорит, что любит все равно его. Хотя за 2 недели до этого были фразы "Чтобы я тебе не говорила и не делала - я тебя люблю." Она встречалась со своим МЧ около 2х лет и появился я. Она всегда ценила мое адово терпение, так как не определялась с выбором МЧ (т.е. меня или его, - это длилось месяцев 6, т.е. период когда она думала.) Она рассталась с МЧ, но разумеется что-то осталось к нему, и видимо он сыграл хорошую партию, а я наоборот дал слабины и перестал быть ее наркотиком, как был прежде.. Я в растерянности. Это не просто полюбить человека и потерять..Это же немалая работа была проделана, и мне кажется что я для нее что-то еще значу..Что делать, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай п. #3, "Сценарий второй. Рискованный." в первом посте Lorы Lu.

Надо в другую тему было писать, не сюда.

Ты здесь не с той стороны баррикад. хыхы. :D

-=-=-

Отпусти её и оборви связи под любым предлогом на время. Игнор.

Только ПОЛНОСТЬЮ.

И сам отдохнёшь, заодно.

Мысль установи в сознании такую - скоро игнор кончится, тогда и встретимся, и пообщаемся, а пока что - отдых и игнор, игнор и отдых.

Ты ж по-любому устал от всей этой чехарды? ;)

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже прокурил форум и посмотрел что ребята мне пишут, создал тему пару дней назад, так и делаю сейчас, да и она вроде бы на нервах от этого. Думаю получится сделать так, как хочу. Я ж рыба :) Мы всегда добиваемся своего. Правда ее бывший сволочь тоже рыба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убицца и не встать :) Статья супер, читал, и себя видел в некоторых моментах жизни ;) Если бы прочитал ее годик назад, может до сих пор был бы, с той ЛТРкой ;) Хотя пофиг, статейка полезная, пошел применять :)

2lora - Big thanx ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не знаю на сколько это уместно...но раз тема "отбить девушку"-отпишусь, авось кому пригодится.

попробую без флуда(где то уже писал)

1.Место действия: общежитие медучилища

1.ОЖП "7"младше на год, парень в армии , но служит не далеко.

2.У нас ЛТР после 3 месяцев секса.

3.Стандартные косяки типа: я устала изменять...и т.д.УСЁ ...ДОД

За три месяца подобные "я устала..." были,но с каждым разом всё сложнее и сложнее затаскивать её в постель...а её парня в общагу :D .Надоело мне это изрядно, да и подсегнула фраза:- мы никогда больше не будем вместе ...я люблю тока ево а с тобой мы друзья или если не хочешь- никто!

Посидел я с сигаретой на унитазе и пришёл к умозаключению, что вернуть наши отношения мне поможет лишь сомнения в верности её парня...в отместку девушки это делают не задумываясь.Ну а я как вроде ипытанный вариант-благо секс у нас с ней был восхитительный (с её слов). я узнал инфу о её парне(он служил за городом). Узнал с кем,и когда. Теперь осталось ей это приподнести.Но как ? Если скажу сам...-врядли поверит, ссылаясь на мои к ней чувства, сказать её подруге?Можно ...но ей то же может не поверить...так как подруга хотела с ней видеть меня , а неё парня. Тогда как? И решил...а пусть её парень сам ей всё и расскажет :D. Тогда она точно поверит :D

План был таков:девушка звонит в в/ч №... и просит позвать рядового "N"...после чего выпаливает ему следующее: я подруга твоей девушки...и вот случайно узнала о том , что ты делаешь на службе. В ответ естественно : ты кто? да что ты...

после чего называлась дата и имя девушки...и со словами а ведь она тебе верит и любит...какой же ты всё таки...- вкл. короткие гудки :D. ИМХО я предполагал, что услышав такое, парень дабы оставить себе хоть какой либо шанс..должен был бы во всём сознаться. причём сделать это раньше, чем инфа дойдёт до его любимой от виртуальной подруги.

В условленный день я был сведетелем реалити шоу "самоволка по любви". Справедливости ради надо отметить, что её парень рассказал ей о странном звонке от какой то девушки и всячески оправдывался-но не сознавался-тем самым внеся сомнения в их отношения. Я на следующий день получил то что хотел :D . Через год мы всё таки расстались...а потом опять....но это уже другая история:)

ЗЫ: как потом я проанализировал, для того что бы внести сомнения, достоверная инфа во все и не нужна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...