Перейти к публикации
пикап.Форум

В каой спорт.зал пойти?


Рекомендованные сообщения

Привет Омичи!У меня назрел один вопрос!Дело в том,что я в свои 17 лет решил заняться боксом и ходить в качалку!Проблема в том,что незнаю ни одного зала в нашем городе!Кто знает подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Авангард-цент спортивной подготовки могу посоветовать возле реч порта цены впринципе приемлемы не какий то там парк фмтнес тренажерный 700 рубликов 3 раза в неделю кикбоксинг есть примерно по такой же цене.Там все есть было бы желание тенис бассеин лыжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Привет Омичи!У меня назрел один вопрос!Дело в том,что я в свои 17 лет решил заняться боксом и ходить в качалку!Проблема в том,что незнаю ни одного зала в нашем городе!Кто знает подскажите!

Привет, привет)

Судя по давности сообщения ты уже должен был давно определиться с ответами на свои вопросы. Если же нет и все еще обдумываешь, мой совет: тренажерный зал подбирай, чтобы был географически удобно для тебя расположен. Сам зал на начальном этапе должен быть тебе приятен и в нем должно быть тебе комфортно. Количество и разнообразие тренажеров не важно, главное чтобы зал был не перегружен людьми. Если решил начать качаться, то не увлекайся нагрузкой на отдельные группы мышц(бицепс, кисти, икры и прочее), а прокачивай базовые упражнения.

По поводу бокса - филиал физкультурного института, в центре на тарской за зданием фсб. Но главное не зал, а тренер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Адам и ева самый лучьшая качялка и фитнес центр! В месяц плотить 1тыс, р.!

Вот подробнее как туда добраться! : http://fitness-omsk.ru/other/scheme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...