Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все кто читает этот пост и живет или находится в нашем славном городе предлагаю встретится и вместе зажечь!!!! :D

Предположительно первая тусовка будет организована 6 ноября в 1800!

У кого есть желание встретится попикапить и просто позитивно провести время отписывайтесь здесь или звоните мне +79042513276 Артур!

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Внимание уфимцы!!!

Первая тусовка сосотится 6 ноября в 18:00, предположительно возле Гостинного Двора=)

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до скольки буит? Я мож истчо пару чувачков подятну =)

<{POST_SNAPBACK}>

Будет идти несколько часов, пока не замерзнем :D:D:D (хотя я сомневаюсь)

Я уже встречался с Mast3rом(Шамилем) и fishем(Данилой). Приводи друзей зажгем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishем(Данилой)

Ему случайно не 16 лет? :) ))) Если так или около того, то я его знаю. Хе, мир тесен.

<{POST_SNAPBACK}>

Если я не ошибаюсь, то да. У тебя есть желание придти на тусоффку? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туряй я обязательно приду, только скажи гже и когда, и сколько народу будет...кстате Артур мы давно не виделись, как насчёт встречи... если чё то завтра можешь днём мне или Шмелю позвонить домой и договоримся о встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туряй я обязательно приду, только скажи гже и когда, и сколько народу будет...кстате Артур мы давно не виделись, как насчёт встречи... если чё то завтра можешь днём мне или Шмелю позвонить домой и договоримся о встрече...

<{POST_SNAPBACK}>

1.Гостинный двор 1600 6 ноября (то бишь это воскресенье :D )

2.Мне обязательно надо поговорить с вами ;) . Если завтра получится, то будет отлично :) .

Просто у меня деловая встреча по работе :rolleyes:

В любом случае звони в промежутке от 4 до 8=)

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давно в теме про пикап?

Нет, вчера только на форум набрел :lol:

Изменено пользователем REPON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давно в теме про пикап?

Нет, вчера только на форум набрел :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Каким образом ссылку нашел? :)

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикольно на ГД зажгли с Данилом и Шамилем=)

p.s.Думаю дальше будет круче. ;)

p.p.s. Данил помнишь полтинник? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, завтра во сколько будет?

<{POST_SNAPBACK}>

16:00 на главном входе Гостинного Двора.

1.Кто знает Данила с Шамилем - подойтите к ним. B)

2.Тем кто их не знает (понятно что вы меня не знаете :) ) обязательно запишите мой номер.

3.Тем кто не знает где записан мой номер - посмотрите внизу моего сообщения :D

ЗАЖГЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье пришли в общей сложности 10 человек (получилось что вместе собиралось максимум 6). У кого то это были первые подкаты в жизни=)

Что ж, есть у кого желание придти на следующую тусовку??? :D

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет следующей тусовки - позвоните Данилу(fish) или Шамилю(Mast3r). Не факт что будет в воскресенье. Все зависит от моей загруженности=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Следующая пикап-тусовка состоится в четверг 17 ноября в 16:00 ТЦ МИР!!

Явка обязательна=)

p.s. По всем вопросам звонить мне=)

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (в субботу 19 ноября) к 1800 подтягиваемся к Гостинному Двору=)

Зажгем=))) :D:D:D

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Внимание уфимцы!!! 10 декабря в 16:00 в Гостинном Дворе состоится очередная тусовка!!!!!! Все приходим!!!!ЗАЖГЕМ!!!!

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Eclipse позвони мне на номер который высвечивается снизу и я тебе все скажу=)

Есть большое желание, а как там на счет семинаров, они будут? или только тренинги?

Когда записаться можно будет? :huh:

Я сам с Салавата...Просто мне бы точно знать когда чего, чтобы зря денежку не тратить...

Я сам с Салавата...Просто мне бы точно знать когда чего, чтобы зря денежку не тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eclipse позвони мне на номер который высвечивается снизу и я тебе все скажу=)

Есть большое желание, а как там на счет семинаров, они будут? или только тренинги?

Когда записаться можно будет? :huh:

Я сам с Салавата...Просто мне бы точно знать когда чего, чтобы зря денежку не тратить...

Я сам с Салавата...Просто мне бы точно знать когда чего, чтобы зря денежку не тратить...

Позвони мне на номер который написан внизу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я смотрю, вы тут серьезные ребята. Я про пикап. Я тоже живу в Уфе и учусь не далеко от гостинки (2-й корпус педуниверситета). Я прочитал много литературы про пикап, но теории проверяются практикой. Одному в лом, а вместе весело (шагать по просторам...)! Хочу подкатить к вам, если вы не против. Мне 17 лет и я думаю, не рановато ли мне пикапом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, вы тут серьезные ребята. Я про пикап. Я тоже живу в Уфе и учусь не далеко от гостинки (2-й корпус педуниверситета). Я прочитал много литературы про пикап, но теории проверяются практикой. Одному в лом, а вместе весело (шагать по просторам...)! Хочу подкатить к вам, если вы не против. Мне 17 лет и я думаю, не рановато ли мне пикапом заниматься?

Пикапом заниматся в 17 лет не рано. Присоединяйся к нам!

Изменено пользователем ТУРЯЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, вы тут серьезные ребята. Я про пикап. Я тоже живу в Уфе и учусь не далеко от гостинки (2-й корпус педуниверситета). Я прочитал много литературы про пикап, но теории проверяются практикой. Одному в лом, а вместе весело (шагать по просторам...)! Хочу подкатить к вам, если вы не против. Мне 17 лет и я думаю, не рановато ли мне пикапом заниматься?

Я являюсь одним из первых пикаперов Уфы, и всегда рад, когда в тусовку входят новые люди. Мой телефон 8-906-106-5-106. Оставь мне твой или позвони на мой, затисум и зажгём! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Раньше я вижу прикольно тусили. А сейчас нет желания возобновить?:) Вроде Даниил(Twin) собирался собирать. Давайте, может устроим - а то я так и не побывал ни на одной тусе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше я вижу прикольно тусили. А сейчас нет желания возобновить?:) Вроде Даниил(Twin) собирался собирать. Давайте, может устроим - а то я так и не побывал ни на одной тусе(((

Подтягивайся!!! свой телефон я тебе в личку скину!!!! звони!! потусим! и вообще, народ! вы Где? давайте тусить!!! стучите в аську!!! давайте усторим тусу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я вижу прикольно тусили. А сейчас нет желания возобновить?:) Вроде Даниил(Twin) собирался собирать. Давайте, может устроим - а то я так и не побывал ни на одной тусе(((

Подтягивайся!!! свой телефон я тебе в личку скину!!!! звони!! потусим! и вообще, народ! вы Где? давайте тусить!!! стучите в аську!!! давайте усторим тусу!!!!

я тута еще подтянуся если мона :D .на счет тусы :Твин давай соображать))Давайте устроим тусу!!!народ,уфимцы присоединяйтесь!)

Изменено пользователем Олег aka ORGAniZM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕМИ КЛЕШНЯМИ ЗА!!! ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] Тоже не против потусить.

Надо реально как нибудь попробовать собраться и прошвырнуться по улицам Уфы... Кто за пишите на мыло(см. выше). Я вообще то только начинаю этим заниматься, так что хотелось бы набраться опыта в практике, а не только в теории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! ВНимание! сейчас, я думаю из-за сессии, затусить мало кому получиться, поэтому, предполагаемая дата- 5 января. кто за? лично я раньше не могу. время, место будет ближе к 5му числу, кто будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойду!))

Предлагаю в Мире встретится или на ГД!

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не против с большим желанием, но у меня практики мало это надеюсь не помеха???

Попрактикуете опытные??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 5ое января, ЦТиР МИр, 16-00

все кидаем мне свои телефоны в личку

Изменено пользователем Twin_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... А вкакой форме все это будет проходить??? Как, с счего начнем тусить?

Полная Жопа я уезжаю до 7, очень хочу, но смогу только не раньше 8 января. А много народу еще изъявило желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... А вкакой форме все это будет проходить??? Как, с счего начнем тусить?

Полная Жопа я уезжаю до 7, очень хочу, но смогу только не раньше 8 января. А много народу еще изъявило желание?

Хы. а я планирую сам когти рвать из Уфы числа 6-7, так что ничего переносить я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...