Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пикапить с молью в кошельке?


Рекомендованные сообщения

Парни, посоветуйте. Я переехал в новый город, без родственников. Устроился на работу, снимаю квартиру..Денег конечно мало на что хватает, приходится оплачивать жилье+полностью свое существование. Ни от каких родителей источников финансирования нету. Всё что получаю-на это и живу..Вообщем ясное дело, что денег остается очень мало или не остается совсем.

А пикапить охота, хотя бы по одной девке в месяц, это уже неплохо было бы для начала. Но дело в том что совсем бабла нехватает. Реально ли соблазнять успешно и трахать, фастить, либо за 1-3 свиданки, если у тебя в кармане 500 рублей?? Как быть?

Я так думаю, что мой выход-это чем быстрее тем лучше, т.к. разводить дело на 5 свиданок-это точно бабок нехватит. Вообщем как пикапить с минимум бюджета?

И плюс еще трабла в том, что хату снимаю не один я, и трахаться тоже негде, т.е. либо у неё, либо на улице. Вот такая вот гнильца(( Короче как выкручиваться, при проблемами с жильем и бабками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

таким образом мы делаем вывод, чтоп пикап-это что-то вроде спорта для богатых? ну типа как гольф, что нету денег-не суйся хех, тогда о чем вообще вести речь, если чтобы соблазнить хоть кого-то надо

Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход

Rozki Да ты и сам очень категорично говоришь нет не считаю, я заработал деньги я их потратил Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплат

Никак. Лучше займись зарабатыванием денег и не слушай маменьких деток, которые пикапят "без бабла" на ту тыщу, что дала им мама.

единственный путь - это съем одноклассниц, но ты ведь не в школе учишься, верно?

Иногда прокатывает вечером пивка попить на скамеечке во дворе, раз в год туда заглядывает красивая соседка, можно с ней знакомится, а потом долго и уныло ее домогаться. Некоторым нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак. Лучше займись зарабатыванием денег и не слушай маменьких деток, которые пикапят "без бабла" на ту тыщу, что дала им мама.

единственный путь - это съем одноклассниц, но ты ведь не в школе учишься, верно?

Иногда прокатывает вечером пивка попить на скамеечке во дворе, раз в год туда заглядывает красивая соседка, можно с ней знакомится, а потом долго и уныло ее домогаться. Некоторым нравится.

Ты водишь каждую новую девушку в ресторан?И как быстро вообще проходит соблазнение?Просто интересно как это эффективно...

Изменено пользователем ТемныйГраф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход в кино 30 баксов. 2-3 свидания в среднем. Иногда бывает пять и более.

И того около 150 баксов по минимому.

Можно у друзей устраивать вечеринки, но это как правило, не менее 30 баксов на брата плюс такси на отвоз до хаты и обратно, иногда еще туда сюда гонять приходиться мотор. и только алкофасты, нормальная девочка не поедет. И нужна хата + друзья в теме, а это мало у кого есть. Получается около 50 баксов при низком КПД.

можно вести в парк кушать мороженное, но зачем? Так девочку не соблазнишь. Не то место, не то время.

Снимать в интернете? то же не выход, девочки хотят развлекаться ничуть не меньше и редко кто сразу едет в постельку (или как автор пишет, чтобы его привезла девочка к себе, ну вообще атас!).

Есть машина, можешь отвезти ее на природу попить шампанское? Так к чему этот разговор? Если есть хата и машина, то уж на кафе точно хватит.

таких запросов приходит по нескольку штук в месяц, а вы все не успокоитесь. Если вы хотите соблазнять без денег, то вы должны забыть про знакомства в поле и соблазнять одноклассниц. Те приходят сами, в школу.

Или снимайте в клубе легких девочек потоком и везите домой, так поступают ребята в Москве, просто идут в клуб и снимают там. Это дешевле всего. можно уложиться баксов в 30. Но контингент не очень , не очень ... хотя говорят что иногда и модельки пьяные попадаются. Алкофасты, чего с них взять?

И если вы, придумаете нормальный способ соблазнения без кафе, без кино, без клубов, да еще чтобы в центр не ездить, вы нам пишите, а мы вместе посмеемся. Может предложите стать призом или в БД побадаться. Вроде так у вас принято?

ЗЫ

Все что могу посоветовать - это просто приятно общаться с девочками там, где они уже есть. В школе, в общаге, во дворе, на работе, в районном баре. Разводить на долгие, душевые разговоры. Они это любят. Честно говорить, что денег нет пока, студент мол бедный. Может какая и поведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki правильно отписал, но как то строго. Я думаю это для крупных городов. Я там не соблазнял, незнаю может у вас по другому. Если взять провинцию, городок до 500 000т. чел. То все суммы можно смело делить на 2. И лично я девочек так не катаю на такси, обычно они сами приезжают в нужное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если вы, придумаете нормальный способ соблазнения без кафе, без кино, без клубов, да еще чтобы в центр не ездить, вы нам пишите, а мы вместе посмеемся. Может предложите стать призом или в БД побадаться. Вроде так у вас принято?

я придумал! достаточно просто быть как Брэд Пит или Дэвид Бэкхэм...им ненужно тратить денег на девушек, девушки сами готовы за них платить=), таким образом, я думаю автар понял, что ему нужно делать?!) либо стать таким же как Бэкхэм и т.д., либо научиться зарабатывать...

З.Ы.очень тебя понимаю, советую для начала просто заводить хорошие знакомства(только не с теми людьми, которые тебе неприятны)

Разводить на долгие, душевые разговоры. Они это любят. Честно говорить, что денег нет пока, студент мол бедный. Может какая и поведется.

нее, разводить на долгие душевные разговоры это для ТФНов, и надеяться на то, что "может какая и подвернется" тоже для ТФНов...у меня есть друг, отлично играет на гитаре, сочиняет песни...никогда не видел чтобы он кого-то из девушек куда-то приглашал, он их просто очаровывал тем, что писал им песни, умел с ними обращаться...иногда дарил цветы=)...главное не париться по поводу того что у тебя нет денег на кино или кафе, лучше подумать чем можно заинтересовать еще девушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй работу.

возьми к себе какого-то студента покроешь на половину проживание, если хата позволяет.

пока меняешь, разводи девочек которые сами себя уже развлекли, не знаю подойдет ли тебе, но если девушка пьет с девушкой на открытой местности (или в клубе, причем не с мелкой посуды) что-то средне-сильно-алкогольное, её можно развести часа за пол-два, плюс потратиться только на средства контрацепции.

ЗЫ: хата пустует : ) обидно : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rozki правильно отписал, но как то строго. Я думаю это для крупных городов. Я там не соблазнял, незнаю может у вас по другому. Если взять провинцию, городок до 500 000т. чел. То все суммы можно смело делить на 2. И лично я девочек так не катаю на такси, обычно они сами приезжают в нужное место.

з.п тоже нужно делить на два...

Ко мне домой девочки еще сами ни разу не приезжали. И меня на такси за свой счет не возили. А то по ночам, когда в кроватку пора ложиться на метро не особено то поездешь... А пешком далековато будет, как раз к утру доберешься...

В деревне оно конечно попроще будет. Там и девочки другие, и такси - дядь Вася на кобыле. За поллитру довезет с ветерком до хаты с краю. Но вроде автор темы в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё, за херня, 150 баксов на тёлку епт :) это так мля никаких бабок не хватит, если раз в неделю допустим, стабильно 20 косарей в месяц тока чтобы трахнуть бабу??? епт, тфнизм какой-то последней стадии. :)

А вот те кто пишут что пикапят без денег-пусть обьяснят тоже как они это делают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким образом мы делаем вывод, чтоп пикап-это что-то вроде спорта для богатых? ну типа как гольф, что нету денег-не суйся :)

хех, тогда о чем вообще вести речь, если чтобы соблазнить хоть кого-то надо вложить 5000 рублев. Это уже не соблазнение, а херня.

Какие же вы к черту пикаперы, если за 100 рублей не в состоянии 7-ку трахнуть :lol:

Вся суть и есть в том чтоб рзводить безболезненно для себя. и без трат.

Розки ваще убил :) Садист тудаже.

И эти парни еще в авторитетах ходют тута :D А сами без нес-ких тыщ в кармане не способны никакого развести..Ьугагагагага

з.ы. допустим я рабтаю за 30000 (средняя зп) и хочу трахать 3 девочки в месяц, на каждую по 5 тыщ=15. :) И это только на 3 секса, а если еще каждую по 5 раз, мнеж надо трахаться 3 раза в неделю минимум. :) Вся зарплата уйдет на этот пикап. Ппц вы лохи. Бугагага.

Что тогда вообще тут обсуждать, про пикап для студентов без особых бабок, которых тут дохера :) На что все остальные то пикапят :)

+ все орут, что не смей платить за телку и всё такое, что больше полтинника не трать, а тут как выясняется 5 косарей нужнова чтобы хоть как-то трахнуть :lol:

Заврались вы пацаны ваще. Никто из вас тут ни каплей не пикапер.

Изменено пользователем Пасудальо Ебанчини (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители дешевых распродаж, а вы не задумывались что для кого-то 150$ не капитал - жить нужно по средствам. Самое гнусное что вы ноете о нищете не от отсутствия денег а от жмотства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любители дешевых распродаж, а вы не задумывались что для кого-то 150$ не капитал - жить нужно по средствам. Самое гнусное что вы ноете о нищете не от отсутствия денег а от жмотства.

Ага, а деньги у всех растут в карманах по определению, да?! Просто все оказываются жмоты, достать жалко. :lol: Вы, девушка, че вооще здесь делаете? Иди уж туда, где вам объяснят из какого лучше "мерса" пикапить - из белого или серебристого. А здесь люди РЕАЛЬНЫХ советов ищут, а не пожеланий-мечтаний.

Пасудальо Ебанчини + 100

Вооще, если возраст позволяет :) , хорошо "ведуться" жены, которым мужья надоели. Эти и накормить могут, и претензий особых высказывать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое гнусное что вы ноете о нищете не от отсутствия денег а от жмотства.

хех, тебе легко говорить такие фразы, ведь мы ведем речь о том как тратить деньги именно на таких как ты =)...

вообще стал замечать, что это всё и в подсознании, если человеку кажется, что для того чтобы понравиться или соблазнить девушку, нужно её по кинотеатрам водить и кофейням и прочему, то он будет это делать, а если он уверен, что кафе и кинотеатры это пустая трата времени, то он, соответственно, откажется от них и придумает что-то другое, чем можно удивить...также и у девушек, если они привыкли что их водят в рестораны и т.д. то...вы поняли...но, имхо, в Москве без денег уже никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы тут развели, Деньги-хлам, девушка-вещь.

Парень задал конкретный вопрос.

Дружище не парься, можно без бобла заниматься пикапом свободно,

Одно дело если ты с телкой в клубе знакомишься и потом везешь ее к себе на такси, тут можно за такси и самому заплатить, а на свидании, тупо иметь средства только на себя и все. Кто вобще и когда решил, что мужик должен платить за девушку, а не она за него?????? кто???? я первый кину в него камень. Пока ты на ней ни женишься, нефиг тратить на них ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие же вы к черту пикаперы, если за 100 рублей не в состоянии 7-ку трахнуть :lol:
С этой суммой от дома даж хз куда ехать... бензин подорожал, а авто имеет аппетит, как у риал троглодита.
Вся суть и есть в том чтоб рзводить безболезненно для себя. и без трат.
Кузнецкий пассаж, там много женсчин бальзаковского возраста (+постбальзаковский возраст) - сами доплатят.

А про кафэ: вечер, жрать охота, какой смысл сидеть и пить кофе/чай, предположим если ОЖП будет 100% давать и ты это знаешь, типо телепат, то какой нормальный секс без еды (+ по желанию выпивки), ехать домой и тратить 2 часа на готовку вкусняшек тож не резон, вкусная еда соответсвенно и стоит нормально... + есть такой моментик, когда ОЖП лежит на пуфиках в месте (где можно кинетстетить), её можно ооооох как возбудить, парку или какой-нить забегаловке до этого срать и срать.

Автор ты не жалуйся на жисть и безденежье, а ищи работу как те и отпостил Роцки, не будешь дурацкие вопросы задавать тода.

+add: с молью в кармане- всякую моль и соблазняй.

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+add: с молью в кармане- всякую моль и соблазняй.

+1

Без денежных трат ни одна не даст. Все ОЖП хотят секса не меньше, чем МЧ, но у них в голове забит таракан: сначала конфетно-букетный период, затем кровать. А на шару можно только школьниц за чупа-чупс на понт развести или текущую 3-4ку, если пообещаешь, что женишся на ней. В столицах 1500р. за свидание норма.

+add:кто платит, тот и танцует.

ЗЫ.А Бреды Питы и Бэкхэмы именно на бабло и известность, построенную на деньгах, и разводят, кому нужен их метросексуализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы чё серьезно что-ли? Если девки только на бабло ведутся, то ну их нах, я лучше дрочить буду. Не потому что денег нет, а потому что есть более умные способы применения этих денег, чем кормить владельев кафешек и выращивателей цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а деньги у всех растут в карманах по определению, да?! Просто все оказываются жмоты, достать жалко. :lol: Вы, девушка, че вооще здесь делаете? Иди уж туда, где вам объяснят из какого лучше "мерса" пикапить - из белого или серебристого. А здесь люди РЕАЛЬНЫХ советов ищут, а не пожеланий-мечтаний.

Я тут отдыхаю. :D

Деньги не растут, деньги зарабатываются, да-да.

Я это делаю на зелененьком :D

2k0k0c)

Имено такие как я не горят желанием вытягивть чужие копейки. Такие как я просто настораживаются когда мужчина на предложение сходить в бар нервничает и предлагает парк. Который по-ближе к его халупе. Я согласна с тем что если грамотно составить программу то можно не потратить ни копейки. И возможно это правильно, только никто не хочет ничего делать - большинство хочет ипаца на халяву как в материальном, так в моральном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги тратятся не не девочку, а на условия. терпение и труд всё перетрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только никто не хочет ничего делать - большинство хочет ипаца на халяву как в материальном, так в моральном плане.

Это ты про ОЖП?:-D

И не говори, сейчас девушки такие меркантильные стали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без бабосов плохо.

возьмём к примеру меня. Хочу стать иллюстратором на фрилансе. Сейчас сижу дома, готовлю портфолио (бодяга на пару месяцев минимум), потом надо его распространять по всем ресурсам и конторам, и всё это время доход будет совсем мизерный (если вообще будет). А с последней постоянной работы ушёл ещё зимой, всю весну делал диплом, то есть опять же жил почти без бабосов. И за всё это время ни одной удачной свиданки с ожп из поля. только несколько, как сказано выше, с одноклассницами, одногрупницами, и они же за меня платили.

но это мой выбор.

поэтому деньги для пикапа нужны.

но, с другой стороны, уверен, что можно и без денег, но это значительно труднее, и легче заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В деревне оно конечно попроще будет. Там и девочки другие, и такси - дядь Вася на кобыле. За поллитру довезет с ветерком до хаты с краю. Но вроде автор темы в городе...

Пол миллиона жителей, это деревня? Ты в Мехико живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход в кино 30 баксов. 2-3 свидания в среднем. Иногда бывает пять и более.

Тебе не кажется, что это однобразно не надоело?

можно вести в парк кушать мороженное, но зачем? Так девочку не соблазнишь. Не то место, не то время.

Согласен, не полностью секс в парке, под открытым небом - самое то! очень приятное место мне очень нравиться, главное найти в нем укромный уголок или не очень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Садисто прав полностью.

2. Тратить на девочку 150 баксов - это не пикап.

3. За 5 свиданий девочка свихнуться может без секса)) Это уже не соблазнение а издевательство.

4. Вообще без бабла пикапить - тоже жесть. Но, иногда получается и без бабла. Тут как пойдёт.

P.S. У самого с деньгами проблем нет, но на девочек много не трачу. Всё больше на себя любимого. Но в кафе сводить можно. Штуки - полутора хватит... Не собираешься же ты там её накормить или напоить до одурения)))

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нищие парни сами парятся от своей нищеты, и соблазнить им мешает не отсутствие бабла, а вот этот самый таракан в голове. Пикаперы при бабле, если внезапно останутся без денег, тоже запарятся на этом и рейтинги их соблазнений потерпят дефолт - потому что их принятие самих себя также зиждется на бабле, как и у нищих.

На тренингах нельзя пить алгоголь и упортеблять какие-либо стимуляторы при подходах в поле. Это для того, чтобы успех соблазнения не якорился на наличии/отсуствия алкоголя в крови. То же самое и с баблом - есть бабло - якорь помогает, нет бабла - якорь грузит.

Сначала надо развязать принятие себя с наличием бабла, а потом уже не париться - есть у тебя деньги для знакомств и соблазнений, или нет. Есть - гуд. Нет - тоже гуд.

Как только ты внутри не будешь думать о бабле и страхе что девушка предложит ресторан, девушка сама не будет париться, что гуляет с тобой в парке и пьёт с тобой пиво на скамеечке. Если ты притягательный перец, то она простит всё, так как девушке подсознательно приятнее клёво потрахаться, словить крышеснос, чем клево пожрать устриц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему,, очередное нытье, уже два или три десятка подобных тем.

Во всех темах народ делиться на две категории 1) покупатели 2) халявщики

Покупатели - пари которые считают, что на девушку обязательно нужно тратить деньги иначе нормальная девушка не обратит внимания. С девушкой нужно обязательно ходить в кафе, бар, клуб, ресторан. Каждая свиданка должна оканчиваться довозом ее до дома на такси. Если покупатель идет в клуб знакомиться с девочками, то его главная открывашка "А позвольте вас угостить". Покупатели как правило маскируются под альфу, они громче всех кричат, что они альфы, и приводят примеры из жизни, как они халявщиков в ВДВ чмырили.

Халявщики - прямо противоположная категория парней. Одно отличие, они как правило студенты или школьники, которые не желают работать. Делают в жизни тоже самое что и покупатели, только за счет родителей + не забывают орать, что все девочки меркантильны и уж они то никогда за девочку платить не будут, но платят.

Я не угощаю девочек выпивкой. Я не покупаю внимание. Я не покупаю секс. Я ничего не покупаю. Я работаю, и я рад этому, я трачу деньги на себя, на свое тело, на свои увлечения. Выпивка, и покупки секса не относятся к моим увлечениям. Если я знаком с девочкой 10 минут, то скоре она меня угостит чем либо, чем я ее. Она покупает мое внимание к себе, она рада находится рядом со мной, я даю ей эмоции которых у нее нет. А а остальное мне покуй.

Что касается постоянных девушек, подруг, совсем другой разговор. Совсем другие критерии и подходы.

Изменено пользователем bees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, а как вас зовут?

- Домашние или добрые занкомые?

- Добрые знакомые.

- Добрые знакомые зовут меня в ресторан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, сколько ты можешь потратить на девочку, а какой образ жизни ты ведешь. Тебе же нужны деньги на квартиру, на транспорт, на еду? Ты же тратишь их? И не считаешь, что ты себя "покупаешь"?

Сделаем подсчет для Москвы. В баксах.

папа у Васи силен в математике...

Квартира:1000

Транспорт:300

Питание: 500

Одежда и борохло всякое: 200

Итог: 2000 уе только на себя, на поддержание жизни.

Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплата за девочку. кто знает цены Москвы, сразу поймет, что это не так уж и много.

Развлекаться все время нельзя, потому возьмем развлечения через день, или 15 дней. Получится около 1500 за месяц.

Итог: 3500 в месяц для Москвы. Много? А чего тогда понтуешься? Сиди и дрочи. В Москве дешевый понт - галимый понт. Хочешь водить девочек в привокзальное кафе? Снимай четверок, они тебя пожалеют, только мозги выебут.

Я непонимаю откуда у девочки может быть тысяча рублей на кафе, честно. Она что , проститутка, что ли? Ил у нее богатый папик? Или она пашет на заводе вместо того, чтобы учится? Откуда бабло у девочки? если она будет платить половину от 1500, это 700 баксов на свои развлечения. Где она их возьмет?

Вы пойдете в кино, она купит себе попкорн, билет, колу, потом таки оплатит, еще к себе отвезет. Звучит как бред какой то...

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ и живите в РЕАЛЬНОЙ жизни. Чтобы ЖИТЬ, нужны ДЕНЬГИ. Что мама не рассказывала? Не будет бабла, не будет женщин, еды, крыши над головой, не будет НИЧЕГО.

И не покупать девочек вы будете, а ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ! И мужчина ДОЛЖЕН платить за девочку просто потому, что женщина неспособна зарабатывать деньги, она способна только их тратить. ЗАРАБАТЫВАТЬ должен ТЫ САМ!

Есть хорошее выражение у красивых девочек. СНАЧА РЕШИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПОТОМ ЗНАКОМСЯ. Парни с материальными проблемами жутко парят девочку.

Даже Медиссон еще вон когда написал, пикапер должен быть НЕНУЖДАЮЩИМСЯ. У тебя должны быть деньги на нормальный, общепринятый образ жизни -кафе, кино, развлечения. Нет денег? Сиди и дрочи!

А лучше займись делом, найди работу получше, получи образование, займись бизнесом, научись зарабаывать по инетрнету, начни вести пикап тренинги, в конце концов. А если так и будешь сидеть и себя жалеть, мол все бабы бляди и всем нужны от меня только бабки, то так и просидишь всю жизнь на этом форуме читая чужие филды.

2 Vuper 13

Улыбно, вспомнилось про Парижскую Жизнь, точно, это был единственный раз когда меня сняли самого, еще и отвезли на такси до моего дома. Девочка решила что мне 18, а я подыгрывал весь вечер. Трахаться начали в такси, таксист был в шоке, но вез сука вместо 20 минут все 50.

2 D ViTaLiK

Не обижайся, это не о тебе было, 500 тыс это очень большой город по нашим меркам. просто случай из реальной жизни про такси в деревне. Там и вправду цены меньше.

2 bees

Слишком узко и категорично. Как и любая крайность - малореалистична и непрактична.

2 Djocker

Правда, надоедает. Оттого и начинаем творить х"йню всякую. Уже помоему все развлечения пробовали, какие только можно придумать и все равно их слишком мало. Может стареем?

2 Кот мартовский

Сходи на тренинг к Апрельскому Коту :) Он мыслит точно также - соблазнить как можно дешевле. Ходит в клуб и соблазняет пятерок, есть у кого поучится.

2 RUSSH

Добавим только, что програмам расчитана на соблазнение 4-5 и все встанет на свои места. Да, ЭТО возможно! Только кому это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавим только, что програмам расчитана на соблазнение 4-5 и все встанет на свои места. Да, ЭТО возможно! Только кому это нужно?

не 4-5, а 5-6 :P - легко без бабла соблазняются.

далее есть варианты, но они вам не интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 7 без бабла соблазнять можно. Вообще можно без бабла соблазнять. Но только с баблом интереснее.

Как без бабла?

Идёшь с ней в классных клуб по спискам, т.к. там знакомый бармен, он же нахаляву наливает, вы с девочкой классно проводите время и едете к ней, ну или к себе (не суть важно). Почему нет? Она то думает, что ты крутой чувак и нормально вложился (хотя весьма спорно, насколько она оценит тот факт, что ты в неё вкладываешься, по мне 7 - весьма самодостаточны и не нуждаются в том, что бы на них тратили бабло. Если верить чувакам, которые ведут тренинги на пикап.ру, это реально так).

И вообще. Хорошь уже покупать тёлок. Это не по мужски как-то.

pua82, какие варианты?

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж... bees +1, Lecad +1

Выводы из темы:

1. студенты не трахаются (да да конечно, 4-ки и 5-ки, ага других им не потянуть ну никак, ага)

2. Rozki - бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И 7 без бабла соблазнять можно. Вообще можно без бабла соблазнять. Но только с баблом интереснее.

Как без бабла?

Идёшь с ней в классных клуб по спискам, т.к. там знакомый бармен, он же нахаляву наливает, вы с девочкой классно проводите время и едете к ней, ну или к себе (не суть важно). Почему нет?...

То что тобой описано является абсолютно не реалистично, случай из области научной фантастики (описаное тобой подразумевает наличие определенного уровня/знакомств, в случае автора и многих форумчан, это недостижимо... по спискам редко приглашают кста случайных людей ;)) в котексте темы.

В детали вдавацца не буду и так всё ясно.

Роцки, я не Вупер, обижаешь :lol:

Питание ты сильно обрезал: 500 х 23,1255 (ЦБ РФ на 16/07/08) = 11 562,75 RUR/мес , я вот лично хз, как на это питацца, с голоду подохнуть можно, какой там секс, если нет нормального и здорового питания.

Трахаться начали в такси, таксист был в шоке, но вез сука вместо 20 минут все 50.
Дык радуйся, продлил удовольствие обоим )))
но они вам не интересны...
Ну чё сразу так, глянем глазом... неактуально уже... тормозит мой анблок :( Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход в кино 30 баксов. 2-3 свидания в среднем. Иногда бывает пять и более.

И того около 150 баксов по минимому.

Можно у друзей устраивать вечеринки, но это как правило, не менее 30 баксов на брата плюс такси на отвоз до хаты и обратно, иногда еще туда сюда гонять приходиться мотор. и только алкофасты, нормальная девочка не поедет. И нужна хата + друзья в теме, а это мало у кого есть. Получается около 50 баксов при низком КПД.

Согласен с тобой, но не совсем, не обязательно соблазнять девочек в кафе, можно и прямо у себя дома)) Да ты еще подзабыл указать крышы домов - самое место для крышесноса девочки и заодно себе себе, ну а дальше по сценарию...

Да и необязательно за девочку плотить, если ты такой хороший и прикольный она и сама будет рада за тебя заплотить )))

можно вести в парк кушать мороженное, но зачем? Так девочку не соблазнишь. Не то место, не то время.

А по поводу парка - так это ж самое прикольное место для соблазнения, плюс там и присунуть приятнее так в травке под открытым небом. И вообще сейчас же лето зачем в помещениях потеть когда на улице и пляжах так хорошо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki Да ты и сам очень категорично говоришь

Вопрос не в том, сколько ты можешь потратить на девочку, а какой образ жизни ты ведешь. Тебе же нужны деньги на квартиру, на транспорт, на еду? Ты же тратишь их? И не считаешь, что ты себя "покупаешь"?

нет не считаю, я заработал деньги я их потратил

Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплата за девочку. кто знает цены Москвы, сразу поймет, что это не так уж и много.

это и для Хабаровска не много, поход с ребёнком в парк аттракционов (очень бюджетный) обойдется чуть дороже.

Я непонимаю откуда у девочки может быть тысяча рублей на кафе, честно. Она что , проститутка, что ли? Ил у нее богатый папик? Или она пашет на заводе вместо того, чтобы учится? Откуда бабло у девочки? если она будет платить половину от 1500, это 700 баксов на свои развлечения. Где она их возьмет?

Да ты сексист однако :D работает девочка, если конечно не малолетка. Большинство девочек играющих в дорогую жизнь живут либо на деньги родителей либо подарки спонсоров.

Вы пойдете в кино, она купит себе попкорн, билет, колу, потом таки оплатит, еще к себе отвезет. Звучит как бред какой то...

ты в кино зачем идешь? нет реально, я раньше сам в кино оставлял массу денег, да и не только в кино, везде брал пожевать, попить и прочее. Сейчас мне это пративно, ненавжу когда рядом сидит бычок и за 2 часа выдувает 9 банок пиваса, и дышит перегарищем на своих детей, а это очень часто наблюдать приходится.

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ и живите в РЕАЛЬНОЙ жизни. Чтобы ЖИТЬ, нужны ДЕНЬГИ. Что мама не рассказывала? Не будет бабла, не будет женщин, еды, крыши над головой, не будет НИЧЕГО.

+1 Только какое отношение это имеет к сексу с девушкой? Хз, если я буду тратить столько сколько ты указал, мне проще взять себе содержантку, платить ей 3000 уе в месяц, все друзья будут завидовать и считать меня супер крутым перцем.

И не покупать девочек вы будете, а ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ! И мужчина ДОЛЖЕН платить за девочку просто потому, что женщина неспособна зарабатывать деньги, она способна только их тратить. ЗАРАБАТЫВАТЬ должен ТЫ САМ!

определённо сексист. :D

Есть хорошее выражение у красивых девочек. СНАЧА РЕШИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПОТОМ ЗНАКОМСЯ. Парни с материальными проблемами жутко парят девочку.

+1, поэтому зарабатывать разумеется нужно, но цука у меня стойкий рефлекс на всякое посягательство на мои деньги.

Вопрос один только, я знаю девушку 10 минут, 2 дня и я должен просто так отдать 150-200 баксов? За что? За ее красивое личико? Хз, тебе нравиться? Отлично, плати. Мне нет. Про 4-5 хз, если у 7-8 нет денег на свои развлечения, вопрос, а на чьи деньги она за собой следит? Сдается мне это не 7-8.

Спор бесконечный. Каждый в чем то прав. Я тоже раньше считал, что без денег никуда. Пожил пол года за счет родителей и понял, что епть, можно жить на 500 р в месяц, классно развлекаться, и заниматься сексом с девушками (Rozki ты все еще ставишь девочкам балы? пора уходить от этого, не первый год на форуме), и иметь в конце месяца 600 р. Я не говорю что это классно, это нефига не классно, но прямой связи между тратой денег на девочку и сексом, флиртом, общением, развлечением НЕТ.

Кто-то на ДР Мадонну вызывает и считает, что 5млн евро, это херня, а кто-то проходит в клуб бесплатно и отрывается имея в кармане 100 р.

Все дело в тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я к случайным людям не отношусь.

Для этого пришлось несколько лет попариться.

Дык про тебя я не говорил. Ты привёл очччень необъетивный пример, явно выливая водичку со своей мельницы ;)

Как такое провернуть реально бедному учащемуся технаря (или бюджетнику студенту без тылов), я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык про тебя я не говорил. Ты привёл очччень необъетивный пример, явно выливая водичку со своей мельницы ;)

Как такое провернуть реально бедному учащемуся технаря (или бюджетнику студенту без тылов), я не представляю.

Тут я согласен.

Что бы нормально соблазнять без бабла классных девочек, надо быть, как тут говориться альфа-самцом. А как можно быть альфа без бабла и возможностей?! Он же себя уважать не будет, пока не станет всего этого добиваться. Это и притягивает, внутренняя сила.

Дело то в другом, не в том, есть у тебя деньги или, а в том, тратишь ли ты их на девочку или нет)))

Я об этом писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте так посмотрим.

Человек говорит, что он фастанул с 20 рублями в кармане.

Первые думают: Деньги для соблазнения не нужны. То есть устраиваться на работу и вовсе не надо, если хоть на покушать хватает.

Вторые думают: У человека НЕТ проблем с деньгами. Эта двадцатка была не на неделю, а так получилось.

Это навскидку.

Так вот первые верят, что истратив своё время на изучение пикапа, у них будет и то, и другое, может быть. Поиск волшебного. А вторые знают, что нужно сначала себя обеспечить, чтобы ТЕБЕ комфортно было. И пикап для них будет как хобби. Интересное хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, понял что тема больная..

И сразу возник такой вопрос, вот 2-3 человека в этой теме упорно пишут что пикапят без денег (bees), т.е. не тратяться на ОЖП.

НО УПОРНО НЕ ПИШУТ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ :)

Вот bees, ты БЫ ХОТЬ 1 ПРИМЕР ПРИВЕЛ ОДНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ КАК ТЫ НЕ ТРАТИШЬСЯ НА БАБ. А ТО ОДНА ГОЛОСЛОВЩИНА: Я СЕБЕ ЭТО СЧИТАЮ НЕПРИЕМЛИМЫМ, МОЖНО ЖИТЬ И НА 500Р В МЕСЯЦ И КЛАССНО ОТДЫХАТЬ.

Ну так это любой может так сказать, а гжде примеры???Потому что пока это одна голословщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - толковее всего отписал Жеглов.

- Можно! - но проще заработать деньги, ыыыыыы

Этим и займись.

А так - наличие денег и соотв. отношение к тебе очень корелирует с возрастом.

Вот если тебе 20 и ты студент - еще куда ни шло. Можно в общаге мутить.

А если тебе 30 - но ты по прежнему возишь от мамы картошку - дрочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...