Перейти к публикации
пикап.Форум

В Израиле есть пикаперы или пикапершы? :))


Рекомендованные сообщения

Зачем надо было создавать еще один топик, если соседний топик "Израиль" полон отписавшихся пикаперов?

Какая помощь тебе нужна от пикаперш? )) Хочешь попросить попикапить баб вместо тебя? : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая помощь тебе нужна от пикаперш? ))

Учите матчасть, девушка - подобных вопросов возникать не будет :)

Изменено пользователем Давай дружить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем в топике дал кто-то совет встретится с пекапершой и ее попросить с помощью =)

может быть будут такие ;)

У нас одна пикапила в Тель-Авиве, сама немка

Но она лесби, т.е. пикапит тоже женщин.

Зайди к нам на германский форум www.deindatedoktor.de и найди одну особу под ником

HollaBackgirl. Даже фотка есть:) Сама она довольно талантливый фотограф.

Если не знаешь немецкого, есть английское меню, чтоб искать. Ей же по-аглицки и напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая помощь тебе нужна от пикаперш? ))

Учите матчасть, девушка - подобных вопросов возникать не будет :)

Учила, но однако возникают, юноша! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Пролистывает The Mystery Method в поисках упоминания про Pivot'ов - смотрит на сообщение от Алии, пролистывает Мистери - смотрит на сообщение, пролистывает - смотрит...]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Пролистывает The Mystery Method в поисках упоминания про Pivot'ов - смотрит на сообщение от Алии, пролистывает Мистери - смотрит на сообщение, пролистывает - смотрит...]

А читать не пробовал?))) Говорят, помогает ; )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем придираться к словам. Не тот уровень. ;)

Есть мнение, что помощь девушек-в-теме нужна для создания сошл пруфа и сравнительно более легкого открытия сетов. Вам, как особе женского пола, это понять может быть трудно из-за отсутствия соответствующего опыта, но кто из ребят пробовал - поймут. Если рядом с тобой-красавцем стоит твоя симпатичная (пусть даже...)подруга, с которой вы весело болтаете и смеетесь - то окружающие девочки если и не забрасывают ССС, то легко открываются для разговора. Я говорю не про то, что без Pivot'ов нельзя открывать, а про то, как это происходит с ними и зачем они вообще нужны. Возвращаясь к тому с кого начали, Мистери пишет, что без практической демонстрации своего статуса и навыков общения настоящих десяток "пробить" не удастся. Такие дела. Так что парень задал правильный вопрос и обижать его за это нелепо и бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что помощь девушек-в-теме нужна для создания сошл пруфа и сравнительно более легкого открытия сетов. Вам, как особе женского пола, это понять может быть трудно из-за отсутствия соответствующего опыта, но кто из ребят пробовал - поймут.

О да! )) Нам, девушкам не понять, канэшнъ )))

Ладно, открою тебе секрет; то, что вы мальчики, набираетесь с опытом, у нас это врожденное ))

Я говорю не про то, что без Pivot'ов нельзя открывать, а про то, как это происходит с ними и зачем они вообще нужны. Возвращаясь к тому с кого начали, Мистери пишет, что без практической демонстрации своего статуса и навыков общения настоящих десяток "пробить" не удастся.

Ага, щаз десятка все просит и побежит ему помогать )))

Так что парень задал правильный вопрос и обижать его за это нелепо и бессмысленно.

А его кто-то обижает?! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, открою тебе секрет; то, что вы мальчики, набираетесь с опытом, у нас это врожденное ))
Там вообще не про это. Абсолютно. Выше написано о том, что опыт у разных полов разный и определенные переживания и эмоции с которыми мужчины и женщины сталкиваются по ходу жизни либо отличаются друг от друга либо в принципе не пересекаются. А вовсе не про то, что вам де чего не понять.

Но, конечно, каждый увидел что захотел.

Кстати о секретах. То что, как ты пишешь, у вас-девочек "врожденное" на самом деле тот же жизненный опыт.

Ага, щаз десятка все просит и побежит ему помогать ))
Полное непонимание вами предмета разговора меня несколько огорчает. Исключительно из глубокого уважения, позволю себе еще раз объяснить вам о чем мы с вами собственно ведем бесседу. Вот это иностранное слово которое я использую - Pivot оно у Мистери обозначает девушку из предыдущего сета которую игрок берет собой в следующий сет. Это так называемая теория групп. Использовать ее приходится как раз чтобы этим самым десяткам и демонстрировать preselection by other women. Там, замечу, не говорится, про то что пикаперу будет помогать какая-то десятка. Там говорится, что pivot нужен чтобы сет в котором есть десятка не чувствовал со стороны игрока "угрозу" и одновременно с этим pivot демонстрирует то, что парень достоин внимания красивой девушки.
Так что парень задал правильный вопрос и обижать его за это нелепо и бессмысленно.

А его кто-то обижает?! )

А он задал неправильный вопрос?

С уважением.

Изменено пользователем Давай дружить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как витиевато вы изьясняетесь )) Oxford плачет по вашему отьезду ))

Там вообще не про это. Абсолютно. Выше написано о том, что опыт у разных полов разный и определенные переживания и эмоции с которыми мужчины и женщины сталкиваются по ходу жизни либо отличаются друг от друга либо в принципе не пересекаются. А вовсе не про то, что вам де чего не понять.

Конечно, я с потолка беру :)

Не будем придираться к словам. Не тот уровень. ;)

Есть мнение, что помощь девушек-в-теме нужна для создания сошл пруфа и сравнительно более легкого открытия сетов. Вам, как особе женского пола, это понять может быть трудно из-за отсутствия соответствующего опыта...

__________________________

Кстати о секретах. То что, как ты пишешь, у вас-девочек "врожденное" на самом деле тот же жизненный опыт.

Ну, да, девочка в 15 лет уже очень опытна, именно поэтому вы изучаете миллион методик как соблазнить девочку в столь юном возрасте. Наверное, потому что так легко это сделать? ; ))

____________________________

Полное непонимание вами предмета разговора меня несколько огорчает. Исключительно из глубокого уважения, позволю себе еще раз объяснить вам о чем мы с вами собственно ведем бесседу.

Что ж поделаешь, видно мне не надо. Вы не огорчайтесь так :) Я тронута до глубины души )))

_____________________________

Вот это иностранное слово которое я использую - Pivot оно у Мистери обозначает девушку из предыдущего сета которую игрок берет собой в следующий сет. Это так называемая теория групп. Использовать ее приходится как раз чтобы этим самым десяткам и демонстрировать preselection by other women. Там, замечу, не говорится, про то что пикаперу будет помогать какая-то десятка. Там говорится, что pivot нужен чтобы сет в котором есть десятка не чувствовал со стороны игрока "угрозу" и одновременно с этим pivot демонстрирует то, что парень достоин внимания красивой девушки.

Цитирую вас же :

Если рядом с тобой-красавцем стоит твоя симпатичная (пусть даже...)подруга, с которой вы весело болтаете и смеетесь - то окружающие девочки если и не забрасывают ССС, то легко открываются для разговора. Я говорю не про то, что без Pivot'ов нельзя открывать, а про то, как это происходит с ними и зачем они вообще нужны. Возвращаясь к тому с кого начали, Мистери пишет, что без практической демонстрации своего статуса и навыков общения настоящих десяток "пробить" не удастся.

__________________________

А он задал неправильный вопрос?

Ваш вопрос-ответ не очень сочетается с моим, но ведь это мелочи, правда? ; ))

Единственный вопрос, который задал автор это:

может быть будут такие ;)

Не смотря на отсутствие вопросительного знака, смею думать , что это вопрос.

За отсутствием других вопросов от автора, не знаю насколько он правильный. Перефразируйте свoй вопрос.

А так же ответте на мой: Чем я обидела автора?

ПЫСЫ: Излагайте мысли просто, я Оксфордофф не кончала ; ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Понять трудно - из-за отсутствия соответствующего опыта..." [в области открытия сетов и привлечения девушек.] Я эту часть позволил себе опустить, очевидно напрасно.

2. Девочки начинают обсуждение человеческих отношений с дошкольного возраста. Не говоря о том, что созревают тоже раньше. Как следствие к межличностным отношениям они подготовлены лучше мальчиков, тративших и тратящих свое внимание на совершенно другие области жизни. врожденными же бывают несколько другие качества.

3. Две цитаты приведены без каких-либо комментариев, ответить мне нечего :)

4. Вопрос автором задан в названии темы. Вопросительный знак там присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос автором задан в названии темы. Вопросительный знак там присутствует.

О, да, точно! :)

"В Израиле есть пикаперы или пикапершы? :))"

Ответ: да! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
я тоже не профи но в поле хожу ...

ты с какой шхуны ?

я из Кириат гата но в беер шеве часто бываю.

Сейчас скачал RSD foundation и Mystery project Hollywood. буду учить а патом за дело :)

Изменено пользователем danyla2k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хе-хе вчера двух с кирьят гата цепанул =))

страные они какието правда оказались ...

а вообще на цафоне сила =)

и кибуцы всякие тоже классные особи попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приезжайте в северный Тель Авив )

Вот где сборище отборнейших, ухоженных сучек )

И им легче одноразово порезвиться с заезжими мальчиками, чем снять с себя бичшилд перед одностатусными мужчинками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в северный Тель Авив )

Вот где сборище отборнейших, ухоженных сучек )

И им легче одноразово порезвиться с заезжими мальчиками, чем снять с себя бичшилд перед одностатусными мужчинками )

:blink: мдаа.. это было сильно

у меня вопрос... есть ли в Израиле стояшае место взять курс, mapi.co.il например как я понял ребята там русские но про качество не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в северный Тель Авив )

Вот где сборище отборнейших, ухоженных сучек )

И им легче одноразово порезвиться с заезжими мальчиками, чем снять с себя бичшилд перед одностатусными мужчинками )

:blink: мдаа.. это было сильно

Алия_Березовская

Ну ты и сказанула....

Надеюсь, не сильно поранила ваши нежные, наивные души?)))

у меня вопрос... есть ли в Израиле стояшае место взять курс, mapi.co.il например как я понял ребята там русские но про качество не знаю...

Насколько я знаю, этот проект весь пропитан комерцией.

С русскими ребятами оттуда не знакома, про качество мне тоже ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

да нет, скорее поразило то какого ты о себе мнения...

Изменено пользователем Dim18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то писала, что это моё мнение о себе или что я говорю о себе? ; ))

Хотя и живу в северном Тель Авиве, но я девушка нежная, наивная и душевная )))

И ни разу не такая как все эти ужасные вампирши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где то писала, что это моё мнение о себе или что я говорю о себе? ; ))

Хотя и живу в северном Тель Авиве, но я девушка нежная, наивная и душевная )))

И ни разу не такая как все эти ужасные вампирши )))

Чето у меня вообше появляются сомнения про то что ты девушка :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето у меня вообше появляются сомнения про то что ты девушка :ph34r:

О, как же я люблю вас, таких сомневающихся )))

А почему сомнения в том, что я девушка?)) Аргументы и факты в студию! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

А как же ты тогда знаеш какие все остальные... почему то мне кажется что все остальные девушки из Тель-Авива северного про тебя того же мнения что и ты про них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

А как же ты тогда знаеш какие все остальные

А я читала про это ))) ... Ой, нет... мне подружка рассказывала)))

почему то мне кажется что все остальные девушки из Тель-Авива северного про тебя того же мнения что и ты про них...

Ну, моя скромная персона не настолько известная личность , что бы меня знали все девушки северного Тель Авива ))

Ах, какие не хорошие девушки, ну, неужели они про меня так думают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что ворвался сюда таким образом, но оказывается, на всем этом форуме я живу ближе всех к знаменитому символу форума Алии Березовской из Израиля и северного Тель-Авива. Как я горд, вы себе не представляете.

Теперь имею хоть какое-то представление об этом экземпляре. Понимаете ли я сам из южного Тель-Авива, кто не имеет представления о южной части поясню, это трущобы, это самая бедная часть города, наркоманы, воры, убийцы, голодранцы и т.д и т.п. Сам я живу на границе шхунат Атиква с шхунат Кфар-Шалем, наверняка о таких многие слышали, как о плохом месте, не далеко от самого рынка шук Атиква. Сам я не преступник не дай бог и не голодранец но ничем не выделяюсь среди южных. Так вот я к чему это все, разница между южным Т-А и северным Т-А что южный это трущобы, а северный это виллы, дома, шикарные квартиры, люди живут на севере обеспеченные, в общем жить там мечта для всех.

Так что наш символ, которого все так хотят увидеть, просят фотки прислать и т.д. и т.п. под ником Алия Березовская, даже не наверняка, а точно обеспеченная барышня, родители богатые, дружок или еще что, потому что цены которые на севере, еще не все могут себе позволить.

Так что извините меня господа форумчане, но вы нах не нужны этой барышне, потому что она на хрен не видала меня и вас всех вместе взятых на своем 40 сантиметровом вибраторе в свободное время, у нее есть океан таких как вы, может она пишет что она добрая и приятная, но у нее есть право на бичшилд и все такие выкрутасы.

З.Ы

Где именно и когда бывают встречи пикаперов в Азриэли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, что ворвался сюда таким образом, но оказывается, на всем этом форуме я живу ближе всех к знаменитому символу форума Алии Березовской из Израиля и северного Тель-Авива. Как я горд, вы себе не представляете.

Теперь имею хоть какое-то представление об этом экземпляре. Понимаете ли я сам из южного Тель-Авива, кто не имеет представления о южной части поясню, это трущобы, это самая бедная часть города, наркоманы, воры, убийцы, голодранцы и т.д и т.п. Сам я живу на границе шхунат Атиква с шхунат Кфар-Шалем, наверняка о таких многие слышали, как о плохом месте, не далеко от самого рынка шук Атиква. Сам я не преступник не дай бог и не голодранец но ничем не выделяюсь среди южных. Так вот я к чему это все, разница между южным Т-А и северным Т-А что южный это трущобы, а северный это виллы, дома, шикарные квартиры, люди живут на севере обеспеченные, в общем жить там мечта для всех.

Так что наш символ, которого все так хотят увидеть, просят фотки прислать и т.д. и т.п. под ником Алия Березовская, даже не наверняка, а точно обеспеченная барышня, родители богатые, дружок или еще что, потому что цены которые на севере, еще не все могут себе позволить.

Так что извините меня господа форумчане, но вы нах не нужны этой барышне, потому что она на хрен не видала меня и вас всех вместе взятых на своем 40 сантиметровом вибраторе в свободное время, у нее есть океан таких как вы, может она пишет что она добрая и приятная, но у нее есть право на бичшилд и все такие выкрутасы.

А что ты имеешь против обеспеченных барышень?

Ты ошибся насчет богатых родителей.

Просто каждый становится тем, кем хочет!

Мы когда приехали сюда, так мой отец пошёл впахивать на стройку , лишь бы у нас в семье всегда было на что покушать и что бы я, пока училась в школе, не отвлекалась от учебы на зарабатывание денег. И вот когда видела отца и мать вымотанных в конец на работе не по своей профессии, вот тогда я решила, что так долго не будет! И они будут жить в самом хорошем месте Израиля!

Не буду говорить о моей профессии (мозгами зарабатываю) и том сколько я зарабатываю, но дом родителям в северном Тель Авиве я купила на свои кровно заработанные деньги, а не взятые у спонсора или дружка.

Надеюсь, ты не задохнешься от злобы, если узнаешь, что и второй дом, который уже купила себе лично, тоже был куплен на свои , заработанные деньги.

Каждый становится тем, кем хочет и живет так, как хочет.

З.Ы

Где именно и когда бывают встречи пикаперов в Азриэли ?

З.Ы.: Сам найдёшь, ты же умный ))

З.З.Ы.: Новый ник, а под старым не рискнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что ворвался сюда таким образом, но оказывается, на всем этом форуме я живу ближе всех к знаменитому символу форума Алии Березовской из Израиля и северного Тель-Авива. Как я горд, вы себе не представляете.

Теперь имею хоть какое-то представление об этом экземпляре. Понимаете ли я сам из южного Тель-Авива, кто не имеет представления о южной части поясню, это трущобы, это самая бедная часть города, наркоманы, воры, убийцы, голодранцы и т.д и т.п. Сам я живу на границе шхунат Атиква с шхунат Кфар-Шалем, наверняка о таких многие слышали, как о плохом месте, не далеко от самого рынка шук Атиква. Сам я не преступник не дай бог и не голодранец но ничем не выделяюсь среди южных. Так вот я к чему это все, разница между южным Т-А и северным Т-А что южный это трущобы, а северный это виллы, дома, шикарные квартиры, люди живут на севере обеспеченные, в общем жить там мечта для всех.

Так что наш символ, которого все так хотят увидеть, просят фотки прислать и т.д. и т.п. под ником Алия Березовская, даже не наверняка, а точно обеспеченная барышня, родители богатые, дружок или еще что, потому что цены которые на севере, еще не все могут себе позволить.

Так что извините меня господа форумчане, но вы нах не нужны этой барышне, потому что она на хрен не видала меня и вас всех вместе взятых на своем 40 сантиметровом вибраторе в свободное время, у нее есть океан таких как вы, может она пишет что она добрая и приятная, но у нее есть право на бичшилд и все такие выкрутасы.

А что ты имеешь против обеспеченных барышень?

Ты ошибся насчет богатых родителей.

Просто каждый становится тем, кем хочет!

Мы когда приехали сюда, так мой отец пошёл впахивать на стройку , лишь бы у нас в семье всегда было на что покушать и что бы я, пока училась в школе, не отвлекалась от учебы на зарабатывание денег. И вот когда видела отца и мать вымотанных в конец на работе не по своей профессии, вот тогда я решила, что так долго не будет! И они будут жить в самом хорошем месте Израиля!

Не буду говорить о моей профессии (мозгами зарабатываю) и том сколько я зарабатываю, но дом родителям в северном Тель Авиве я купила на свои кровно заработанные деньги, а не взятые у спонсора или дружка.

Надеюсь, ты не задохнешься от злобы, если узнаешь, что и второй дом, который уже купила себе лично, тоже был куплен на свои , заработанные деньги.

Каждый становится тем, кем хочет и живет так, как хочет.

З.Ы

Где именно и когда бывают встречи пикаперов в Азриэли ?

З.Ы.: Сам найдёшь, ты же умный ))

З.З.Ы.: Новый ник, а под старым не рискнул?

Ненавижу северную петушину ! В Лондоне кстати север и юг дружат)))))

Ну скажем так я тебе поверю. Но:

Откуда злость ?

Какой старый ник ? Все твои сообщения которые я читаю у меня чувство как будто тебя преследует маньяк ? Нагрешила в молодости ? Почему ты приняла меня за этого маньяка ?

Писал вроде-бы нормально и тебя не затрагивал.

P.S У МЕНЯ ОДИН НИК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что такая ненависть к северянам?

За то, что они богаты, а ты нет?

Мне всё равно веришь ли ты мне, зайка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что такая ненависть к северянам?

За то, что они богаты, а ты нет?

Мне всё равно веришь ли ты мне, зайка ))

Зайчиха ты моя, я младше тебя лет на 5 минимум, я доволен своей жизнью, я не живу в полной дрочилке 24 часа в сутки как те который ты называешь богатенькие.

А если по нормальному: не пойму чего так разозлилась то ? Всего лишь описал различия между частями города и предположения кем ты можешь быть. Если я открыл твою тайну или затронул тебя то я не специально.

А если у тебя менструация, то что я могу поделать, я же не виноват что ты имеешь право рожать детей.

P.S НА ХРЕН ПИШЕШЬ СЕРЫМ ЦВЕТОМ ? ЕСЛИ ТЫ ОЧКАРИСТАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я младше тебя лет на 5 минимум

Да, сладенький, я поняла , что ты еще ребёнок )))

я не живу в полной дрочилке 24 часа в сутки как те который ты называешь богатенькие.

Твои слова остаются загадкой для меня, милый )))

НА ХРЕН ПИШЕШЬ СЕРЫМ ЦВЕТОМ ? ЕСЛИ ТЫ ОЧКАРИСТАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

А если я не "очкаристая", то что это значит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я младше тебя лет на 5 минимум

Да, сладенький, я поняла , что ты еще ребёнок )))

я не живу в полной дрочилке 24 часа в сутки как те который ты называешь богатенькие.

Твои слова остаются загадкой для меня, милый )))

НА ХРЕН ПИШЕШЬ СЕРЫМ ЦВЕТОМ ? ЕСЛИ ТЫ ОЧКАРИСТАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

А если я не "очкаристая", то что это значит?)))

Ожидал нормального общения, но видимо у тебя проблемы в жизни.

Хоть спасибо и за милый.

Твоя проблема в том, что ты ставишь себя "про себя" в первом ряду и единственой строчке, но когда нибудь, тебя это круто подведет.

Спасибо за грубость и насмешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, а зачем ты копируешь весь пост?))

Ожидал нормального общения, но видимо у тебя проблемы в жизни.

Да, из за моих жизненных проблем " нормального" общения не удалось))

Хоть спасибо и за милый.

Пожалуйста, дорогой))

Ожидал нормального общения, но видимо у тебя проблемы в жизни.

Твоя проблема в том, что ты ставишь себя "про себя" в первом ряду и единственой строчке, но когда нибудь, тебя это круто подведет.

Спасибо за определение моей проблемы, теперь я знаю, что она у меня есть ))

Спасибо за грубость и насмешки.

Мое милое общение с тобой ты назвал "грубостью и насмешками", дарлинг?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за грубость и насмешки.

Мое милое общение с тобой ты назвал "грубостью и насмешками", дарлинг?! ))

ГЫГЫГ ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ЗАУМНАЯ И ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ИНТЕЛЕГЕНТНАЯ СКУНСИХА))))))))))))))

гыгыгы ну ты тупая дура проста)))))))))))))) ппц

ЧТОБ ТАКИЗ БЕЗМОЗГЛЫХ АЛИЙ БЕРЕЗОВСКИХ НАЙТИ НАДО ЗЕМЛЮ ОБОЙТИ, Я ВСЮ ЗЕМЛЮ ОБОШЕЛ И В ИЗРАИЛЕ ЕЕ НАШЕЛ )))))))))))))))))))

гыгыгы у тебя папа на стрйке работал а папа наверняка больной была и бедная она работала а ты такая хорошая девочка училась гыгыггыгыыы теперь ты купила дом своим родителям и себе купишь ой какая хорошая девочка ггыгыгыгыгыгыгы а своим клиентам ты домик не купишь ??? гыыыыыыыы купи мне домик а я буду тебя туда приглашать ыгыгыгыгыгыгы

У ЖЕНЩИН ЕСТ ЭТО КАК ОНО ЕНАЗЫВАЕТСЯ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ЭТО МОСГ КАЖЕТСЯ НАЗЫВАЕТСЯ ОНО У ТЕБЯ ЕСТ ???????? А МНЕ ГОВОРИЛИ У ЖЕНЩИН МОСК ЭТО ВОСК ЫГЫГЫГЫГЫ ОН В ПЕТЛЕ НАХОДИТЬСя ты сейчас злая тебе парень ни дал видима.

твой друг обеспечивает тебе плату и имеет тво. анально ультразвуковую многоразрядную оттюнингованнанную и проюстированную попку.твой воск это аналотворчатое залупоперстное перехуёбище,который тока и может лизать попку своим детям да приговаривать своё это сила.та которая родила дитя похожее на акробатное животное - сраный мандоблядский ебливый страхорот -кувыркнись-наловчись-сунь себе хуй в секло и лизи его не пригинаясь воощем всем пока..гг ыыыыы короче пока гыгы и читайте)____)))))))))))))))

Изменено пользователем Dial Square (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что такая ненависть к северянам?

За то, что они богаты, а ты нет?

Мне всё равно веришь ли ты мне, зайка ))

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЫ ПСИХОВАНЫЙ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ КОГДА ПРОХОДИЛ ГЕЙ ПАРАД, ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. СКАЗАВ, ЧТО НАМ ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ПИДОРКИ КАК ТЫ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ )) ТЕБЯ ДАЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ПИДОРЫ НЕ УВАЖАЮТ )) ЛУЧШЕ В САРТИРЕ ЛУЧШЕ ПИЗДУЙ В ПАРАШУ И ТАМ ЖЕ СМОЙСЯ !!!

ДА ВЫ ЧО НА ХУЙ ВСЕ АХУЕЛИ ТУТ ШОЛИ ?????????????

АЛИЯ БЕРЕЗОВСКАЯ ЭТО ПИДАРОК В ГОЛУБОМ СВИТОРКЕ... ЛИФЧИКИ ТАМ НА ХУЕ ИЛИ ТРУСНЯК БАБСКИЙ НА ЕБЛЕ? ХАХХА.. НУ БЫВАЕТ ХУЛИ ДЕЛАТЬ..

Изменено пользователем мусор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты купила дом своим родителям и себе купишь ой какая хорошая девочка

Уже купила и себе, рада, что ты так рад за меня, милый )))

гыгыгы у тебя папа на стрйке работал а папа наверняка больной была и бедная она работала а ты такая хорошая девочка училась гыгыггыгыыы теперь ты купила дом своим родителям и себе купишь ой какая хорошая девочка ггыгыгыгыгыгыгы а своим клиентам ты домик не купишь ??? гыыыыыыыы купи мне домик а я буду тебя туда приглашать ыгыгыгыгыгыгы

У ЖЕНЩИН ЕСТ ЭТО КАК ОНО ЕНАЗЫВАЕТСЯ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ЭТО МОСГ КАЖЕТСЯ НАЗЫВАЕТСЯ ОНО У ТЕБЯ ЕСТ ???????? А МНЕ ГОВОРИЛИ У ЖЕНЩИН МОСК ЭТО ВОСК ЫГЫГЫГЫГЫ ОН В ПЕТЛЕ НАХОДИТЬСя ты сейчас злая тебе парень ни дал видима.

твой друг обеспечивает тебе плату и имеет тво. анально ультразвуковую многоразрядную оттюнингованнанную и проюстированную попку.твой воск это аналотворчатое залупоперстное перехуёбище,который тока и может лизать попку своим детям да приговаривать своё это сила.та которая родила дитя похожее на акробатное животное - сраный мандоблядский ебливый страхорот -кувыркнись-наловчись-сунь себе хуй в секло и лизи его не пригинаясь воощем всем пока..гг ыыыыы короче пока гыгы и читайте)____)))))))))))))))

Tвой текст остаётся для меня загадкой, твой французкий меня умиляет, я Сорбонна не заканчивала, ты со мной попроще ))

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЫ ПСИХОВАНЫЙ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ КОГДА ПРОХОДИЛ ГЕЙ ПАРАД, ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. СКАЗАВ, ЧТО НАМ ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ПИДОРКИ КАК ТЫ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ )) ТЕБЯ ДАЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ПИДОРЫ НЕ УВАЖАЮТ ))

Да, а вот правда, почему ты меня не уважаешь?))) И зачем ты меня выгнал с гей-парада, пративный?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно было почитать =))))

спасибо !

кстати алия , где можно цены тренингов узнать ?

а то я не знаю израильские комьюнити пикапа

Изменено пользователем Psychosocial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не связана со всеми pickup community Израиля.

Поэтому, что бы ты сам смог выбрать куда тебе податься и узнать о ценах, рекомендую заглянуть в Эрлих, там обычно слетка со всех community.

pickupvz4.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psychosocial

как я смотрел в Израиле нечего приличного нет.

самый нормальный mapi.co.il но там 2 встречи почти за 3 штуки... с русскими тренингами не сравнить.

другие сайты:

loveacademy.co.il

babemaster.co.il

dmen.co.il

nhm.co.il

но так ничего нормального нет.

так что зря не старайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...