Перейти к публикации
пикап.Форум

Контакты


Рекомендованные сообщения

В этой теме оставляем свои контакты: имя+телефон,аськи,мейлагенты и т.д. (можно даже год рождения указывать, чтоб удобнее было)

Я пожалуй буду 1й:

Игорь (1989)

моб. телефон : 8-908-113-34-72(сначала смсте кто вы, а то я не всегда не знакомые номера беру)

ICQ: 197-879-815

mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме оставляем свои контакты: имя+телефон,аськи,мейлагенты и т.д. (можно даже год рождения указывать, чтоб удобнее было)

Хм.... а для чего удобней то? и для чего контанкты? Автор можешь написать подробней (для каких то тусовок или для тренингов или....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как для чего, чтобы ахаться в попу и устраивать соревнования по чисто мужскому, спортивному сексу, помоему тут все итак ясно :D

Чтобы созваниваться если кому надо, выходить в поле и пинать пинать =) Только, чтобы меня вытащить, нужна мотивация :))

Да и вообще малоли какие мероприятия будут. Например в эти выхи мы соображаем акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как для чего, чтобы ахаться в попу и устраивать соревнования по чисто мужскому, спортивному сексу, помоему тут все итак ясно :D

Только, чтобы меня вытащить, нужна мотивация :))

:D:D:D:D:D:D:D:D

Тебе че денег надо?

Ну если чо.... то я в агенте [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Михаил ася496****** сот 8913*******
Темой пикапа начал интересоваться недавно. Знаю что есть проблемы, их надо решать, комплексы в топку! Буду рад компании, может кто из опытных возьмёт поохотиться, для затравки, так сказать. :rolleyes:

 

контакты удалил по просьбе автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...