Перейти к публикации
пикап.Форум

Места в Минске


Рекомендованные сообщения

Обитатели Минска!! Делитесь карошими известными вам местами для знакомств и конечно же для назначения свиданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну Немига....в самый раз местечко)

Обычно на набережной собирается толпень народа. Слышал историю как 1-го парнишу засмеяли все вокруг :lol::lol::lol:

Но там же на немиге возле розочек обычно всегда большой поток людей идёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контингент? эмобыдлочки? не-не-не... мы ребята не поэтому... самый большой выбор на любой вкус это октябрьская на эскалаторе вверх... на переходе линий... вчера там видел таких 9ок... которых никогда не видел вообще... одна девочка с причёской из перьев и бровями полных пирсинга чего стоит... или всякие там японочки мега ухоженые... любой выбор для любых извращенцев... ;) про обычных наших славянок даже и говорить нечего... там за 10 минут увидишь больше 7ок чем в любом другом месте... если нужно быстро настрелять толковых телефонов - Вам туда ;)

p.s. а какие клубы вы любите? я никак не найду чего достойного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Немига - отстой - куча гопнеГов с пивасиком, которые ходят по набережной по кругу и пристают к телкам. А процентов 70 телок приходят туда для того, чтоб поднять собственную значимость в своих глазах и в глазах своей подруги...

Октябрьская - хер знает (?) - дох*я студенток-птушниц-школьниц... Там все тусуются больше для того, чтоб показать себя, свои шмотки , свою "тусовочность" и "деловитость"....

В Минске на самом деле много клевых девах... Но пикапить их я бы посоветовал например на остановках транспорта, просто на улице... А не в местах, где ОЖП заранее настроены отшить вас...

Изменено пользователем ♂Агльга♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 телок приходят туда для того, чтоб поднять собственную значимость в своих глазах и в глазах своей подруги...

пикапить их я бы посоветовал например на остановках транспорта, просто на улице... А не в местах, где ОЖП заранее настроены отшить вас...

Хм... Ты чертовски прав, достаточно таких сучек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи на сходку, покажешь как открывать от шопинга...

Альга, я имел ввиду не набережную, а выходы из метро... Там очень людно... Говна там больше, т.к. там вообще большой выбор людей... имхо... самая лучшая остановка ;)

Все смотрим тему сходочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, тема полумертвая какая-та.

Почему здесь обсуждают только места где можно познакомиться? А почему не высказаться по поводу того кто куда после знакомства любит вести девочку?

Ну раз уж задал вопрос первым на него и отвечу. Если исходить из кафе, мое любимое место это кофейня "Лондон" (Находиться на проспекте Независимости). Тихая непренуждённая обстановка, столики для двоих друг на против друга. Вообщем К+++.

Из прогулочного варианта в Минске нравиться: два кофе с собой в маке (на том, же проспекте), и тихая прогулка с непренужденной беседой до моста на немиги. Кофе в темное время суток посреди моста с видом на троецкое оставляет свои впечатления.

И кста поддерживая тему знакомства, скажу что многие недооценивают нац библиотеку) Там, не мало 5-7-ок готовят курсовые и дипломные. Да и оупенер всегда готов).

Вообщем не стесняемся, развиваем тему, я думаю всем есть чем поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто-то тут сказал про метро - ... н-да из всего транспорта - самое то ;) Знакомиться можно как на платформе станции, так и в вагоне (если не час пик)… Я уже давно заметил, что в вагоне метро девахи стреляют глазками гораздо больше, чем на улице… И глаза девушек в метро – выглядят глубже и мистичнее…

Гыыы… Щас в голову пришел оупенер:

Выходишь на станции за девушкой, но из другой двери. Идешь ей на встречу и растеряно смотришь на уезжающий поезд:

- Девушка, ну вот что вы наделали!? (Показываешь на поезд) :)

- Что?

- Вы своим взглядом вытащили меня из вагона ;) Нехорошо так с людьми поступать, предупреждать надо :) …(Поднимаешь брови как бы вопрошая имя) Как зовут?...

- Лена (или Маша-Оля-Катя-Света…. ;)

- Лена… :) ТЫ мне понравилась, Лена. ;) Давай свой телефон. (Жест приготовленной мобилой)…

По поводу мест, куда повести девушку.

Предлагаю здесь (или тему создать?) выкладывать названия мест, куда можно сходить с девушкой, но так, чтоб не сильно било по карману. Все-таки кризис ;) , (да большинство тут студенты, и много тратиться не любят и не могут). Сам я хоть давно и не студент, но не люблю тратить на телок бабло (исключение – моя праймари)…

Итак, выкладываем название заведения, адрес, примерная стоимость пары пунктов меню, наличие дресс кода, и другие особенности (например: приходить до 22:00, чтоб занять столики)…

Там выше предлагали кафе «Лондон» на пр. Победителей, пусть и открывает список. (Не забывайте нумеровать свой вариант.)

1. Кафе «Лондон» на пр. Победителей …

Допонняю:

2. «Times Club» - ТЦ «Столица» - нижний уровень (ближе к почтамту). Бар-клуб с бильярдом. Интерьер – супер, спортивная ретро-тематика на стенах, столики, белые кожаные диваны. Был там недавно пару раз, очень понравилось. Цены не высокие, как в средней кафешке:

Пицца, 420г. – от 14 до 18 т.р.

Вино, 50г. – от 5,5т.р.

Соки, 200г. – от 2-3 т.р.

Место еще не заежжаное, так что если телка там еще не была – ведите туда обязательно. С 21:00 до 00:00 – живая музыка (с саксофонистом), с 24:00 – дискотека (но наверно только по выходным). Вход на дискотеку, как и в сам клуб – БЕСПЛАТНЫЙ. Но ОЧЕНЬ СТРОГИЙ дресс код и фейс контроль. Особенно на дискотеку.

Посидеть за столиком в выхоные лучше приходить пораньше, до 9 вечера, иначе рискуете оказаться без столика. Хотя можно взять бильярд, возле него тоже есть столик с диваном. Бильярд - 20т.в час.

3. «Центр Видео» - находится рядом со входом в «Times Club». Кинотеатр с 2-мя или 3-мя маленькими залами на 40 чел. Цена билетика 4-5 т.р. ;) ПЛЮС: VIP зал, вместимостью до 6 чел. Стимость зала на сеанс – 45-60 т.р. в зависимости от протяженности фильма. Короче, обьясняю для тупых: если вам ВООБЩЕ негде трахаться – снимаете с телкой этот зал на сеанс фильма, отдаете 45 руб. и вперед, заодно и фильм посмотрите. (Да, зал закрывется). Или можно снять его с компашкой 3+3 побухать и позажиматься там.

Продолжение следует... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет кинотеатра с маленьким ВИП залом это хорошая мысль)) 100 раз бывал в Столице, видел его, но как-то даже не задумывался, что это может быть как одним из способов провести время) Нужно будет проверить это место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение мест:

4. Железнодорожный вокзал! Да-да! Именно он. По слухам там есть где-то приватные кабинки, в которых можно полностью уединиться с девушкой. :rolleyes: Напишите кто знает точно что там, где и как..

Кстате!! Недавно был в поле с Atreides, пнул меня к одной ОЖП (6ка) на немиге возле розочек. Далее с ней получился примерно такой диалог:

Я: Привет

Она: Привет

Я: Слушай, а как ты относишься к ..

Она: Нормально

Я: Вот у моего друга была такая история... ... ...

Она: Это что.. Уроки ПИКАПА ?

...

Я был в полном О_о шоке. Даж ничего конкретного вроде так и не ответил, отстранился от девушки пересёкся с компаньёном и пшли дальше :huh::huh::huh: Наверняка девчушку нужно было как минимум как-то опустить. Но от полной нестандартности ситуации я ничего толкового не сделал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустить её можно было только одним способом, затянув этим же вечером к себе в постель.

А зачем отстраняться? Надо было сказать что-то типо "Ты в теме? - Супер, так даже проще и блаблабла".

И тот факт, что она задала тебе этот вопрос говорит о том, что вы запалились ребята и видимо ты долго ломался с подходом.

Про приватные кабинки на вокзале не слышал никакие и вообще вокзал это быдло-перевалочный пункт. На вокзале раньше можно было потарчать в боковом зале ожидания пользуясь бесплатным вай-фаем и знакомиться с девушками, которые занимаються темже.

Изменено пользователем Exesse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опустить её можно было только одним способом, затянув этим же вечером к себе в постель.

А зачем отстраняться? Надо было сказать что-то типо "Ты в теме? - Супер, так даже проще и блаблабла".

И тот факт, что она задала тебе этот вопрос говорит о том, что вы запалились ребята и видимо ты долго ломался с подходом.

Про приватные кабинки на вокзале не слышал никакие и вообще вокзал это быдло-перевалочный пункт. На вокзале раньше можно было потарчать в боковом зале ожидания пользуясь бесплатным вай-фаем и знакомиться с девушками, которые занимаються темже.

соглашусь про быдло, не соглашусь про ответ 6ке(а по-моему она кста 4 была...) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Где попить кофе на линии институт культуры - уручье с девочкой 18 лет???

Сегодня... Срочно... Делимся!

Нужна мега трансовая атмосфера! И вкусное кофе ) но это уже второе...

О цене не загоняюсь... Но супер мажором показываться не хочу... Хотя не весомый пунктик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня во время работы ездил в БГУИР (ст. м Академия Наук) 2-1-3 корпуса!!! На что обратил внимание - они пустуют Там сидит 1 вахтёрша, в каком-то корпусе в фае приёмная комисия, но и даже там "нулевые" этажи полностью свободны, там глухо как в Танке - делай что хочешь, я спускался :) ,а в самом дальнем корпусе например есть мужской туалет на 1 этаже который всё время пустует - тоже самое. Вахтёрши вообще не спрашивают КТО ТЫ, КУДА С КЕМ ИДЁШЬ.. Смекаете ?!

Например ОЖП можно сказать что друг просил что-то глянуть..

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята, что-то вы совсем примитивно мыслите. А еще пикаперами себя считаете. Во-первых, все классные девочки в метро не ездят. У них свое авто. И знакомиться с ними надо на парковках. Это очень даже возможно. Фантазируйте!

А места для крышесноса у вас расчитаны исключительно для малолеток. Поделиться вариантами с вами что ли классными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=44134&view=findpost&p=1217183ъ

Приходи в гости! Спалишь нас в лицо ) Классно проведёшь время ) Поделишься вариантами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Вчера был в лесу)) Место отличное, немного даже облагороженное (бревна, столик). С собой взял: Девушку, 2 бокала, бутылочку вина, сет суши, теплое покрывало. Выехали минут за 30 до того как стемнело, затем разожгли костер. Вдвоем, никакого внешнего мира, никакой суеты типа кафе или кинотеатров. (: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня такая атмосфера не загоняет.. много походов с палатками было и у меня и у девушек знакомых... по шашлыкам часто тусим так...

если найти девушку, которой это снесёт крышу... то почему и нет...

мне больше сносит транс от кормление уток, чем от костра...

хоть и костёр сильнее должен трансить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А что насчёт исчо каких-нибудь полевых мест?

..

Пф. Ах ну да.. Ща все возьмут и будут палиться :lol::lol::lol:

Я сегодня прошёлся по излюбленному маршруту (в центре) после работы. Там целевой аудитории почти нет.. НЕТ :(:(:( Не июль уж месяц - холоддно, все торопятся.. Пусто и грустно :unsure: Перебираться в метро, магазины ?! Исчо куда ?!

И вообщем прям кризис какой-то. Почти все летние номера выгорают, а новых поступлений фактически нет :lol: . Очередной level не прокачивается.. :(

Ну где же, где же, где все ОЖП ?

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Минск поле

буду писать исходя из времени года, т.е. зимнее поле в котором вы не отморозитесь как например в парке Челюскинцев.

Октябрьская с всем своими кафешками(окна открытые как правило - выбирай жертв с улицы и в бой). Или вдоль проспекта -большой поток людей(причем многие идут не по делам, а отдохнуть/купить что нить) - постоянно тусуются всякие разнообразные личности так что люди привыкли что к ним подойдут в этом месте, и адекватно воспринимают.

Немига (не набережная, не "На небе") Много мест где люди просто останавливаются перекусить, или идут опять же на отдых

Ст.метро фрунзенская, большой поток взрослых, целеустремленных девушек - много офисов рядом, но возможны студентки БГУ, и девушки которые идут в кинотеатр Беларусь у которого их ожидает парень :)

Теперь по студенческим местам скопления девушек:

Пл.Ленина, Столица - на любой вкус и цвет, да еще и тепло. БГУ и Пед Институт к вашим услугам :rolleyes:

Место тусовки неформалов, в переходе иногда играют музыканты. Мне повезло, час с девушкой слушали скрипку :)

Ст.метро Пл.Победы - тот же ин.яз, у метро они курят, на нем же ездят(причем сразу отсеиваются иногородние - общага в другой стороне :rolleyes: )

Около молодежного театра(рядом с Белой Вежой) - скопление студенток, и офисных работников. Но после 19 00 врятли кого то уже увидете.

Ст.метро Пушкинская - тоже достаточно крупное поле, большой поток людей. Идеальный шаблон подхода - помогите мне выйти к тудато(там легко запутаться в переходе :rolleyes: )

Ст.метро Партизанская - жесткое поле :)

Все места написал из своего опыта и на мой взгляд там люди не так спешат по своим делам, и адекватно отнесутся к подходу.

Насчёт магазинов, да действительно можно цеплять на шопинге, но мне честно говоря не нравиться - вопще хождения за тряпками для меня потеря времени :unsure:

Напишем небольшой список:

Импульс(рядом с ст.метро Я.Коласа) - ух сколько там девушек...

Европа, Монетка и др. тор.центры(думаю уступаю импульсу по количеству ОЖП на метр квадратный)

Экспобел\зеркало) Отрываешь девушку от шопинга, берешь номер и тихо типо по делам )

слабое поле, по мойму. На экспобел тяжело добраться пешком, много девушек туда приходят с парнями.

Будующее офигенное поле - ст.метро молодежная, когда доделают! на Корону все ездят закупаться :)

Мои Любимые кафешки для знакомств/свиданий

Сеть кафе "Темпо" - недорого, удобные диванчики - любимое у НЛО.

SunCafe - тоже довольно неплохо.

Макдональс - разве что на октябрьской снять студенток...

Неплохо Крыница - но уже больше как ресторан...

Онлайнер в дворце офицеров - интернет кафе, рядом столики - цепляй девушек которые сидят на сайтах знакомств :D

Сейчас еще новая сеть DoubleCofe, еще небыл но думаю пробить что и как там...

Вот всё что я знаю о зимних полях :)

Место выгула - опустим всякие парки(благо их в Минске хватает) учтем что холодно или мокро. Кинотеатры и театры опускаю сразу - это дело вкуса.

Нац.Библиотека - очень часто проходят разноборазные выставки, много подсобных комнат(правда везде камеры :() диванчики, и ст.метро рядом

Выставочный центр рядом с редакцией газеты "Вечерний минск"

ну и другие выставки смотри afisha.тут.бай

Ботанический сад(закрываеться очень рано) - там в центре есть парник что ли(туда отдельно еще билеты берешь) - тепло и много растений - фотик берем!

Футбольный манеж - служит постоянным местом для разнообразных выставок(производсвенных правда :)

Те же выставки в комплексе на ЯнкиКупалы 27

Силичи - отличный отдых в зимний периуд

Котки - сейчас залит только на немиге, но будет больше и бесплатные тоже будут

Бассеины, бани, сауны - в минске дофига! а девушки тоже любят одевать купальники! Причем многие не умеют плавать - научите!

Вокзал - у нас он довольно приличный, но это уже совсем на крайняк. Еще вариант Аэропорт Минск 1 - можно сказать что пойдем смотреть на птичек улетающих на юг :D

Любителем уличных прогулок в зимних условиях: т.к. Троицкое предместье давно уже получило славу общесвенного туалета, но в минске еще осталось куча уютных двориков в центре, окруженных домами, защищающих от ветра: Прямо за Октябрьским макдональсом есть уютный доврик - там даже крыша... место тусовки молодежи(учитываем), ул Интернациональная, ул. Карла Маркса - идеальные дворы, старой постройки и довольно чистые.

В Чижовке есть зоопарк - сам небыл, как понимаю зверюшек там маловато.

Из экстрима:

Военное кладбище(рядом с кинотеатром Мир), со стороны ул. Краснозвездная забор 1 метр(а то и меньше)

Музей камней в Учучье - место скопление гопов

Парк 50летие Октября - если девушка занимается Таиским боксом ,я бы повел :D

Славный стадион Динамо с копеечными ценами на билеты - предупредите что бы тепло оделась, еще можно попробывать пронести чай в термосе(но не всегда разрешат)

Куропаты - место массовых репрессий рядом с торговым центром Бигз, зимой неплохое место покататься на лыжах :D

В минске есть пару конных клубов - ценны вполе приемлимые - гугл.бай в помощь

По ул. Темирязева 66+ - ближе к радиаторному заводу есть прикольный мост, там собираются ребята которые с него прыгают :) и вашу спутницу тоже кинут

В лошидце есть какой то парк там обитаю приведение :)

думаете шучу? даже по дискавери видел :)

ух всё... хватит пожалуй

Вопще я обожаю мой город! В нем куча прекрасные девушек и прекрасных мест в любое время года! Мы живем в столице Эльфов :D

И хватит таскать девушек в Кафе/Кино! хотя бы на театры переходите! Оперы и Балета недавно отремантировали - всем рекомендую!

Изменено пользователем Alonsee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые романтичные мои три свиданки в жизни - прогулка по улице... вот тупо прогуляться и всё.... причём не важно где.... всегда когда думаешь, планируешь - мы отметаем этот вариант и прёмся в кафехи, но почему то именно прогулка с поискам интересных незнакомых мест вызывает удовольствие(прогулка не запланированная!!!!)

вру... насчитал даже четыри мега романт. свиданки-прогулки )))) атмосфера там намного сильнее получается кафешки. ухумс...

Распиши подробнее про библиотеку плиз. куда входить, куда идти, где платить... живу по соседству - не был не разу - не было мазы.

зима пришла. не могу свою жопу даже на улицу вытащить... не вызваниваю, не гуляю... как я ненавижу эту пору года... тааак влооом куда то переться... кто нить знает, весна с её обострением когда на подходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши подробнее про библиотеку плиз. куда входить, куда идти, где платить... живу по соседству - не был не разу - не было мазы.

зима пришла. не могу свою жопу даже на улицу вытащить... не вызваниваю, не гуляю... как я ненавижу эту пору года... тааак влооом куда то переться... кто нить знает, весна с её обострением когда на подходе?

Рядом живем :)

Библиотека: через центральный вход, зайти можно по билету(его покупать надо), если выставка там(очень часто так бывает) - говоришь на выставку дают временные карточки бесплатно. Там же можно купить подъем на крышу библиотеки - всё огороженно, ветра почти нету.

Гулять по библиотеке можно долго, дофига укромных углов с мягкими диванчиками - но камеры везде.

С правой стороны(если смотреть с гл.входа) есть ресторан, довольно дороговат... Лучше уже ходить в кафешки которые на "Востоке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно купить подъем на крышу библиотеки - всё огороженно, ветра почти нету.

Гулять по библиотеке можно долго, дофига укромных углов с мягкими диванчиками - но камеры везде.

Так сейчас работает смотровая площадка наверху национальной библиотеки?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно купить подъем на крышу библиотеки - всё огороженно, ветра почти нету.

Гулять по библиотеке можно долго, дофига укромных углов с мягкими диванчиками - но камеры везде.

Так сейчас работает смотровая площадка наверху национальной библиотеки?? 

не проверял, но лифт точно должен фачить :)

Скорее бы уже на октябрьской каток залили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже на октябрьской каток залили  :rolleyes:

"Думаю, что сегодняшней ночью начнем заливать каток на Октябрьской площади при условии устойчивой морозной погоды. Это минимум 6-8 градусов мороза", - отметил Михаил Юспа. На Октябрьскую площадь завезено необходимое оборудование, подготовлены условия для организации пунктов проката спортивного инвентаря. © тут.бай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите куда пойти с девушкой погулять на этой неделе??? Девушка на ЛТР тянет. 

Изменено пользователем Engel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите куда пойти с девушкой погулять на этой неделе??? Девушка на ЛТР тянет. 

Главное не куда - главное с кем!! А потом КАК!! Веди туда где тебе комфортно, - умей создать обстановку, настроение и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите куда пойти с девушкой погулять на этой неделе??? Девушка на ЛТР тянет. 

Главное не куда - главное с кем!! А потом КАК!! Веди туда где тебе комфортно, - умей создать обстановку, настроение и тд.

С кем - с девушкой)) уже писал. комфортно мне практически везде, и настроение не проблема, тут вопрос в другом, куда пойти, там где потеплее и подешевле)) хочу хорошо провести время с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажите куда пойти с девушкой погулять на этой неделе??? Девушка на ЛТР тянет. 

Главное не куда - главное с кем!! А потом КАК!! Веди туда где тебе комфортно, - умей создать обстановку, настроение и тд.

С кем - с девушкой)) уже писал. комфортно мне практически везде, и настроение не проблема, тут вопрос в другом, куда пойти, там где потеплее и подешевле)) хочу хорошо провести время с девушкой.

домой веди

в подъезд веди

на чердак

в подвал

- всё бесплатно :)

а если по сути, для чего ты хочешь ее куда то вести? что бы произвети впечатление? или потому что ты прогулялся, захотел сам согреться, или увидел афишу любимого спектакля...

А то получается: я веселый, комфортный, но ток незнаю куда пойти и зачем мне это нужно.

Про каток, лучше места для свидания зимой придумать оч.сложно. Кинетика решает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю тока изучать науку пикапа прошу помочь каво небудь мне , напишите в аську 586674177

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
домой веди

в подъезд веди

на чердак

в подвал

- всё бесплатно

 

Живу в общаге, поэтому подъезд - отменяется, в саму общагу завести тоже сложно.

а если по сути, для чего ты хочешь ее куда то вести? что бы произвети впечатление? или потому что ты прогулялся, захотел сам согреться, или увидел афишу любимого спектакля...

А то получается: я веселый, комфортный, но ток незнаю куда пойти и зачем мне это нужно.

хочу хорошо, весело провести время, а то все свиданки принимаю одну и туже картину: к ней в гости, фильм и секса, хочу сделать что-нить разнообразнее.

Про каток, лучше места для свидания зимой придумать оч.сложно. Кинетика решает!

Кинетика или кинестетика?

Изменено пользователем Engel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу хорошо, весело провести время, а то все свиданки принимаю одну и туже картину: к ней в гости, фильм и секса, хочу сделать что-нить разнообразнее.

Вверху я перечислил дофига мест где можно разообразно погулять: был хоть в половине?

Почему фильм и секс? играйте в карты на раздевание, танцуйте, вместе приготовьте романтический вечер, примите ванную - в конце концов прояви фантазию!

Про каток, лучше места для свидания зимой придумать оч.сложно. Кинетика решает!

Кинетика или кинестетика?

или Лапание за задницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестеты. Ведите себя к ней в гости пить чай, холодно.

Ну я же говорю, что за две недели было одно и тоже: ко мне чай попить, секас; а на след. выходные к ней на фильм, и секас; хочу разнообразия.

Ладно, думаю сходим в кафешке посидим, а потом ко мне греться.

Изменено пользователем Engel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опен на "Столице" а где здесь туалет? :)

но там обитаю девушки "Знающие о пикаперах" :ph34r:

потешно вопщем ;)

туалет кстати тёплый....очень :rolleyes: =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыть как страшный сон.

страшненькие пикаперши - ужасть! -)))

туалет не только тёплый, но и с приветливым персоналом, который отличается хорошим чувством юмора и устойчивостью к долгому рабочему дню -)) правда где то за 60.... но кто знает, какие у кого вкусы?) Не буду палить, но в нашей ветке есть любители подкатить к старушкам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Возле ГлавПочтампа есть Мастацкая Галерэя. Вход бесплатный.

Пн.-пт до 19.00 Сб. до 17.00 вроде так.

Мне место оч. нравится для первого свидания. Можно покинестетить.

Еще слышал есть бесплатная выстовка на Октябрьской 5

Галерэя Национального Декоративно-прикладного искусства(еще не был там).

Пн.-пт до 19.00 Сб до 17.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите место для крышесноса! Оч надо.

Может кто на крышах гулял?

Идеальное место - крыша в центре города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше гулял. Последний раз был в декабре, крыша находилась на одной из минских окраин, возле метро. По опыту знаю, если она раньше была открыта, то сейчас может быть закрыта, или наоборот. Нужно проверять.

Кстати, у меня есть знакомые девчонки, которые летом обожают загорать на крыше, говорят, загар хорошо ложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...