Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В 90% случаев всех моих подходов,ОЖП

На бональный и прямой вопрос,-"Дай мне свой номер телефона"

Не задумываясь говорят,-"А зачем он тебе?"

Причём рапорт,приятный разговор и даже самая легкая кинестика во время знакомства были установлены.

Собственно вопросы,к людям опытным в сфере знакомств в пикапе:

Как вы спрашивайте номер телефона? аськи?

Как утилизируйте такие проверки?

Какие факи знайте с взятием номера телефона?

Как можно тренировать себя,чтоб не играло очко,когда задаешь этот вопрос,и грамотно утилизировать все проверки,ну или как можно хитро стрелять номер (не прямым вопросом)

Изменено пользователем NAgatinZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как вы спрашивайте номер телефона? аськи?

2. Как утилизируйте такие проверки?

3. Какие факи знайте с взятием номера телефона?

4. Как можно тренировать себя,чтоб не играло очко,когда задаешь этот вопрос,и грамотно утилизировать все проверки,ну или как можно хитро стрелять номер (не прямым вопросом)

1. Ладно, тогда я запишу твой номер телефона, потом мы с тобой встретимся и прекрасно пообщаемся. (к сожалению мне направо, давай свой телефон - нет - не хочешь давать телефон, давай номер телефона и т.д.)

2. "А зачем он тебе?" - Ты мне понравилась и я хочу поближе тебя узнать (говориться конечно конгруэнтно,а не с заиканиями)

3. Никаких

4. а. подходи больше, очко играть не будет

б. не прямым вопросом можешь спросить ее "С тобой очень приятно общаться, как я могу с тобой связаться?", сработает, если заинтересовал

Все вышенаписанное мое ИМХО,

Изменено пользователем Кантемир (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я заинтересовал девушку, то я могу сказать как ты написал. но диалог дальше надо еще строить, чтобы она дала телефон.

,-"Дай мне свой номер телефона"

,-"А зачем он тебе?"

- не хочешь не надо

- ну ладно запиши

это самый легкий вариант.

читай факи и ищи через поиск, на все твои вопросы есть ответ ына этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я заинтересовал девушку, то я могу сказать как ты написал. но диалог дальше надо еще строить, чтобы она дала телефон.

Да, надо быть гибким.

Автор, ты подходи по чаще и у тебя утилизация будет вылетать на автомате так же, как у девушек на автомате вылетает эта проверка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду звонить время спрашивать :)

а вообще нужно, чтобы сама давала, а не выпрашивать.

Вот-вот,эту тему я и хочу развить,прямой вопрос сразу выдаёт твои намерения,и лично меня часто делает уязвимым :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто

ты должен дать понять девочке зачем именно тебе нужен телефон, потому что она именно и не понимает зачем тебе он нужен))

"Я бы с тобой еще пообЩАЛСЯ, но мне надо идти, поэтому пиши номер телефона (протягиваем) я тебе позвоню и мы встретимся"

в этом духе, уловил?

Тебе не нужен телефон, а нужно с ней поболтать\встретится - а это невозможно без её номера телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду звонить время спрашивать :)

а вообще нужно, чтобы сама давала, а не выпрашивать.

Вот-вот,эту тему я и хочу развить,прямой вопрос сразу выдаёт твои намерения,и лично меня часто делает уязвимым :ph34r:

Я думаю, что она догадываеться, что ты с ней не в шашки играть собрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на сайте видел подобное - "Я написал-бы красивую СМСку на ночь". Пробовал один раз, только немножко в другой форме - результат положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дай мне свой номер телефона"

Как вы спрашивайте номер телефона? аськи?

Как утилизируйте такие проверки?

Какие факи знайте с взятием номера телефона?

Как можно тренировать себя,чтоб не играло очко,когда задаешь этот вопрос,и грамотно утилизировать

ЧЕЛ, слишком много слов - просто "Дай телефон..", если отходит снова "Дай телефон.."

Главное показать, что Ты мужик, и что Ты круче её !!

- А зачем Тебе ??...

- А для чего по-Твоему парни у девушек берут номера телефонов.

ИЛИ

Давай покажу фокус-покус, вот у Тебя какой номер...

-она говорит(а адекватная девушка заинтересована в гадании, гороскопах и проч. скучной для нах штуке).

- прекрасно ! это и был мой фокус.

Когда Тебе можно позвонить ??(Этим Ты показываешь Своё внимание, если был мегафаст и она не могла оценить Твоих стараний !!! ;)

Чтобы избежать поседнего нужно воити в "аптайм" и вообще готовиться морально перед каждым выходом в поле, перед каждым знакомством. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду общение в режиме: не брать номер телефона до тех пор пока не будет найдено объекнивной необходимости в нем... Думайте сами: у меня в базе таких вот телефончиков - до хрена. Если я буду переполнять свою базу лишним - мне будет тяжело найти нужный номер.

Также не следует вдаватся в иллюзии: Если Вам девушка позволиал к ВАм слегка приконутся, скаазть пару приянтйх слов, или Вы услышал пару приянтых слов - это еще не значит что она хочет продолжения общения.

необхоидма объективная причина зачем ей это надо. В любом случае это может быть обусловлено некоторыми преимуществаими информационнй интеграции. Здесь я подразумеваю например общие интересы, попытки проникнутся в мир ценностей.

Однако есть еще одна самая опасная причина против которой безсильны любые методы: "оппозиция сутью которой есть неприятие сути" - против этого вида информационной опозиции не сраедства, а единственный способ действия - это не взаимосдейтсвовать с такого типа оппозицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, чистейшей воды ТФНу, пока что, чересчур прямой вопрос... выстраивать его таким образом что бы он органично встраивался в ситуацию которая сложилась на конкретный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я веду общение в режиме: не брать номер телефона до тех пор пока не будет найдено объекнивной необходимости в нем... Думайте сами: у меня в базе таких вот телефончиков - до хрена. Если я буду переполнять свою базу лишним - мне будет тяжело найти нужный номер.

Также не следует вдаватся в иллюзии: Если Вам девушка позволиал к ВАм слегка приконутся, скаазть пару приянтйх слов, или Вы услышал пару приянтых слов - это еще не значит что она хочет продолжения общения.

необхоидма объективная причина зачем ей это надо.

Дык записывай их блокнот, помечай.. Не вижу проблемы !

Тем более, всегда бывают времена, когда хочеться понастальгировать.

Я даже записываю, тех что отказали.

Курю форум, теорию, НЛП... потом снова вызваниваю(через год-два)

Ха !.. Тут СТОП !

Кому нужно, если Ты всё время будешь спрашивать девушку чего она хочет, перекладывать на неё встречу - чаще она стабильно отвечать "НЕТ"..

Кому это вообще больше нужно.. продолжение общения, Тебе или ей !!

Если Тебе - то так и говори Я хочу..., Я решил.. и стой на Своём до последнего !

Кто говорил, что девушка знает, чего она хочет !!!... :blink:

И лишь в наших силах, используя НЛП, переубедить её в этом ! ;)

как по мне, чистейшей воды ТФНу, пока что, чересчур прямой вопрос... выстраивать его таким образом что бы он органично встраивался в ситуацию которая сложилась на конкретный момент...

Хооо !

Изменено пользователем AJXBloodz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много воды,нормальных утилизаций "А зачем!?" так и не нашёл (

Из практики:

- Ладно мне пора,оставь свой номер телефона

- А зачем!?

- Как это зачем!? Чтоб я тебе позвонил потом

- А зачем!?

- Ну чтоб мы потом увиделись

- А зачем!?

- Ладно,пока (свалил)

Поминайте плз,подкиньте советов как утилизировать эти идиотские проверки. Взаранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ладно мне пора,оставь свой номер телефона

- А зачем!?

- Как это зачем!? Чтоб я тебе позвонил потом

- А зачем!?

- Ну чтоб мы потом увиделись

- А зачем!?

- А как ты думаешь, зачем милые парни встречаются с симпотичными девушками?

- Нуууу..... не знаю))

- Значит на следующей встрече нас ждет интересное открытие!

Как вариант, один раз было похожее, прошел)). Может и тебе поможет!

Ну и ожидай что проверке могут не закончится, пойдет что то вроде "У меня есть парень", "Я не встречаюсь с незнакомыми молодыми людьми"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проходить выше описанные проверки?

И какие могут быть отступные пути,чтоб уйти так сказать выглядев гордо,а ОЖП чтоб наобарот выглядела слившись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.В 90% случаев всех моих подходов,ОЖП

2.Как утилизируйте такие проверки?

3.ну или как можно хитро стрелять номер (не прямым вопросом)

1.Значит не заинтересовываешь или не достаточно.Используешь директ?

2.Ну тебе вобще тут уже отписали некоторые типы.А вобще принцип таков:

Даешь причину, по которой ты хочешь с ней потом увидеться.Я вобще не пойму что за вопросы???А, если ты скажешь девушке "Давай займемся сексом" и она спросит "А зачем?" - ты тоже будешь темы создавать?

3.Просто:

-блаблабла оставь мне свои координаты

-напиши мне 9 магических цифр, по которым я смогу узнать тебя из тысячи (с) из собственного филда :)

-Как я смогу с тобой связаться?

и т.д.

потом снова вызваниваю(через год-два)

о_О ну вы блин даете :lol:

1.Много воды,нормальных утилизаций "А зачем!?" так и не нашёл (

2.Из практики:

- Ладно мне пора,оставь свой номер телефона

- А зачем!?

- Как это зачем!? Чтоб я тебе позвонил потом

- А зачем!?

- Ну чтоб мы потом увиделись

- А зачем!?

- Ладно,пока (свалил)

1.Читаешь плохо или не понимаешь просто

2.Слишком много вопросов.Вполне логичный ответ на последнее "А зачем?" - "Чтобы классно провести время", если еще раз спросит "А зачем?" - значит это просто киборг, запрограммированный всего на 1 фразу - забей на него и иди подходи к живым людям.А вобще, когда в ходе общения задают слишком много вопросов - отвечай вопросом на вопрос:

Ладно мне пора,оставь свой номер телефона

- А зачем!?

-А как еще мне с тобой связаться?

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну-ка давай-ка телефончег свой..

- А зачем!?

- Чтобы мы снова увидились! (Протягиваешь ей свой телефон, предварительно создав новый контакт, под названием - Милашка, Красотка или что-нибудь в этом роде - ни одна не устояла =))

Изменено пользователем uRf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как проходить выше описанные проверки?

И какие могут быть отступные пути,чтоб уйти так сказать выглядев гордо,а ОЖП чтоб наобарот выглядела слившись :)

помоему самый лучший вариант это действовать по обстятельствам . Тебе уже написали как. ,но это их варианты ., ты должен просто и незатейлево найти свой . а не искать чуда-фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ладно мне пора,оставь свой номер телефона

- А зачем!?

- Как это зачем!? Чтоб я тебе позвонил потом

- А зачем!?

- Ну чтоб мы потом увиделись

- А зачем!?

- Ладно,пока (свалил)

Ути какая почемучка)))

Это реальный случай? Когда девушка одинаково ответила на 3 подряд заданных вопросов? Ей то самой не смешно было?! Думаю, смешно)) Вот и надо было подтолкнуть её к тому, что бы она это показала. Для этого вполне достатно сказать какой-нибудь бред и улыбнуться голливудской улыбкой. Потом разговор проще пойдёт. У меня обычно так...

напиши мне 9 магических цифр, по которым я смогу узнать тебя из тысячи (с) из собственного филда

Это из серии: протягиваешь телефон и говоришь "девушка, напишите мне пожалуйста код доступа к вашему сердцу")) Где-то видел, не помню где, смотрелось прикольно. Сам пару раз в клубах пробовал вообще без предварительного общения. 1 раз прокатила, во второй - пришлось иметь дело с представителем личной охраны её папика)))

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ехал в маршрутке.Заходит симпотичная девушка.Ну я с ней познакомился.Пообщался.В конце диалога спросил телефон и она ответила фразой "А зачем?".Я ответил просто: "За углом". У девушки К+, у меня телефон.Это я у садисто увидел такую фишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по ситуации:

- Дай мне свой номер телефона

- А зачем он тебе?

- Хочу тебя видеть еще

Вообще, уже писалось - смыслне в номере, а в действиях далее, он как способ.

Интересный диалог на днях вышел:

- Блаблабла ... по моему это плюс.

- По моему тоже К+

- После плюса обычно идет 8 ... 9 ...

- К+, диктует остальные цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй сказать после - А зачем? Что нибуть типа:

"Я тут слышал, что по телефонному номеру можно многое о человеке узнать" а если даст то скажи, вот скоро и узнаю... или как то так. Сам ток что придумал эту чушь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...