Перейти к публикации
пикап.Форум

Калуга - житница пикапа


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Дада - объединяемся!

Народ, связываемся и знакомимся!

Калуга:

Юра (icq uin 299110082) - студент, бабник :)

Обнинск:

Связывайтесь со мной (через личку, а лучше через мыло: lexx_wg at mail dot ru) (правда я в обнинске только до сентября жить буду, но другие единомышленники останутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Пикаперы Калуги - сюда!

Больше девченок красивых и разных!

Хотел бы просто найти единомышленников для совместного активного отдыха в полях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Ну как есть кто еще из Калуги? мож объединим усилия?

ок, хоть кто-то наконец-то ответил. Надоело уже в "одиночестве" =). Связь через ICQ. ICQ см. в инфе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to mr. John

думаю у нас по возрасту контингент разный, но ежали не стремаешься isq 341-929-048, пиши...

Разница конечно существенна, разные нам поля нужны :) . Но в этом есть свой плюс: ты ж наверное, как старший, возможно, более опытный пикапер, можешь научить чему-нибудь новому в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, кто когда в Обнинске будет, хотелось бы повидаться, может погулять в паре с "знающим" про пикап ))) Пишите на мыло

[email protected] , жду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Тема ещё не загнулась? Ищу начинающего напарника для разгонки друг друга перед подходами, ну и для подхода 2 vs. 2 ;) Требования: хотя бы 10 подходов + возраст от 20 + не задротский ВВ. Пишем в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Мне нужен напарник. Я в Калугу приезжаю каждую неделю в будни. Нужны люди которым интересна тема пикапа. Сам я прошел несколько тренингов. 

Не важно какой у тебя уровень, поддержу и помогу или обменяемся опытом. В общем ищу компанию пикапера(ов) в Калуге.

Есть ресурсы в виде машины и хаты в Калуге.

В последнее время интересна тема клубного отдыха(как правило в клубе не пью, мне хватает куража и так). В Сабботаже по четвергам лотерея - собирается куча девченок. Возраст моего контингента 18-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...